Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 19. (Read 3263 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Замечательный проект. Наконец-то хоть кто-нибудь своим проектом сможет приносить реальную пользу. Если в будущем с помощью установок, которые предлагает ADGEX, человечество сможет почистить не только землю, но и дно океана - это же будет просто чудо. Представьте, что всю землю, которая сейчас под свалками, можно будет засеять или засадить деревьями, цветами или построить на месте бывших свалок новые заводы.
Завидую вашей вере в прекрасное будущее. Чтобы очистить землю от свалок, потребуются годы и годы. Тем более, что за это время на месте переработанных свалок будут появляться новые. Но вот то, что проект ADGEX, как вы выразились - замечательный, это точно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мне хотелось бы узнать, откуда такая разная направленность подпроектов - переработка мусора, аккумуляторы и микрочипы? Я просто не понимаю, как могли создатели разработок так долго хранить свои готовые нереализованные идеи? Почему не вышли на ICO раньше с какой-нибудь одной разработкой, которая появилась раньше остальных. Например, тот же greenBLAZE?
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
ADGEX - проект, который направлен на то, чтобы изменить экологическое состояние земли в лучшую сторону. Также, судя по цифрам, которые указаны в Белом листе, наибольшую рентабельность из трех составляющих будет также  иметь проект greenBLAZE.

Пока это только цифры на бумаге. Но я тоже уверен в успехе проекта ADGEX. А если удастся успешно его реализовать, то каждый из трех подпроектов способен приносить немалую прибыль.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Хм. Очень интересно. Масштабно.
Австралийцы конечно что делают, молодчики)
Всегда, при анализе любого проекта я руководствуюсь первоочередного тем, что проект должен приносить пользу, быть полезным для людей, ну а как же иначе то?
Тут как видите даже не то что людям, о планете люди думают. Красавцы!

Вот прямо прочитал и возрадовался. Как славно вы отзываетесь о проекте (он, действительно, заслуживает этого) и особенно о австралийцах, которые все это "замутили". Только корни у этих австралийцев родные, русские. Это наши парни смогли сделать такой замечательный проект. Красавцы!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.
Мда. На самом деле мне просто не верится, что нельзя использовать такого рода технологии и вместо этого  просто сжигать его из-за бюрократии, или неужели сжигать выходит дешевле и из-за этого

Почему же нельзя? Можно. Вот, австралийцы, например, будут использовать и жить себе, припеваючи. А то, что на широких родных просторах это просто  не нужно нашим родным бюрократам - это уже вопрос совершенно другого плана.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
А как можно у вас эти пять процентов зарабатывать?
Прямо сейчас бы залил деньжат.
Очень симпатична эта идея. Вот иногда кажется что уже ничего нельзя придумтаь нового, ну что уже можно? Всё есть7 А тут вот натыкаешься на такой проект. Работы тут очень много, но проект в состоянии хорошо выстрелить.

Да, проект ADGEX выгодно отличается своей новизной идеи и степенью подготовки от многих других проектов. И, чтобы поддержать проект, можно принять участие в реферальной программе. Только там вознаграждение 3%.
member
Activity: 322
Merit: 10
Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.
Мда. На самом деле мне просто не верится, что нельзя использовать такого рода технологии и вместо этого  просто сжигать его из-за бюрократии, или неужели сжигать выходит дешевле и из-за этого
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Ага, а потом смотришь как некоторые ICO хард кэп достигают и еще с легкостью его переваливают, и суммы там 100-300млн долларов. Вот тебе и мелкий инвестор
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.

Крайне обидно когда,талантливые специалисты уезжают из страны, с одной стороны, с другой стороны я рад за этих ребят, во всяком случае их труд по-настоящему ценится за границей и достойно оплачивается, и  ADGEX тому пример, ведь их главный инженер судя по моим поисками в интернете, уже давно развивал тему с переработкой отходов, но так нигде поддержки на Родине и не нашёл. Надеюсь у вас всё получится!
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
Нет, токены никакого отношения к акциям не имеют, поэтому тем, кто проводит ICO такая система удобна. С одной стороны инвестор чувствует какую-то причастность, с другой - никаких прав он не имеет, сколько бы токенов не купил. А вот настоящие акции - актив действительно ценный.
Значит это я не так понял, но мне кажется что инвестора интересуют не права, а чистая прибыль.
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.
member
Activity: 269
Merit: 11
Цены на акции на фондовых биржах регулируются технически. Например, если цена меняется на 10% в течении короткого времени, то торги останавливают; или, как пример, есть правило UpTickRule. Поэтому, да, быстрых иксов как на токенах там не будет. Фондовый рынок отражает суть проекта более фундаментально. Поэтому, кто верит в проект, уверено купит/обменяет акции.
Интересная информация спасибо, но надолго ли останавливаются торги? хотелось бы узнать более подробнее об этом.
member
Activity: 336
Merit: 10
Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
member
Activity: 504
Merit: 10
По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Расскажите это инвестрам ТОНа! Там вообще ходят слухи, что после такого "жирного" преICO, даже нет смысла проводить само ICO.
Да, ИКО дурову уже и не надо. Наши ничтожные вложения там уже не требуются.
Хотя они еще и после первого раунда преИКО не требовались  Grin
Даже и без ICO можно будет неплохо поднять на TONe на старте, как я считаю) Надеюсь, что и этот проект соберет достаточно инвестиций, для успеха
member
Activity: 280
Merit: 10
Надеюсь проект выйдет на биржу.
Но как и везде, проекту нужно провести хороший ICO. Собрать денег.
Скажите, не увидел информации по Баунти, вы планируете проводить?
Без него должного внимания к себе вы врядли привлечете.
Баунти не будет потому что токены связаны с акциями, правда я знаю что за рефералов платят эфиром, но почему нельзя баунти провести и раздать эфиры я не знаю
member
Activity: 280
Merit: 11
По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Расскажите это инвестрам ТОНа! Там вообще ходят слухи, что после такого "жирного" преICO, даже нет смысла проводить само ICO.
Да, ИКО дурову уже и не надо. Наши ничтожные вложения там уже не требуются.
Хотя они еще и после первого раунда преИКО не требовались  Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
Дивиденды приносят только акции?
Логично что да. токен может только помочь иксов сделать, не больше.
member
Activity: 224
Merit: 10
Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Возможно тут и вовсе не будет баунти, хотя это только предположение с моей стороны. Хотя я бы тоже хотел поучаствовать.
Не возможно, а точно не будет. Руководство уже отписывалось . Предусмотрена только реферальная система (3%).
member
Activity: 322
Merit: 10
Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Надеюсь проект выйдет на биржу.
Но как и везде, проекту нужно провести хороший ICO. Собрать денег.
Скажите, не увидел информации по Баунти, вы планируете проводить?
Без него должного внимания к себе вы врядли привлечете.
Баунти проводить не будут, причины объясняли ранее, хотя тут уже очередь желающих выстроилась.
Pages:
Jump to: