Pages:
Author

Topic: Saatnya beralih dari AIRDROP HUNTER ke BOUNTY HUNTER. - page 3. (Read 1844 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
Kalau saya memang lebih suka mengikuti bounty daripada airdrop karena sekali kita mengikuti bounty suatu proyek kuta bisa langsung ikutan 2-3 bounty dalam satu proyek contoh, bounty blog, Bounty sosmed yabg terbagi dlaam facebook twitter dan telegram
Memang Airdrop sistemnnya seperti apa gan? Kan sama aja bisa juga dibarengin sama bounty2 seperti sosial media malah airdrop tugasnya lebih simpel gak serumit bounty jadi menurut ane kalau buat iseng2 untung sampingan cukup worth it lah karena memang bayarannya kecil.
Bener sekali, airdrop hanya dafrar doang. Masih relevan menurut saya meski diluar banyak airdrop scam, bener kata agan buat untung2an aja. Kalo dapet ya syukur kalo engga ya gpp toh ga ribet2 amat joinnya.

setuju gan, walaupun saya saat ini banyak mengikuti bounty, saya juga mengikuti setiap airdrop yang saya temui, tugasnya cuma daftar doang jadi ya untung-untungan saja
asalkan yang cuma daftar ane rasa ok saja gan karena kalau scamp kita juga tidak rugi, terkecuali jika airdrop yang mengharuskan kita membaya ETH atau lainya ane rasa sebaiknya di skip saja karena masih banyak airdrop yang ngasih gratis.
memang si gan dengan persyaratan yang semudah itu memang tidak terlalu mengecewakan jika akhirnya kita tidak mendapatkan token reward di wallet kita karena kita sama sekali tidak bekerja seperti layaknya mengikuti bounty, jika bounty tidak mandapatkan bayaran itu baru sangat mengecewakan terutama signature campaign
full member
Activity: 210
Perbedaan AIRDROP dan BOUNTY
Sekarang ini banyak sekali airdrop2, dari mulai airdrop yang mewajibkan kita untuk invest sampai aidrop yang cuma modal gratisan dan referral, Kalo menurut saya airdrop itu hanya cuma sampingan setelah kita selesai mengerjakan bounty. Jika mendapat koin mahal bersyukur, jika tidak memiliki harga juga nyantai aja.Beda sama bounty yang harganya pasti lebih dipertanggung jawabkan oleh para developernya.
Beda cara kerja AIRDROP dan BOUNTY
Cara kerja airdrop -> Daftar isi data, kelar.
Cara kerja bounty -> Daftar, Ikutin rules, kerja (ngepost, like tweet, retweet, signature,dll tergantung ikut bounty apa) TAPI bonus/coin yang di dapatkan jelas lebih berharga daripada coin airdrop.

So mari kita diskusi.

Sedikit info yg mau beralih atau emang sekedar mau coba jadi bounty hunter, atau yang udah jadi bounty hunter disini,ini ane share.
Ada platform baru yang memudahkan para bounty hunter, untuk join bounty tanpa harus ribet cari ICO yang bener2 FRESH, LEGIT, DAN AKTIF.
https://bountyhive.io/
Sebelumnya terimah kasih untuk info platform bountynya gan, menurut saya sekarang lebih enak untuk ngerjain bounty2 gan dari pada airdrop, sekarang di airdrop banyak modus penipuannya hehehe
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Kalau saya memang lebih suka mengikuti bounty daripada airdrop karena sekali kita mengikuti bounty suatu proyek kuta bisa langsung ikutan 2-3 bounty dalam satu proyek contoh, bounty blog, Bounty sosmed yabg terbagi dlaam facebook twitter dan telegram
Memang Airdrop sistemnnya seperti apa gan? Kan sama aja bisa juga dibarengin sama bounty2 seperti sosial media malah airdrop tugasnya lebih simpel gak serumit bounty jadi menurut ane kalau buat iseng2 untung sampingan cukup worth it lah karena memang bayarannya kecil.
Bener sekali, airdrop hanya dafrar doang. Masih relevan menurut saya meski diluar banyak airdrop scam, bener kata agan buat untung2an aja. Kalo dapet ya syukur kalo engga ya gpp toh ga ribet2 amat joinnya.

setuju gan, walaupun saya saat ini banyak mengikuti bounty, saya juga mengikuti setiap airdrop yang saya temui, tugasnya cuma daftar doang jadi ya untung-untungan saja
asalkan yang cuma daftar ane rasa ok saja gan karena kalau scamp kita juga tidak rugi, terkecuali jika airdrop yang mengharuskan kita membaya ETH atau lainya ane rasa sebaiknya di skip saja karena masih banyak airdrop yang ngasih gratis.
Iya gan, setelah kita daftar kalau rezeki kita pasti akan masuk wallet coin nya dan jika scam juga kita engak rugi apa2.
Untuk sekarang jika masih ada keinginan untuk mengikuti airdrop harus hati-hati jika ada yang harus kirim eth itu dah engak benar kebanyakan itu scam, fokus saja di bounty yang lebih jelas lagi hasilnya
newbie
Activity: 211
Merit: 0

newbie
Activity: 238

full member
Activity: 854
The OGz Club
full member
Activity: 389
newbie
Activity: 154
tidak ada salahnya mengikuti keduanya, tapi tetap harus ada yang di prioritaskan, kalau saya sih prioritas bounty project, karba rule dan pendapatannya lebih stabil, dan untuk airdtop hanya saya jadikan sampingan, mengisi waktu luang, yang namanya rejeki kan bisa datang dari mana saja, kalaupun airdrop tidak menghasilkan ya saya anggap saja proses mencari ilmu.tih ilmu tetap berguna sampai kapanpun dan dimanapun.
member
Activity: 166
Merit: 10
Sebenarnya airdrop masih relevan juga gan, cuma sebatas untung untungan saja tapi. Namanya juga gratisan, jd gausa terlalu diharapkan juga hasilnya apalagi belakangam banyak sekali yang scam. Dan tetep utamakan bounty nya.
full member
Activity: 646
Merit: 102
http://Moonbet.io
Bounty tentu lebih baik dan aman dari pada airdrop tapi tidak semua airdrop itu buruk, airdrop adalah salah satu cara termudah mendapatkan token menurut saya tidak ada salahnya mengikuti beberapa darinya yang penting kita harus teliti dalam memilihnya agar terhindar dari scam.
Jika tolak ukurnya lebih baik dari segi pendapatan, itu jelas saja kan. Tugas dalam mengikuti bounty dan airdrop jelas berbeda. Kalau join bounty kita harus menyelesaikan tugas tertentu dengan target dan aturan yang lebih berat dari pada airdrop. Butuh beberapa waktu tertentu untuk mengikuti program tersebut. JAdi wajar karena tugasnya yang lebih berat maka bayaran untuk bounty lebih besar. Tapi itu semua tergantung dengan proyeknya dan kemauan kita dalam melaksanakannya.
iya gan jika memang menginginkan hasil yang lebih menjanjikan ya memang mengikuti bounty, karena tugasnya jelas dan hasilnya pun bisa dikatakan sangat lumayan, tapi semua itu kembali lagi kepada pribadi masing masing sih, suka bekerja keras atau tidak, jika tidak suka bekerja keras, ya airdrop bisa dijadikan opsi untuk mencari tambahan penghasilan.
kalau berbicara tentang penghasilan mungkin semua akan tertarik ya, dan mengikuti program bounty pun menurut ane tidak ribet ribet amat ya, tapi biasanya ini yang mau ngambil alternatif nya gan, penghasilan pengwn banyak kerja ngak mau makanya banyak di buat akun tuyul untuk mengikuti program airdrop gan, itu yang ane ngak suka dengan adanya airdrop gan, banyak lahirnya akun tuyul dari sini
full member
Activity: 546
Bounty tentu lebih baik dan aman dari pada airdrop tapi tidak semua airdrop itu buruk, airdrop adalah salah satu cara termudah mendapatkan token menurut saya tidak ada salahnya mengikuti beberapa darinya yang penting kita harus teliti dalam memilihnya agar terhindar dari scam.
Jika tolak ukurnya lebih baik dari segi pendapatan, itu jelas saja kan. Tugas dalam mengikuti bounty dan airdrop jelas berbeda. Kalau join bounty kita harus menyelesaikan tugas tertentu dengan target dan aturan yang lebih berat dari pada airdrop. Butuh beberapa waktu tertentu untuk mengikuti program tersebut. JAdi wajar karena tugasnya yang lebih berat maka bayaran untuk bounty lebih besar. Tapi itu semua tergantung dengan proyeknya dan kemauan kita dalam melaksanakannya.
iya gan jika memang menginginkan hasil yang lebih menjanjikan ya memang mengikuti bounty, karena tugasnya jelas dan hasilnya pun bisa dikatakan sangat lumayan, tapi semua itu kembali lagi kepada pribadi masing masing sih, suka bekerja keras atau tidak, jika tidak suka bekerja keras, ya airdrop bisa dijadikan opsi untuk mencari tambahan penghasilan.
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
newbie
Activity: 181
newbie
Activity: 207
Kalau di bandingkan sama airdrop ya bagusan nggarap proyek bounty gan. Kalo airdrop itu penhasilannya dikit karena kerjanya emang mudah banget tapi kalo bounty maka kita harus menyelesaikan tugas yang diperintahkan tetapi hasilnya lebih bagus dari pada airdrop
emang iya si gan soalnya bounty lebih terjamin dibayar daripada airdrop sekarang kan banyak orang yang bilang kalo airdrop sering banget ngga ngebayar pesertanya tapi kalo mau ikutan si ngga masalah karna mungkin aja kalo kita ikutan banyak airdrop kita bakalan nemu airdrop yang beneran ngebayar pesertanya yang penting jangan berharap besar aja biar ngga terlalu kecewa
iya hasil dari bounty yang pasti lebih legit dari pada airdrop, tetapi jika kita lebih teliti dalam memilih airdrop agar bisa mendapatkan yang bagus dan ada valuenya tidak perlu untuk mengikuti banyak-banyak lah. anggap saja untung-untungan dalam mengikutinya tinggal daftarin saja jika nanti dapat token kan pasti masuk sendiri, dan lebih baik fokus dalam bounty saja menurut saya.
member
Activity: 736
Merit: 11
Kalau di bandingkan sama airdrop ya bagusan nggarap proyek bounty gan. Kalo airdrop itu penhasilannya dikit karena kerjanya emang mudah banget tapi kalo bounty maka kita harus menyelesaikan tugas yang diperintahkan tetapi hasilnya lebih bagus dari pada airdrop
emang iya si gan soalnya bounty lebih terjamin dibayar daripada airdrop sekarang kan banyak orang yang bilang kalo airdrop sering banget ngga ngebayar pesertanya tapi kalo mau ikutan si ngga masalah karna mungkin aja kalo kita ikutan banyak airdrop kita bakalan nemu airdrop yang beneran ngebayar pesertanya yang penting jangan berharap besar aja biar ngga terlalu kecewa
jr. member
Activity: 268
Merit: 1
iya jelas lah bagusan bounty dari hasilnya saja bisa kita lihat berbeda, tetapi tidak ada salahnya jika untuk tetap mengikuti airdrop sebagai penghasilan tambahan yang terpenting kita tidak di rugikan dalam mengikutinya. masalah hasilnya tidak terlalu besar memang itu sudah resiko yang dari airdrop sendiri, karena pada dasarnya adanya airdrop kan untuk mempromosikan sebuah token untuk di bagi-bagikan secara gratis dengan syarat yang sangat mudah untuk mengikutinya.
newbie
Activity: 224
memang bagus beralih dari airdrop ke bounty karena penghasilan bounty kebayakan memuaskan dari pada airdrop.Tapi airdrop kerja nya sangat simpel walaupun hasil tak memuaskan karena banyak yang scam tapi banyak dari kita tetap setia mengikuti airdrop.intinya pilih kedua nya lebih baik.
ya gan Bounty memang bagus tapi tidak ada salahnya juga mengikuti sebagian Airdrop karena tidak semua airdrop buruk yang terpening tidak dijadikan prioritaskan buat selingan diwaktu senggang kita saja jika memangmendapat koin yang bagus ya rejeki jika tidak ya biarlah namanya saja geratisan gan tidak bisa diandalkan.
full member
Activity: 686
Benar gan, saya saja dari dulu kurang menggemari airdrop nya, kecuali airdrop yang bagus2 saja yang saya lihat gan, yang ada prospek baguslah, saya untuk keutamaan suka ikut dengan kampanye bounty karena penghasilanpun lumayan bagus gan. iya ea walaupun agak ribet sedikit menyelesaikan tugas2 nya, tetapi pas kita dapat bayaran walaupun sedikit memuaskan untuk saya ini gan.
sr. member
Activity: 851
Merit: 254
Borderless for People, Frictionless for Banks
full member
Activity: 646
Merit: 102
http://Moonbet.io
Pada dasarnya memang airdrop ini adalah give away, jadi kita memang tidak ribet saat bergabung dengan program ini, jadi sangat wajar jika bayarannya lecil jika di bandingkan dengan program bounty campaign ya, dan bayarannya untuk bounty campaign rata rata lebih besar  daripada program airdrop, jadi sesuai menurut ane gan, bayarannya dengan pekerjaan ya, ya istilahnya no pain no gain lah gan
Pages:
Jump to: