Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 184. (Read 103380 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Да уж! Парадокс, осенью куча несостоявшихся ИКО было, а весной - почти одни преждевременно заканчивающиеся.
И все очень много собирают.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
Странно что люди повторяют одни и те же ошибки. Практически во всех ICO всегда предупреждают, чтобы потенциальный инвестор имел доступ к приватным ключам своих адресов. Когда используется биржевой адрес, такая возможность отсутствует, это нужно понимать. В данной ситуации только писать в саппорт и решать этот вопрос совместно.

я не настолько силен в английском к сожалению, и первый раз инвестирую в подобного рода проекты. Собственно и криптой лишь месяц назад начал заниматься. К тому же, на сайте iEx отсутствует информация, что отправлять средства нужно было с личных кошельков. Засада в общем полная Sad

Я думаю в ситуации с английским, я могу Вам помочь, и связаться в слеке Проекта с представителем команды и объяснить  Вашу ситуацию. Для этого напишите мне в ПМ детали данного недоразумения.

Спасибо, отправил ЛС


Quote
связаться в слеке Проекта с представителем команды и объяснить  Вашу ситуацию
Вы зря даете человеку ложную надежду. Давайте будем откровенны: в данной ситуации шансы получить токены мизерны. Они есть, но это зависит от доброй воли поддержки Полоникса, которая не обязана в данном случае идти навстречу токенодержателю (какое забавное слово Smiley).

Спасибо, обнадежили Smiley


В любом случае, попробовать можно. В этой ситуаии, терять уже нечего. Конечно, зависит еще, какая сумма была, если там копейки, естественно, мало кто будет этим заниматься.

Сумма была 26 эфиров, незнаю, много это или мало, на фоне того, что крауд собрал 10 лямов за пару часов, мои эфиры для них копейки...
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Учитывая что ико окончилось досрочно подписная тоже будет до этой пятницы?

Как только будет официальный ответ, я тут отпишусь, если успею, конечно)
Осведомленные юзеры, всегда успевают быстрее всё опубликовать Cheesy
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Quote
связаться в слеке Проекта с представителем команды и объяснить  Вашу ситуацию
Вы зря даете человеку ложную надежду. Давайте будем откровенны: в данной ситуации шансы получить токены мизерны. Они есть, но это зависит от доброй воли поддержки Полоникса, которая не обязана в данном случае идти навстречу токенодержателю (какое забавное слово Smiley).

В любом случае, попробовать можно. В этой ситуаии, терять уже нечего. Конечно, зависит еще, какая сумма была, если там копейки, естественно, мало кто будет этим заниматься.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Учитывая что ико окончилось досрочно подписная тоже будет до этой пятницы?
Dwr
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Quote
связаться в слеке Проекта с представителем команды и объяснить  Вашу ситуацию
Вы зря даете человеку ложную надежду. Давайте будем откровенны: в данной ситуации шансы получить токены мизерны. Они есть, но это зависит от доброй воли поддержки Полоникса, которая не обязана в данном случае идти навстречу токенодержателю (какое забавное слово Smiley).
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
Странно что люди повторяют одни и те же ошибки. Практически во всех ICO всегда предупреждают, чтобы потенциальный инвестор имел доступ к приватным ключам своих адресов. Когда используется биржевой адрес, такая возможность отсутствует, это нужно понимать. В данной ситуации только писать в саппорт и решать этот вопрос совместно.

я не настолько силен в английском к сожалению, и первый раз инвестирую в подобного рода проекты. Собственно и криптой лишь месяц назад начал заниматься. К тому же, на сайте iEx отсутствует информация, что отправлять средства нужно было с личных кошельков. Засада в общем полная Sad

Я думаю в ситуации с английским, я могу Вам помочь, и связаться в слеке Проекта с представителем команды и объяснить  Вашу ситуацию. Для этого напишите мне в ПМ детали данного недоразумения.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
Странно что люди повторяют одни и те же ошибки. Практически во всех ICO всегда предупреждают, чтобы потенциальный инвестор имел доступ к приватным ключам своих адресов. Когда используется биржевой адрес, такая возможность отсутствует, это нужно понимать. В данной ситуации только писать в саппорт и решать этот вопрос совместно.

я не настолько силен в английском к сожалению, и первый раз инвестирую в подобного рода проекты. Собственно и криптой лишь месяц назад начал заниматься. К тому же, на сайте iEx отсутствует информация, что отправлять средства нужно было с личных кошельков. Засада в общем полная Sad
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я успел чуток забросить Grin, интересно когда теперь на биржах ждать?  Huh
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подскажите пожалуйста, я отправил эфир на крауд в iEx с биржи полоникс. Что делать теперь? Эфир потерян? Возможно как-то вернуть? С кем можно поговорить на этот счет?
Странно что люди повторяют одни и те же ошибки. Практически во всех ICO всегда предупреждают, чтобы потенциальный инвестор имел доступ к приватным ключам своих адресов. Когда используется биржевой адрес, такая возможность отсутствует, это нужно понимать. В данной ситуации только писать в саппорт и решать этот вопрос совместно.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Я на Humaniq так по неопытности закинул с BTC-e, но там личный кабинет есть и похоже не начислены токены еще на бтц-ешный адрес, надо разбираться.

Никогда нельзя закидывать в контрактные ИКО бабки с биржи или с пула.  Только если на сайте проекта создается ЛК и там есть "твой" номер кошелька, тогда можно переводить не со своего адреса.
Да, есть личный кабинет, написано сколько токенов есть и написано "ждет вывода". И похоже это не был смарт- контракт, т.к. в описании транзакции не написано что начисленны токены, как например сейчас в iEX. Жду окончания ICO и надеюсь появится возможность вывести на биржу.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Токенов так и нет в кошельке.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Похоже все! Закончился Краудсейл. Пошли неподтвержденные транзакции.
Можно продолжать слать, но Контракт их уже не примет. Всего три часа!

все закрыли оф. прием

Завтра на форклоге можно ждать статью по этому поводу, поди.

Ооо фоклог даже уже напсиал Smiley http://forklog.com/platforma-iex-ec-sobrala-10-mln-menee-chem-za-tri-chasa-kraudsejla/
hero member
Activity: 837
Merit: 505
3 часа? офигеть быстрее матчпула)) я думал такого не будет еще долго, но красавцы))
я блин подпись поставил только пол дня назад, что теперь делать, они засчитают хоть неделю надеюсь?))
Честности ради, надо признать что матчпул собрал 50 лямов. 10 онлайн и 40 офлайн.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Похоже все! Закончился Краудсейл. Пошли неподтвержденные транзакции.
Можно продолжать слать, но Контракт их уже не примет. Всего три часа!

все закрыли оф. прием

Завтра на форклоге можно ждать статью по этому поводу, поди.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Быстро собрали однако. Жаль не успел купить. Так же не подтверждена транза. Теперь только на бирже.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Я на Humaniq так по неопытности закинул с BTC-e, но там личный кабинет есть и похоже не начислены токены еще на бтц-ешный адрес, надо разбираться.

Никогда нельзя закидывать в контрактные ИКО бабки с биржи или с пула.  Только если на сайте проекта создается ЛК и там есть "твой" номер кошелька, тогда можно переводить не со своего адреса.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
3 часа? офигеть быстрее матчпула)) я думал такого не будет еще долго, но красавцы))
я блин подпись поставил только пол дня назад, что теперь делать, они засчитают хоть неделю надеюсь?))
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Похоже все! Закончился Краудсейл. Пошли неподтвержденные транзакции.
Можно продолжать слать, но Контракт их уже не примет. Всего три часа!

hero member
Activity: 630
Merit: 500
За  3 часа собрали уже 8,8 ляма баксов почти полностью капу закрыли. Красавцы.

Очень рад что успел принять участие, Голем сделал х10.
Здесь ожидаю не меньше.
Jump to: