Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 15. (Read 3263 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
Посмотрел видеопрезентацию проекта greenBLAZE. Если вся информация, представленная в ролике - правда, установкам greenBLAZE просто нет цены из-за ихней уникальности. Оказывается, установку можно ставить в подвале жилого дома. Она будет перерабатывать отходы и снабжать этот же дом электричеством.
member
Activity: 672
Merit: 22
Скорее всего стоимость акций не связано со стоимостью токена. Я думаю что есть фиксированная цена в долларах, а в случае обмена токенов на акции идет перерасчет по текущему курсу. Или я ошибаюсь?
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
Уже сто раз везде написано что баунти компании не будет))) надо добавить это в шапку, хотя статья расходов такая заложена в ICO
Структура ICO
ICO Crowdsale – 85,23%
Advisors – 8,52%
Marketing & Bounty – 5,12%
Market-Ready-Product – 1,13%

Стратегия выхода инвестор п.2 Использовать право Опциона и поменять Токены «AGE» на Акции Компании (из соотношения 100 Токенов «AGE» = 1 Акция)  - объясните криптоэнтузиасту в чём будет лучше и выгоднее для нас обоих держать вложенные средства в токенах или в акциях компании? Какие преимущества обмена токенов на акции?
Если вы хотите стать фиатным акционером компании с правом голоса и дивидендами, мы предоставляем такую возможность.

Т.е. преимущество обмена токенов на акции в дивидентах и праве голоса, а вы не боитесь что изменчивость криптовалютного рынка будет бить по вашему токену и тем самым сказываться на стоимости акций?
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
если вы соберете хард кап на какой срок вам хватит этих денег?
Я так понимаю, что деньги пойдут на запуск и расширение, это всё потом будет давать очень хороший и стабильный доход, поэтому, как мне кажется, вопрос не совсем корректный.
member
Activity: 280
Merit: 10
если вы соберете хард кап на какой срок вам хватит этих денег?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
неожиданно встретить что то подобное. Очень необычная идея, мне нравится. Буду учавствовать, только я не вижу никакой информации по Баунти кампании, предоставите информацию?
Баунти компании не будет, есть реферальная программа
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Adgex UpRail всё ещё занимаетесь или забросили?
Сейчас все наши силы и внимание направлены на ICO.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Проект нужный, но как завод по переработке мусора можно без проблем внедрить в дргуой стране, или если я правильно понимаю  у проекта  изюминка в технологиях по экологической переработке мусора?

А что именно вас смущает? Компания официально зарегистрирована в Австралии, имеет соглашение с гос.органами страны и там же планирует начать производство своей продукции. Мне кажется, что именно в этом плане у команды не должно быть никаких проблем.
Мы не собираемся внедрять "завод по переработке мусора" в другой стране. Мы собираемся строить производство установок greenBlaze и energyBrick
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
Уже сто раз везде написано что баунти компании не будет))) надо добавить это в шапку, хотя статья расходов такая заложена в ICO
Структура ICO
ICO Crowdsale – 85,23%
Advisors – 8,52%
Marketing & Bounty – 5,12%
Market-Ready-Product – 1,13%

Стратегия выхода инвестор п.2 Использовать право Опциона и поменять Токены «AGE» на Акции Компании (из соотношения 100 Токенов «AGE» = 1 Акция)  - объясните криптоэнтузиасту в чём будет лучше и выгоднее для нас обоих держать вложенные средства в токенах или в акциях компании? Какие преимущества обмена токенов на акции?
Если вы хотите стать фиатным акционером компании с правом голоса и дивидендами, мы предоставляем такую возможность.
full member
Activity: 350
Merit: 100
неожиданно встретить что то подобное. Очень необычная идея, мне нравится. Буду учавствовать, только я не вижу никакой информации по Баунти кампании, предоставите информацию?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
Стартует проект в Австралии, но как я понимаю, планы у них амбициозные! если все пойдет хорошо, то спустя буквально несколько лет - в каждом городе будет работать установки от ADGEX!
Для начала, надо дождаться этого старта и посмотреть как это все работает в реале, а уж потом можно оправиться и в другие страны, которые тоже нуждаются в таких технологиях.
member
Activity: 322
Merit: 10
Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
Стартует проект в Австралии, но как я понимаю, планы у них амбициозные! если все пойдет хорошо, то спустя буквально несколько лет - в каждом городе будет работать установки от ADGEX!
Я вот думаю бюрократы и верховная власть как примут это, понятно и не  во всех  других странах сразу не примут, но мне инетересна судьба проекта в России
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Adgex UpRail всё ещё занимаетесь или забросили?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
Стартует проект в Австралии, но как я понимаю, планы у них амбициозные! если все пойдет хорошо, то спустя буквально несколько лет - в каждом городе будет работать установки от ADGEX!
member
Activity: 269
Merit: 11
Как понимать "в другой стране"? Так как здесь заявлено, что регистрируются и организовываются в Австралии, то это уже не "другая страна", а изначальная. Для данной истории Россия уже получается "другая страна".
Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
member
Activity: 462
Merit: 20
А вот станет ли проект выгодным для инвесторов - это им самим решать. Может, кто-то ищет проект понадежнее, с обещаниями большей прибыли.
Как правило серьезные инвесторы в курсе, что чем выше размер возможной прибыли, тем выше шанс эту самую прибыль не получить. Тут уж действительно каждый выбирает сам!
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
По любому нужны такие проекты, пусть им будет прибыль, нам за участие, всем экология. Все же хорошо. Только что бы доходило до конечного результата а не загибалось на последних шагах.
Получается прямо идеальная формула: проект в прибыли, инвесторы прибыли, экология улучшилась, все счастливы и радостны! Но к сожалению, так не бывает. Чтобы где то прибыло, где то должно убыть.

Ничто не идеально в этом мире. Но то, что проект ADGEX способен принести реальную пользу после его успешной реализации - это факт. И то, что компания будет получать прибыль тоже понятно. А вот станет ли проект выгодным для инвесторов - это им самим решать. Может, кто-то ищет проект понадежнее, с обещаниями большей прибыли.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
просто та же Новая Зеландия маленькое государство, территория небольшая + менталитет у людей возможно другой совершенно. это у нас земли много и всем плевать, что например какая то область станет большой помойкой.
Я вот недавно прочитал, что общая площадь свалок в России равна территории нескольких европейских государств. ребята я поражен масштабами. Я даже не думал, что настолько все плохо!

Это сегодня плохо, а завтра это может превратиться в настоящую катастрофу, если ничего не предпринимать. Поэтому очень хорошо, что есть  ADGEX - первый в этом направлении. Пусть у проекта все сложиться положительно в плане реализации, пусть его установки заработают по всему миру.
member
Activity: 364
Merit: 11
По любому нужны такие проекты, пусть им будет прибыль, нам за участие, всем экология. Все же хорошо. Только что бы доходило до конечного результата а не загибалось на последних шагах.
Получается прямо идеальная формула: проект в прибыли, инвесторы прибыли, экология улучшилась, все счастливы и радостны! Но к сожалению, так не бывает. Чтобы где то прибыло, где то должно убыть.
member
Activity: 574
Merit: 10
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
От прибыли никто не отказывается. Но в данном случае, по-моему, два направления идут параллельно друг другу. Команда получает прибыль, а люди - чистую окружающую среду. Выгода обоюдная.

Ну знаете! Если и этот проект не решает экологические проблемы, тогда термин "экология" вообще стоит убрать со словаря и больше не упоминать.
Будем жить на одной большой свалке и мечтать о переселении душ на луну.
По любому нужны такие проекты, пусть им будет прибыль, нам за участие, всем экология. Все же хорошо. Только что бы доходило до конечного результата а не загибалось на последних шагах.
Pages:
Jump to: