Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 16. (Read 3263 times)

member
Activity: 672
Merit: 22
просто та же Новая Зеландия маленькое государство, территория небольшая + менталитет у людей возможно другой совершенно. это у нас земли много и всем плевать, что например какая то область станет большой помойкой.
Я вот недавно прочитал, что общая площадь свалок в России равна территории нескольких европейских государств. ребята я поражен масштабами. Я даже не думал, что настолько все плохо!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
От прибыли никто не отказывается. Но в данном случае, по-моему, два направления идут параллельно друг другу. Команда получает прибыль, а люди - чистую окружающую среду. Выгода обоюдная.

Ну знаете! Если и этот проект не решает экологические проблемы, тогда термин "экология" вообще стоит убрать со словаря и больше не упоминать.
Будем жить на одной большой свалке и мечтать о переселении душ на луну.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
От прибыли никто не отказывается. Но в данном случае, по-моему, два направления идут параллельно друг другу. Команда получает прибыль, а люди - чистую окружающую среду. Выгода обоюдная.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проект нужный, но как завод по переработке мусора можно без проблем внедрить в дргуой стране, или если я правильно понимаю  у проекта  изюминка в технологиях по экологической переработке мусора?

Изюминку проекта лично я вижу в уникальности разработок, которые представила команда в рамках проекта ADGEX. После успешного ICO будет работать производство по выпуску мобильных установок, которые смогут перерабатывать мусор, превращая его в бензин и электричество.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Проект нужный, но как завод по переработке мусора можно без проблем внедрить в дргуой стране, или если я правильно понимаю  у проекта  изюминка в технологиях по экологической переработке мусора?

А что именно вас смущает? Компания официально зарегистрирована в Австралии, имеет соглашение с гос.органами страны и там же планирует начать производство своей продукции. Мне кажется, что именно в этом плане у команды не должно быть никаких проблем.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.

Вы знаете, вы правы. Если только мельком просмотреть шапку первой страницы, трудно уловить суть экосоставляющей проекта. Но если есть желание узнать подробности, стоит почитать ББ, посмотреть видео. После этого, надеюсь, ваше мнение о проекте изменится и вы не сможете больше утверждать, что ADGEX не решает проблемы экологии.
member
Activity: 269
Merit: 11
Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
Уже сто раз везде написано что баунти компании не будет))) надо добавить это в шапку, хотя статья расходов такая заложена в ICO
Структура ICO
ICO Crowdsale – 85,23%
Advisors – 8,52%
Marketing & Bounty – 5,12%
Market-Ready-Product – 1,13%

Стратегия выхода инвестор п.2 Использовать право Опциона и поменять Токены «AGE» на Акции Компании (из соотношения 100 Токенов «AGE» = 1 Акция)  - объясните криптоэнтузиасту в чём будет лучше и выгоднее для нас обоих держать вложенные средства в токенах или в акциях компании? Какие преимущества обмена токенов на акции?
Как писали ранее, токены не приносят дивиденды, в отличии от акций.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
Уже сто раз везде написано что баунти компании не будет))) надо добавить это в шапку, хотя статья расходов такая заложена в ICO
Структура ICO
ICO Crowdsale – 85,23%
Advisors – 8,52%
Marketing & Bounty – 5,12%
Market-Ready-Product – 1,13%

Стратегия выхода инвестор п.2 Использовать право Опциона и поменять Токены «AGE» на Акции Компании (из соотношения 100 Токенов «AGE» = 1 Акция)  - объясните криптоэнтузиасту в чём будет лучше и выгоднее для нас обоих держать вложенные средства в токенах или в акциях компании? Какие преимущества обмена токенов на акции?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Мне хотелось бы узнать, откуда такая разная направленность подпроектов - переработка мусора, аккумуляторы и микрочипы? Я просто не понимаю, как могли создатели разработок так долго хранить свои готовые нереализованные идеи? Почему не вышли на ICO раньше с какой-нибудь одной разработкой, которая появилась раньше остальных. Например, тот же greenBLAZE?

А меня это совершенно не удивляет. Я даже представляю, как ребята стучались со своими разработками в дубовые двери кабинетов, пытались донести властьимущим свои разработки, но... Было как всегда. Разработок становилось больше, только никто не имел желания помочь в их реализации. Вот поэтому команда решила попробовать еще этот путь реализации своих идей. Будем надеяться, что он станет успешным.
Хорошо, что ребята не опустили руки после неудач на Родине и решили все же воплотить свою идею.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Проект нужный, но как завод по переработке мусора можно без проблем внедрить в дргуой стране, или если я правильно понимаю  у проекта  изюминка в технологиях по экологической переработке мусора?
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
Ваши проекты  которые вы хотите запустить, вы уже их где то используете? Можно  увидеть какие-то наработки?
Образцы, готовые для промышленного производства ждут окончания ICO. Лично увидеть наврятли получится, но на видео-презентациях - без проблем.
Тоже хотелось бы увидеть это на видео. Есть что то подобное?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!

почему же у вас нет баунти кампании? это ведь в тысячи раз увеличивает количество заинтересованых крупных инвесторов. как вообще в криптомире рекламировать продукт без баунти?
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
member
Activity: 322
Merit: 10
Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
А можете кратко описать как происходит ваша реферальная программа?
full member
Activity: 322
Merit: 100
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
почему прикрываются, это же проэкт по улучшению экологической среды и направлен как раз таки на то, чтобы устранять загрязнение на планете и делать природные условия лучше.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Что-то здесь начали правителей наших хаять. И прежде чем хаять, подумайте а не такие же мы? Окажись мы на месте чиновников, не так ли мы будем поступать?
Но это не по теме.
А ближе к теме, в Австралии и Новой Зеландии почему-то очень заботятся об окружающей среде. Может там какие-то специфические условия заставили так сформировать умы людей. Там, например, тонкий озоновый слой и люди там сильно сгорают под солнцем.


вы наверное клоните к тому, что в этих государствах делают большой уклон на озеленение всей земли? поверьте, на озоновый слой эта зелень никак не повлияет. максимум на наличие кислорода и расцвет флоры. просто та же Новая Зеландия маленькое государство, территория небольшая + менталитет у людей возможно другой совершенно. это у нас земли много и всем плевать, что например какая то область станет большой помойкой. главное свой карман набить и сына в сша отправить учиться
full member
Activity: 350
Merit: 100
Поражаюсь тому, как рождаются подобные идеи! ОЧень же круто. Мало информации пока что, но я так понимаю, это как реклама самой идеи, презентация, для того что бы посмотреть реакцию людей. Ну по комментариям в этой ветке вижу что реакция в большинстве своем положительно. Удачи вам!

Не удержался, чтобы пройти мимо этого поста. Осмелюсь спросить: какой именно информации о проекте ADGEX вам показалось недостаточно? Откуда тогда столько положительных отзывов, если команда представила, как вы говорите, только идею и ничего более? Может, вам просто стоит повнимательнее почитать информацию о проекте?
возможно имелось в виду что недостаточно показано информации о практическом применении рабочих продуктов, об опыте их использования и мыслей по расширению охвата проблемы.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Исходя из вышесказанного, делаю вывод, что основатели проекта ADGEX планируют сами построить с нуля завод, который будет осуществлять выпуск продуктов, заявленных в проекте. То есть, сами разработки уже полностью готовы к серийному выпуску и  вам нужны деньги именно на строительство завода?
Похоже на то. Я себе эту ситуацию вижу так: есть изобретения, создатели уверены в их работоспособности и потенциале, но нет денег на полноценный запуск. Поэтому решили выйти на ICO, так как на IPO и дорого и накладно с точки зрения бюрократии.
Да, вы полностью правы. Мы собираем деньги для разворачивания полномасштабного производства. Работоспособность подтверждена все возможными проверками и тестами, а не только создателями.
Pages:
Jump to: