Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 69. (Read 103998 times)

legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Да, скорее всего, до последнего дня будет сбор идти медленно. Киты обычно заходят в последний день, из примера тот лиск, волны, вроде икономи тоже. Китам походу плевать на бонус, им важнее внимательнее присмотреться к проекту.
Ну хзхз, тут бонус 120%)) Какой кит рискнёт-то))
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Да, скорее всего, до последнего дня будет сбор идти медленно. Киты обычно заходят в последний день, из примера тот лиск, волны, вроде икономи тоже. Китам походу плевать на бонус, им важнее внимательнее присмотреться к проекту.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
А кто-то может внятно пояснить почему такие сладкие условия для инвесторов в ЛИСК-е ? Варианты читал, но они все какие-то на уровне догадок
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Еще на бонус 70% активно будут инвестировать,потом уже мало будет инвестиций.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Интересная картина с этим  ARK,)) то ли всем так лиск не нужен, то ли все верят в  криптoвaлютную Экocиcтeму))) я к сожалению опоздал на 120%...
Эх мишка, есть у меня чувство что ты ничего не потерял, а только приобрел от своей нерасторопности. Я уже раньше писал что бонус в 120 процентов на старте это гвоздь в крышку гроба в котором лежит экономика проекта.

Не буду гадать как там у ARK будет, 5М лиск собрано , нельзя сказать что это слишком много, также нельзя сказать что это слишком мало. Есть определенная тенденция, что еще пару ICO (даже одно) с большим набором лиска,который будет заморожен, и его цена стабилизируется в диапазоне 30-50К, без всяких новостей.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Интересная картина с этим  ARK,)) то ли всем так лиск не нужен, то ли все верят в  криптoвaлютную Экocиcтeму))) я к сожалению опоздал на 120%...
Эх мишка, есть у меня чувство что ты ничего не потерял, а только приобрел от своей нерасторопности. Я уже раньше писал что бонус в 120 процентов на старте это гвоздь в крышку гроба в котором лежит экономика проекта.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
ARK ICO как купить монету за Lisk или Bitcoin обратите ВНИМАНИЕ ваЖно в конце обзора!
https://www.youtube.com/watch?v=yCy3kIr_X_0&feature=youtu.be

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Интересная картина с этим  ARK,)) то ли всем так лиск не нужен, то ли все верят в  криптoвaлютную Экocиcтeму))) я к сожалению опоздал на 120%...

Вы всё ещё можете успеть на 70% бонус, он не такой уж и маленький Smiley Бонус будет длится  ещё почти 5 дней

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Какие вообще у кого мысли по поводу проэкта? толпа там собралась 30чел муть с этим лиском не понятная, чего они хотят получить от такого кол.ва лиска и как может высоко взлететь этот пароход?
1 версия. Проект заточен под лиск с такими бонусами. Я думаю хотят собрать много лисок, стать делегатом и зарабатывать ковкой, делая свой проект. То есть ico фонд будет работать и приносить прибыль.
2 версия масонская Smiley Все сговорились и хотят отобрать лиск у хомяков, а потом отправить его на луну. Но глядя на хол.кошелек поло с 32млн. лисков в одном месте, Smiley мало верится в билет на луну. Или пампер должен быть ковбоем с большими стальными #яйцами.
3 версия. ХЗ Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Интересная картина с этим  ARK,)) то ли всем так лиск не нужен, то ли все верят в  криптoвaлютную Экocиcтeму))) я к сожалению опоздал на 120%...
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

45 минут до конца БОНУСА! Кто не успел спешите: https://tec.ark.io/



Данный призыв не является рекомендацией, а просто дружеским напоминанием!

4kk Лисков и 22 Btc? собрали  по бтц я ничего не путаю? я конечно не разделяю мнения что проект соберет 10кк ликов к концу ико, ибо крупняки вкладываться будут до сегоднешнего дня, среднии может войдут когда бонус будет 70% все остальное уже не те объемы
120% бонус  для лисок дает о себе знать. Smiley Кто эксплорер смотрел, были большие депозиты?
Странное просто кол-во в 22 btc, 22 Карл всего хотя бонус 30%
Ну посмотрим.., я конечно ничего говорить не буду удачи может и будет не плохо для инвесторов на выходе

В Лиске бонус 120% Поэтому в BTC так мало.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
4kk Лисков и 22 Btc? собрали  по бтц я ничего не путаю? я конечно не разделяю мнения что проект соберет 10кк ликов к концу ико, ибо крупняки вкладываться будут до сегоднешнего дня, среднии может войдут когда бонус будет 70% все остальное уже не те объемы
120% бонус  для лисок дает о себе знать. Smiley Кто эксплорер смотрел, были большие депозиты?
Странное просто кол-во в 22 btc, 22 Карл всего хотя бонус 30%
Ну посмотрим.., я конечно ничего говорить не буду удачи может и будет не плохо для инвесторов на выходе
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Какие вообще у кого мысли по поводу проэкта? толпа там собралась 30чел муть с этим лиском не понятная, чего они хотят получить от такого кол.ва лиска и как может высоко взлететь этот пароход?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
120% бонус  для лисок дает о себе знать. Smiley Кто эксплорер смотрел, были большие депозиты?

Парочка по 200к закинула и еще кидали по 80к-40к лисок.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
4kk Лисков и 22 Btc? собрали  по бтц я ничего не путаю? я конечно не разделяю мнения что проект соберет 10кк ликов к концу ико, ибо крупняки вкладываться будут до сегоднешнего дня, среднии может войдут когда бонус будет 70% все остальное уже не те объемы
120% бонус  для лисок дает о себе знать. Smiley Кто эксплорер смотрел, были большие депозиты?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
4kk Лисков и 22 Btc? собрали  по бтц я ничего не путаю? я конечно не разделяю мнения что проект соберет 10кк ликов к концу ико, ибо крупняки вкладываться будут до сегоднешнего дня, среднии может войдут когда бонус будет 70% все остальное уже не те объемы
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Доброго всем времени суток!Будьте добры ответьте на такой вопрос, сделал две оплаты с разных бирж на один депозитный адрес, зайдут монеты? или может быть ошибка
У меня немного иная ситуация, вчера со своего кошелька сделал 3 перевода на 1 депозитный адрес и потом 1 перевод на уже другой депозитный адрес. Первый и последний перевод поступил практически сразу а второй и третий перевод зачислили сегодня, хотя я уже сомневался что мне их зачислят

Предупреждали же, что 1 депозит/перевод= 1 адрес. Лучше не рисковать и на каждый депозит создавать в ЛК новый адрес, чтобы ничего не потерялось. Всякое бывает)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
 yes of course they will come, if you entered the same adress !
There is a small problem with sending to the same adress(on ARK-TEC) the 2-nd transaction will have to be processed manually and willl show up on your ballance later !
Our devs are processing those transactions as we speak! so it will be showing soon !
Hope that helped ! Smiley

P.S there is a Technical Discussions category here :
member
Activity: 71
Merit: 10
Доброго всем времени суток!Будьте добры ответьте на такой вопрос, сделал две оплаты с разных бирж на один депозитный адрес, зайдут монеты? или может быть ошибка
У меня немного иная ситуация, вчера со своего кошелька сделал 3 перевода на 1 депозитный адрес и потом 1 перевод на уже другой депозитный адрес. Первый и последний перевод поступил практически сразу а второй и третий перевод зачислили сегодня, хотя я уже сомневался что мне их зачислят
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Да, не густо как то, откуда взялись еще 2.8 миллиона лис?
А сами ведь разработчики, как я понял из чтения англоветки, являются крупными держателями лиска.
Может они сами и инвестируют себе?)
Лиски выводили и с других бирж, не только с поло, я просто не смотрел, плюс многие вывели лиски с биржи за несколько дней до старта ICO и хранили их на своих кошельках.
Pages:
Jump to: