Pages:
Author

Topic: Saatnya beralih dari AIRDROP HUNTER ke BOUNTY HUNTER. - page 4. (Read 1844 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 251
Dari semua keterangan tadi apa dah bisa di ambil kesimpulan gan?
untuk newbe seperti saya ini , untuk lebih fokus mengikuti bounty di bandin airdrop gan?
maaf bukan ngasih penjelasan malah nanyak Huh
maklim newbe gan
Ikut Bounty aja, tpi sebelum itu kita harus belajar banyak dengan cara banyak membaca di forum ini dan yang setau saya kalau mau ikut bounty rank minimal harus Jr member. Semakin tinggi rank semakin besar pula pembayaran yg kita dapat.
iya gan karna akun dengan rank jr junior kadang juga udah bisa ikutan signature campign tapi yah itu walaupun walaupun baru tetep aja ngga bisa jadi alesan buat sembarangan bikin post, kayak misalnya spamming
yang penting mau belajar dan tau peraturan dasar forum dan juga rules bounty yang  diikutin
Asal ente bisa sabar naikin rank dan mau belajar banyak, ane kira memang lebih baik ikutan bounty daripada airdrop dan hasilnya juga lumayan
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
kalau dalam hal ini ane lebih memilih bounty gan, memang sih dari awal ane memang tidak pernah bergabung di air drop, karena ada cerita dari teman teman kalau air drop itu banyakan yang scam, bahkan ada juga yang ngak di bayar gan.
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
untuk newbe seperti saya ini , untuk lebih fokus mengikuti bounty di bandin airdrop gan?
maklim newbe gan
Ikut Bounty aja, tpi sebelum itu kita harus belajar banyak dengan cara banyak membaca di forum ini dan yang setau saya kalau mau ikut bounty rank minimal harus Jr member. Semakin tinggi rank semakin besar pula pembayaran yg kita dapat.
iya gan karna akun dengan rank jr junior kadang juga udah bisa ikutan signature campign tapi yah itu walaupun walaupun baru tetep aja ngga bisa jadi alesan buat sembarangan bikin post, kayak misalnya spamming
yang penting mau belajar dan tau peraturan dasar forum dan juga rules bounty yang  diikutin
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Menurut saya bila beralih dari Airdrop ke Bounty bisa-bisa saja, yang jadi permasalahan dan kendala sekarang ini Bounty banyak juga yang scam, jadi harus dipelajari dengan teliti juga untuk bergabung dengan Bounty, jagan dua-dua kenak Airdrop tidak dapat bayaran Bounty juga demikian.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
maklim newbe gan
newbie
Activity: 224
memang bagus beralih dari airdrop ke bounty karena penghasilan bounty kebayakan memuaskan dari pada airdrop.Tapi airdrop kerja nya sangat simpel walaupun hasil tak memuaskan karena banyak yang scam tapi banyak dari kita tetap setia mengikuti airdrop.intinya pilih kedua nya lebih baik.
bener gan asalkan airdrop itu tidak bayar ane rasa nga ada salahnya tetep mengikuti airdrop walaupun nantinya mendapatkan airdrop scamp, angap saja kita adu keberuntungan karena kerja kita juga tidak ribet.  yang penting kita tidak usah terlalu berhaap yang muluk - muluk jika ikut airdrop.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
Sekarang airdrop sudah mulai sepi gan sebab airdrop sekarang bukan kayak dulu lagi sekarng banyak yang kecewa kalo sekarang banyak yang beralih ke bounty udah gan walaupun agak lama tapi hasil nya sangat memuas kan gan
iya sih emang airdrop sekarang sepi tapi klo buat selingan ya nggak ada salahnya juga, kalo ane sih jalanin aja dua"nya gan, kan biasanya airdrop tasknya simple dan gak lama jadi gak akan mengganggu bounty.
bener banget gan, kalo keduannya bisa menghasilkan y kita ikuti aja semua, lumayan kan jika ikut airdrop dan bounty jadi hasilnya double, memang kalo airdrop itu buat sampingan aja, itung2 buat tambah uang jajan, lagian ikut airdrop juga gak bakal mengganggu bounty yang kita ikuti
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Sekarang airdrop sudah mulai sepi gan sebab airdrop sekarang bukan kayak dulu lagi sekarng banyak yang kecewa kalo sekarang banyak yang beralih ke bounty udah gan walaupun agak lama tapi hasil nya sangat memuas kan gan
iya sih emang airdrop sekarang sepi tapi klo buat selingan ya nggak ada salahnya juga, kalo ane sih jalanin aja dua"nya gan, kan biasanya airdrop tasknya simple dan gak lama jadi gak akan mengganggu bounty.
Benar gan bounty lebih menghasilkan tetapi seharusnya airdropnya tetap jalanin saja karena biasanya mudah untuk bisa mendapatkan airdrop tersebut walaupun untuk harganya sekarang banyak koin yang dibagikan tersebut tidak berharga sehingga membuang waktu saja mengikuti airdrop.
apapun persepsi orang tapi yang jelas namanya airdrop tetap di banjiri peserta sampai saat ini. buktinya tiap ada thread buka airdrop langsung ramai. selagi kagak bayar ye kagak ada salahnya di ikuti bro.. hanya faktor luck/keberuntungan yang ada di sini. kalo ntar menghasilkan ye rejeki, kalo kagak ye anggap aje bukan rejeki. simple kan Cheesy
Ya emang kadang airdrop bisa mendatang kan rejeki tiba2 yang tak terhitung gan jumlah nya, kaya di taon 2017 kemaren ane dapet banyak banget tuh hasil dari Airdrop yang token E-E an dan menghasilkan puluhan ETH dari hasil airdrop dan short trade token tersebut tapi semenjak laptop ane pernah kena spyware gegara ikut2 airdrop sekarang ane lebih ati2 lagi ngikut airdrop karena bisa kena jebakan batman

newbie
Activity: 126
Perbedaan AIRDROP dan BOUNTY
Sekarang ini banyak sekali airdrop2, dari mulai airdrop yang mewajibkan kita untuk invest sampai aidrop yang cuma modal gratisan dan referral, Kalo menurut saya airdrop itu hanya cuma sampingan setelah kita selesai mengerjakan bounty. Jika mendapat koin mahal bersyukur, jika tidak memiliki harga juga nyantai aja.Beda sama bounty yang harganya pasti lebih dipertanggung jawabkan oleh para developernya.
Beda cara kerja AIRDROP dan BOUNTY
Cara kerja airdrop -> Daftar isi data, kelar.
Cara kerja bounty -> Daftar, Ikutin rules, kerja (ngepost, like tweet, retweet, signature,dll tergantung ikut bounty apa) TAPI bonus/coin yang di dapatkan jelas lebih berharga daripada coin airdrop.

So mari kita diskusi.

Sedikit info yg mau beralih atau emang sekedar mau coba jadi bounty hunter, atau yang udah jadi bounty hunter disini,ini ane share.
Ada platform baru yang memudahkan para bounty hunter, untuk join bounty tanpa harus ribet cari ICO yang bener2 FRESH, LEGIT, DAN AKTIF.
https://bountyhive.io/
Ulasan yang sangat bagus, memanng untuk saat banyak para bitconer yang beralih ke bounty, ya walaupun mendapatkan hasil yang kurang besar tetapi banyak bounty yang sukses,hanya 20% bounty yang selain itu sukses semua.
newbie
Activity: 140
kalo ngomongin airdrop apa bounty disini jelas pada milih bounty karena rata" bounty ada di forum ini
soal perbandingan hadiah sing emang jauh lebih bagus bounty tp kadang ada airdrop yang emang punya potensi tinggi apalagi yang tipe refferal dan punya banyak refferal
kalo menurut ane sih join ke dua duanya lebih bagus  Grin Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
memang bagus beralih dari airdrop ke bounty karena penghasilan bounty kebayakan memuaskan dari pada airdrop.Tapi airdrop kerja nya sangat simpel walaupun hasil tak memuaskan karena banyak yang scam tapi banyak dari kita tetap setia mengikuti airdrop.intinya pilih kedua nya lebih baik.
newbie
Activity: 125
Iya betul gan, kalau menurut saya ini memang udah saat nya dari airdrop beralih ke bounty, apalagi saat ini banyak airdrop yang tidak jelas pembayarannya gan, kalau bounty biar pun lama tapi banyak yang jelas gan.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Benar gan bounty lebih menghasilkan tetapi seharusnya airdropnya tetap jalanin saja karena biasanya mudah untuk bisa mendapatkan airdrop tersebut walaupun untuk harganya sekarang banyak koin yang dibagikan tersebut tidak berharga sehingga membuang waktu saja mengikuti airdrop.
apapun persepsi orang tapi yang jelas namanya airdrop tetap di banjiri peserta sampai saat ini. buktinya tiap ada thread buka airdrop langsung ramai. selagi kagak bayar ye kagak ada salahnya di ikuti bro.. hanya faktor luck/keberuntungan yang ada di sini. kalo ntar menghasilkan ye rejeki, kalo kagak ye anggap aje bukan rejeki. simple kan Cheesy
full member
Activity: 798
Merit: 100
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
copper member
Activity: 350
Merit: 13
full member
Activity: 350
Sekarang jarang ada airdrop gan, gak kayak tahun kemaren yang musim gencar2nya airdrop, malah sekarang banyak airdrop yang scamp, yang harus kirim eth ataupun private key.
Mending fokus ke bounty aja gan,
Airdrop masih banyak gan, cek saja di bountyhive, cuma yea itu setelah kita kerja kebanyakan scam dan kalaupun tokennya masuk, gak ada harga sama sskali. Mending fokus di bounty saja gan, kita masih punya harapan untuk menambah pendapatan disitu.
Betul gan, airdrop sekarang tidak seperti dulu sekarang kebanyakkan scam dan ingin mengambil data kita. Ane pernah ikut daftar beberapa airdrop alhasil yang masuk hanya 7 token, dan token yang hanya bisa dijual 1. Dan mulai hari itu ane kurang"ngin daftar airdrop dan ane fokusin ke bounty.
Soalnya buat airdrop sendiri itu emang gampang gan semua orang bisa membuat airdrop sendiri dan jaman sekarang mah bener2 beda dengan jaman dulu airdropnya. Sekarang banyak airdrop tapi harganya kecil dan ada yang gak bisa dijual malah.
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
ya mungkin banyak gan orang yang memang pindah dari airdrop hunter ke bounty hunter sebab bagi mereka mungkin lebih enak di bounty hunter dari pada di airdrop hunter karena mungkin sekarang di airdrop hunter banyak yang scam jadi banyak yang pindah,tetapi masih juga ada yang masih betah di airdrop hunter mungkin bagi mereka ,bekerja di airdrop hunter juga baik.
member
Activity: 560
Merit: 10
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Sekarang jarang ada airdrop gan, gak kayak tahun kemaren yang musim gencar2nya airdrop, malah sekarang banyak airdrop yang scamp, yang harus kirim eth ataupun private key.
Mending fokus ke bounty aja gan,
Airdrop masih banyak gan, cek saja di bountyhive, cuma yea itu setelah kita kerja kebanyakan scam dan kalaupun tokennya masuk, gak ada harga sama sskali. Mending fokus di bounty saja gan, kita masih punya harapan untuk menambah pendapatan disitu.
Betul gan, airdrop sekarang tidak seperti dulu sekarang kebanyakkan scam dan ingin mengambil data kita. Ane pernah ikut daftar beberapa airdrop alhasil yang masuk hanya 7 token, dan token yang hanya bisa dijual 1. Dan mulai hari itu ane kurang"ngin daftar airdrop dan ane fokusin ke bounty.
member
Activity: 292
Merit: 10
kalau saya sih sekarang mending ikutan bounty sosial media dari pada airdrop, karena sekarang airdrop sudah banyak yang scam nya, walaupun harus bersabar karena waktu nya yang terbilang lama, tapi hasil nya jauh lebih memuaskan di banding hasil dari airdrop.

benar itu airdrop banyak yang scam dan harus berhati - hati airdrop bisa digunakan untuk mencuri data. kalau menurut saya sekarang bounty social media kurang profit karena semakin banyak orang yang berpatisipasi dan manager tidak membatasi jumlah maksimal partisipasi, kalau dapat yang memuaskan ya ikut siganture atau translate.
full member
Activity: 630
memnag untuk saat ini lebih baik bounty gan, kalau dulu sih airdrop bagus - bagus saja namun akhir - akhir ini airdrop seperti sedang dalam tren yang kurang bagus, namun tidak semua airdrop jelek sih kalau mau mengikuti airdrop masih kemungkinan dapet yang sukses sih asal jangan baper aja seperti kata agan.
Kalaupun airdropnya tidak scam alias proyeknya bagus, biasanya koin yang didapat sangat kecil Apalagi pesertanya bisa mencapai ribuan, maklum gratisan. Tapi tidak ada salahnya dicoba, tapi harus benar-benar seletif dalam memilih airdrop, jangan sembarangan submitt data pribadi.
Pages:
Jump to: