Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 70. (Read 103998 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Никто не смотрел на сколько холодный кошелек на поло похудел? В стаканах не убавилось совсем.
Я думаю к концу ICO с учетом таких бонусов соберут около 10 миллионов лисок.
На холодном кошельке поло как было 32 млн. лисок так и осталось, он похудеет когда лиски на горячих кошельках закончатся.
Горячий кошелек поло пока похудел с 470к(было вчера вечером) до 298к лисок. На кошельке ARK на данный момент около 3,5 млн. лисок.
Поэтому я писал, что арк большого влияния на курс не окажет, можно спокойно еще десяток другой ICO принимающих лиск провести.  Wink
Забавно было почитать когда люди отказывались инвестировать лиск, думая, что будет памп.  Наивные. Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Доброго всем времени суток!Будьте добры ответьте на такой вопрос, сделал две оплаты с разных бирж на один депозитный адрес, зайдут монеты? или может быть ошибка
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
С биржи отправлять можно? Если не соберут необходимую сумму, куда будет возврат?
Минимум по любому соберут Cool, с биржи можно, адрес к вам привязан, а возврат "инвеста", это сказки Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
процент MINIMUM SUCCESSFUL снизился или мне показалось?

Просто ЛИСКа подешевела вот и сума уменьшилась. На данный момент уже вложили 3053337.15 ЛИСКа.

Никто не смотрел на сколько холодный кошелек на поло похудел? В стаканах не убавилось совсем.
Я думаю к концу ICO с учетом таких бонусов соберут около 10 миллионов лисок.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
С биржи отправлять можно? Если не соберут необходимую сумму, куда будет возврат?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
процент MINIMUM SUCCESSFUL снизился или мне показалось?

Просто ЛИСКа подешевела вот и сума уменьшилась. На данный момент уже вложили 3053337.15 ЛИСКа.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
процент MINIMUM SUCCESSFUL снизился или мне показалось?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Хороший темп, так и 10млн лисок наберут Smiley
После бонуса в 120% не каждый захочет входить))

потом цельную неделю будет бонус в 70% а вот потом может наступить забвение. Пример ICO Децента на котором в первые 24 часа инвестировали 60% всего объема.
До окончания первых суток время есть, 50% минималки (хотя бы в лисках) соберут.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Хороший темп, так и 10млн лисок наберут Smiley
После бонуса в 120% не каждый захочет входить))

потом цельную неделю будет бонус в 70% а вот потом может наступить забвение. Пример ICO Децента на котором в первые 24 часа инвестировали 60% всего объема.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Хороший темп, так и 10млн лисок наберут Smiley
После бонуса в 120% не каждый захочет входить))
Думаю что кто не успел и по 70% будут входить в первую неделю, правда не так активно.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Хороший темп, так и 10млн лисок наберут Smiley
После бонуса в 120% не каждый захочет входить))
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Хороший темп, так и 10млн лисок наберут Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ого хорошо летим, правда битков маловато инвестировано по сравнению с лисками Smiley
как то даже странно,почему кто то в битках заходит? ведь все пересчитывается в токены. Не проще перейти в лиски и получить+ 120% . В чем смысл захода в битках?

Может не в курсе? Или настолько ленивые что не хотят перекинуть на биржу,купить лисков и закинуть. Ну что 2,5М лисков есть. Это конечно не 22М, как максимум, но и не 300-500К как предсказывали на других ветках.
full member
Activity: 443
Merit: 100
Уже темп сбавили. Закину немного лисок, посмотрим что из этого выйдет.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ого как от лиска избавляются .Может это икономи свой лиск сливает ))
hero member
Activity: 770
Merit: 500
завтра,возможно,процесс усилится Wink будут запрыгивать в бонус первого дня все раздумывающие, докупаться,кто уже вошел и проснулся с мыслью,что мало взял Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
2 000 000 Лисков уже собрано за 4 часа. Отличный Старт!

Сайт TEC - tec.ark.io

full member
Activity: 238
Merit: 100
1,2 млн. Lisk уже накидали.
А на поло битки из стакана не убавляются, не знаю как выглядит общий объем всех лисков на поло и как он изменился, но из торгов монеты пока не выводят.
В АРК скорей всего инвесторы вложились которые брали лиск при других ценах.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
1,2 млн. Lisk уже накидали.
А на поло битки из стакана не убавляются, не знаю как выглядит общий объем всех лисков на поло и как он изменился, но из торгов монеты пока не выводят.
Pages:
Jump to: