Pages:
Author

Topic: [SHARE] Kumpulan Gratisan, Giveaway, Kontes, Dan Sejenisnya - page 10. (Read 1449239 times)

legendary
Activity: 3024
Merit: 1308
Ga nyangka aja minus bisa masuk di list winners cos biasanya pasti diatas 10x. Multiplier juga sebenernya punya 300an minggu kemaren tp ga saya submit eh ternyata paling rendahnya 200an. Harusnya dapet dikit2 hadiah hiburan kalau saya submit hehe tp ya gpp lah belum rejekinya.
Minggu ini submit aja lah om berapa pun hasilnya Grin

Sudah om walaupun hasilnya jauh dari yang diharapkan tp ikutan submit, ya itung2 bantu yang lain biar kliatan masih banyak peminat dan biar tetep lanjut kontesnya. Itu kan yang sampean mau? wkwkwkwk

Rollbit baru saja meluncurkan fitur baru "Stream", untuk merayakan hal itu mereka mengadakan giveaway melalui twitter
Total reward: $1000
Rules: retweet + tag 3 orang influencer

Ini link nya: https://twitter.com/rollbitcom/status/1416072889615409155

Jadi ini hadiahnya cuma buat 1 pemenang ya dan dapetnya $250? Yang dapet tanpa RT malah influencernya yang cuma ditag, ya emang sudah jadi keuntungan jadi influencer, uang datang dengan sendirinya  Grin
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
Rollbit baru saja meluncurkan fitur baru "Stream", untuk merayakan hal itu mereka mengadakan giveaway melalui twitter
Total reward: $1000
Rules: retweet + tag 3 orang influencer

Ini link nya: https://twitter.com/rollbitcom/status/1416072889615409155
legendary
hasil claim level up bonus.
Nah nah, menarik disini Cheesy
Saya minggu sebelumnya udah claim level up, terus ada perubahan system, eh dapet claim lagi bonus level up, dan lagi melihat level nya kurang 7% level up lagi. Sepertinya mereka mabok :v

Ga nyangka aja minus bisa masuk di list winners cos biasanya pasti diatas 10x. Multiplier juga sebenernya punya 300an minggu kemaren tp ga saya submit eh ternyata paling rendahnya 200an. Harusnya dapet dikit2 hadiah hiburan kalau saya submit hehe tp ya gpp lah belum rejekinya.
Minggu ini submit aja lah om berapa pun hasilnya Grin
legendary
jangan malah nekat main terus2an karena balance udah diatas. Colek om roy yang sudah terbiasa dengan kondisi ini, saya juga  Grin Grin Grin
Pantang pulang sebelum balance abis kata om Panjul :v
btw, minggu ini udah bisa ikut? Liat kontes bonus buy minggu kemaren, minus aja dapet hadiah, kwkwkwkwk

Belum tau om minggu ini ikutan atau ga, nyesel juga itu saya ga submit soale saya ada buy hasil 5x pas main minggu kemaren dari hasil claim level up bonus. Ga nyangka aja minus bisa masuk di list winners cos biasanya pasti diatas 10x. Multiplier juga sebenernya punya 300an minggu kemaren tp ga saya submit eh ternyata paling rendahnya 200an. Harusnya dapet dikit2 hadiah hiburan kalau saya submit hehe tp ya gpp lah belum rejekinya.
legendary
jangan malah nekat main terus2an karena balance udah diatas. Colek om roy yang sudah terbiasa dengan kondisi ini, saya juga  Grin Grin Grin
Pantang pulang sebelum balance abis kata om Panjul :v
btw, minggu ini udah bisa ikut? Liat kontes bonus buy minggu kemaren, minus aja dapet hadiah, kwkwkwkwk
legendary
Multiplier Master #36 | $600 up for grabs!
Deposit Race #29 | $600 up for grabs!
Bonus Buy Bonanza #14 | $600 up for grabs!

Kontes dari duelbits masih lanjut, silahkan para kontes hunter @roycilik @mu_enrico @bitcoinhunter @Dread Pirate Roberts dan yang lain khususnya yang dari lokal indo. Lanjutkan dominasinya dan sikat hadiahnya, jangan lupa wede kalau udah win lumayan, jangan malah nekat main terus2an karena balance udah diatas. Colek om roy yang sudah terbiasa dengan kondisi ini, saya juga  Grin Grin Grin
legendary
Hadiah dari kontes yg sebelumnya juga udah bablas
Tenang om ada temen nya kok Cheesy

Ada temennnya? yang jelas bukan sampean kan cos saya dapet info kalau sampean baru aja dapet big win di 2 tempat yang berbeda masing2 diatas $1,000 total winnya dari sticky bandits 3.  Grin
Tapi ada aja godaannya om, baru beberapa jam bilang mau off karena saya ga mau spend uang dari dompet sendiri. Eh check VIP rewardnya duelbits yang baru ada level up bonus yang bisa diclaim beberapa puluh dollar. Bisa buat ikutan buat nyari multiplier walaupun dalam 2 minggu terakhir saya ga dapet multiplier lebih dari 500x makanya saya ga submit karena saya yakin ga bakalan masuk winner list dengan multiplier dibawah 500x. \

takutnya kalau saya paksakan ikut malah bisa mengacau urusan IRL.
Bener, yang ada malah ribet nanti urusan IRL nya, biar babang Panjul aja yang ikutan :v

Saya harus bilang impossible kalau dia bakalan ikut  Grin Grin
legendary
Hadiah dari kontes yg sebelumnya juga udah bablas
Tenang om ada temen nya kok Cheesy

takutnya kalau saya paksakan ikut malah bisa mengacau urusan IRL.
Bener, yang ada malah ribet nanti urusan IRL nya, biar babang Panjul aja yang ikutan :v

Yang minggu ini klo gak kumat ane juga bakal off dulu.
Sepertinya sih bakalan kumat
WFH everywhere pasti kegiatan berkurang dan ujung-ujungnya bakal gatel itu mencet spin Cheesy
copper member
Activity: 2310
Merit: 2133
Slots Enthusiast & Expert
@maskekar, Mulai panas ikut teros
Panasnya ga bisa tahan lama, mungkin butuh obat kuat. Seperti agan @Bitinity, reward ane yang seupil juga udah lenyap. Cepet banget ilangnya wkwkw.
Kalo pas menang lama nunggunya, kalo pas kalah cuma butuh waktu beberapa menit.

Yang minggu ini klo gak kumat ane juga bakal off dulu.
legendary
@Bitinity, Ayo dimulai Cheesy

Sepertinya kali ini saya bener2 off om sampai beberapa round kedepan karena lagi dimasa dimana harus ngirit buat sesuatu yang lebih penting di RL. Hadiah dari kontes yg sebelumnya juga udah bablas, takutnya kalau saya paksakan ikut malah bisa mengacau urusan IRL. Monggo dilanjutkan dominasinya, saya nonton aja kali ini. See you next time  Grin
legendary
Duelbits? masih terus bertahan ui, 95% peserta Indo :v
@maskekar, Mulai panas ikut teros
@panjul, Udah lama kaga join
@Bitinity, Ayo dimulai Cheesy

Duelbits.com | Multiplier Master #35
Duelbits.com | Deposit Race #28
Duelbits.com | Bonus Buy Bonanza #13
legendary
Activity: 2352
Merit: 2049
Lagi musim perayaaan jadi legendary atau ulang tahun jadi member bitcointalk dengan kasih give away btc di games and around.

Seperti yang dilakukan oleh PrimeNumber7 dia kasih gratis 0.0012 btc untuk anggota forum masing-masing 2 pemenang ( 0.001 dan 0.0002).

Syarat;

1. 5 received merit
2. semua rank boleh ikut tapi member yang daftar sebelum tanggal 3 Juli 2021
3. diacak di block setelah 11 juli 2021 jam, 5:00 PM UTC
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Ini om ada lotre dari Bitgesell (BGL), Hadiahnya $5, $15, $30 dan $50. Draw Pertama dimulai dari hadiah yang paling kecil yaitu $5.

Persyaratan Umum:
1. Member Rank Keatas
2. Dapat 3 Merit dalam 120 Hari

Langsung aja nih ke Topic-nya: https://bitcointalksearch.org/topic/end-round1-weekly-bitgesell-bgl-4-prizes-5-15-30-50-july-11-5347731 , Yuk Ramein Cheesy
legendary
Kayaknya ini gara2 error akun saya sebelumnya ditambah lagi sama maintenancenya pragmatic, saya liat history saya di game lain khususnya Gates of Olympus, udah ilang semua bet history saya yang win 5000x beberapa kali itu. Sepertinya Pragmatic ngereset database mereka.
Pragmatic melakukan maintenance sebelum sampean mendapatkan multiplier tersebut, jadi seharusnya ndak perlu contact ke provider karena data itu masih ada, buktinya itu masih bisa di lihat di game history. Dan juga jika di bandingkan dengan CS platform laen, CS duelbits itu kurang dalam urusan user friendly, masalah belum clear terkadang di tinggal kabur, langsung end chat
legendary
@Bitinity Ya kalau udh ada yang bisa di submit kirim aja om, sayang kalau terlewatkan, ingat ini awal bulan ini Grin
Tapi kalau ngeliat dari case nya, seharus nya itu udah bisa solved, bukti proof valid semua, paling valid ya replay dari provider (kalau mereka bilang error di data base)

Belum dapet apa2 sama sekali om, jadi ya ga bisa submit apa2 karena rencana mau main buat kontes pake hadiah dr twitter itu eh ternyata malah kacau dan jadi males mau main lagi. Kata live support terakhir, mereka harus contact provider (pragmatic) buat ngecek itu, aneh kan? Kan jelas ada replaynya dan bisa diliat di historynya lgsg digame tsb, ngapain mesti contact provider? Kayaknya ini gara2 error akun saya sebelumnya ditambah lagi sama maintenancenya pragmatic, saya liat history saya di game lain khususnya Gates of Olympus, udah ilang semua bet history saya yang win 5000x beberapa kali itu. Sepertinya Pragmatic ngereset database mereka.

Submit nya jadi ga validkah om? Udh lama ga ikut kebetulan udh ga ikutin kontesnya.

Sementara dinyatakan tidak valid karena dianggap fake/old, masih nunggu klarifikasi lebih lanjut.
full member
Activity: 626
Merit: 200
Gula membunuhmu.

Saya bener2 off buat kali ini, lagi males/ilfeel gara2 twitter challenge dimana saya dijudge ikutan pake fake SS padahal jelas2 ada di bet history (history di pragmatic dan history diduelbitsnya juga), ada replay linknya juga. Udah dikasih bukti valid tp malah dicuekin ga ditanggepin sampe sekarang.
Submit nya jadi ga validkah om? Udh lama ga ikut kebetulan udh ga ikutin kontesnya.
legendary
@Bitinity Ya kalau udh ada yang bisa di submit kirim aja om, sayang kalau terlewatkan, ingat ini awal bulan ini Grin
Tapi kalau ngeliat dari case nya, seharus nya itu udah bisa solved, bukti proof valid semua, paling valid ya replay dari provider (kalau mereka bilang error di data base)
legendary

Saya bener2 off buat kali ini, lagi males/ilfeel gara2 twitter challenge dimana saya dijudge ikutan pake fake SS padahal jelas2 ada di bet history (history di pragmatic dan history diduelbitsnya juga), ada replay linknya juga. Udah dikasih bukti valid tp malah dicuekin ga ditanggepin sampe sekarang.
legendary
Ada :v dan selisih kita cuma dikit banget buat depo race (selisih 0.5 doank  Grin) dan buy bonus (2 koma sekian aja).
Saya malah baru sadar wkwkwkkwkwkwk

Tumben ini belum didistribusikan rewardnya, ada info dari si bos? Dan kira2 lanjut lg atau ga?
Seperti biasa, new contests ndak akan di open sebelum pendistribusian reward selesai

Baru aja di buka:
Duelbits.com | Bonus Buy Bonanza #12 ~$600 up for grabs!
Duelbits.com | Deposit Race #27 ~$600 up for grabs!
Duelbits.com | Multiplier Master #34 ~ $600 up for grabs

@mu_enrico Masih belum nyerah kan :v
legendary
kalau ga dapet entry yang sekiranya punya peluang win ya saya ga bakalan submit  Grin
Tar tau2 juga ada nama bitinity disana  :v

Ada :v dan selisih kita cuma dikit banget buat depo race (selisih 0.5 doank  Grin) dan buy bonus (2 koma sekian aja). Multiplier contestnya yang gila, walaupun saya ga ikutan tp liat entrynya ngeri. Terendah aja 852x, sampean 1600+ aja cuma nomer 3. Bener2 edan minggu ini multipliernya. Tumben ini belum didistribusikan rewardnya, ada info dari si bos? Dan kira2 lanjut lg atau ga?
Pages:
Jump to: