Author

Topic: Ripple - page 755. (Read 314148 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
April 02, 2017, 01:28:18 PM
Ну так и монета валялась у плинтуса 4 года потому что скам закрытый у одного чела. Хозяин решил на волне пампов под новость свое пампануть - ну молодец, можно поздравить дядю Grin

да, у них если не ошибаюсь 70% на руках, могут лить и лить
Соберут конечно знатно  Grin
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
April 02, 2017, 01:24:14 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.
Вас не удивляет, что на протокол Ripple "ведутся" и крупные банки в разных странах?  Smiley
Да никто там не ведется. Ведутся хомяки. Им нальют по 5-10к потом на дно где и было. Первый раз что ли? Но новость хорошо отработали. Классика.
ага, типичный Памп и дамп

Я вот для себя давно подметил, что хомяк обыкновенный, обитающий на поло всегда покупает то, что прокачали по объему на 100к BTC. Так было с эфиром первый раз в начале 2016-го, (потом упал в 4 раза), монеро (потом дамп), даш (тоже падает уже который день) ну и т.д.

Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.

Можно поинтересоваться, по каким критериям Вы определяете скам того или иного проекта?

Закрытый исходный код и концентрация все в одних руках с раздачей в несколько процентов монет в начале выхода это уже не считается скамом? Совсем страх потеряли. И не помешало бы для начала ознакомится с темой - https://bitcointalksearch.org/topic/m.1544050

мм... не просто была интересна Ваша логика...
может я чего нового узнаю
а по Вашей ссылке, так этож 13-год  Grin выход, да и обычный троллинг

Ну так и монета валялась у плинтуса 4 года потому что скам закрытый у одного чела. Хозяин решил на волне пампов под новость свое пампануть - ну молодец, можно поздравить дядю Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
April 02, 2017, 01:22:48 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.

Можно поинтересоваться, по каким критериям Вы определяете скам того или иного проекта?

Закрытый исходный код и концентрация все в одних руках с раздачей в несколько процентов монет в начале выхода это уже не считается скамом? Совсем страх потеряли. И не помешало бы для начала ознакомится с темой - https://bitcointalksearch.org/topic/m.1544050

мм... мне просто была интересна Ваша логика...
может я чего нового узнаю
а по Вашей ссылке, так этож 13-год  Grin выход, да и обычный троллинг
по идее про любой проект можно сказать что хайп и это не будет ошибкой(на сегодняшний день)
И цель у каждого кто сюда пришел - заработать... Ну, у каждого конечно свои методы, стратегии
hero member
Activity: 602
Merit: 500
April 02, 2017, 01:19:39 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.
Вас не удивляет, что на протокол Ripple "ведутся" и крупные банки в разных странах?  Smiley
Да никто там не ведется. Ведутся хомяки. Им нальют по 5-10к потом на дно где и было. Первый раз что ли? Но новость хорошо отработали. Классика.
ага, типичный Памп и дамп
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
April 02, 2017, 01:13:06 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.
Вас не удивляет, что на протокол Ripple "ведутся" и крупные банки в разных странах?  Smiley
Да никто там не ведется. Ведутся хомяки. Им нальют по 5-10к потом на дно где и было. Первый раз что ли? Но новость хорошо отработали. Классика.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
April 02, 2017, 01:11:54 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.

Можно поинтересоваться, по каким критериям Вы определяете скам того или иного проекта?

Закрытый исходный код и концентрация все в одних руках с раздачей в несколько процентов монет в начале выхода это уже не считается скамом? Совсем страх потеряли. И не помешало бы для начала ознакомится с темой - https://bitcointalksearch.org/topic/m.1544050
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
April 02, 2017, 12:49:24 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.

Можно поинтересоваться, по каким критериям Вы определяете скам того или иного проекта?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
April 02, 2017, 12:45:15 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.
Вас не удивляет, что на протокол Ripple "ведутся" и крупные банки в разных странах?  Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 02, 2017, 12:44:44 PM
Мож потянет до 10к? А вдруг бахнут до 100к во будет интересно посмотреть! Roll Eyes
ну до 10к могут дотянуть но только если хорошо постараются дяди на полыне, ну а вот 100к это уже будет из области фантастики, тогда капитализация будет около 37 ярдов(при нынешней цене битка) больше чем у битка в 2 раза где то
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
April 02, 2017, 12:39:04 PM
Удивительно, что на скам, который находится в руках одного создателя так весело ведутся хомяки на поло.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
April 02, 2017, 12:32:26 PM
Мож потянет до 10к? А вдруг бахнут до 100к во будет интересно посмотреть! Roll Eyes
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
April 02, 2017, 10:45:52 AM
по риплу после 6к невесомость...

Я психологически дотуда не дотяну. Продал по 3800, катаюсь пока на горках. Есть, конечно, подозрение, что его до 5к дотянут, но пока не уверен, что буду идти в ногу со всеми до туда. Из-за стола нужно успеть вовремя выйти. Хотя каждые 500 сатох сейчас делают x1 Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
April 02, 2017, 10:32:52 AM
Помнится, как я носился по форуму и рассказывал, что только рипл и стратис не пропампили. Тогда рипухи по 500-600 сатох взять можно было, а стартис по 8к вроде. Хорошие деньки были. Tongue Теперь бы дампанули весь рынок и биток задрали бы на 1600. Эх...

Рост Ripple впечатляет но я думаю что это не надолго. Dash тоже как взлетел так же и падает.
Все монеты откатываются назад. Ничего удивительного.

да, помнится такое(500сат).
Ну и думаю прихватили все понемногу
по риплу после 6к невесомость...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
April 02, 2017, 10:11:21 AM
Помнится, как я носился по форуму и рассказывал, что только рипл и стратис не пропампили. Тогда рипухи по 500-600 сатох взять можно было, а стартис по 8к вроде. Хорошие деньки были. Tongue Теперь бы дампанули весь рынок и биток задрали бы на 1600. Эх...

Рост Ripple впечатляет но я думаю что это не надолго. Dash тоже как взлетел так же и падает.
Все монеты откатываются назад. Ничего удивительного.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
April 02, 2017, 09:21:59 AM
Рост Ripple впечатляет но я думаю что это не надолго. Dash тоже как взлетел так же и падает.

Ripple поднялся на 100 процентов
Самый последний среди растущих altcoins - Ripple (XRP), который поднялся более чем на 100 процентов по стоимости в течение 24 часов в пятницу, 31 марта, превысив Dash, чтобы стать криптовалютой номер три. 1 апреля впечатляющий рост продолжился.подробнее

За последнюю неделю цена токена XRP выросла более чем на 170%. Причиной столь стремительного взлета цены, по всей видимости, стала новость о том, что Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ (BTMU) присоединился к глобальной платежной сети Ripple.источник
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
April 02, 2017, 06:15:00 AM
Признаюсь, думал что риплуху дадут закупиться по сатошиков так 10, а то и ниже...
-ага, держи карман шире(как говорится).
а тут вон какой расклад получается...
конечно есть припасенные(на случай палки), но все же
Moon, я в шоке

hero member
Activity: 601
Merit: 508
April 02, 2017, 03:26:49 AM
У меня с 2014 года остался десктопный клиент Ripple - Version: 0.2.48-384-ga6e9b84
Имеется свежее? Если да, где брать?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
March 31, 2017, 06:14:20 AM
Японский Bank of Tokyo-Mitsubishi присоединился к глобальной платежной сети Ripple

Цена токена XRP выросла на 100% за последние 12 часов, отреагировав на новость о том, что один из ведущих финансовых институтов мира Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ (BTMU) присоединился к глобальной платежной сети Ripple.

Подразделение корпорации MUFG, Bank of Tokyo является третьим по величине банком в мире и крупнейшей финансовой организацией Японии.

 Читать
 Ripple ✔ @Ripple
Proud to welcome MUFG to Ripple’s growing number of customers moving actual money across borders. https://ripple.com/insights/mufg-joins-ripples-global-payments-steering-group/
04:56 - 31 Mar 2017
Photo published for MUFG Joins Ripple’s Global Payments Steering Group | Ripple
MUFG Joins Ripple’s Global Payments Steering Group | Ripple
Ripple Insights features industry updates, insider perspectives and in-depth market analysis.
ripple.com
  39 39 Ретвитов   77 77 отметок «Нравится»
«Мы рады видеть MUFG, один из крупнейших и наиболее продвинутых банков мира среди растущего числа клиентов Ripple, мгновенно перемещающих настоящие деньги через границы. В то время как многие продолжают играть в «песочницах», MUFG присоединяется к нашей миссии по осуществлению революции в секторе глобальных платежей», — сказал CEO Ripple Брэд Гарлингхауз.
В ходе тестовых испытаний в прошлом году BTMU успешно осуществил мгновенный перевод денег в Нью-Йорк. Теперь японский банк планирует более активно использовать платформу Ripple, работая вместе с другими международными финансовыми группами, включая Bank of America Merrill Lynch, Standard Chartered Bank, Royal Bank of Scotland, Banco Santander, Canadian Imperial Bank of Commerce и австралийский Westpac Banking.

Новость о партнерстве BTMU и Ripple привела к резкому росту токена XRP. В какой-то момент в ночь на пятницу, 31 марта, его цена достигала 0.00002500 BTC на Poloniex, впоследствии несколько скорректировавшись.

http://forklog.com/yaponskij-bank-of-tokyo-mitsubishi-prisoedinilsya-k-globalnoj-platezhnoj-seti-ripple/
hero member
Activity: 630
Merit: 500
March 31, 2017, 05:13:31 AM
Да уж... невероятный рост. Наверное можно выделить две причины:
1. Актив долгое время торгуется под негативным давлением и соответственно в цене заложена большая рисковая скидка.
2. На фоне рисков ХФ на битке, риппл "закрытый" проект и это может привлечь инвесторов желающих минимизировать риски и при этом полностью не выходить из крипты.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
March 31, 2017, 04:17:01 AM
вспоминай пароль.
Да и то не факт, что получится их восстановить. Они пару лет назад меняли там все, переводили на новую систему
Jump to: