Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 21. (Read 3263 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
а есть вообще смысл менять токены на акции?
Думаю, что да, определенно стоит. Если проект выстрелит, разве не хотелось бы Вам стать акционером и получать прибыль за счет своих акций?
Я имею введу токена на акции, если проект выстрелил токены тоже будут приносить доход, не так ли? Или от акций профита по больше?

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Ну так в этом вся и фишка. Если хочешь сделать быстрых иксов - просто сливай токены. Если видишь перспективу в проекте, то лучше затаривать акции и холдиться.
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Возможно тут и вовсе не будет баунти, хотя это только предположение с моей стороны. Хотя я бы тоже хотел поучаствовать.
Отвечали уже не один раз, не будет баути, у них рефералка хорошая.
member
Activity: 336
Merit: 10
Жуть! Лучше бы и не читала этого... рабы мусорки... Ну а если на чистоту, то переработка мусора нужна, а то потонем в нем скоро. Но а если он и перерабатывается, то только поверхностно. И это не радует Sad Sad Sad
люди живут сегодняшним днем, не задумываясь о том, что мы "скоро в нем потонем".
Надеюсь с помощью ADGEX хоть кто-то задумается...
При должной реализации, а я думаю что тут она будет достаточно хорошей, люди увидят хорошие результаты и могут и на самом деле задуматься обо всех проблемах связанных с переработкой и сохранением природы.
member
Activity: 504
Merit: 10
Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Возможно тут и вовсе не будет баунти, хотя это только предположение с моей стороны. Хотя я бы тоже хотел поучаствовать.
member
Activity: 280
Merit: 10
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
значит огромное количество людей сразу же перенесет токены в акции?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
Токены после перевода в акции будут сожжены.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Баунти компания, к сожалению, не предусмотрена. Наш токен - опцион (=акция = деньги) Мы не можем просто так раздавать деньги. У нас есть отличная реферальная программа - 3% в ETH. Если вам есть, что нам предложить - обязательно пишите нам в личные сообщения! Будем ждать!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
В таком случае почему бы не выйти напрямую на компанию и купить у них акции сразу? Ну или вообще, почему бы не пойти в уже устоявшийся фондовый рынок? На данный момент, крипта не для спокойного сна и не для стабильных доходов.
Фондовый рынок это намного более долгая, дорогая и бюррократическая история. К ней мы вернемся после успешного ICO
member
Activity: 224
Merit: 10
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
member
Activity: 322
Merit: 10
А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сама составляющая очень хороша, имеется ввиду идея проекта.
Но есть ряд вопросов, так как росписано далеко не все...в документе есть недочеты, но это, хочется думать просто не обратили на эти вопросы внимания. Пишите в личку, укажу что и как дополнить
full member
Activity: 350
Merit: 100
Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Перспективы проектов с подобной целью, с подобной идеалогией достаточно большие. Команда так же богата уже на перспективные проекты, это не первый их опыт. И что самое главное, связывает все их проекты одна простая вещь ,которая делает проект успешным- это цель помощи людям и планете в целом!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Вчера отмечали всемирный день земли. Праздник придумали, а мусор за собой убирать не научились. Спасибо проекту ADGEX, который готов предоставить оборудование, которое сможет перерабатывать мусор с помощью новейших технологий.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Однозначно, стоимость токена ADGEX будет постоянно увеличиваться. Для этого есть несколько предпосылок. Кроме того, что проект сам по себе обещает быть успешным, вы обратили внимание, что свои чипы компания будет продавать только за токены? Делайте выводы, господа.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
а есть вообще смысл менять токены на акции?
Думаю, что да, определенно стоит. Если проект выстрелит, разве не хотелось бы Вам стать акционером и получать прибыль за счет своих акций?
Я имею введу токена на акции, если проект выстрелил токены тоже будут приносить доход, не так ли? Или от акций профита по больше?
Токены будут просто расти в цене и вы сможете их более выгодно продать. Акции предусматривают право голоса и ежегодные дивиденды.
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Акции - это отличный инвестиционный продукт! Если команда действительно так хороша как кажется на первый взгляд. а  ее продукт так же хорош, как они о нем говорят - то инвестировать в проект и получить акции, это отличная возможность сделать себе свою инвестиционную подушку! Главное чтобы обещания проекта не превратились в пыль и не расстворились в тумане, после проведения ICO. Не хочу обидеть команду, но случаев мошенничества просто масса. Хотя этот проект не похож на скам.

Так вродь бы пока к команде нет каких-либо серьезных претензий. Делают все грамотно, со знанием дела. А если проекты даже такого уровня подготовки окажутся ничего не стоящими после ICO, тогда, вообще, перестану верить кому-либо.
member
Activity: 462
Merit: 20
Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Акции - это отличный инвестиционный продукт! Если команда действительно так хороша как кажется на первый взгляд. а  ее продукт так же хорош, как они о нем говорят - то инвестировать в проект и получить акции, это отличная возможность сделать себе свою инвестиционную подушку! Главное чтобы обещания проекта не превратились в пыль и не расстворились в тумане, после проведения ICO. Не хочу обидеть команду, но случаев мошенничества просто масса. Хотя этот проект не похож на скам.
Pages:
Jump to: