Author

Topic: Ripple - page 661. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 20, 2017, 03:02:21 PM
Кстати, Standart Chartered вчера с компанией из Alibaba подписался

Я раньше думал, почему рипл так слабо отыгрывает новости, а потом дошло наконец - у него их слишком много )) любая новость рипла на другой монете дала бы 10 иксов (iota тому подтверждение), а рипл балует новостями. Apple ведь тоже не удваивает капитализацию при выпуске каждого нового айфона  Grin

Вот это точно подмечено! А какие новости у других альтов? Да нет новостей. Сегодня кеша полетел просто так, но так же, "просто так" и упадёт. Я считаю, что другие альты для "трейдеров", а Риппл для тех, кто знает, что нужен фундамент!) Единственное, кроме Риппл, я бы Дашу ещё выделил из всех, - альт, но его новости, в отличие от всех остальных, могут хотя бы впечатлить!)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 20, 2017, 02:53:12 PM
как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.

Ехехе, 10$ для риппла очень долгосрочная цель, не меньше двух лет точно

Больше, два года это мало для достижения такой цены, это капитализация должна вырасти в 10 раз и количество монет не увеличиваться, а мы знаем сколок монет риппле всего существует.
Т.е. бесполезный, никчемный биткоин смог набрать 300 ярдов, а рипл, который вроде как должен использоваться всей банковской системой, о чем даже йелен говорила.. не сможет?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 20, 2017, 02:47:08 PM
Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.


Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
Да просто неразрешимая задача...
Я думаю тут Вам помогла бы Ванга, может стоит поискать по интернету, Может всё таки есть какие-нибудь гипотезы на этот счет, потому что монетка явно популярная, всё будет зависеть от новостей в данном случае я считаю.
Есть гипотезы, на предыдущей странице написал.
Вот народ ленивый пошел, нет бы хоть пару страничек то почитать, прежде чем писать..
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
December 20, 2017, 02:45:57 PM
как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.

Ехехе, 10$ для риппла очень долгосрочная цель, не меньше двух лет точно

Больше, два года это мало для достижения такой цены, это капитализация должна вырасти в 10 раз и количество монет не увеличиваться, а мы знаем сколок монет риппле всего существует.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
December 20, 2017, 02:34:41 PM
как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.

Ехехе, 10$ для риппла очень долгосрочная цель, не меньше двух лет точно
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 20, 2017, 02:30:55 PM
Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.


Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
Да просто неразрешимая задача...
Я думаю тут Вам помогла бы Ванга, может стоит поискать по интернету, Может всё таки есть какие-нибудь гипотезы на этот счет, потому что монетка явно популярная, всё будет зависеть от новостей в данном случае я считаю.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 20, 2017, 02:29:08 PM
как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
December 20, 2017, 02:27:15 PM
Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
имхо, расцвет этой монетки весна-осень 2019 года. До этого периода возможно подрастёт к 3-5$.


ЗЫ Тупо размышления\догадки вслух. Не подкреплённые никакими изысканиями. Не относитесь всерьёз.


Все будет зависеть от общей картины на рынке , сейчас всеобщая эйфория и все растет бешеными темпами, что будет дальше - не известно .  Хотя цифра в 3 бакса не выглядет уже чем-то сверхъестественным
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 20, 2017, 02:23:31 PM
За последние пару недель топик прям ожил),лично я тут такой активности еще не видел, как будто кто-то пообещал поднимать цену  XRP на один цент с каждой новой страницей этого топика Cheesy(шутка конечно)).
Особенно радует большое количество новых адептов инвесторов в нашей секте монете Cheesy,этот факт как нельзя лучше показывает,что Ripple не стоит на места и очень активно развивается).
Мне кстати очень интересно мнение наших новоприбывших товарищей - на какой отметке прибыль фиксировать собираетесь?) просто в то время,как я сюда попал "Ripple
за бакс" казался фантастикой...сейчас это почти состоявшийся факт...так что баксом-то вас теперь точно не удивишь,от сюда закономерный вопрос - по чем продавать планируете?)

Я как новый адепт, начал прикупать ещё летом. Форумы даже не читал, просто начал искать информацию о монетах из топ 10 и риппл  меня подкупил именно своим направлением по работе с банками. Хоть у одной монеты реально понятное применение. Изначально брал года на 3, раньше даже трогать его не буду
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 20, 2017, 01:33:21 PM
За последние пару недель топик прям ожил),лично я тут такой активности еще не видел, как будто кто-то пообещал поднимать цену  XRP на один цент с каждой новой страницей этого топика Cheesy(шутка конечно)).
Особенно радует большое количество новых адептов инвесторов в нашей секте монете Cheesy,этот факт как нельзя лучше показывает,что Ripple не стоит на места и очень активно развивается).
Мне кстати очень интересно мнение наших новоприбывших товарищей - на какой отметке прибыль фиксировать собираетесь?) просто в то время,как я сюда попал "Ripple
за бакс" казался фантастикой...сейчас это почти состоявшийся факт...так что баксом-то вас теперь точно не удивишь,от сюда закономерный вопрос - по чем продавать планируете?)
member
Activity: 644
Merit: 51
December 20, 2017, 01:23:27 PM
о! и тут верующие в линейный рост собрались

посмотрите на цены альтов.. им всем сам Бог велел еще сходить на половину как минимум вниз

так что рипл по 0,3...0,4 с проколом даже до 0,25 (смотря когда это произойдет) очень даже реален

и еще...

есть такой психологический момент, рипл по 0,23 - монету поливают овном, рипл по 0,7 - превозносят

покупайте рипл тогда когда в теме будет куча сообщений про слив рипла от ужасной боли и разочарования

и продавайте когда ему начинают петь оды и ставить на трон криптомира
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 20, 2017, 01:22:03 PM
Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
имхо, расцвет этой монетки весна-осень 2019 года. До этого периода возможно подрастёт к 3-5$.


ЗЫ Тупо размышления\догадки вслух. Не подкреплённые никакими изысканиями. Не относитесь всерьёз.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 20, 2017, 12:50:51 PM
Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.


Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
Да просто неразрешимая задача...
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
December 20, 2017, 12:47:57 PM
Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.


Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
member
Activity: 322
Merit: 15
December 20, 2017, 12:44:15 PM
Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.

Согласен полностью. Данная монетка на долгосрок и с большими перспективами. Сам хочу её купить, но смущает вопрос её хранения. На биржах есть риск, да и кошелька нормального под неё нет.  Только если использовать аппаратный под него.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 20, 2017, 11:50:36 AM
Эх, наблюдал за Ripple очень долгое время, а он всё на месте да на месте. А сейчас вот вижу уже и доллар не за горами. Ripple это монета с большим потенциалом, а в Китае она уже активно входит в жизни обычных людей. Во время летит)
Как говорил один аналитик недавно на конференции - это только начало старта. Понаблюдайте еще и Ripple больше удивит.

Рипл долгое время всех удивляет. Особенно этой весной, хорошо токен тогда полетел. Думаю пол года аккумуляция была хорошей. х3 за последние дни очень легко сделал рипл. А что будет дальше. И самое главное, тут хоть сам проект рабочий, что пока в мире крипты редкость.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 20, 2017, 11:15:35 AM
Добрый вечер. Это что на подобие вебмани , только для криптовалюты?

Это аналог SWIFT, конкурент то бишь
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 20, 2017, 10:16:56 AM
Добрый вечер. Это что на подобие вебмани , только для криптовалюты?

Привет, нет
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
December 20, 2017, 09:55:36 AM
Добрый вечер. Это что на подобие вебмани , только для криптовалюты?
member
Activity: 308
Merit: 19
December 20, 2017, 09:40:30 AM
Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.
Jump to: