Author

Topic: Ripple - page 666. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 19, 2017, 01:30:52 AM
А можно с exmo перевести риплы в кошелек rippex?
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 18, 2017, 09:03:25 PM

Ripple торгует краткосрочной моделью консолидации после ее выхода на новые рекордные максимумы. Поскольку на прошлой неделе монета дала долгосрочный сигнал на продажу, мы советуем инвесторам дождаться следующей коррекции в сегменте, прежде чем добавлять их в свои позиции, хотя трейдеры все еще могут сыграть текущий ход с меньшими позициями. Значительные уровни поддержки находятся на уровне предыдущего максимума около 0,4250 долл. США и в диапазоне 0,30-0,32 долл. США, при этом краткосрочный уровень выше тех, что составляют около 0,68 долл. США.

http://prntscr.com/hpcqcn
member
Activity: 280
Merit: 10
December 18, 2017, 06:01:03 PM
как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
Думаете поздно уже закупать по новой? Наверное в лучшем случае всё таки дождаться коррекции и потом постараться зайти на дне? Ну к сожалению это очень маловероятно, но что думаете по поводу перезакупа?
закупать никогда не поздно, но текущий памп рынка должен закончиться коррекцией рано или поздно
большинство ссылается либо на новогодние праздники и желание фиксировать прибыль, либо на конец зимы-начало весны
Ну так после пампа и можно начинать по-тихоньку на дне покупать нужные монетки, в том числе и эту. Я постоянно дожидаюсь таких моментов чтобы купить риппл. Ведь все равно отрастает))
member
Activity: 98
Merit: 11
December 18, 2017, 05:55:00 PM
как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
Думаете поздно уже закупать по новой? Наверное в лучшем случае всё таки дождаться коррекции и потом постараться зайти на дне? Ну к сожалению это очень маловероятно, но что думаете по поводу перезакупа?
закупать никогда не поздно, но текущий памп рынка должен закончиться коррекцией рано или поздно
большинство ссылается либо на новогодние праздники и желание фиксировать прибыль, либо на конец зимы-начало весны
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 18, 2017, 05:54:17 PM
Во что мне меньше всего хочется вкладывать деньги,так это в рипл,тем более если монеты на руках у разработчиков,не видать монете большого взлета.
Смеетесь вы что ли, посмотрите на сколько монета взлетела за год.

Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!
Так неучи про букварь говорят, мол вообще непонятная книжка )).
Стоило хоть пол-часа уделить изучению риппла, чтобы не говорить что она непонятная и "вылезла неожиданно".
Такое странно слышать для монеты которая уже 4 года в топе.
А Вы не смотрите на цену в долларах, тут только заслуга битка в этом. А вот с середины июня риппл по отношению к битку только падал, и кто тогда перевел битки в риппл, то они очень много потеряли. Так что для долгосрока это мерзкая монета, так, для быстрых спекуляций только и пойдет Smiley

Вы считаете кросс биток-рипл от хая рипла в мае, но есть много людей, которые в рипле больше года сидят и они в профите хоть к доллару хоть к битку. Рипл сделал за этот год более 100 иксов, а биток около 20, другой математики здесь быть не может, так как кроссы на разные временные отсечки всегда разные и всегда кто-то заходит на хаях и застревает инвестором.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 18, 2017, 05:51:16 PM
как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
Думаете поздно уже закупать по новой? Наверное в лучшем случае всё таки дождаться коррекции и потом постараться зайти на дне? Ну к сожалению это очень маловероятно, но что думаете по поводу перезакупа?
member
Activity: 364
Merit: 10
December 18, 2017, 05:28:22 PM
vo chto luchshe investirovat` v xrp ili zhe etherium?

В оба лучше всего. Но Эфир может показать отличный рост и на протяжении 2018 года, а риппл мне кажется, что это больше к долгосроку относится . А там, смотря какие цели вы преследуете
member
Activity: 532
Merit: 10
December 18, 2017, 05:15:14 PM
К сожалению очень неудачно скинул риппл по 36 центов... Расстройства сплошные ))

Да ладно вам, риппл может еще и опуститься, если все альты в просадку пойдут, то и он куда денется? Никуда. Так что будет еще шанс купить для долгосрока. Я купил почти по 80 центов и все равно не жалею - отрастет когда-нибудь
Конечно отрастет к концу следующего года))). Девы курс к доллару уравняют.
full member
Activity: 560
Merit: 104
December 18, 2017, 05:14:41 PM
К сожалению очень неудачно скинул риппл по 36 центов... Расстройства сплошные ))

Да ладно вам, риппл может еще и опуститься, если все альты в просадку пойдут, то и он куда денется? Никуда. Так что будет еще шанс купить для долгосрока. Я купил почти по 80 центов и все равно не жалею - отрастет когда-нибудь
После такого стремительного роста он не может опуститься, а опустится. При таком общем количестве монет подобный ценник что-то из области фантастики. Ну не может монета с такими объемами стоить почти 1 бакс.
full member
Activity: 350
Merit: 100
December 18, 2017, 05:12:18 PM
Во что мне меньше всего хочется вкладывать деньги,так это в рипл,тем более если монеты на руках у разработчиков,не видать монете большого взлета.
Смеетесь вы что ли, посмотрите на сколько монета взлетела за год.

Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!
Так неучи про букварь говорят, мол вообще непонятная книжка )).
Стоило хоть пол-часа уделить изучению риппла, чтобы не говорить что она непонятная и "вылезла неожиданно".
Такое странно слышать для монеты которая уже 4 года в топе.
А Вы не смотрите на цену в долларах, тут только заслуга битка в этом. А вот с середины июня риппл по отношению к битку только падал, и кто тогда перевел битки в риппл, то они очень много потеряли. Так что для долгосрока это мерзкая монета, так, для быстрых спекуляций только и пойдет Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
December 18, 2017, 04:59:41 PM
К сожалению очень неудачно скинул риппл по 36 центов... Расстройства сплошные ))

Да ладно вам, риппл может еще и опуститься, если все альты в просадку пойдут, то и он куда денется? Никуда. Так что будет еще шанс купить для долгосрока. Я купил почти по 80 центов и все равно не жалею - отрастет когда-нибудь
full member
Activity: 208
Merit: 100
December 18, 2017, 04:57:32 PM
Я тоже на пару недель в риппл зашел на низах. Посмотрим. Думаю он отыгрывает новость про  American Express. А вообще, очень хорошая монетка с отличной капитализацией. Очень долго болталась в коридоре, пора бы уже и подниматься Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 18, 2017, 04:54:19 PM
Жаль не успел откупить еще рипла, до пампа. Валялось немного до пампа, сейчас слишком раздута капа у рипл. Докупать сейчас, уже нет смысла. Но рост они показали хороший.

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)

полетел, сразу, после сообщения?!? 0_о Ну, тогда лети до 20-30$ сразу, чё уж тут))))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 18, 2017, 04:46:53 PM
Чел, который предсказал, что эскроу произойдёт 8 декабря и который писал, что индийский банк приобретёт огромное количество xrp, выложил новый инсайд


https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688

Благодарю, за ценную инфу! Раз билеты на Марс пустили в открытую продажу, нужно непременно прикупить до 24-го) У меня почти накопилось билетов на всю родню))

Кстати, вот и свежие новости от компании:

https://ripple.com/insights/thailands-fifth-largest-bank-krungsri-collaborates-petrochemical-company-expedite-cross-border-payments-retain-customers/

И не забывайте подписывать петицию (кто ещё не успел)! Называется "Get Ripple on CoinBase" на сайте Ченьдж ОРГ!

PS: А ведь здорово, что ветка Риппл так ожила! Чем популярнее монета, тем выше её стоимость!;) Да и царит в этой ветке, в основном, позитив, вера, надежда, у кого-то мечта.. да что там, у ВСЕХ! Это просто супер! Супер, потому что это всё не зря, уверен! Wink

Спасибо всем за участие, интерес, неравнодушие, поддержку всех, кто верит вместе с вами! Это же просто колоссальная энергия!) Вот этими чертами сообщество Ripple отличается от прочих! Сплоченностью)

Очередное сотрудничество, как я понял. А нефть была, есть и будет. Grin Словом это хорошо. Ой, я сам не нарадуюсь позитиву, который царит в это ветке. И Вы правы: ветка ожила - восстала из пепла, так сказать. Grin

P.S. Блин, у меня тут дилемка нарисовалась: хочу купить или РИПЛа или НЕМа. И не знаю как лучше сделать. Ведь диверсификацию еще никто не отменял ...

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)

Жаль я не располагаю такой суммой. Roll Eyes

Просто подарки заранее сделал, оплатил все счета и купил еды, сигарет и всего необходимого на месяц вперед, чтоб знать, сколько "свободных" можно в крипту вложить) А в связи с полётом на Марс, львиную долю планирую вложить именно в Ripple)

Что же касается, что ещё купить.. Я думаю, что нужно пропорционально покупать всё из топ 20. В любом случае, всё вырастет. Из этого я бы исключил только гигантов, типа битка. И не потому, что он плох, а лишь потому, что много иксов, даже за год, он уже вряд ли даст.

и, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку темы!;)
member
Activity: 742
Merit: 13
December 18, 2017, 04:28:49 PM
Чел, который предсказал, что эскроу произойдёт 8 декабря и который писал, что индийский банк приобретёт огромное количество xrp, выложил новый инсайд


https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688

Благодарю, за ценную инфу! Раз билеты на Марс пустили в открытую продажу, нужно непременно прикупить до 24-го) У меня почти накопилось билетов на всю родню))

Кстати, вот и свежие новости от компании:

https://ripple.com/insights/thailands-fifth-largest-bank-krungsri-collaborates-petrochemical-company-expedite-cross-border-payments-retain-customers/

И не забывайте подписывать петицию (кто ещё не успел)! Называется "Get Ripple on CoinBase" на сайте Ченьдж ОРГ!

PS: А ведь здорово, что ветка Риппл так ожила! Чем популярнее монета, тем выше её стоимость!;) Да и царит в этой ветке, в основном, позитив, вера, надежда, у кого-то мечта.. да что там, у ВСЕХ! Это просто супер! Супер, потому что это всё не зря, уверен! Wink

Спасибо всем за участие, интерес, неравнодушие, поддержку всех, кто верит вместе с вами! Это же просто колоссальная энергия!) Вот этими чертами сообщество Ripple отличается от прочих! Сплоченностью)

Очередное сотрудничество, как я понял. А нефть была, есть и будет. Grin Словом это хорошо. Ой, я сам не нарадуюсь позитиву, который царит в это ветке. И Вы правы: ветка ожила - восстала из пепла, так сказать. Grin

P.S. Блин, у меня тут дилемка нарисовалась: хочу купить или РИПЛа или НЕМа. И не знаю как лучше сделать. Ведь диверсификацию еще никто не отменял ...

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)

Жаль я не располагаю такой суммой. Roll Eyes
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 18, 2017, 04:23:10 PM
Жаль не успел откупить еще рипла, до пампа. Валялось немного до пампа, сейчас слишком раздута капа у рипл. Докупать сейчас, уже нет смысла. Но рост они показали хороший.

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Hoqu.io – Tokensale is live
December 18, 2017, 04:17:58 PM
Жаль не успел откупить еще рипла, до пампа. Валялось немного до пампа, сейчас слишком раздута капа у рипл. Докупать сейчас, уже нет смысла. Но рост они показали хороший.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 18, 2017, 04:03:48 PM
не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже
Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост
Корейцы, например, уже бакс потрогали пару дней назад, даже 1.2$ видел на какой-то  менялке, с объёмами в пару лямов.  

Началась популяризация менее известных крипт. Мне уже знакомые, вообще далёкие от криптотемы, звонят с вопросами где рипл взять.
Удивлённо спрашиваю, почему не биток или эфир? Говорят, ты лох, не шаришь, рипл сила, остальное шлак )

Как быстро меняются времена  Smiley Когда тут несколько месяцев царило уныние и риппл поливали дерьмом, всегда писал, что риппл это один из немногих  реально работающих продуктов который никуда не денется и я не притронусь к нему несколько лет, что бы не случилось. Теперь всем подавай рипплов и побольше. С пол-года поболтается на одном уровне, опять все клять его начнут ))

Началась популяризация менее известных крипт.
Риппл уже года 4 назад в топ 3 вошел, какой же он менее известный Grin



Ну тут он прав, рипл хоть и ветеран, но известен меньше, чем биток и эфир... Оно и понятно, у тех что ни день то сеть лежит, то коты в душу насрали ))) а про рипл, что говорить - все что исправно работает, не замечаешь)) вот на мерсе можно ездить и не знать где у него впрыск, например, а на москвиче 41-ом или волге, уверен, каждый владелец мыл карбюратор раз в месяц или шприцовал шкворню  Grin
member
Activity: 308
Merit: 19
December 18, 2017, 03:52:41 PM
не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже
Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост
Корейцы, например, уже бакс потрогали пару дней назад, даже 1.2$ видел на какой-то  менялке, с объёмами в пару лямов.  

Началась популяризация менее известных крипт. Мне уже знакомые, вообще далёкие от криптотемы, звонят с вопросами где рипл взять.
Удивлённо спрашиваю, почему не биток или эфир? Говорят, ты лох, не шаришь, рипл сила, остальное шлак )

Как быстро меняются времена  Smiley Когда тут несколько месяцев царило уныние и риппл поливали дерьмом, всегда писал, что риппл это один из немногих  реально работающих продуктов который никуда не денется и я не притронусь к нему несколько лет, что бы не случилось. Теперь всем подавай рипплов и побольше. С пол-года поболтается на одном уровне, опять все клять его начнут ))

Началась популяризация менее известных крипт.
Риппл уже года 4 назад в топ 3 вошел, какой же он менее известный Grin
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 18, 2017, 03:36:52 PM
не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже
Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост
Корейцы, например, уже бакс потрогали пару дней назад, даже 1.2$ видел на какой-то  менялке, с объёмами в пару лямов. 

Началась популяризация менее известных крипт. Мне уже знакомые, вообще далёкие от криптотемы, звонят с вопросами где рипл взять.
Удивлённо спрашиваю, почему не биток или эфир? Говорят, ты лох, не шаришь, рипл сила, остальное шлак )
Jump to: