Pages:
Author

Topic: Saatnya beralih dari AIRDROP HUNTER ke BOUNTY HUNTER. - page 7. (Read 1844 times)

member
Activity: 406
Merit: 37
Saya sendiri memang kurang tertarik untuk mengikuti airdrop gan, dan lebih menfokuskan untuk mengikuti bounty saja, karna pembayaran yang diberikan dari hasil airdrop kebanyakan hanya menjadi pajangan saja diwallet, baik karna tidak market maupun tokennya tidak laku, sedangkan bounty proses memang lama tapi hasilnya jauh lebih memuaskan.
full member
Activity: 743
Merit: 110
Betul sekali gan, makin kesini airdrop banyak sekali macam macamnya untuk daftar. Ada airdrop yang mengharuskan memasukan private key, nah itu jangan ada yang ikut gan, karena sudah pasti itu airdrop bersifat scam. Lebih baik ikut bounty, resiko scamnya kecil
Makanya kita harus perhatikan dulu di saat isi formulir nya , jangan langsung kita isi yang di minta di form tersebut. Gan, untuk program airdrop rentan sekali scam gan tapi jika airdrop itu dari bounty bisa jadi airdrop itu engak scam.
Tapi menurut ane lebih baik kita bergelut di bounty saja dan pendapatan kita pun cukup besar dari airdrop
kalau ada program airdrop yang meminta kita mengisikan private key pada formulir pendaftarannya, ini sudah sangat jelas akan scam ya, tapi yang ane ngak habis pikir kenapa banyak juga partisipannya, walaupun mereka tidak mengisi pk nya, tapi mereka mengisi alamat eth di formulir pk tersebut
full member
Activity: 392
Merit: 100
Betul sekali gan, makin kesini airdrop banyak sekali macam macamnya untuk daftar. Ada airdrop yang mengharuskan memasukan private key, nah itu jangan ada yang ikut gan, karena sudah pasti itu airdrop bersifat scam. Lebih baik ikut bounty, resiko scamnya kecil
Makanya kita harus perhatikan dulu di saat isi formulir nya , jangan langsung kita isi yang di minta di form tersebut. Gan, untuk program airdrop rentan sekali scam gan tapi jika airdrop itu dari bounty bisa jadi airdrop itu engak scam.
Tapi menurut ane lebih baik kita bergelut di bounty saja dan pendapatan kita pun cukup besar dari airdrop
full member
Activity: 269
Perbedaan AIRDROP dan BOUNTY
Sekarang ini banyak sekali airdrop2, dari mulai airdrop yang mewajibkan kita untuk invest sampai aidrop yang cuma modal gratisan dan referral, Kalo menurut saya airdrop itu hanya cuma sampingan setelah kita selesai mengerjakan bounty. Jika mendapat koin mahal bersyukur, jika tidak memiliki harga juga nyantai aja.Beda sama bounty yang harganya pasti lebih dipertanggung jawabkan oleh para developernya.
Beda cara kerja AIRDROP dan BOUNTY
Cara kerja airdrop -> Daftar isi data, kelar.
Cara kerja bounty -> Daftar, Ikutin rules, kerja (ngepost, like tweet, retweet, signature,dll tergantung ikut bounty apa) TAPI bonus/coin yang di dapatkan jelas lebih berharga daripada coin airdrop.

So mari kita diskusi.

Sedikit info yg mau beralih atau emang sekedar mau coba jadi bounty hunter, atau yang udah jadi bounty hunter disini,ini ane share.
Ada platform baru yang memudahkan para bounty hunter, untuk join bounty tanpa harus ribet cari ICO yang bener2 FRESH, LEGIT, DAN AKTIF.
https://bountyhive.io/
Airdrop yang mengharuskan untuk invest itu sudah jelas kalo scam gan. Airdrop itu harusnya memang cuma daftar doang dan skrg lebih banyak yang abal abal. Emang seharusnya airdrop hunter beralih ke bounty aja yang sudah jelas nanti akan hasilnya.
member
Activity: 322
Merit: 10
Sebelum post tolong baca aturan forum dulu, karena disini semua ada aturan mainnya. Di forum ini dilarang memposting link referral. Tolong edit  dan hapus bagian link refferal nya Wink
resiko nya mengakibat kan fatal kah bagi penggunan forum  lain yq gan. atau pun bisa membuat nilai minus nya? saya juga belum tahu jauh masalh dilarang memposting link2 yabg berbau refferal gan. sorry mohon pencerahan nya mastah2
full member
Activity: 854
The OGz Club
Perbedaan AIRDROP dan BOUNTY
Sekarang ini banyak sekali airdrop2, dari mulai airdrop yang mewajibkan kita untuk invest sampai aidrop yang cuma modal gratisan dan referral, Kalo menurut saya airdrop itu hanya cuma sampingan setelah kita selesai mengerjakan bounty. Jika mendapat koin mahal bersyukur, jika tidak memiliki harga juga nyantai aja.Beda sama bounty yang harganya pasti lebih dipertanggung jawabkan oleh para developernya.
Beda cara kerja AIRDROP dan BOUNTY
Cara kerja airdrop -> Daftar isi data, kelar.
Cara kerja bounty -> Daftar, Ikutin rules, kerja (ngepost, like tweet, retweet, signature,dll tergantung ikut bounty apa) TAPI bonus/coin yang di dapatkan jelas lebih berharga daripada coin airdrop.

So mari kita diskusi.

Sedikit info yg mau beralih atau emang sekedar mau coba jadi bounty hunter, atau yang udah jadi bounty hunter disini,ini ane share.
Ada platform baru yang memudahkan para bounty hunter, untuk join bounty tanpa harus ribet cari ICO yang bener2 FRESH, LEGIT, DAN AKTIF.
https://bountyhive.io/
Airdrop yang mengharuskan untuk invest itu sudah jelas kalo scam gan. Airdrop itu harusnya memang cuma daftar doang dan skrg lebih banyak yang abal abal. Emang seharusnya airdrop hunter beralih ke bounty aja yang sudah jelas nanti akan hasilnya.
full member
Activity: 695
Ya gan saya pikir masing-masing memiliki kelebihan dan kelemahannya kalau di aidrop lebih mudah ngikutin isi data sudah selesai perjalanannya tidak bisa di deteksi kerja lebih mudah sementara di bounty kerjaannya lebih banyak akan tetapi aktivitas dapat dipantau bahkan stake dapat dilihat dalam setiap pekan lebih semangat dalam menjalani bounty.

Ane pun lebih menyukai bounty yang tiap akhr pekannya sudah bisa dilihat stake yang didapatkan per pekannya
dibandingkan aidrop walaupun cuma dapftar saja dan menunggu selesainya,ane masih menyukai yang punya pelaporan
itu membuktikan keseriusan ane dalam menjalankan tugas untuk mendapatkan hasil.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ya gan saya pikir masing-masing memiliki kelebihan dan kelemahannya kalau di aidrop lebih mudah ngikutin isi data sudah selesai perjalanannya tidak bisa di deteksi kerja lebih mudah sementara di bounty kerjaannya lebih banyak akan tetapi aktivitas dapat dipantau bahkan stake dapat dilihat dalam setiap pekan lebih semangat dalam menjalani bounty.
full member
Activity: 269
kalau berdasarkan temen-temen ane yang sudah lama di bitcoin katanya bounty lebih bagus dan lebih banyak peminatnya gan.
Memang betul gan, bounty reward nya lebih besar daripada airdrop. Apalagi proyeknya yang legit legit, dijamin agan akan lebih ketagihan ikutan bounty daripada airdrop Grin
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live
Saya pribadi memang tidak tertarik untuk mengikuti airdrop gan, walaupun persyaratanya cuma mendaftar saja, karna banyak token yang telah diberikan namun tak kunjung ada marketnya, sedangkan untuk project bounty hasil jauh lebih memuaskan, meskipun proses pembayarannya sedikit lama.
Bagus jika begitu gan.ane sich masih ikutan airdrop itupun airdrop yang jelas aja misal punya manager seperti needmoney yang saat ini bounty nya dia ada beberapa yang ada airdrop menurut ane hasil akan memuaskan.
Kalau saya sering ikutan airdrop dikampnye bounty yang saya partisipasi saja gan, ada juga terkdang cuma ikutan airdropnya cuma lihat2 dulu yang mana yang bagus, iya kira jangan sampai scam saja gitu.
Memang airdrop sulit di pisah kan buat tidak ikutan lagi.saya sedemikian pula bila proyek yang ane dukung mengadakan airdrop ane selalu ikutin karena lebih menjanjikan bila di bandingkan dengan airdrop yang tidak mengadakan bounty.
full member
Activity: 686
Saya pribadi memang tidak tertarik untuk mengikuti airdrop gan, walaupun persyaratanya cuma mendaftar saja, karna banyak token yang telah diberikan namun tak kunjung ada marketnya, sedangkan untuk project bounty hasil jauh lebih memuaskan, meskipun proses pembayarannya sedikit lama.
Bagus jika begitu gan.ane sich masih ikutan airdrop itupun airdrop yang jelas aja misal punya manager seperti needmoney yang saat ini bounty nya dia ada beberapa yang ada airdrop menurut ane hasil akan memuaskan.
Kalau saya sering ikutan airdrop dikampnye bounty yang saya partisipasi saja gan, ada juga terkdang cuma ikutan airdropnya cuma lihat2 dulu yang mana yang bagus, iya kira jangan sampai scam saja gitu.
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS
member
Activity: 252
Merit: 64
Never Mind
Saya awalnya juga hanya mengikuti airdrop, gan. Sekarang fokus ke bounty translation. Cheesy
member
Activity: 252
Dari semula mengenal bitcoin memang saya lebih memilih ikutan bounty dari pada airdrop karena bounty sendiri hasil lebih besar dan apalagi airdrop model seperti sekarang ini banyak yang scam.
member
Activity: 378
Kalo saya lebih memilih di bounty daripada airdrop karena dengan bounty ada jaminannya dan hasilnya pun sangat memuaskan jika di bandingkan dengan airdrop gan yang hasilnya mendapatkan sikit sikit.
newbie
Activity: 280
Begini gan kalaupun ada saya sudah jera sama airdrop gan karena kemarin-kemarin ada orang yang tidak bertanggung jawab yang mengunakan data saya untuk keperluan nya, dari itu saya sudah berhenti untuk mengikuti airdrop dan fokus terhadap bounty saja.
saya ikutan airdrop dan gasengaja masukin email serta password yang kebetulan aja sama dengan akun btt eh gataunya ke hack, seharusnya udah hero  Cry jadi trauma sama airdrop
iya memang benar yang agan sampaikan,kita semuanya harus sangat hati-hati dalam mengikuti Bounty Airdrop untuk menjaga keamanan kita, karena kita tidak tau isi hati orang lain, baik atau buruk... Ikut bounty boleh-boleh saja yang penting kita harus teliti.... Dan harus di baca sedetil-detilnya peraturan airdrop itu sendiri.... Supaya aman.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Memang seharusnya begitu gan, di tahun 2018 ini banyak sekali airdrop yang menggunakan fee dan referall, dan hasil gak menjanjikan sama sekali, mending fokus di bounty campaing aja yang hasil nya sangat menjanjikan,
newbie
Activity: 154
tidak ada salahnya kita menimba banyak ilmu dibdunia cryptocurency baik dalam air drop maupun bounty hunter, hanya saja kita harus bijak membagi waktu antara prioritas dan sampingan.Kalau saya pribadi bounty hunter adalah prioritas saya, karna lebih aman,stabil,resiko sedikit,dan berjangka waktu panjang, sedangkan airdrop hanya sekedar sampingan untuk memperkaya pengalaman, karna bagi saya kurang stabil dan terlalu beresiko.
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
Airdrop sekarang sudah tidak sama seperti beberapa waktu yang lalu gan, karna banyak dari rekan-rekan kita yang kecewa terhadap hasil mengikuti airdrop baik karna scam maupun karna marketnya belum ada, namun untuk sekarang ini lebih bagusnya untuk fokus ke project bounty saja, perbandingan tentu sangat jauh dengan airdrop.
Pages:
Jump to: