Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 188. (Read 103380 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Новость о том, что Старт краудсейла iEx.ec перенесен из-за бага в коде Ethereum. По свидетельству команды, баг содержался в контрактах стандарта ERC20.
Дата сдвинута ровно на одну неделю — 19 апреля.
Странно почему такие новости не отражаются на цене самого эфира. Правильно говорят, что эфир сырой еще.
Подписная кампания тоже будет продлена на неделю?

Сколько этих багов было, что уже никто и не вспомнит Smiley. Если цена на новости не отреагировала, значит опасность была преувеличена. Главное все удачно пофиксили и теперь ждем начала краудсейла.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
IEx.ec опубликован исходный код смарт-контракта для краудсейла токенов RLC. Smart-контракт был проверен OpenZeppelin. Обзор является общедоступным и может быть прочитан в их блоге  на Medium .

Интервьюс одним из основателей iEx.ec для Epicenter .
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Новость о том, что Старт краудсейла iEx.ec перенесен из-за бага в коде Ethereum. По свидетельству команды, баг содержался в контрактах стандарта ERC20.
Дата сдвинута ровно на одну неделю — 19 апреля.
Как раз вспомнил что 12 апреля старт, зашел посмотреть как там со стартом ико, а тут на тебе - перенос. Сейчас такое обилие ико, все в одно время, что даты старта тяжело все  в голове держать, у тут еще и переносы.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Новость о том, что Старт краудсейла iEx.ec перенесен из-за бага в коде Ethereum. По свидетельству команды, баг содержался в контрактах стандарта ERC20.
Дата сдвинута ровно на одну неделю — 19 апреля.
Странно почему такие новости не отражаются на цене самого эфира. Правильно говорят, что эфир сырой еще.
Подписная кампания тоже будет продлена на неделю?
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Это наверное отразится на цене некоторых ERC20 токенов, которых сейчас на биржах немало.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Новость о том, что Старт краудсейла iEx.ec перенесен из-за бага в коде Ethereum. По свидетельству команды, баг содержался в контрактах стандарта ERC20.
Дата сдвинута ровно на одну неделю — 19 апреля.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Моя заявка на участие в подписной компании висит с 24 марта и не ответа ни привета даже в личку Seccour сегодня утром написал и тишина. Полное безобразие!
Пожалуйся на него автору основного топика https://bitcointalksearch.org/user/gfiexec-918409
Напиши что это несерьезно когда менеджер не отвечает почти неделю
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1830011.new#new

А где вы смотрите список участников подписной? Что-то я не нашел документа

Списки находятся тут.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Моя заявка на участие в подписной компании висит с 24 марта и не ответа ни привета даже в личку Seccour сегодня утром написал и тишина. Полное безобразие!
Пожалуйся на него автору основного топика https://bitcointalksearch.org/user/gfiexec-918409
Напиши что это несерьезно когда менеджер не отвечает почти неделю
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1830011.new#new

А где вы смотрите список участников подписной? Что-то я не нашел документа
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Вот завтра будет СТАРТ, тогда и появятся в теме сообщения о том кто уже поучаствовал, а кто решил подождать.
Все как обычно.  Smiley
Идея проекта не плохая. Я все же подожду выхода на биржу.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Моя заявка на участие в подписной компании висит с 24 марта и не ответа ни привета даже в личку Seccour сегодня утром написал и тишина. Полное безобразие!
Пожалуйся на него автору основного топика https://bitcointalksearch.org/user/gfiexec-918409
Напиши что это несерьезно когда менеджер не отвечает почти неделю
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1830011.new#new
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Вот завтра будет СТАРТ, тогда и появятся в теме сообщения о том кто уже поучаствовал, а кто решил подождать.
Все как обычно.  Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Что-то тихо в теме Smiley
Участвовать многие будут?
Есть хотя бы примерная инфа когда выход на биржу обещают?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
По третьей неделе будет в пятницу или субботу заполнено,отчет так идет вроде как заметил.Кстати аватар не видел я там.Платят за него хоть  Cheesy
В пятницу, 14 апреля, должна уже быть закрыта четвертая неделя, еще не заполнены данные за 7 число... Проверяющий потом вручную высчитывает по дате количество эндинг постинг?
Аватар сам прицепил, вне оплаты, прикольно.
Да нет ,я помню записался на вторую неделю только и как раз в пятницу или субботу начислили доли.И сейчас посчитал все сходится ведь там написано отчет вроде с 24 марта.А аватар да,прикольный и пожалуй тоже поношу Smiley

О чем вы спорите? В вашей таблице все даты прописаны Week 1 (24/03) : Week 2 (31/03) : Week 3 (07/04) : Week 4 (14/04)
hero member
Activity: 770
Merit: 501
По третьей неделе будет в пятницу или субботу заполнено,отчет так идет вроде как заметил.Кстати аватар не видел я там.Платят за него хоть  Cheesy
В пятницу, 14 апреля, должна уже быть закрыта четвертая неделя, еще не заполнены данные за 7 число... Проверяющий потом вручную высчитывает по дате количество эндинг постинг?
Аватар сам прицепил, вне оплаты, прикольно.
Да нет ,я помню записался на вторую неделю только и как раз в пятницу или субботу начислили доли.И сейчас посчитал все сходится ведь там написано отчет вроде с 24 марта.А аватар да,прикольный и пожалуй тоже поношу Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
По третьей неделе будет в пятницу или субботу заполнено,отчет так идет вроде как заметил.Кстати аватар не видел я там.Платят за него хоть  Cheesy
В пятницу, 14 апреля, должна уже быть закрыта четвертая неделя, еще не заполнены данные за 7 число... Проверяющий потом вручную высчитывает по дате количество эндинг постинг?
Аватар сам прицепил, вне оплаты, прикольно.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
По третьей неделе будет в пятницу или субботу заполнено,отчет так идет вроде как заметил.Кстати аватар не видел я там.Платят за него хоть  Cheesy
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Денег соберут с такой поддержкой китайцев. Но взлетят ли? Хороший вопрос.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Господа подписанты! Поясните такой момент: как ни зайду в таблицу нашей подписной кампании, проверяющий он-лайн, но данные по третьей подписной неделе никаких не вносит (со второй тоже было опоздание). Информация должна была обновится еще три дня назад. Я что-то пропустил и есть какие изменения?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Как принять участие в краудсейле Ex.ec?

Сбор средств iExec начинается 12 апреля в 13:00 GMT. Участники могут присоединиться к краудсейлу следующим способом:
-> Участвовать напрямую используя смарт контракт  iExec
-> Инвестировать использую стороннюю платформу: ICO365.com, ICOage или imToken

Дополнительную информация можно получить тут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Структура распределения токенов RLC:

Максимальное количество доступное для краудсейла 87 млн токенов. В случае если не будет достигнут максимум,  нераспределенные токенты будут сожжены. Дорожную карту можно посмотреть тут






Jump to: