Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 185. (Read 103380 times)

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Я на Humaniq так по неопытности закинул с BTC-e, но там личный кабинет есть и похоже не начислены токены еще на бтц-ешный адрес, надо разбираться.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
За  3 часа собрали уже 8,8 ляма баксов почти полностью капу закрыли. Красавцы.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
Потерян, т.к. нужен приватный ключ от эфирного кошелька. Можешь попытать удачу выпросив его в полониекса, но я думаю наврятли они его тебе дадут.
Поло даже отвечать не будет. Единственный шанс пиши IeX и объясняй ситуацию. Скажи что ты новичок и не разобрался. Чтобы доказать что это твой перевод, придется дать им доступ в свой аккаунт на поло, будь готов к этому, чтобы они могли в этом убедиться, все остальное пустая трата времени.
Впринципе это вариант, согласен. Команда должна быть адекватной, раз такую сумму быстро собрали. А значит вполне возможно что помогут решить данный вопрос.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
Потерян, т.к. нужен приватный ключ от эфирного кошелька. Можешь попытать удачу выпросив его в полониекса, но я думаю наврятли они его тебе дадут.
Поло даже отвечать не будет. Единственный шанс пиши IeX и объясняй ситуацию. Скажи что ты новичок и не разобрался. Чтобы доказать что это твой перевод, придется дать им доступ в свой аккаунт на поло, будь готов к этому, чтобы они могли в этом убедиться, все остальное пустая трата времени.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
Потерян, т.к. нужен приватный ключ от эфирного кошелька. Можешь попытать удачу выпросив его в полониекса, но я думаю наврятли они его тебе дадут.
Dwr
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Quote
Эфир потерян?
Да.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
у меня в кошельке, при попытках найти RLC токены выдает:  Not a valid ERC-20 token
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Смог добраться до компьютера только через час после старта ICO, а там уже больше 80% собрали.  И в биткоинах уже вроде как не принимали. Shocked
Что то в последнее время многие хорошие ICO заканчиваются в течении нескольких часов. Народ стал образованный  Smiley
Успел поучаствовать.  Smiley
Dwr
newbie
Activity: 29
Merit: 0
прием в битках уже закрыли
И, по-моему, я знаю, почему. Через минуту после того, как я перевел на адрес, выданный на сайте краудсела, полбиткоина, туда прилетело еще 12 чьих-то Roll Eyes
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Вложился на 100 ETH чувствую будет очень профитное ICO
full member
Activity: 197
Merit: 100
Кто-нибудь уже увидел у себя в кошельке RLC?
Там вроде бы сразу после подтверждения транзы переводится на кошелёк эфира. Битки уже не принимают вроде бы.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Кто-нибудь уже увидел у себя в кошельке RLC?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Максимальная сумма всё-таки 12.000 BTC или уменьшили до 10 тысяч?

Максимально 10 000 BTC

Напоминаю:

1 BTC = 5000 RLC
1ETH = 205 RLC*

Minimum objective amount: 2,000 BTC
Maximum amount: 10,000 BTC
Max RLC total supply: 87,000,000 RLC
Max RLC sold by crowdsale: 60,000,000 RLC
full member
Activity: 197
Merit: 100


40 Mins

130219 ETH

232.27 BTC

PERCENTAGE OF CAP RAISED 77 % OF CAP RAISED


Похоже это ICO закончится через пару часов. Ну уж очень быстро собрали столько. За 40 минут! 40 минут, Карл!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398


2 Час 10 минут

167208  ETH

2758.93 BTC

PERCENTAGE OF CAP RAISED 97% OF CAP RAISED

sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Судя по вот этому эксплореру монеты RLC за покупку прилетают сразу, значит чтобы их увидеть в myetherwallet нужно вручную данные внести, кто может подскажет какие именно? https://ethplorer.io/address/0xec33fb8d7c781f6feaf2dd46d521d4f292320200

тоже хочу понять, как можно увидеть токены у себя в кошельке.
что для этого надо сделать?
full member
Activity: 197
Merit: 100
Максимальная сумма всё-таки 12.000 BTC или уменьшили до 10 тысяч?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Так здесь ICO уже началось или нет? Где можно посмотреть сколько уже собрали? На сайте этой информации в упор не вижу! Smiley А всё нашёл пока писал пост Smiley вот здесь я как понял показывается сколько уже собрали? https://payment.iex.ec/
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Одно из тех ико что быстро заканчиваются  Wink
Ну я конечно верил в проект и подпись то нацепил не зря,но уж не думал что так быстро соберут типа матчпула что ли  Huh Cool Smiley
Jump to: