Author

Topic: Ripple - page 650. (Read 314829 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
December 22, 2017, 06:09:57 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.

Уже биток вроде как прекратил свое пике вниз. Поэтому мне кажется что можно продолжать спокойно торговать на риппле. Хотя мне тоже казалось что монета рухнет
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 05:58:30 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.
member
Activity: 350
Merit: 24
December 22, 2017, 05:56:26 PM
Вот после весеннего пампа та же история была, все поверили, набрали по 40 центов, а риппл отправился в спячку и спустился до 20 центов Grin Все верующие превратились в неверующих и какого только дерьма про риппл не писали  Grin Сейчас история может повторится, после пампа плавное падение на протяжении долгого периода и все опять начнут проклинать риппл. А его не надо проклинать, надо взять на долгосрок, запастись терпением и не трогать несколько лет, и терпение вознаградиться   Cool

Не совсем точная аналогия, ошиблись минимум на порядок, даже на x15, если быть точным. Весной рипл стоил пол цента. Непосредственно перед ростом, два.
И в пике он сделал x20, после чего откатился на x10, то есть на 20 центов. Где и провалялся до зимы. Чтобы цикл повторился, нужно чтобы рипл дошел до 4
баксов, где его будут поджидать хомячины с вёдрами, а затем рухнул до 2 и остался на этом уровне как минимум до весны. Как по мне, если на этот раз будет
памп до двух баксов, потом откат до одного и консервация на три месяца, это вполне неплохой вариант.
В чем я ошибся? На порядок? Окститесь  Grin
17 мая весной после пампа риппл достиг почти 40 центов, после чего пошел вниз. Так что ошибся тот кто невнимательно читает сообщения.
И это, аналогии в крипте не работают, не надо ждать повторения весеннего сценария, может произойти что угодно.
full member
Activity: 532
Merit: 108
December 22, 2017, 05:44:26 PM
Рипл единственный кто встретил этот слив достойно.....может и имеет смысл прикупить т.к падать совсем не хочет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 22, 2017, 05:17:00 PM

завязывай уже с препаратами, улёт наступил, как мы видим, а прилёт - скоро!)) Если хочешь поднять на Риппле, просто холди, приверженцев с каждым днём всё больше! Когда будет Риппл Хайп (а он будет), вот тогда и проверишь, только уже мою теорию) График тебе может подсказать только одно - успел ты запрыгнуть в уходящий поезд или нет. Остальное - фикция, манипуляции трейдеров, чтоб успеть слить тебе или ещё кому то, что по их мнению отыграло!) В итоге, они поднимут копейку, а ты - просрёшь миллион!)

Скорее наоборот, я копейку- они миллион. Я и рассматриваю XRP как долгосрок, но вот завел USD на биржу для вывода на холодный, да затянуло. Интересно в течение дня играться с монетой, много нового узнал, да и в плюсе все еще, надеюсь не пока. Для меня стратегия, как минимум отбить адскую комиссию. Visa-Payeer- Биржа.

сочувствую, что всё так плохо.. ну, пробуйте) Мы все учились по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь) Payeer - это вообще грабёж, не знаю, как Вас угораздило!..

Но если бы я был Вами, то рассматривал бы другие монеты для трейдинга. Или хайпы - 20 бакинских в день можно легко поднимать, зная правила игры. В инвестициях Вам нужно строго определиться, что для торгов, а что на долгосрок! Я, например, выбрал долгосрок - Риппл и ещё несколько перспективных монет. В итоге, без всякой дрочки - x10 к вложенному, за три месяца, это на данный момент, а впереди ещё неизвестно сколько иксов. Да, я до сих холдю это всё, потому что знаю, что оно мне и X100 сможет принести, причем в ближайшие месяцы!) Или быть шакалом - тут урвал кусочек, там - кусочек? В итоге - +1000$ помноженная на нервы, время, риски. - это стратегия трейдеров) а потом начинается -

ракета, слив, стакан, плечо
Коррекция, да хуй их знает, чё
Консолидация, стакан и стриж
Не трейдер я, братан! Ведь сам всё слил!

Смотри, тут слон, бери быстрей!
Не нужно слив, тут без соплей!
Смотри, ракета вниз - ты слил?
Я - нет, останусь без маслин!
 
Ну что, в плюсАх?
да нет - просрал!
А я - предупреждал!
Ты видел то плечо?
И чо?
Меняй лаве, бери ещё!

Такой фристайл про горе-трейдеров) Направлен он на провидцев, которые знаю всё и не знают нихрена, одновременно!) Проще говоря, на пиздоболов, которые просто не знают, как всё работает и везде об этом заявляют, со "знанием дела", рассказывают сказки про капитализацию, срут свои собачьи экскременты в НОРМАЛЬНЫХ ТЕМАХ, гавкают и не понимают, что они дЭбилы, ну, это говоря простым языком)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 22, 2017, 05:09:16 PM

завязывай уже с препаратами, улёт наступил, как мы видим, а прилёт - скоро!)) Если хочешь поднять на Риппле, просто холди, приверженцев с каждым днём всё больше! Когда будет Риппл Хайп (а он будет), вот тогда и проверишь, только уже мою теорию) График тебе может подсказать только одно - успел ты запрыгнуть в уходящий поезд или нет. Остальное - фикция, манипуляции трейдеров, чтоб успеть слить тебе или ещё кому то, что по их мнению отыграло!) В итоге, они поднимут копейку, а ты - просрёшь миллион!)

Скорее наоборот, я копейку- они миллион. Я и рассматриваю XRP как долгосрок, но вот завел USD на биржу для вывода на холодный, да затянуло. Интересно в течение дня играться с монетой, много нового узнал, да и в плюсе все еще, надеюсь не пока. Для меня стратегия, как минимум отбить адскую комиссию. Visa-Payeer- Биржа.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 22, 2017, 05:00:34 PM

Уважаемые крипто-трейдеры (торговцы), поясните, пожалуйста, что есть Коррекция? Все о ней говорят, но интересно, что это значит в умах людей? И почему все осознают её значимость, неизбежность и т.д.? Уверен, что никто вразумительного ответа не сможет дать! ...

Вот и проверю новую для себя информацию по графикам, если курс не пробьет 1,2 в ночь, то завтра буду ставить выкуп XRP по 0,5.

завязывай уже с препаратами, улёт наступил, как мы видим, а прилёт - скоро!)) Если хочешь поднять на Риппле, просто холди, приверженцев с каждым днём всё больше! Когда будет Риппл Хайп (а он будет), вот тогда и проверишь, только уже мою теорию) График тебе может подсказать только одно - успел ты запрыгнуть в уходящий поезд или нет. Остальное - фикция, манипуляции трейдеров, чтоб успеть слить тебе или ещё кому то, что по их мнению отыграло!) В итоге, они поднимут копейку, а ты - просрёшь миллион!)

PS: мне так никто и не ответил про коррекцию, анализ графиков и т.д.) Сказать нечегоHuh?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 04:56:29 PM

Уважаемые крипто-трейдеры (торговцы), поясните, пожалуйста, что есть Коррекция? Все о ней говорят, но интересно, что это значит в умах людей? И почему все осознают её значимость, неизбежность и т.д.? Уверен, что никто вразумительного ответа не сможет дать! ...

Вот и проверю новую для себя информацию по графикам, если курс не пробьет 1,15 в ночь, то завтра буду ставить выкуп XRP по 0,5.


Курс может не пробить 1,15 и рипл тут будет ни при чем. По риплу все супер в плане фундаментала, проблема как всегда в красных соплях на биткоине. А если биткоин наоборот слишком быстро пойдёт в рост, то рипл и все остальные альты полетят ещё ниже. Таков уж этот рынок. Продолжение ралли будет если биткоин доползет до 14-15 и встанет там неподвижно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 22, 2017, 04:50:07 PM

Уважаемые крипто-трейдеры (торговцы), поясните, пожалуйста, что есть Коррекция? Все о ней говорят, но интересно, что это значит в умах людей? И почему все осознают её значимость, неизбежность и т.д.? Уверен, что никто вразумительного ответа не сможет дать! ...

Вот и проверю новую для себя информацию по графикам, если курс не пробьет 1,2 в ночь, то завтра буду ставить выкуп XRP по 0,5.
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 22, 2017, 04:38:00 PM
Вот после весеннего пампа та же история была, все поверили, набрали по 40 центов, а риппл отправился в спячку и спустился до 20 центов Grin Все верующие превратились в неверующих и какого только дерьма про риппл не писали  Grin Сейчас история может повторится, после пампа плавное падение на протяжении долгого периода и все опять начнут проклинать риппл. А его не надо проклинать, надо взять на долгосрок, запастись терпением и не трогать несколько лет, и терпение вознаградиться   Cool

Не совсем точная аналогия, ошиблись минимум на порядок, даже на x15, если быть точным. Весной рипл стоил пол цента. Непосредственно перед ростом, два.
И в пике он сделал x20, после чего откатился на x10, то есть на 20 центов. Где и провалялся до зимы. Чтобы цикл повторился, нужно чтобы рипл дошел до 4
баксов, где его будут поджидать хомячины с вёдрами, а затем рухнул до 2 и остался на этом уровне как минимум до весны. Как по мне, если на этот раз будет
памп до двух баксов, потом откат до одного и консервация на три месяца, это вполне неплохой вариант.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 22, 2017, 04:23:44 PM
Рипл молодец, конечно, не падает при такой коррекции. Но это не значит, что и у него коррекции не будет. Всему своё время и у всех монет бывают коррекции. Рипл сильный, но и он уйдёт в закат. Но это не точно) Да прибудет с вами криптобог)


Уважаемые крипто-трейдеры (торговцы), поясните, пожалуйста, что есть Коррекция? Все о ней говорят, но интересно, что это значит в умах людей? И почему все осознают её значимость, неизбежность и т.д.? Уверен, что никто вразумительного ответа не сможет дать!

Почему падает или растет курс? да потому, что все тупо хотят поиметь! Поэтому, в торгах есть один только лишь закон - чтобы кто-то выиграл, кто-то другой должен проиграть! Вот и всё! А коррекции, дивергенции, фигуры на графиках и прочая чушь никакого значения не имеет!)  Порой читаешь и диву даёшься, какую только хуйню не анализируют люди -  стаканы, хуйканы. Плечи, бля, анализируют. Это пиздец, товарищи. Такое ощущение, что движение актива на рынке анализируют наркоманы, после принятия очередной дозы!)))

Два дня назад я ложился спать на курсе риппла в 70 центов, который держался несколько дней неизменно. Проснулся - 98. Ни один из так называемых трейдеров и предположить не мог такой рост. Почему? Да потому что это всё хуйня! Как рынок повернется, так и будет. А повернется он в одну из двух сторон - захотят поиметь холдеры или захотят поиметь "трейдеры", вот и всё)

И да, Риппл молодец, потому что больше его приверженцев относится всё же к холдерам, потому что верят и не зря!) Вот в этом и заключается заслуга команды Риппл!

PS: жаль, что никто не сможет ничего ответить против, аргументировать свою точку зрения, а я даже и не жду. Эх.. пошёл плечи сравнивать, разливая по стаканам коррекции, в надежде на дивергенцию! Святая Консолидация мне в помощь!

Всё умещается в четырёх буквах - ВЕРА!) Вот в биток верили, держали его, не сливали при первой возможности - он и рос)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 04:17:39 PM
У рипла сейчас очень сильный импульс на рост, мы вчера ночью увидели бы 2 доллара на финике, а в Корее под 3, рипл летел, теряя кал. Конечно, потом были бы откаты, консолидации, снова рост и снова откаты, но вчерашнее ралли было на корню обосрано нездоровой движухой на битке. Дико бесят эти роджеры веры и вся остальная шушера со своими говнокоинами типа битреша, мешая расти проектам с технологией и стратегией.
member
Activity: 308
Merit: 10
December 22, 2017, 03:58:53 PM
Рипл молодец, конечно, не падает при такой коррекции. Но это не значит, что и у него коррекции не будет. Всему своё время и у всех монет бывают коррекции. Рипл сильный, но и он уйдёт в закат. Но это не точно) Да прибудет с вами криптобог)
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 22, 2017, 03:44:53 PM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
Эк вы загнули, никто  Cheesy Не верили те, кто в крипте видит только набор символов и ждет от нее постоянного роста. Прежде чем вкладывать надо тщательно изучить монету, а про риппл информации благо очень много. Владея этой информацией сложно "не верить"  в риппл  Cool Всем советую почитать блог ходора, очень толково разжевывает что есть риппл https://xrphodor.wordpress.com/
Букв конечно много, но их стоит почитать.

Да, хорошо написано. Я и до этого именно в риппл верил, потому что проект действительно стоящий и может стать весьма полезный обществу. А риппл себя всегда вел как-то иначе чем все альты

Ты хотел сказать, что он вёл себя непредсказуема и когда по нему выходили хорошие новости, вместо того чтобы расти, он падал?
member
Activity: 336
Merit: 10
December 22, 2017, 03:36:55 PM
Кто на сколько ордера на покупку выставил, признавайтесь? Проект хороший, не спорю, но все равно реакция на падение битка будет у риппла, хоть и немного позже
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 22, 2017, 03:30:14 PM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
Эк вы загнули, никто  Cheesy Не верили те, кто в крипте видит только набор символов и ждет от нее постоянного роста. Прежде чем вкладывать надо тщательно изучить монету, а про риппл информации благо очень много. Владея этой информацией сложно "не верить"  в риппл  Cool Всем советую почитать блог ходора, очень толково разжевывает что есть риппл https://xrphodor.wordpress.com/
Букв конечно много, но их стоит почитать.

Да, хорошо написано. Я и до этого именно в риппл верил, потому что проект действительно стоящий и может стать весьма полезный обществу. А риппл себя всегда вел как-то иначе чем все альты
как раз наоборот не верил в рипл, но после сегодняшних лошадиных бегов начинаю в него верить и буду закупать как долгосрочную инвестицию.
Вот после весеннего пампа та же история была, все поверили, набрали по 40 центов, а риппл отправился в спячку и спустился до 20 центов Grin Все верующие превратились в неверующих и какого только дерьма про риппл не писали  Grin Сейчас история может повторится, после пампа плавное падение на протяжении долгого периода и все опять начнут проклинать риппл. А его не надо проклинать, надо взять на долгосрок, запастись терпением и не трогать несколько лет, и терпение вознаградиться   Cool


Согласен, что это долгосрок!) Но, не думаю, что весенняя история повторится. Слишком много событий, прорывов, достижений произошло за это время. Сейчас Риппл - это не новости о "конференции". Сегодня Риппл - это гигантские шаги в развитии! Сегодня Риппл на слуху у всех, кто хоть как-то причастен к миру интернет-денег. Посмотрите, что было достигнуто лишь с октября по сегодняшний день! Это не памп, а постоянный уверенный рост.  Можете заскринить эту страницу и вернемся к скрину через два-три месяца. Если и будет кратковременная спячка, то между 1 и 2 долларами, что считаю очень неплохой перспективой!)
member
Activity: 350
Merit: 24
December 22, 2017, 03:19:38 PM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
Эк вы загнули, никто  Cheesy Не верили те, кто в крипте видит только набор символов и ждет от нее постоянного роста. Прежде чем вкладывать надо тщательно изучить монету, а про риппл информации благо очень много. Владея этой информацией сложно "не верить"  в риппл  Cool Всем советую почитать блог ходора, очень толково разжевывает что есть риппл https://xrphodor.wordpress.com/
Букв конечно много, но их стоит почитать.

Да, хорошо написано. Я и до этого именно в риппл верил, потому что проект действительно стоящий и может стать весьма полезный обществу. А риппл себя всегда вел как-то иначе чем все альты
как раз наоборот не верил в рипл, но после сегодняшних лошадиных бегов начинаю в него верить и буду закупать как долгосрочную инвестицию.
Вот после весеннего пампа та же история была, все поверили, набрали по 40 центов, а риппл отправился в спячку и спустился до 20 центов Grin Все верующие превратились в неверующих и какого только дерьма про риппл не писали  Grin Сейчас история может повторится, после пампа плавное падение на протяжении долгого периода и все опять начнут проклинать риппл. А его не надо проклинать, надо взять на долгосрок, запастись терпением и не трогать несколько лет, и терпение вознаградиться   Cool
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 22, 2017, 03:07:10 PM
Ripple объективно обладает рядом преимуществ перед большинством криптовалют. Объективно у него на порядок меньше недостатков!) Команда Ripple работает над популяризацией технологии и монеты, изо дня в день, работает очень достойно! Поэтому, что бы не говорили недоброжелатели, Ripple достоин и внимания и инвестирования! Это очень крутые "акции", которые, на фоне 30% отскока большинства криптовалют, на фоне огромного слива монет холдерами, на вершине курса, лишь укрепил свои позиции, удержался! Вот это и доказывает состоятельность XRP!

Приятно держать монету, за которой столько работы и такие масштабы поддержки от технологичной, идейной, инновационной, до информационной!

Я всё)
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 22, 2017, 02:04:53 PM
Риппл действительно всех очень сильно удивил, скорей всего это произошло из-за новости про банки и про то что решили заморозить 55 миллиардов монет.
Да и сейчас крупняки входят в рынок, и конечно выбирают для этого монеты из топа, вот и наполняют их.

зачем замораживают?

55 млрд. монет заморозили, т.к. надоели спекуляции на тему, "ох, как много монет нафигачили"

А что плохого в том, что много монет. Ведь проект реально такой, что может быть принят в повседневной жизни, а это значит, что спрос будет большой и то количество монет покажется маленьким

Количество монет в обращении прямо влияет на цену монеты, и чем больше монет, тем ниже цена. А если ещё эти монеты не все нужны, в данный момент, то цена может быть укатана в пол.
Тут конечно нельзя не согласится но судя по тому как цена на эту монетку росла за последний месяц, то скорее всего произошли какие-то события которые и смогли поднять цену этой монетки до нынешних высот
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 22, 2017, 12:41:38 PM
декабрь для него царский получился Cool
хотя уже давно холдеры ждали этого,и эта монета точно не разочаровала,надеюсь в 2018 он целый год радовать будет Smiley
Jump to: