Author

Topic: Ripple - page 759. (Read 314181 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 14, 2015, 11:47:14 AM
Суточный объём в 250к - это факт из леджера, любой может проверить.
Фанаты никуда не делись, у них теперь новый форум xrpchat.com На старом форуме, кстати, очень много крайне интересной информации выкладывали. Не только по рилпам, но вообще по финансовым технологиям, с фокусом на крипто.
Ну я понимаю, что это официальная статистика из открытых источников, а я откуда взял эту цифру, от туда же, это не точное совпадение. Roll Eyes
Суть в том, что проект умирающий и полудохлый, который все никак не может толком никуда воткнуться. Но нынешние хозяева админы борются за него что есть мочи,
ища любые возможности для сохранения проекта и пытаются занять хоть какую-то нишу, и я не удивлюсь, если часть от этой суммы это целенаправленные "внутренние переводы" направленные на увеличение цифры. Если естественных объемов очень мало, то такой шаг в данном случае необходим и весьма умен.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
September 14, 2015, 11:16:14 AM
Ему просто Ripple Labs подарила некоторое кол-во рипплов на раскрутку форума. Он их просрал, и ожидал, что подарки продолжатся и в будущем, но ему показали палец. Наступило разочарование.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
September 14, 2015, 07:53:22 AM
Админ пишет что у него нет больше времени и энергии и более не откуда черпать мотивацию. А еще обвинил Рипл в без участии и не прозрачности. Правда никак это не обосновал. По моему странный какой то человек со своими тараканами в голове. Чтобы форум развивался нужно прилагать больше усилий и времени. Если нет энергии то и не стоило начинать. Без труда как говорится... А мотивация, та самая, о которой я думаю админ и говорит приходит только после вложения энергии которой у него нет.
 Но в любом случае слишком много шума создаете из нечего.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
September 10, 2015, 09:59:15 PM
Прямо какое-то откровение, что оказывается по сей день существовал фан-форум по Рипплу, банеров от души там понатыкали явно не от хорошей жизни.
У них на основном то форуме активность кот наплакал, а на этом так еще все печальнее. Полагаю, что в конечном итоге продадут компанию по частям профильным фирмам. Не удивлюсь, что суточные объемы в 250к сами разработчики проводят, для поднятия в чартах с целью рекламы.

Суточный объём в 250к - это факт из леджера, любой может проверить.

Фанаты никуда не делись, у них теперь новый форум xrpchat.com На старом форуме, кстати, очень много крайне интересной информации выкладывали. Не только по рилпам, но вообще по финансовым технологиям, с фокусом на крипто.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 10, 2015, 06:30:50 PM
Прямо какое-то откровение, что оказывается по сей день существовал фан-форум по Рипплу, банеров от души там понатыкали явно не от хорошей жизни.
У них на основном то форуме активность кот наплакал, а на этом так еще все печальнее. Полагаю, что в конечном итоге продадут компанию по частям профильным фирмам. Не удивлюсь, что суточные объемы в 250к сами разработчики проводят, для поднятия в чартах с целью рекламы.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
September 10, 2015, 03:51:59 PM
Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки

Владелец xrptalk никакого отношения к разработчикам ripple не имеет. Официальный форум forum.ripple.com

ну а где написано, что владелец XRPtalk имеет отношение к разработчикам ripple, написано же "неоффициального форума XRPtalk", просто факт того, что народ уже понял или начал понимать, что из этого ... не выйдет ничего толковоого
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
September 10, 2015, 03:47:08 PM
Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки

Владелец xrptalk никакого отношения к разработчикам ripple не имеет. Официальный форум forum.ripple.com
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 10, 2015, 03:29:17 PM
Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки

а так хорошо все начиналось=) ну хоть у битшары все норм
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
September 10, 2015, 03:19:41 PM
Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
August 24, 2015, 11:01:47 AM
Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?

А зачем это делать?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
August 24, 2015, 10:04:27 AM
Quote
Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?

Прикреплял доки. Уже несколько недель верификация в пендинге...
У меня аналогичная ситуация
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 24, 2015, 07:20:32 AM
Quote
Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?

Прикреплял доки. Уже несколько недель верификация в пендинге...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
August 20, 2015, 05:10:22 PM
А вот это не однозначное утверждение. Т.к Капитализация имеет довольно опосредованное отношение к динамике курса. Grin
Конечно не однозначное - курсы акций на фондовых рынках тому пример, ибо сейчас почему-то принято что курс - это не показатель успешности работы компании, а вера и надежда в рост эмитента Grin
Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?
full member
Activity: 210
Merit: 101
August 13, 2015, 06:56:10 AM
...Но такого взлета в цене как например у битка естественно не будет...
Конечно, не будет - сколько эмитировано битков, а сколько риплов Grin Даже удивительно что с таким количеством курс рипла не меньше на порядок Grin

А вот это не однозначное утверждение. Т.к Капитализация имеет довольно опосредованное отношение к динамике курса.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
August 11, 2015, 02:25:27 PM
...Но такого взлета в цене как например у битка естественно не будет...
Конечно, не будет - сколько эмитировано битков, а сколько риплов Grin Даже удивительно что с таким количеством курс рипла не меньше на порядок Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1031
August 11, 2015, 04:19:08 AM
Ripple
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 11, 2015, 03:51:39 AM
WhiteShum
  Незнаю, что за твинк. Наверное что то типа второго акка? Нет к вашему сожалению. У меня один аккаунт. И у меня нет никакого стороннего интереса в вопросе Рипл. Я не представляю интересы третих лиц.

  Если кто то подумал, что я свято верю что Рипл завоюет мир или что то подобное то это вовсе не так. Я просто вижу в Рипл сильного игрока. Об этом говорят факты. Но сможет ли он пробиться на рынке и вырасти в цене тяжелый вопрос. Здесь шансы есть. Рипл может неплохо вырасти. Но такого взлета в цене как например у битка естественно не будет. Купив много Риплов сейчас вы можете как обогатиться в будущем так и потерять все. По крайней мере таких движений как сейчас делает рипл я не вижу не у одной крипты. Я сам не являюсь крупным держателем монет Рипл. По сути у меня вообще смешная сумма. Если кто то собирает криптопортфель то я бы без сомнения порекомендовал бы добавить туда Рипл.
  Вообще Рипл пережила уже многих  и сам проект по сути старше Биткоина. Команда Рипл движется в верном направлении. Кому то покажется что медленно, но это только потому что идея лежащая в основе Рипл в какой то степени опередила свое время. Тоже самое было в свое время у Гугл.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 11, 2015, 02:21:18 AM
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 10, 2015, 04:26:18 PM
Quote
Эта валюта перестала быть перспективный уже как несколько раз, первый когда она вышла и второй раз когда пошли непонятные внутренние разборки за кусок пирога. О каких сложностях для русскоязычных ты говоришь? Сколько исследовал ее никогда не сталкивался с какими-либо сложностями. Если про текст, то его там минимум и вроде уже давно переведен. С риппл давно кто-то сотрудничает только толку от этого ноль. В наше время сотрудничество с кем-либо уже давно не является залогом успеха.

 Знаете я никому свое мнение не навязываю. Если у Вас оно другое это вполне нормально.
 Разборки везде бывают и это тоже нормально. Это бизнес.
 Что касаемо толка от сотрудничества то тут Вы видимо полный лох. Вы взгляните на команду Рипл. Это люди из правительства работавшие с президентом, работавшие на руководящих должностях в серьезных компаниях. Там кстати коротко о многих написано на самом сайте. Почитайте не поленитесь. Или погуглите. По вашему Вы умнее их? Не думаю. Думаете они там фигней маются? Вы лучше их знаете с кем сотрудничать и есть ли толк от сотрудничества. Думаете зря сотрудничают с банками и платежными системами? Ну знаете..Тут тяжелый случай
 Касаемо перспективности тут в аргументы посмотрите на инвесторов. Естественно один из них это Гугл. Вы думаете Гугл и другие просто так инвестируют? Там проводится тщательный анализ рынка и перспективности компании.
  Совсем недавно кстати Рипл была признана перспективной иновацией и получила за это награду от Экономического Форума. Почитайте если не верите. Вроде награждение осенью будет.
  В завершении добавлю что мае если не ошибаюсь Рипл штрафанули на 700 000 долларов налоговики за незаконную продажу своих монет но это вообще никак их не подкосило. Чувствуте какая серьезная почва у них под ногами?
  Вообще я бы мог долго тут писать. Просто времени нет. Написал быстро что вспомнил. Так фактов можно было бы еще накидать по поводу перспективности.
 
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 10, 2015, 11:09:01 AM
Знатоки Риппла либо давным давно все слили при первой адекватной возможности Wink, либо
раз в неделю с надеждой заправского пушистого котика в глазах поглядывают на чарт не переставая матерясь.
Я что-то даже не могу припомнить где там вообще какой тег, их сайт то не узнал с последнего раза.
Ощущение, что в попытках занять хоть какую-нибудь нишу извратили\усложнили себя донельзя.

Я думаю, что валюта перспективная. Несмотря на все сложности. В основном сложности кстати для русскоязычных. С Ripple уже сотрудничают банки и в нее инвестируют серьезные игроки. У Ripple ссильный руководящий состав. И Ripple это не проект интузиастов который может взять и захлопнуться ничего при этом не потеряв. Это коммерческий проект который нацелен на прибыль в долгосрочной перспективе. И что не мало важно сама технология имеет ряд преимуществ с тем же битком.

Эта валюта перестала быть перспективный уже как несколько раз, первый когда она вышла и второй раз когда пошли непонятные внутренние разборки за кусок пирога. О каких сложностях для русскоязычных ты говоришь? Сколько исследовал ее никогда не сталкивался с какими-либо сложностями. Если про текст, то его там минимум и вроде уже давно переведен. С риппл давно кто-то сотрудничает только толку от этого ноль. В наше время сотрудничество с кем-либо уже давно не является залогом успеха.
Jump to: