Author

Topic: Ripple - page 662. (Read 314829 times)

member
Activity: 81
Merit: 33
December 20, 2017, 07:28:05 AM
Подскажите пожалуйста, как правильно и где приобрести Рипл (как долгосрочную инвестицию) и где его хранить?
Проживаю в Украине (информация для того, чтобы можно было сориентировать по поводу платёжных систем, через которые лучше заводить гривну и конвертировать в USD, или возможно есть варианты сразу USD завести и где потом приобретать рипл и на каком кошельке хранить?)

Заранее благодарю.
P.S. Поддерживаю всех читателей данного топика, я newbie, но данная монетка больше всего нравится.

Мой вам совет как начинающему криптоману, если вас заинтересовала какая-то крипта, посвятите  хотя бы несколько часов изучению монеты проштудировав тематические сайты, форумы, поймите что это, с чем едят, как хранят и т.д. и т.п. А потом уже для уточнения деталей можно позадавать вопросы на форуме. Какие-то базовые знания вы все-таки должны накопить прежде чем влазить в крипту, иначе рискуете все потерять. Вопросы наподобие где приобрести и как хранить это уже за гранью, все пережевано тысячи раз.

Человек любит рисковать)))  Услышал звон, а не знает где он и о чем он
Если уж пошел по рисковой модели инвестиции, то будь добр узнай как можно больше инфы, прежде чем "терять" кровные
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
December 20, 2017, 07:17:56 AM
Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 20, 2017, 07:15:55 AM
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 20, 2017, 07:11:17 AM
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 20, 2017, 07:02:41 AM
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 20, 2017, 06:47:14 AM
Народ, может кто поможет проблему решить. Отправлял с эксмо на хитбтц рипл.. В эксмо написано, что монеты ушли (Хотя вот тут я прочитал, что некоторые жаловались, что на сайте у эксмо написано, что все ушло, а на деле ничего не ушло) Но на хитбтц тоже срач развели, что рипл не приходит.. фиг поймешь что.

Подскажите, плиз, где хэш транзакций смотреть...

Что из себя представляет XRPcharts? Открываем там Account Explorer... вбиваем свой кошель.. и что там отображается? То кол-во рипла которое я там вижу сильно не совпадает с действительностью. Как вообще пользоваться этим сайтом, может кто знает где толковый мануал или вкратце может рассказать?

Тот же вопрос на счет https://bithomp.com. Что это?) Я пишу там адрес кошелька с ХитБТЦ и вижу, что активирован он полониксом...как так? Я что-то видимо не так понимаю.



По поводу перспектив. Во первых, на сколько я понимаю, это не совсем криптовалюта. Как минимум она не на блокчейне. Во вторых сами монеты вроде как должны использоваться для транзакций между банками и каждая транзакция сжигает 0.02, а это значит, что количество монет будет падать и падать оно будет соразмерно кол-ву транзакций. Для того, чтобы вычислить вероятную капитализацию, необходимо оценить ежегодный объем межбанковских транзакций на текущий момент. Мне удалось найти самую свежую инфу от 13 года.. цифра в районе 400 трлн$. Далее смотрим на капитализацию рынка криптовалют... ~600 млрд$.. это ничто, капля в море. Капитализация одного лишь фондового рынка США 60трлн$. А вообще денег в мире сильно больше, но они пока что все в акциях и облигациях.. но это пока что. Мировой финансовый рынок испытывает так много трудностей, что вообще очень удивительно, как до сих пор все это не рухнуло. Ну а когда киты начнут скидывать акции и облигации с хаев, как думаете, куда потекут все эти потоки? Не думаю, что анонимные монеты смогут занять скольконибудь серьезное место в будущей криптоэкономике, ибо государства вряд-ли захотят пускать весь этот табун в официальные рамки, поэтому стоит обращать внимание только на те проекты, которые предоставляют реальные прорывные технологии, а не способ скрываться ото всех. Ну и исходя из всего этого, думаю, рипл, вполне может претендовать на серьезные позиции.. а это десятки, если не сотни триллионов $. Естественно не стоит ждать этих цифр в 18 или 19 году, но терпеливые будут вознаграждены сполна.

А вообще рекомендую получше изучить историю бума 90х в сфере интернетаWink

Благодарю за внимание и еще раз прошу отписаться, если кто-то может дать внятный ответ на мою проблему т.к. пока что самостоятельно я не смог найти все ответы Smiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 20, 2017, 06:24:56 AM
Подскажите пожалуйста, как правильно и где приобрести Рипл (как долгосрочную инвестицию) и где его хранить?
Проживаю в Украине (информация для того, чтобы можно было сориентировать по поводу платёжных систем, через которые лучше заводить гривну и конвертировать в USD, или возможно есть варианты сразу USD завести и где потом приобретать рипл и на каком кошельке хранить?)

Заранее благодарю.
P.S. Поддерживаю всех читателей данного топика, я newbie, но данная монетка больше всего нравится.


И так же хочу добавить такой вопрос: при покупке Рипла на бирже, его лучше покупать за биткоин или за USD?
Как на долгосрок так и на трейдинг

Извините, что засыпал вопросами
Только начал вникать и ещё каша в голове
Информации много, а отфильтровать не получается

1. Rippex или Gatehub как тебе удобно.
2. https://coinmarketcap.com тут можно посмотреть список бирж, где торгуется монета. Можно найти сайт каждой монеты.
3. https://prostocoin.com/marketcap&page=1 Краткое описание монет
member
Activity: 350
Merit: 24
December 20, 2017, 05:21:19 AM
Подскажите пожалуйста, как правильно и где приобрести Рипл (как долгосрочную инвестицию) и где его хранить?
Проживаю в Украине (информация для того, чтобы можно было сориентировать по поводу платёжных систем, через которые лучше заводить гривну и конвертировать в USD, или возможно есть варианты сразу USD завести и где потом приобретать рипл и на каком кошельке хранить?)

Заранее благодарю.
P.S. Поддерживаю всех читателей данного топика, я newbie, но данная монетка больше всего нравится.

Мой вам совет как начинающему криптоману, если вас заинтересовала какая-то крипта, посвятите  хотя бы несколько часов изучению монеты проштудировав тематические сайты, форумы, поймите что это, с чем едят, как хранят и т.д. и т.п. А потом уже для уточнения деталей можно позадавать вопросы на форуме. Какие-то базовые знания вы все-таки должны накопить прежде чем влазить в крипту, иначе рискуете все потерять. Вопросы наподобие где приобрести и как хранить это уже за гранью, все пережевано тысячи раз.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 20, 2017, 04:09:15 AM
Подскажите пожалуйста, как правильно и где приобрести Рипл (как долгосрочную инвестицию) и где его хранить?
Проживаю в Украине (информация для того, чтобы можно было сориентировать по поводу платёжных систем, через которые лучше заводить гривну и конвертировать в USD, или возможно есть варианты сразу USD завести и где потом приобретать рипл и на каком кошельке хранить?)

Заранее благодарю.
P.S. Поддерживаю всех читателей данного топика, я newbie, но данная монетка больше всего нравится.


И так же хочу добавить такой вопрос: при покупке Рипла на бирже, его лучше покупать за биткоин или за USD?
Как на долгосрок так и на трейдинг

Извините, что засыпал вопросами
Только начал вникать и ещё каша в голове
Информации много, а отфильтровать не получается
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 20, 2017, 03:57:23 AM
Подскажите пожалуйста, как правильно и где приобрести Рипл (как долгосрочную инвестицию) и где его хранить?
Проживаю в Украине (информация для того, чтобы можно было сориентировать по поводу платёжных систем, через которые лучше заводить гривну и конвертировать в USD, или возможно есть варианты сразу USD завести и где потом приобретать рипл и на каком кошельке хранить?)

Заранее благодарю.
P.S. Поддерживаю всех читателей данного топика, я newbie, но данная монетка больше всего нравится.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 19, 2017, 09:16:49 PM
Что-то просел монетка  Roll Eyes
Рипл- это "тяжелая" монета. После пампа медленный рост может идти несколько месяцев. Ее хорошо покупать на долгосрок.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 19, 2017, 08:40:29 PM
Сегодня на Coinbase добавили Bitcoin Cash, посмотрим насколько в связи с этой новостью вырастет курс и как быстро. Очередь на добавление за Ripple и Monero (согласно данным/утечке)

Спустя 30 минут даже после оф. анонса курс взлетел уже 23%.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 19, 2017, 06:43:07 PM
Кстати, Standart Chartered вчера с компанией из Alibaba подписался

Я раньше думал, почему рипл так слабо отыгрывает новости, а потом дошло наконец - у него их слишком много )) любая новость рипла на другой монете дала бы 10 иксов (iota тому подтверждение), а рипл балует новостями. Apple ведь тоже не удваивает капитализацию при выпуске каждого нового айфона  Grin
full member
Activity: 224
Merit: 101
December 19, 2017, 06:40:37 PM
Эх, наблюдал за Ripple очень долгое время, а он всё на месте да на месте. А сейчас вот вижу уже и доллар не за горами. Ripple это монета с большим потенциалом, а в Китае она уже активно входит в жизни обычных людей. Во время летит)
Как говорил один аналитик недавно на конференции - это только начало старта. Понаблюдайте еще и Ripple больше удивит.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 19, 2017, 06:36:54 PM
середина, вполне неплохо. Но, я так понял, ты хочешь, чтоб обвалился курс еще ниже, чем ты покупал? Честно? Ты сейчас ответишь нет. А я тогда скажу "Тогда какого ХУЯЯЯЯHuh?" И буду прав!
Совет: купил выгодно - популяризируй монету, а не хуйню тут пиши. Ты понимашь, что разрабы - это разрабы, а комьюнити - это комьюнити. Когда-то и при слове биткойн люди плевались и недоумевали! А сейчас? Выше популярность и востребованность - выше цена! (Ну это уже совсем для тупых пояснение)
Ты это, валерьяну чтоль пей. ))

Думаешь, те кто влился в риплу (хоть немного почитав о ней) будут сейчас скидывать?


А вот ты своим напором, "комьюнити" и популяризацию то и раскачиваешь. Ну ответил бы мне на мой первый пост в этой ветке....мол чувак...не ссы...всё пучком. Ща свечой пойдёт.

И, к примеру привёл бы текст из оф. тфиттера Ripple:

Гугля-переводчик
Quote
Мы сосредоточены на привлечении коммерческих банков к внедрению производственных систем предприятия - с использованием DLT - для поддержки трансграничных платежей. Фактически, мы недавно отметили значительную веху - мы добавили 100-го клиента в RippleNet . Более того, банки, такие как Siam Commercial в Таиланде, Standard Chartered в Сингапуре, Axis в Индии и Rakbank в ОАЭ, уже отправляют и получают платежи в коммерческих объемах. В Японии 61 член Японского банковского консорциума находятся на стадии предварительного производства на размещенной платформе Ripple.

Оригинальный текст
Quote
At Ripple, we’re focused on engaging with commercial banks to implement production-grade enterprise systems — using DLT — to support cross-border payments. In fact, we recently celebrated a significant milestone — we added the 100th client to RippleNet. What’s more, banks like Siam Commercial in Thailand, Standard Chartered in Singapore, Axis in India and Rakbank in the UAE are already sending and receiving payments in commercial volumes. In Japan, 61 members of the Japan Bank Consortium are in pre-production stage on a hosted Ripple platform.


Нет же, надо употреблять подъездный жаргон пьяных гопников. ))


Развивай комьюнити, чувак. Не кипишуй! )

ЗЫ Я собстно так, потрындеть по монетке зашёл. А не кусаться с кем-то.
 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 19, 2017, 06:21:34 PM
Как я понял, ты купил на Хаях, значит боишься, что мать его так!
0.39  

Не низы канешн.

середина, вполне неплохо. Но, я так понял, ты хочешь, чтоб обвалился курс еще ниже, чем ты покупал? Честно? Ты сейчас ответишь нет. А я тогда скажу "Тогда какого ХУЯЯЯЯHuh?" И буду прав!
Совет: купил выгодно - популяризируй монету, а не хуйню тут пиши. Ты понимашь, что разрабы - это разрабы, а комьюнити - это комьюнити. Когда-то и при слове биткойн люди плевались и недоумевали! А сейчас? Выше популярность и востребованность - выше цена! (Ну это уже совсем для тупых пояснение)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 19, 2017, 06:16:34 PM
Как я понял, ты купил на Хаях, значит боишься, что мать его так!
0.39 

Не низы канешн.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 19, 2017, 06:09:31 PM
да хуйня это всё, коррекция) Это как фигуры на графике! Если нужно будет, курс взлетит и не опустится никогда уже! А коррекция - это выдумка, чтоб заглушить горечь, после пампа (читать - искусственного раздувания курса в спекулятивных целях)

Доброй ночи всем, кто верит в Риппл!), Шмелю, Шурко, девушке, которая поняла, что трейдер и тому человеку, который про 18 говорил только что (по нику девушка, а так - хз), а ткаже всем, кто верит!)
А тем, кто не верит- кошмар про обвал битка до 200$, чтоб поседели!;))))
member
Activity: 392
Merit: 10
December 19, 2017, 06:03:51 PM
что стоит ожидать дальше от ripple,будет рост к 1 доллару или коррекция?
кто что думает по этому поводу

В ближайшее время скорее всего будет коррекция. Все уже давно к этому шло. Но потом рост риппла и все остальных альтов. На краткосрок уже не нужно надеяться мне кажется
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
December 19, 2017, 05:58:26 PM
что стоит ожидать дальше от ripple,будет рост к 1 доллару или коррекция?
кто что думает по этому поводу
Jump to: