Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 68. (Read 103998 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Видно поняли, что народ только лиски кидает(логично Smiley), а битки тоже нужны Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
А как же escrow? Они не "спасут"?Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
А это уже скамом попахивает. Такое впечатление что есть спешка и хотят чем побыстрее собрать денежку. Не хорошо менять правила в любую сторону на ходу.
Все ныли из-за высокого бонуса по лиску. Сделали теперь нормальный и для BTC. В целом, согласен с тобой, менять правила игры по ходу пьесы это очень плохо, кидалово какое-то и зашквар.  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А с технологической точки зрения, то что они обещают вообще выполнимо? Я имею ввиду Блокчейн-Мосты (отправка информации из одного блокчейна в другой).
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
ARK анонсировали бонус 70% на инвестиции в BTC в течение следующих 48 часов. BTC бонус 70% закончится в 19:00 по Гринвичу 11 ноября 2016 года. Предыдущие BTC депозиты тоже будут засчитаны с бонусом 70% также.
А это уже скамом попахивает. Такое впечатление что есть спешка и хотят чем побыстрее собрать денежку. Не хорошо менять правила в любую сторону на ходу.

Либо какой то супер инсайд по Лискам, и хотят закупить их сейчас по низкой цене
Но так как я пришел сюда их мира хайп индустрии, тут очень похоже скам прямо)
Обычно там такое делают когда хотят лавку прикрыть и выставляют супер бонусы, что бы еще больше урвать под конец
Тут не знаю, что это будет в итоге
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
ARK анонсировали бонус 70% на инвестиции в BTC в течение следующих 48 часов. BTC бонус 70% закончится в 19:00 по Гринвичу 11 ноября 2016 года. Предыдущие BTC депозиты тоже будут засчитаны с бонусом 70% также.
А это уже скамом попахивает. Такое впечатление что есть спешка и хотят чем побыстрее собрать денежку. Не хорошо менять правила в любую сторону на ходу.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
ARK анонсировали бонус 70% на инвестиции в BTC в течение следующих 48 часов. BTC бонус 70% закончится в 19:00 по Гринвичу 11 ноября 2016 года. Предыдущие BTC депозиты тоже будут засчитаны с бонусом 70% также.

Что то уж слишком щедрые бонусы. Smiley



Очень это подозрительно как то))
hero member
Activity: 938
Merit: 502
ARK анонсировали бонус 70% на инвестиции в BTC в течение следующих 48 часов. BTC бонус 70% закончится в 19:00 по Гринвичу 11 ноября 2016 года. Предыдущие BTC депозиты тоже будут засчитаны с бонусом 70% также.

Что то уж слишком щедрые бонусы. Smiley

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
ARK анонсировали бонус 70% на инвестиции в BTC в течение следующих 48 часов. BTC бонус 70% закончится в 19:00 по Гринвичу 11 ноября 2016 года. Предыдущие BTC депозиты тоже будут засчитаны с бонусом 70% также.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Хочу влезть с небольшой сумой лиска на бонус 70%
Лиски на полыни.
Проходят переводы или подождать?

Подожди, я писал уже, что у меня сутки висят лиски на вывод с Поло

Вам же говорили выводите заранее....
full member
Activity: 142
Merit: 100
Не приходят лиски в личном кабинете. Отправил 5 часов назад с Poloniex Huh
Уже писали что с поло монеты не приходят, они по какойто причине закрыли вывод. На биттрексе та же беда, плюс сегодня торги остановили.
Биржи портятся на глазах Smiley
И что теперь делать?
Умные люди заранее на кошельки повыводили. Чувствую, если бы поло не закрыла вывод, лисков собрали б в полтора раза больше. Хотя... может само поло закинуло чужих лискок под 120% Grin

Мда... Вовремя я с Bittrex всё вывел!
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Все у кого висят в пендинге на поло можно отменить через модеров чата на поло. У меня так прокатило. Те кто хочет закинуть под 70% я бы ждал, но искал другие пути, у вас есть на это неделя.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Хочу влезть с небольшой сумой лиска на бонус 70%
Лиски на полыни.
Проходят переводы или подождать?

Подожди, я писал уже, что у меня сутки висят лиски на вывод с Поло
member
Activity: 86
Merit: 10
Хочу влезть с небольшой сумой лиска на бонус 70%
Лиски на полыни.
Проходят переводы или подождать?
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Не приходят лиски в личном кабинете. Отправил 5 часов назад с Poloniex Huh
Уже писали что с поло монеты не приходят, они по какойто причине закрыли вывод. На биттрексе та же беда, плюс сегодня торги остановили.
Биржи портятся на глазах Smiley
И что теперь делать?
Умные люди заранее на кошельки повыводили. Чувствую, если бы поло не закрыла вывод, лисков собрали б в полтора раза больше. Хотя... может само поло закинуло чужих лискок под 120% Grin
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Не приходят лиски в личном кабинете. Отправил 5 часов назад с Poloniex Huh
Уже писали что с поло монеты не приходят, они по какойто причине закрыли вывод. На биттрексе та же беда, плюс сегодня торги остановили.
Биржи портятся на глазах Smiley
И что теперь делать?

Я написал Поло, что бы хотя бы отменили транзакцию, уже сутки почти весит в ожидании, где то в воздухе летают мои монетки
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Не приходят лиски в личном кабинете. Отправил 5 часов назад с Poloniex Huh
Уже писали что с поло монеты не приходят, они по какойто причине закрыли вывод. На биттрексе та же беда, плюс сегодня торги остановили.
Биржи портятся на глазах Smiley
И что теперь делать?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Не приходят лиски в личном кабинете. Отправил 5 часов назад с Poloniex Huh
Уже писали что с поло монеты не приходят, они по какойто причине закрыли вывод. На биттрексе та же беда, плюс сегодня торги остановили.
Биржи портятся на глазах Smiley
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Девы будут отчитываться по собранным средствам? А то и свой лиск вложить могут, а потом себе вернуть, в итоге и лиск и арк.
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Не приходят лиски в личном кабинете. Отправил 5 часов назад с Poloniex Huh
Pages:
Jump to: