Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 186. (Read 103380 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
С биржи закидывать я так понимаю не стоит?
Лучше с локального кошелька?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С БИРЖИ! Считайте подарите деньги бирже, скорее всего
А с JAXX на Chrome ?

Я никогда не стыкался с этим клиентом, я уверен в работе myetherwallet. Там быстро генерится кошель, главное парольные данные сохранять для контроля своего адреса.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Одно из тех ико что быстро заканчиваются  Wink
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
С биржи закидывать я так понимаю не стоит?
Лучше с локального кошелька?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С БИРЖИ! Считайте подарите деньги бирже, скорее всего
А с JAXX на Chrome ?
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
Сколько на подписную у них выделено? Не нашёл данной информации в ветке.

Можете не тратить время, сумма наберется очень быстро - на халявку тут уже не упасть, даже если она вообще тут была. Уже 4,3 млн
Где вы увидели что 4.3млн уже собрали? Я вижу только 7% собрано. Про процент на баунти сказать трудно?

Уже собрали 5,6 млн https://etherscan.io/address/0xec33fb8d7c781f6feaf2dd46d521d4f292320200  . За баунти не знаю
На сайте просто похоже не обновилось. Там сейчас уже норм и показывае 67% собранных инвестиций. Походу сегодня закончится ICO.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Судя по вот этому эксплореру монеты RLC за покупку прилетают сразу, значит чтобы их увидеть в myetherwallet нужно вручную данные внести, кто может подскажет какие именно? https://ethplorer.io/address/0xec33fb8d7c781f6feaf2dd46d521d4f292320200
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
прием в битках уже закрыли
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
С биржи закидывать я так понимаю не стоит?
Лучше с локального кошелька?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С БИРЖИ! Считайте подарите деньги бирже, скорее всего
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
за первые 13 мин собрали $ 5,5 млн
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Сколько на подписную у них выделено? Не нашёл данной информации в ветке.

Можете не тратить время, сумма наберется очень быстро - на халявку тут уже не упасть, даже если она вообще тут была. Уже 4,3 млн
Где вы увидели что 4.3млн уже собрали? Я вижу только 7% собрано. Про процент на баунти сказать трудно?

Уже собрали 5,6 млн https://etherscan.io/address/0xec33fb8d7c781f6feaf2dd46d521d4f292320200  . За баунти не знаю
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Тоже прикупил, там только 2 шага делать надо? А потом монетки на кошельке эфира появятся?

Для эфира только адреса достаточно, главное не с биржи слать. Походу тут все поняли , что через эфир нужно вливать, ибо через биток не успеть. Полагаю нада дождаться закрытия контракта, тогда и распределение произойдет.
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
Сколько на подписную у них выделено? Не нашёл данной информации в ветке.

Можете не тратить время, сумма наберется очень быстро - на халявку тут уже не упасть, даже если она вообще тут была. Уже 4,3 млн
Где вы увидели что 4.3млн уже собрали? Я вижу только 7% собрано. Про процент на баунти сказать трудно?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
С биржи закидывать я так понимаю не стоит?
Лучше с локального кошелька?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Тоже прикупил, там только 2 шага делать надо? А потом монетки на кошельке эфира появятся?
hero member
Activity: 784
Merit: 508
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Сколько на подписную у них выделено? Не нашёл данной информации в ветке.

Можете не тратить время, сумма наберется очень быстро - на халявку тут уже не упасть, даже если она вообще тут была. Уже 4,3 млн
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
Сколько на подписную у них выделено? Не нашёл данной информации в ветке.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Успел  Smiley За первые две минуты краудсейла на контракт прилетело 1,6 млн долл в эфирах, думаю, что очень быстро максималка наберется.
member
Activity: 86
Merit: 10
С аппаратных кошельков допускается отправка BTC?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Не дешовый токен получается! 20к сатох за 1 токен, это без учета бонуса конечно.
Думаю что на биржах потом можно будет и дешевле купить, хотя ждать придется долго.
А какая реальная инвестиционная привлекательность для простого инвестора есть в покупке токенов этого ICO?
Какая прибыль и в какие сроки (если она вообще будет)?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Не дешовый токен получается! 20к сатох за 1 токен, это без учета бонуса конечно.
Думаю что на биржах потом можно будет и дешевле купить, хотя ждать придется долго.
Jump to: