Pages:
Author

Topic: [SHARE] Kumpulan Gratisan, Giveaway, Kontes, Dan Sejenisnya - page 8. (Read 1449239 times)

legendary
Activity: 3024
Merit: 1308
@Bitinity Sebelumnya udah pernah ada yagn dapet belom sih itu hadiah $10k?
keknya perlu super hoki dah itu nebak bener 7 pencetak goal. Apa perlu seorang Jose Mourinho turun tangan buat nebak
kwkwkkwkwkw

Itu minggu pertama kemaren udah ada yang dapet $10knya om, super duper hokinya padahal new season baru mulai dan bisa nebak bener semua. Saya aja cuma bener 3 dari 7, masih jauh dari hadiah terkecil sekalipun. Strategi saya cuma milih para penyerang/gelandang dari masing2 klub terlebih pemain yang punya history cetak gol lumayan dibeberapa minggu sebelumnya. Prediksi kayak ini musuh utama sebenernya adalah kalau salah satu atau beberapa pertandingannya berakhir 0-0  Grin Grin
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
@Bitinity Sebelumnya udah pernah ada yagn dapet belom sih itu hadiah $10k?
keknya perlu super hoki dah itu nebak bener 7 pencetak goal. Apa perlu seorang Jose Mourinho turun tangan buat nebak
kwkwkkwkwkw
legendary
Anyway, Majestic 7 punya FJ juga menarik itu kalo nebak bener semua (7 goal scorer) bisa dapat $10,000 silahkan kalau belum ikutan masih ada kesempatan.

Sangat menarik apalagi ini promo yang free, tinggal tebak aja siapa yang bakalan cetak gol di pertandingan2 yang disediakan tiap minggunya. Baru 1 round, jadi setidaknya masih ada 37 rounds lagi alias 37 kesempatan buat menangin $10,000 atau setidaknya free bet $25/$50. Di promo yang sama sebelumnya, saya cuma 2x menang free bet kalau ga salah, dan dua2nya bisa wede tanpa kendala tanpa ada wagering requirement.
legendary
Activity: 2352
Merit: 2049
Coinsaga ga bisa buat negara kita.
Ga bisa nya di mana gan? Ane liat Indo ga termasuk restricted country, ga diblokir, dan udah ada user dari lokal juga itu posting di threadnya?
dapat dari CSnya,
Padahal ada freespin 10, dpt 2.5mBTC.huhu
Unfortunately players residing in the countries that are not available in the registration page cannot register an account and play with CoinSaga
Mungkin sih, saya coba claim katanya dapat free spin, tapi ketika saya cek,kosong. Notif free spin tidak ada dan tertera insufient balance, mungkin juga karena tidak join telegram.

Saya juga sudah lama register, tapi cuma sign up gak pernah main, itu pun ketika register pilih negara secara acak karena Indonesia tidak ada. Jadi ketika lihat free gini langsung sodor aja, mau dapat atau tidak ya gak apa-apa, kecuali kalau harus sign up lagi, ya males.
copper member
Activity: 2310
Merit: 2133
Slots Enthusiast & Expert
^Oiya bener guys,
T&C mengatakan:
Players residing in the countries that are not available in the registration page cannot register an account and play with Coinsaga.
Kemarin ane kira cuma yang di daftar T&C-nya saja. Tidak ada pilihan Indonesia di halaman sign up.

Anyway, Majestic 7 punya FJ juga menarik itu kalo nebak bener semua (7 goal scorer) bisa dapat $10,000 silahkan kalau belum ikutan masih ada kesempatan.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1350
Ga bisa nya di mana gan? Ane liat Indo ga termasuk restricted country, ga diblokir, dan udah ada user dari lokal juga itu posting di threadnya?

List blocked countries ada di threadnya Coinsaga om, udah sejak dari pertama launch diforum ini si coinsaga emang ga nerima member dari Indonesia dan banyak negara lainnya.
Chekidot:

Traffic coming from the following countries is blocked

Albania, Afghanistan, Algeria, Angola, Cambodia, Ecuador, Egypt, Kazakhstan, Indonesia, Iran, Iraq, Israel, Kuwait, Laos, Myanmar, Namibia, Netherlands, Nicaragua, North Korea, Pakistan, Panama, Papa New Guinea, Philippines, Russia, Singapore, South Sudan, Syria, Taiwan, Uganda, Yemen, Zimbabwe, United Kingdom, USA

Dulu awal2 malah sama sekali ga bisa diakses pake IP indo, sekarang bisa diakses pake IP indo tp keknya aturan restricted countriesnya masih tetep sama.
Seinget ane list blocked countriesnya itu keluar pas mereka ngadain signature campaign dan bayarannya dikirim ke akun peserta dicoinsaga tp banyak yang ga bisa akses situsnya.
full member
Activity: 626
Merit: 200
Gula membunuhmu.
dapat dari CSnya,
Padahal ada freespin 10, dpt 2.5mBTC.huhu
Unfortunately players residing in the countries that are not available in the registration page cannot register an account and play with CoinSaga
copper member
full member
Activity: 626
Merit: 200
Gula membunuhmu.
@Bitinity yang penting ada entry aja lah, ndak perlu seting target tinggi-tinggi  Grin
Gak nyangka ane bakal masuk 3 kontesnya padahal hasilnya ga terlalu bagus. Bener itu yang penting posting dulu aja, masalah hasil nanti juga tergantung hokay Grin

Btw mungkin ada yang tertarik gratisan fs:
https://bitcointalksearch.org/topic/no-deposit-free-spin-for-you-coinsagacom-5354792
https://bitcointalksearch.org/topic/50-free-spin-giveaway-blackjackfun-you-will-win-5352953
copper member
@Bitinity yang penting ada entry aja lah, ndak perlu seting target tinggi-tinggi  Grin
Gak nyangka ane bakal masuk 3 kontesnya padahal hasilnya ga terlalu bagus. Bener itu yang penting posting dulu aja, masalah hasil nanti juga tergantung hokay Grin

Btw mungkin ada yang tertarik gratisan fs:
https://bitcointalksearch.org/topic/no-deposit-free-spin-for-you-coinsagacom-5354792
https://bitcointalksearch.org/topic/50-free-spin-giveaway-blackjackfun-you-will-win-5352953
legendary
Buy bonus saya juga nyoba tapi hasilnya juga jelek, niatnya ikut2an sampean main cherry pop yang sangat jarang saya mainin eh tp ga ada lucknya juga. Ya mungkin benar adanya bahwa ucapan adalah doa, kalau udah bilang ga bakalan ikutan emang harusnya ga usah ikutan sama sekali. hehehe
Tetep ada kesempatan nya om :v
beberapa minggu sebelumnya malah ada kontestan yang hasil buy bonus nya minus, tapi bisa dapet reward
coba pikiran nya di posisikan sama seperti pas dapet max win di Gate, mungkin ada yang sedikit ke geser Cheesy
legendary

Maunya sih gitu om, saya udah deposit kemaren beberapa puluh dollar buat nyoba ikutan multiplier tapi hasilnya jelek. Ga dapet multiplier diatas 200x, bisa sih jadi entry tapi jelas ga bakalan dapet apa2 jadi ya saya ga bakalan submit karena percuma juga hehe. Buy bonus saya juga nyoba tapi hasilnya juga jelek, niatnya ikut2an sampean main cherry pop yang sangat jarang saya mainin eh tp ga ada lucknya juga. Ya mungkin benar adanya bahwa ucapan adalah doa, kalau udah bilang ga bakalan ikutan emang harusnya ga usah ikutan sama sekali. hehehe
legendary
@mu_enrico Uhuk... yang abis dapet dana tidak terduga langsung gasss 3 kompetisi sekaligus, sepertinya bakal aktif terus ini :v

MAx Hit sepertinya juga bakal di revisi lagi
Kenapa lagi nih bos? Keknya udah oke itu.
Biar ada sedikit perubahan aja, supaya lebih menarik lebih banyak peserta
mungkin akan ada perubahan rules reward nya, yang pasti di buat supaya pemain bermain tiap hari, hahahaa
legendary
Selamat berkompetisi teman2 indo, saya cuma bisa nyimak saja mulai dari sekarang sampai waktu yang belum ditentukan.  Smiley Kalaupun saya mau ikut, paling2an saya ikutan yang multiplier kontes tapi itupun belum tentu submit entry kalau tidak dapat multiplier diatas 1000 karena pasti ga menang  Smiley
Ikutan kan gak harus modal gede gan, siapa tau hokay. Kalau pas hoki, kurang dari sepuluh kali spin pakek saldo rakeback juga bisa dapat 2,500x. Siapa tau? Tongue

Grin Grin Sudah puluhan kali mencoba main pake modal sedikit entah depo ataupun modal rakeback bahkan pake komisi referral tapi belum pernah seberuntung itu om. Bener memang ikutan ga harus modal gede, tp sekali deposit kadang kita jadi susah buat stop apalagi karena tertrigger tujuan untuk dapetin multiplier gede. Mengendalikan emosinya yang masih kadang2 susah, jadi saya rasa mending tidak mencoba dulu untuk deposit untuk menghindari lost control.  Wink
copper member
Kenapa lagi nih bos? Keknya udah oke itu.

Selamat berkompetisi teman2 indo, saya cuma bisa nyimak saja mulai dari sekarang sampai waktu yang belum ditentukan.  Smiley Kalaupun saya mau ikut, paling2an saya ikutan yang multiplier kontes tapi itupun belum tentu submit entry kalau tidak dapat multiplier diatas 1000 karena pasti ga menang  Smiley
Ikutan kan gak harus modal gede gan, siapa tau hokay. Kalau pas hoki, kurang dari sepuluh kali spin pakek saldo rakeback juga bisa dapat 2,500x. Siapa tau? Tongue
legendary
api kok yang buy bonus belum turun juga om?  Cheesy Cheesy Lupa ngrubah designnya kah atau emang tidak jadi diturunin?
Kelamaan nunggu design nya, dari pada kosong mending yang ada aja dulu biar cepet Cheesy
minggu depan baru pakai minimum $5, Bandit udah gak sabar di maenin :v
legendary
Mending yang deposit race diganti "biggest win" aja deh
Slot Max Hit kan ya? Approve
mungkin next week akan di coba, walaupun dulu udah pernah ada untuk kompetisi ini, kemungkinan rules nya aja yang di rubah, dari yang sebelumnya adalah daily entry menjadi satu kali entry aja untuk 5 day (seperti Multiplier)

@Bitinity Min buy bonus $5 buat kompetisi selanjutnya, moga aja design nya kaga lupa Cheesy

Kontes yang baru udah mulai dan emang ada 1 perubahan yaitu Deposit race jadi Slot max win. Tapi kok yang buy bonus belum turun juga om?  Cheesy Cheesy Lupa ngrubah designnya kah atau emang tidak jadi diturunin? Selamat berkompetisi teman2 indo, saya cuma bisa nyimak saja mulai dari sekarang sampai waktu yang belum ditentukan.  Smiley Kalaupun saya mau ikut, paling2an saya ikutan yang multiplier kontes tapi itupun belum tentu submit entry kalau tidak dapat multiplier diatas 1000 karena pasti ga menang  Smiley
legendary
Setidaknya kita harus itung2an worth it atau tidaknya modal plus kemungkinan win kita dikontes.
Saya sendiri tidak terlalu memikirkan untuk mendapatkan hadiah utama, tau sendiri terkadang saya bisa keluar dana melebihi jumlah hadiah. Jika menang kontes, tapi jumlah deposit lebih besar dari pada reward, ya saya anggap itu cuma loss back Cheesy

ambil profitnya dengan diwede.
Ini bagian yang paling sulit, bukan karena ambisi untuk dapet lebih besar, tapi emang pala batu aja pengen nya mencet spin teros Cheesy
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Kenapa ga mungkin? Kan semua bergantung sama luck bukan bergantung sama berapa kali depositnya. Kalau luck lagi dateng, bisa aja sekali spin sehabis deposit langsung dapet multiplier gede tapi kalau lagi bad luck ya bisa jadi ribuan spin sama sekali ga dapet multiplier gede.

Maklum om @Bitinity, saya orangnya kalo di juday Bad Luck Banget Cheesy, Gak Pernah Dapat Kalo Di Awal-Awal.

Buat Yang Mau Ikut Lotre Gratisan, Langsung Aja Kesini: https://bitcointalksearch.org/topic/end-round5-weekly-bitgesell-bgl-4-prizes-5-15-30-50-august-08-5352368

Ada 4 Kali Pengundian Hadiah, Sebagai Berikut:
- $5
- $15
- $30
- $50

Catatan: Diundi Pada Tanggal 8 Agustus
legendary
Kan Gak Mungkin Kan Ya 1 - 2 Kali Deposit Langsung Multiplier Gede Keluar Huh

Kenapa ga mungkin? Kan semua bergantung sama luck bukan bergantung sama berapa kali depositnya. Kalau luck lagi dateng, bisa aja sekali spin sehabis deposit langsung dapet multiplier gede tapi kalau lagi bad luck ya bisa jadi ribuan spin sama sekali ga dapet multiplier gede.

Saya ndak batesi berapa kali depositnya, yagn pasti max bankroll saya $1000, kalau lebih dari itu saya stop

Betul harus dibatasi, karena saya pribadi pernah lost $1,500 dalam beberapa hari buat ikutan kontesnya tapi untungnya minggu berikutnya saya bisa recover karena win lebih dari $2,000. Setidaknya kita harus itung2an worth it atau tidaknya modal plus kemungkinan win kita dikontes. Dan kita juga harus punya limit pas lagi main, misalkan kita main tujuan utamanya buat kontes tapi pas main ga dapet entry buat kontes sama sekali tapi disisi lain kita udah profit ya lebih baik lupakan kontesnya dan ambil profitnya dengan diwede.
Pages:
Jump to: