Author

Topic: Ripple - page 660. (Read 314829 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
December 20, 2017, 08:08:53 PM

Ripple осталась внутри краткосрочной модели консолидации после кратковременного падения ниже поддержки 0,68 долл. США. Краткосрочный импульс вернулся к нейтральному состоянию, и, хотя мы ожидаем более глубокой коррекции в предстоящий период, здесь может быть краткосрочный толчок выше. Ниже первоначальной поддержки на уровне 0,68 доллара, дальнейшие уровни находятся на уровне 0,4250 долл. США и в диапазоне 0,30-0,32 долл. США.

http://prntscr.com/hqaw52
member
Activity: 280
Merit: 11
December 20, 2017, 06:22:32 PM
предчувствие, что уже к НГ Рипл будет стоить больше 1$  Wink вот сам думаю прикупить еще его)
member
Activity: 328
Merit: 10
December 20, 2017, 06:14:30 PM
Не ожидала от риппл такого стремительного взлета капитализации. Может ведь первая десятка удивлять,  причем не только риппл.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 20, 2017, 05:57:06 PM
Риппл начинает расти, как только банки испытывают эту монету и транзами кидаются между собой. Вот тогда они и закупают токены, делают дефицит на рынке
Что-то мне подсказывает что если бы был на рынке дефицит,то разработчики давно бы свои монеты слили,а не морозили бы их до лучших времен Smiley.К тому же где-то статью читал,что разработчики выделяют некоторым банкам монеты бесплатно...что бы те в свою очередь потестили платформу и оценили ее плюсы.К сожалению не помню на каком именно сайте ее видел,так что ссылку не скину...
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 20, 2017, 05:39:18 PM
Я вообще то и 10 долларам обрадуюсь ,если эта монета поднимется) Но это даже не смотря на то, что в проект я верю и сам инвестировал в риппл хорошую сумму
Grin ну если честно для меня 1 доллар в свое время тоже потолком казался,а сейчас как-то бедненько за такую монету такая цена кажется Cheesy.Так что не удевлюсь если через год цена в 10 $ вам смешной покажется).
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно
Я больше чем пол года уже в этом топике про "огромную капу Ripple" читаю  причем почти на каждой странице...только вот Ripplу как-то пох на то большая она у него или нет... Cheesy - есть возможность,то он растет,а если нет то и на месте постоять не в лом Smiley(по отношению к доллару конечно))

Риппл начинает расти, как только банки испытывают эту монету и транзами кидаются между собой. Вот тогда они и закупают токены, делают дефицит на рынке
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 20, 2017, 05:28:35 PM
Я вообще то и 10 долларам обрадуюсь ,если эта монета поднимется) Но это даже не смотря на то, что в проект я верю и сам инвестировал в риппл хорошую сумму
Grin ну если честно для меня 1 доллар в свое время тоже потолком казался,а сейчас как-то бедненько за такую монету такая цена кажется Cheesy.Так что не удевлюсь если через год цена в 10 $ вам смешной покажется).
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно
Я больше чем пол года уже в этом топике про "огромную капу Ripple" читаю  причем почти на каждой странице...только вот Ripplу как-то пох на то большая она у него или нет... Cheesy - есть возможность,то он растет,а если нет то и на месте постоять не в лом Smiley(по отношению к доллару конечно))
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 20, 2017, 05:28:28 PM
Я думаю, что многие согласятся в том, что криптовалюты как минимум из первой десятки растут линейно, рост Риппла за год меньше x20 просто невозможен при текущем бурно растущем рынке, который еще на самом деле абсолютно не насыщен. Более того, существует еще и сугубо психологическая подоплека, в дешевую, но перспективную криптовалюту люди будут вкладывать активнее, т.к. сам по себе рост очевиден, но есть ОГРОМНАЯ возможность для бурного роста ввиду низкой цены. И здесь как правило все соглашаются, но снова говорят о капитализации. Поэтому тут тоже можно немного поржать и вспомнить, что еще не так давно САМЫЕ смелые оценки всевозможных значимых и не очень экспертов об общей рыночной капитализации всех криптовалют упирались максимум в $200 млрд. к концу 2017 года. Как мы видим - они со своими прогнозами и рядом не стояли. Потому что рынок только формируется. Даже сейчас для большинства людей крипта - это информационный шум, непонятные цифры и гипотетическая зависть обладателям биткоина. Биржи в последние два месяца захлебываются от притока новых клиентов, десятки/сотня тысяч новых в день, верифицировать не успевают. Все эти люди вкладывают деньги, а деньги это и есть капитализация по сути. Поэтому она и будет расти огромными скачками. Незачем сравнивать ее с прежними уровнями, это как сравнивать зарплату доярки из Васильсурска и какого-либо московского топ-менеджера. Тут нет справедливости, нет даже логики иногда. Это рынок. Люди хотят вкладывать и богатеть). Ну, или хотя бы не терять.

И хотелось бы добавить важный факт, независимо от того, используются ли сами монеты XRP многочисленными партнерами, количество которых растет по экспоненте (а сколько их еще на этапе внедрения, тестирования и переговоров) количество монет сокращается, не сильно но постоянно. С каждой транзакцией. Которые на данный момент являются самыми быстрыми и выгодными из всех возможных вариантов, оставляя всех конкурентов позади. Об этом нужно помнить, это дополнительный инструмент и при тех тотальных проблемах, которые имеет биткоин при проведении транзакций - у Риппла просто шикарное будущее.
member
Activity: 322
Merit: 10
December 20, 2017, 05:05:58 PM
Скажу лишь за себя: как минимум до 2019 года к монетке притрагиваться не планирую. И цена в 1 бакс меня не устраивает: хочу и буду ждать больше. Grin

И даже при курсе в $100?

При курсе в 100 напишите мне, пожалуйста в эту тему и повторите вопрос. Grin Тогда и посмотрим. Но честно говоря не верю, я в такой курс в 2018 г. Но не против если что. Grin

Я вообще то и 10 долларам обрадуюсь ,если эта монета поднимется) Но это даже не смотря на то, что в проект я верю и сам инвестировал в риппл хорошую сумму
member
Activity: 742
Merit: 13
December 20, 2017, 05:04:52 PM
Скажу лишь за себя: как минимум до 2019 года к монетке притрагиваться не планирую. И цена в 1 бакс меня не устраивает: хочу и буду ждать больше. Grin

И даже при курсе в $100?

При курсе в 100 напишите мне, пожалуйста в эту тему и повторите вопрос. Grin Тогда и посмотрим. Но честно говоря не верю, я в такой курс в 2018 г. Но не против если что. Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 20, 2017, 05:02:33 PM
Скажу лишь за себя: как минимум до 2019 года к монетке притрагиваться не планирую. И цена в 1 бакс меня не устраивает: хочу и буду ждать больше. Grin

И даже при курсе в $100?
member
Activity: 742
Merit: 13
December 20, 2017, 05:00:37 PM
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 20, 2017, 04:54:37 PM
Ох. Странные впечатления от двух последних прочитанных страниц форума.
Ребят, Риппл сделал x3 за несколько дней всего, на относительно слабых новостях или даже анонсах. Неужели вы действительно думаете, что к $5 он будет идти год-два? да это максимум квартал при всех ожидаемых событиях.
И еще мое имхо. Очень часто люди считают потолок Риппла исключительно сравнительно с капитализацией. Это неправильно. Это все равно что считать капитализацию нефтедобывающей компании относительно объемов продаж бензина по завышенным ценам с акцизами. Никто не знает где потолок. И да, банальность, но факт, если бы 7 лет назад кто-либо сказал, что биток будет стоить больше $15000 - того бы в дурку заперли моментально и слушать не стали. И доводов привели бы многотонных, почему такая стоимость невозможна. За 2017 год Риппл сходил более чем на x130, при том как развиваются его технологии и популяризируется сейчас блокчейн в частности, при том, как быстро Риппл осваивает новые биржи и обретает партнеров, он сделает минимум x20 в 2018 году, а то и больше. При том как растет этот рынок, как развивается сам Риппл - это очевидно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 20, 2017, 04:07:09 PM
Quote

В понедельник, 25-го летим же?)
А что 25 произойдет грандиозного?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 20, 2017, 04:05:03 PM
Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга

Да, это все так, только я заметил, что вчера и сегодня монеро и даш отвязались от движений битка и живут своей жизнью. А лайт, эфир, рипл и все остальные топы - один в один график биткоина рисуют..

В понедельник, 25-го летим же?)

Завтра Дэвид Шварц обещал ещё какие-то «откровения», посмотрим, очень надеюсь))
Кажется, рипл тоже понемногу отвязывается и объём стал отрастать...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 20, 2017, 03:50:11 PM
Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга

Да, это все так, только я заметил, что вчера и сегодня монеро и даш отвязались от движений битка и живут своей жизнью. А лайт, эфир, рипл и все остальные топы - один в один график биткоина рисуют..

В понедельник, 25-го летим же?)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 20, 2017, 03:44:06 PM
Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга

Да, это все так, только я заметил, что вчера и сегодня монеро и даш отвязались от движений битка и живут своей жизнью. А лайт, эфир, рипл и все остальные топы - один в один график биткоина рисуют..
member
Activity: 602
Merit: 12
December 20, 2017, 03:34:32 PM
Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 20, 2017, 03:30:31 PM
Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 20, 2017, 03:23:02 PM
Т.е. бесполезный, никчемный биткоин смог набрать 300 ярдов, а рипл, который вроде как должен использоваться всей банковской системой, о чем даже йелен говорила.. не сможет?
Я тоже не фанат биткойна,но все же этот "бесполезный и никчемный " на данный момент  тащит все что с приставкой "крипто" за собой в перед и без него бы вряд ли мы сейчас обсуждали такую монету как XRP, а скорее всего бы максимум вкладывались в акции "Ripple сеть" и то при большом везении, потому что без биткойна и хайпа вокруг него  мы бы просто о Ripple ни когда бы не узнали...Так что по моему мнению не стоит о биткойне так не лестно выражаться  - он как ни как основа всех наших "иксов" заработанных на этом рынке! Wink Smiley

Да, согласен, Биток всё это намутил, без него бы ничего не было..!)) Но, теперь биток - удел везунчиков, которые вовремя успели на поезд) А Риппл - будущих везунчиков, которые ещё могут успеть)
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 20, 2017, 03:18:29 PM
Т.е. бесполезный, никчемный биткоин смог набрать 300 ярдов, а рипл, который вроде как должен использоваться всей банковской системой, о чем даже йелен говорила.. не сможет?
Я тоже не фанат биткойна,но все же этот "бесполезный и никчемный " на данный момент  тащит все что с приставкой "крипто" за собой в перед и без него бы вряд ли мы сейчас обсуждали такую монету как XRP, а скорее всего бы максимум вкладывались в акции "Ripple сеть" и то при большом везении, потому что без биткойна и хайпа вокруг него  мы бы просто о Ripple ни когда бы не узнали...Так что по моему мнению не стоит о биткойне так не лестно выражаться  - он как ни как основа всех наших "иксов" заработанных на этом рынке! Wink Smiley
Jump to: