Author

Topic: Ripple - page 750. (Read 314148 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 01, 2017, 11:37:15 AM

Это глубинный взляд
В реальности это короткий ролик без деталей, который уже вечность ходит по сети. Могли бы новый снять, все-таки такой профит получили.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 01, 2017, 11:32:01 AM
Небольшой ролик для общего развития: Как Ripple работает

Это глубинный взляд на внутреннюю работу Ripple решений о том как Ripple  улучшает трансграничные платежи, в том числе SWIFT...

https://www.youtube.com/watch?v=5e2jDFL1kKI
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 01, 2017, 08:21:01 AM
Очень очень зря, я тут в треугольнике уже жирно нарубил катаясь туда сюда.  Grin
Да как тебе сказать, на перезакупе без серьезных откатов обычно весь профит и теряется. Вторая причина - я не верю в рипл и дико угарно смотрятся хомяки, которые еще в начале года на рипл даже не смотрели, а теперь у них рипл это технология будущего, которая заменит все и вся. Пока рипл стоил условные 500 сатох он никому и не нужен был, валялся себе внизу списка на поло, а как сделал x10 так сразу эксперты слетелись со всего света. Обреют как всегда и дальше пойдут новое впаривать очередным экспертам.

Понятно, что умные люди катаются в треугольнике и вовремя слиняют, но если играть всем профитом, что рипл принес, то с каждым кругом гипотетический минус все больше, а если играть только частью, то и гипотетический профит не такой привлекательный. В общем, тебе удачи, а я пас. Я свое более чем взял и большего и желать не смею Tongue


ИМХО основатели сети подливают потихоньку, чтоб курс не улетел, т.к. очень странно чтоб монета так вяло реагировала на такие новости.
Или просто сливают из закромов и фиксятся. Время покажет.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
April 30, 2017, 11:58:49 PM
Вопрос в том, сколько в реальности монет на биржах, и сколько - у разработчиков... Возможен ли довыпуск монет? Когда идет подъем/дамп - это происходит с участием небольшого количества монет - где же эти хваленые миллиарды? Исходя из -этого - при желании Riplle можно довести и до 60 рублей (Как в свое время ZEC пампанули - так как была доля монетки на рынке вначале) - не стоит смотреть на общий объем монет, надо понять сколько их в кошельке POLONIEX Smiley))
Насколько я знаю, всего 100млрд. монет, майнинга нет, количество монет расти не будет но будет падать (так устроена система), 1/3 монет была роздана/выплачена за первое время. 2/3 у основателей. Сейчас система тестируется и уже используется банками, число банков в системе растет, соответственно они так-же закупают монеты. По словам основателя для них сейчас важен стабильный курс (как я понимаю пока система тестируется и не принята в нужном объеме). ИМХО основатели сети подливают потихоньку, чтоб курс не улетел, т.к. очень странно чтоб монета так вяло реагировала на такие новости.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
April 30, 2017, 08:34:54 PM
Вопрос в том, сколько в реальности монет на биржах, и сколько - у разработчиков... Возможен ли довыпуск монет? Когда идет подъем/дамп - это происходит с участием небольшого количества монет - где же эти хваленые миллиарды? Исходя из -этого - при желании Riplle можно довести и до 60 рублей (Как в свое время ZEC пампанули - так как была доля монетки на рынке вначале) - не стоит смотреть на общий объем монет, надо понять сколько их в кошельке POLONIEX Smiley))
hero member
Activity: 826
Merit: 533
April 30, 2017, 03:16:16 PM
Во еще раз график глянул, риплу так то можно еще расти и расти. Если я прав рипл всего лишь стукнулся об уровень на 4700, откатился на 50% и снова в рост пошел, может и на 8-9к сходить.

http://prntscr.com/f2mptg

hero member
Activity: 826
Merit: 533
April 30, 2017, 09:52:21 AM
Заметили, что рипл отыгрывает с запозданием в день-два свои новости?

Объемы радуют, конечно, но смотрю теперь только со стороны.

Очень очень зря, я тут в треугольнике уже жирно нарубил катаясь туда сюда.  Grin

http://prntscr.com/f2j99u

Потом еще раз зайду в позу, смотря куда его пробьет. Эфирный вон пробили вверх уже.
Если вверх пробьет, то как минимум наверное должны на 4700-4800 сходить, а то и сравняться с прошлой вершиной. А там дальше уже как карта ляжет.   Roll Eyes




sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
April 30, 2017, 09:42:21 AM
У Ripple есть три сценария:
1. Если банки откажутся от него или будет серьезный косяк - все летит к чертям.
2. Если банки применяют его в определенных видах (сферах) денежных операций, или на региональном уровне - 1$ за монетку.
3. Если Ripple вдруг заменит SWIFT как они хотят и если взять в расчет 6трлн$ оборот SWIFT в день - 10-100$ за монету.
Все ИМХО.
Я уже видел где-то расчеты если все банки начнут использовать Ripple, там вроде прикинули и насчитали 300$ за монету)
Но Ваши два последних варианта мне тоже очень нравятся)
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
April 30, 2017, 09:37:10 AM
У Ripple есть три сценария:
1. Если банки откажутся от него или будет серьезный косяк - все летит к чертям.
2. Если банки применяют его в определенных видах (сферах) денежных операций, или на региональном уровне - 1$ за монетку.
3. Если Ripple вдруг заменит SWIFT как они хотят и если взять в расчет 6трлн$ оборот SWIFT в день - 10-100$ за монету.
Все ИМХО.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
April 29, 2017, 09:02:44 PM
Отличный технический анализ цены XRP по уровням Фибоначи, предсказывается (3:25) подъем Ripple до примерно 15300 Satoshi

https://www.youtube.com/watch?v=5zG9FEILZps
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
April 29, 2017, 08:05:54 AM
Заметили, что рипл отыгрывает с запозданием в день-два свои новости?

Объемы радуют, конечно, но смотрю теперь только со стороны.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
April 28, 2017, 04:44:27 AM
Вот и рипл зашевелился. Считаю, что не даром такие объемы на биржах рипла прогоняют. Хоть накрученные или нет, без разницы. Все же видимо многие видят смысл в этом.

Достаточно взглянуть на новости, я твердо уверен что 2017 год станет годом рипла, так же как 2016 был годом эфира.
Рипл на сегодняшний день возможно единственный блокчейн проект, который успешно реализует реальное применение.
Ваш прогноз? 0.25$, 0.5$, 1$?
https://www.tradingview.com/chart/XRPUSDT/g6607YlG-XRPUSDT-Ripple-is-in-a-long-term-uptrend/

Вот хорошая аналитика по поводу вашего вопроса
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
April 28, 2017, 04:19:08 AM
Вот и рипл зашевелился. Считаю, что не даром такие объемы на биржах рипла прогоняют. Хоть накрученные или нет, без разницы. Все же видимо многие видят смысл в этом.

Достаточно взглянуть на новости, я твердо уверен что 2017 год станет годом рипла, так же как 2016 был годом эфира.
Рипл на сегодняшний день возможно единственный блокчейн проект, который успешно реализует реальное применение.
Ваш прогноз? 0.25$, 0.5$, 1$?

Я думаю, Ripple большая махина - 37,884,902,021 XRP, раскачать будет трудно, так что в ближнесрочной перспективе надо ждать пробития 0.2$ за XRP, а там уже смотреть. Даже при цене 0.2$, капитализация будет более 7 500 000 000$, что больше чем у ETH сейчас.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
April 28, 2017, 02:47:03 AM
Вот и рипл зашевелился. Считаю, что не даром такие объемы на биржах рипла прогоняют. Хоть накрученные или нет, без разницы. Все же видимо многие видят смысл в этом.

Достаточно взглянуть на новости, я твердо уверен что 2017 год станет годом рипла, так же как 2016 был годом эфира.
Рипл на сегодняшний день возможно единственный блокчейн проект, который успешно реализует реальное применение.
Ваш прогноз? 0.25$, 0.5$, 1$?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
April 28, 2017, 01:37:53 AM
Вот и рипл зашевелился. Считаю, что не даром такие объемы на биржах рипла прогоняют. Хоть накрученные или нет, без разницы. Все же видимо многие видят смысл в этом.

Достаточно взглянуть на новости, я твердо уверен что 2017 год станет годом рипла, так же как 2016 был годом эфира.
Рипл на сегодняшний день возможно единственный блокчейн проект, который успешно реализует реальное применение.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
April 27, 2017, 10:53:05 PM
Вот и рипл зашевелился. Считаю, что не даром такие объемы на биржах рипла прогоняют. Хоть накрученные или нет, без разницы. Все же видимо многие видят смысл в этом.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
April 27, 2017, 10:45:30 PM
К глобальной сети Ripple присоединилось десять новых партнеров

Поставщик финансовых решений для корпоративной среды компания Ripple объявила о партнерстве с десятью новыми учреждениями, включая японскую группу MUFG и испанскую BBVA. Об этом говорится в официальном блоге компании.

01:17 - 27 Apr 2017
Photo published for Ten New Customers Join Ripple's Global Payment Network | Ripple
Ten New Customers Join Ripple's Global Payment Network | Ripple
Ripple is proud to announce the addition of 10 new customers to our growing global network.
ripple.com
  83 83 Ретвита   107 107 отметок «Нравится»
Также к глобальной сети Ripple присоединились шведский SEB, индийские Akbank, Yes Bank и Axis Bank, японский SBI Remit, американские Star One Credit Union и EZ Forex, канадский Cambridge FX.

«Крупнейшие банки мира были первыми, кто принял технологию Ripple, и сетевой эффект нашей клиентской базы увеличивается. Ripple – это единственное блокчейн-решение для платежей, которое на практике доказало свою эффективность. Оно пользуется спросом со стороны больших и малых финансовых институтов, потому что все они хотят оставаться на лидирующих позициях», — говорится в заявлении CEO Ripple Брэда Гарлингхауса.
Один из новых партнеров Ripple — Banco Bilbao Vizcaya Argentaria (BBVA) – всего несколько дней назад сообщил об успешных испытаниях трансграничных платежей при помощи предлагаемой американской компанией технологии.

Также в этом месяце Ripple представила улучшенный механизм осуществления трансграничных платежей, за счет которого она надеется составить конкуренцию Visa.

В конце марта к сети Ripple присоединился один из ведущих финансовых институтов мира японский Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ (BTMU).

http://forklog.com/k-globalnoj-seti-ripple-prisoedinilos-desyat-novyh-partnerov/
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
April 27, 2017, 05:38:57 PM
Планы Ripple обозначил главный криптограф команды Ripple Дэвид Шварц, который на форуме XRP CHAT известен как JoelKat

https://www.xrpchat.com/topic/4029-explaining-xrp/#comment-39074
member
Activity: 159
Merit: 12
April 27, 2017, 02:18:55 PM
Биржи пока заняты пампом всякого гуано.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
April 27, 2017, 01:46:22 PM
Новости как-бы есть, но рынок не реагирует.
Jump to: