Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 20. (Read 3263 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
Нет, токены никакого отношения к акциям не имеют, поэтому тем, кто проводит ICO такая система удобна. С одной стороны инвестор чувствует какую-то причастность, с другой - никаких прав он не имеет, сколько бы токенов не купил. А вот настоящие акции - актив действительно ценный.
member
Activity: 322
Merit: 10
Хм. Очень интересно. Масштабно.
Австралийцы конечно что делают, молодчики)
Всегда, при анализе любого проекта я руководствуюсь первоочередного тем, что проект должен приносить пользу, быть полезным для людей, ну а как же иначе то?
Тут как видите даже не то что людям, о планете люди думают. Красавцы!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Надеюсь проект выйдет на биржу.
Но как и везде, проекту нужно провести хороший ICO. Собрать денег.
Скажите, не увидел информации по Баунти, вы планируете проводить?
Без него должного внимания к себе вы врядли привлечете.
full member
Activity: 322
Merit: 100
А как можно у вас эти пять процентов зарабатывать?
Прямо сейчас бы залил деньжат.
Очень симпатична эта идея. Вот иногда кажется что уже ничего нельзя придумтаь нового, ну что уже можно? Всё есть7 А тут вот натыкаешься на такой проект. Работы тут очень много, но проект в состоянии хорошо выстрелить.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересно довольно таки про проект этот читать. У меня складывается довольно таки положительно первоначальное мнение об этом проекте. Будем смотреть.
Эмиссия токенов присутствует у вас? Помимо ёбита еще биржы будут?
member
Activity: 462
Merit: 20
По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Расскажите это инвестрам ТОНа! Там вообще ходят слухи, что после такого "жирного" преICO, даже нет смысла проводить само ICO.
member
Activity: 364
Merit: 11
ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
Инвестор, прежде, чем вложить свои сбережения, оценивает размер личной заинтересованности, которую он сможет реально получить в конечном результате. А будет ваш проект перерабатывать мусор или возить туристов на луну - это его не особо волнует.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Цены на акции на фондовых биржах регулируются технически. Например, если цена меняется на 10% в течении короткого времени, то торги останавливают; или, как пример, есть правило UpTickRule. Поэтому, да, быстрых иксов как на токенах там не будет. Фондовый рынок отражает суть проекта более фундаментально. Поэтому, кто верит в проект, уверено купит/обменяет акции.
К подобной практике через пару лет придет и криптовалютный рынок. Посмотрите какие "товарищи" заходят на рынок. Совсем скоро об иксах останутся лишь легенды, в которые ни кто не поверит.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
ADGEX - проект, который направлен на то, чтобы изменить экологическое состояние земли в лучшую сторону. Также, судя по цифрам, которые указаны в Белом листе, наибольшую рентабельность из трех составляющих будет также  иметь проект greenBLAZE.
member
Activity: 672
Merit: 22
а есть вообще смысл менять токены на акции?
Думаю, что да, определенно стоит. Если проект выстрелит, разве не хотелось бы Вам стать акционером и получать прибыль за счет своих акций?
Я имею введу токена на акции, если проект выстрелил токены тоже будут приносить доход, не так ли? Или от акций профита по больше?

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Ну так в этом вся и фишка. Если хочешь сделать быстрых иксов - просто сливай токены. Если видишь перспективу в проекте, то лучше затаривать акции и холдиться.
Токены возможно могут принести намного больше чем акции, особенно в первые пару лет. Поэтому если бы я инвестировал в этот проект, то я на первое время придержал бы в токенах. получил иксы и перелили бы в акции.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Пока не видел другого способа утилизации мусора, кроме открытого сжигания (по крайней мере у нас в стране). Но вам приходилось находится поблизости, когда горит свалка? Это ужас! Поэтому и считаю, что надо всячески поддержать проект ADGEX, помочь команде в его реализации, иначе в недалеком будущем дым от свалок станет тем воздухом, которым мы будем дышать постоянно.

Люди просто не понимают, что сжигая пластиковые отходы с помощью открытого огня, они наносят намного больший вред окружающей среде, нежели этот пластик просто будет тихо лежать на земле. Они считают, если куча стала меньше в результате горения, значит, желаемый результат достигнут - мусор убрали. А технологии, которые предлагает проект ADGEX, основаны на новейших экотехнологиях, которые не делают вредных выбросов в атмосферу в процессе переработки мусора.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Пока не видел другого способа утилизации мусора, кроме открытого сжигания (по крайней мере у нас в стране). Но вам приходилось находится поблизости, когда горит свалка? Это ужас! Поэтому и считаю, что надо всячески поддержать проект ADGEX, помочь команде в его реализации, иначе в недалеком будущем дым от свалок станет тем воздухом, которым мы будем дышать постоянно.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Подскажите по проекту еnergyBRICK, написано, что рабочая температура от-60oC до+60oC , работа при низкой отрицательной температуре не повлияет на время экслуатации?  Вес отдельного блока 1950 кг, так это огромный вес, если его надо закинуть на верх куда, так не любой погрузчик подойдёт. А как у вас организовано заземление? и будьте добры напишите по предыдущим вопросам, про бензин.

Тоже интересуюсь этим проектом. Подскажите, откуда цифра 1950 кг? Вроде в Белой бумаге такого нет, да и на видео представлен обычный аккумулятор. А если эта цифра и правда одна их характеристик аккумуляторов еnergyBRICK, это резко снижает возможность применения их в реальном секторе экономики.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Я думаю, что тенденция такова, что выстреливать проекты скоро вообще перестанут. Начнется нормальное функционирование рынка. А ни как сейчас Х5 вверх, Х10 вниз. Это не нормально для инвестиционного рынка. Сюда приходят большие деньги, а они не позволят таких колебаний. Им нужен стабильный доход. Так что зарабатывать возможно, но период "дикого запада" похоже подходит к концу!

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Я тоже за стабильность! Когда запускалось ICO Comsa там сразу говорили, что ребята не ждите от нас иксов, мы долгосрок. И посмотрите какие у них были сборы!
Комса, насколько я помню сама представляла из себя платформу для проведения ICO, а не действующий бизнес из реального сектора как ADGEX!
Да, получить акции ADGEX - это стать инвестором реально действующего бизнеса. А что в этом плохого? Реально действующий проект будет приносить постоянную прибыль долгие годы. При том, что будет развиваться компания - будет расти прибыль.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Подскажите по проекту еnergyBRICK, написано, что рабочая температура от-60oC до+60oC , работа при низкой отрицательной температуре не повлияет на время экслуатации?  Вес отдельного блока 1950 кг, так это огромный вес, если его надо закинуть на верх куда, так не любой погрузчик подойдёт. А как у вас организовано заземление? и будьте добры напишите по предыдущим вопросам, про бензин.
member
Activity: 269
Merit: 11
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
Дивиденды приносят только акции?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
значит огромное количество людей сразу же перенесет токены в акции?
Это зависит исключительно от людей. Мы не можем точно сказать
member
Activity: 196
Merit: 10
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
значит огромное количество людей сразу же перенесет токены в акции?
Тут всё сугубо индивидуально. Но если бы я инвестировал в ADGEX, то определенно взял бы акций.
Вера в светлое будущее, все дела. Ну и сама перспектива стать акционером какого-либо предприятия - звучит круто)
Pages:
Jump to: