Pages:
Author

Topic: [SHARE] Kumpulan Gratisan, Giveaway, Kontes, Dan Sejenisnya - page 9. (Read 1449239 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
Biasanya om @Roycilik, Kalau Di Kompetisi Ada Max Deponya Kah? Misal Kalo Sampe 5 Kali Depo Boncos Terus Udahan Dulu... Soalnya Saya Lihat Terus Ada Di Leaderboard Multiplier, Apa Gak Ada Max Deposit (Tidak Dibatasi)?
Saya ndak batesi berapa kali depositnya, yagn pasti max bankroll saya $1000, kalau lebih dari itu saya stop
Kan Gak Mungkin Kan Ya 1 - 2 Kali Deposit Langsung Multiplier Gede Keluar Huh
Kalau maen slot, cuma beberapa kali spin ada kemungkinan langsung dapet high multiplier
ini contohnya waktu itu saya baru spins 3x langsung dapet 1000x

hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Biasanya om @Roycilik, Kalau Di Kompetisi Ada Max Deponya Kah? Misal Kalo Sampe 5 Kali Depo Boncos Terus Udahan Dulu... Soalnya Saya Lihat Terus Ada Di Leaderboard Multiplier, Apa Gak Ada Max Deposit (Tidak Dibatasi)?

Kan Gak Mungkin Kan Ya 1 - 2 Kali Deposit Langsung Multiplier Gede Keluar Huh
legendary
Mungkin buat multipliernya juga bisa diganti dengan closest multiplier biar ada penyegaran juga
Udah ada rencana untuk yang satu ini, atau mungkin kompetisi khusus untuk original game Duielbits
capek juga ui gamble multiplier Cheesy

Ah si om ini cuma pamer depo history aja, coba lah share wede historynya juga
Jangan tar keliatan miris nya :v
Udah biasa jika sehabis distribusi ndak melakukan WD wkwkwkwkwk
legendary
Activity: 3024
Merit: 1308
Slot Max Hit kan ya? Approve
mungkin next week akan di coba, walaupun dulu udah pernah ada untuk kompetisi ini, kemungkinan rules nya aja yang di rubah, dari yang sebelumnya adalah daily entry menjadi satu kali entry aja untuk 5 day (seperti Multiplier)

@Bitinity Min buy bonus $5 buat kompetisi selanjutnya, moga aja design nya kaga lupa Cheesy

Bagus deh kalau mau ada sedikit perubahan biar tidak terlalu membosankan setiap minggu itu2 aja challengenya ya walaupun belum tentu saya bisa come back dalam waktu dekat karena masih banyak urusan IRL yang lebih penting. Mungkin buat multipliernya juga bisa diganti dengan closest multiplier biar ada penyegaran juga, ga tiap minggu highest multiplier terus  Smiley

Kemarin kan agan @roycilik sempet share tuh berapa duit yang dia abisin
Page 2 nya belom di buka itu wkwkwkwkkw

Ah si om ini cuma pamer depo history aja, coba lah share wede historynya juga  Cheesy Cheesy, depo segitu banyak tapi kalau wedenya jauh lebih banyak ya tetep maknyuss. :peace

legendary
Mending yang deposit race diganti "biggest win" aja deh
Slot Max Hit kan ya? Approve
mungkin next week akan di coba, walaupun dulu udah pernah ada untuk kompetisi ini, kemungkinan rules nya aja yang di rubah, dari yang sebelumnya adalah daily entry menjadi satu kali entry aja untuk 5 day (seperti Multiplier)

@Bitinity Min buy bonus $5 buat kompetisi selanjutnya, moga aja design nya kaga lupa Cheesy
lagian saya juga tidak main di Slot, coba-coba di Roulette doang, native game dari Duelbits.
Ya jangan tanya saran dari kami, salah jurusan
hero member
Udah berapa kali deposit dan berapa nominal nya? kalau baru mau build balance maen di game di low atau medium volatility
kalok balance di rasa udah cukup, pindah ke high volatiity atau bsia melakukan buy feature

Saya coba-coba sih om, eh keterusan memang ga sebanyak seperti gambar yang dilampirin om @mu_enrico lagian saya juga tidak main di Slot, coba-coba di Roulette doang, native game dari Duelbits.

Mungkin kedepannya saya bisa coba nih saran dari om @roycilik, kalau kalah ya paling gak makan Huh
legendary
Om Strategi Ikut Main Deposit Race Apakah? Saya Kok Buntung Mulu Ya?
Udah berapa kali deposit dan berapa nominal nya? kalau baru mau build balance maen di game di low atau medium volatility
kalok balance di rasa udah cukup, pindah ke high volatiity atau bsia melakukan buy feature

Kemarin kan agan @roycilik sempet share tuh berapa duit yang dia abisin
Page 2 nya belom di buka itu wkwkwkwkkw
copper member
Activity: 2310
Merit: 2133
Slots Enthusiast & Expert
Om Strategi Ikut Main Deposit Race Apakah? Saya Kok Buntung Mulu Ya? Apa Om @Bitinity @roycilik @mu_enrico Punya Triknya? Atau Paling Tidak MM (Money Management) Khusus Betting, Punyakah Huh
Strateginya kudu punya bankroll gede kalo mau kompetitif kek mereka, ane mah paling peringkat bontot karena ya mainnya masih dalam level normal. Kemarin kan agan @roycilik sempet share tuh berapa duit yang dia abisin:

Tuh strateginya, kalau ga kuat ya main normal aja untung-untungan kek ane.

Balik lagi ke high risk, high return.
legendary
minta diturunin min buynya jadi $5 biar lebih banyak yang ikutan cos buat dapetin PO gede pake buy bonus itu risknya gede kecuali sekali buy lgsg dapet PO gede kayak sampean  Grin
Tumben agan Bitinity komplain masalah ini, biasanya langsung jor-joran huehuehue.
$5 bonus buy itu main apaan yak soalnya $10 aja pilihannya dikit.

Bukan komplain om, cuma usul aja  Wink karena prizenya kan lebih kecil sejak prizepoolnya di breakdown ke lebih banyak winner. Emang sih $5 bonus buy itu pilihannya sedikit tapi setidaknya ada beberapa yang bisa dimainkan macam Choco Fun, Sticky Bandits 3, gaelic gold, dll.

Om Strategi Ikut Main Deposit Race Apakah? Saya Kok Buntung Mulu Ya? Apa Om @Bitinity @roycilik @mu_enrico Punya Triknya? Atau Paling Tidak MM (Money Management) Khusus Betting, Punyakah Huh

Strateginya all in sehabis deposit Smiley Atau bisa juga main game yang bisa pake martingale, buat ngebuild bankroll pelan2 baru buat main slot ntah normal spin atau lgsg buy bonus. 
hero member

legendary
Mending yang deposit race diganti "biggest win" aja deh, rempong kalau harus depo $10 buat dapetin ROI. Toh ujung2nya juga sama, menang paling gede.
Saya setuju, mendingan biggest win dengan max bet $1, menurut saya itu akan lebih fair, kalau deposit race pasti yang paling di untungin adalah mereka yang super aktif maen teros, weekly sama instan bits pasti gede buat di claim. Ya walaupun saya sering menang di deposit race, tapi kurang enak dilihat kalau mendominasi terus (kecuali om bitinity aktif lagi) :v

Tapi dulu sempet ada itu kompetisi Max Hix, namun akhirnya harus di akhiri karena tidak cukup menarik banyak peserta
copper member
minta diturunin min buynya jadi $5 biar lebih banyak yang ikutan cos buat dapetin PO gede pake buy bonus itu risknya gede kecuali sekali buy lgsg dapet PO gede kayak sampean  Grin
Tumben agan Bitinity komplain masalah ini, biasanya langsung jor-joran huehuehue.
$5 bonus buy itu main apaan yak soalnya $10 aja pilihannya dikit.

Pesertanya kurang banyak Cheesy
Takut sama ente dan geng edan lain.

Mending yang deposit race diganti "biggest win" aja deh, rempong kalau harus depo $10 buat dapetin ROI. Toh ujung2nya juga sama, menang paling gede.
legendary
@roycilik: Push si boss lah biar push duelbits buat nambahin prizepoolnya khususnya buat yang Bonus Buy dan Depo Race biar lebih worth it khususnya buat yang diluar top 3.
Pesertanya kurang banyak Cheesy

Atau minta diturunin min buynya jadi $5
Udah saya request yang ini, harusnya kontes sekarang pake rules yang baru dengan min buy $5
cuma sepertinya sedang sibuk, jadi ndak sempet update design
legendary
Dibuka kembali kontes2nya duelbits:

Duelbits.com | Bonus Buy Bonanza #16 ~$600 up for grabs!
Duelbits.com | Deposit Race #31 ~$600 up for grabs!
Duelbits.com | Multiplier Master #38 ~ $600 up for grabs

@roycilik: Push si boss lah biar push duelbits buat nambahin prizepoolnya khususnya buat yang Bonus Buy dan Depo Race biar lebih worth it khususnya buat yang diluar top 3. Atau minta diturunin min buynya jadi $5 biar lebih banyak yang ikutan cos buat dapetin PO gede pake buy bonus itu risknya gede kecuali sekali buy lgsg dapet PO gede kayak sampean  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Yang anget! Yang anget! Yang anget!

Flash Give Away !! To the moon bareng VICS.

Caranya gampang>>
1. Join telegram group RoboFi Indonesia: https://t.me/RoboFi_VICS_ID
2. Like, Share give away post
di Facebook: https://web.facebook.com/RoboFiV/posts/126602766298680
legendary
Aavegotchi Meme Contest dengan total hadiah 250 GHST atau setara $270 (listing di binance)
kontes ini khusus untuk pengguna Reddit, kalian cukup follow akun Reddit Aavegotchi dan posting memenya di sini: Aavegotchi Meme Contest MEGATHREAD
kontes akan dimulai tanggal 24 Juli, jam 1:00 pm sampai 31 Juli, jam 1:00 pm (UTC)
jangan lupa baca rules disini: Aavegotchi on Reddit
legendary
Om roy ga share nih multiplier nya dapet dari game apa? Konsisten dengan multi diatas 1500x. Yggdrasil kah? Atau main Play'n Go dan pake gamble featurenya?
Ndak sampe 1500 om Cheesy
Saya iseng balik ke game lama "Mysterious"

Mungkin selanjutnya balik ke Razor, kemarenan udah mulai terlihat bagus lagi Grin
legendary
@mu_enrico Masih belum kapok kan mae Frozen? coba sekali2 maen yagn extreme :v
Ane baru mau depo ini habis jual kolor, masih belum mau nyerah gan, 10.000x pokoknya Cheesy
Berdasar pengamatan ane, ini biasanya minimalnya kalo mau peluang menangnya gede (meskipun hadiah terakhir):
Deposit: ~20x
Bonus buy: ~10x
Multiplier: ~700x

Memang ada beberapa kali momen outlier, kek <1x bisa menang bonus buy, tp itu lumayan langka. Jadi kalau mau ikutan serius mode ya deponya agak sering. Klo mau asal eksis kek ane ya dapat berapa aja disubmit, siapa tau baru sepi = hoki.

Yang jelas kalau mau main bonus buy hindari pragmatic dulu, masih belum normal kayaknya. Multiplier kemaren saya dapet di pragmatic sih tapi malah tanpa FS main gems bonanza bisa dapet 617.5x . Itupun dapetnya disaat2 balance mulai kritis tinggal tersisa kurang dari $10. Om roy ga share nih multiplier nya dapet dari game apa? Konsisten dengan multi diatas 1500x. Yggdrasil kah? Atau main Play'n Go dan pake gamble featurenya?
copper member
Ane baru mau depo ini habis jual kolor, masih belum mau nyerah gan, 10.000x pokoknya Cheesy
Berdasar pengamatan ane, ini biasanya minimalnya kalo mau peluang menangnya gede (meskipun hadiah terakhir):
Deposit: ~20x
Bonus buy: ~10x
Multiplier: ~700x

Memang ada beberapa kali momen outlier, kek <1x bisa menang bonus buy, tp itu lumayan langka. Jadi kalau mau ikutan serius mode ya deponya agak sering. Klo mau asal eksis kek ane ya dapat berapa aja disubmit, siapa tau baru sepi = hoki.
legendary
~~
Jadi ini hadiahnya cuma buat 1 pemenang ya dan dapetnya $250? Yang dapet tanpa RT malah influencernya yang cuma ditag, ya emang sudah jadi keuntungan jadi influencer, uang datang dengan sendirinya  Grin
Bener, untung di influencernya, belum lagi nanti kalau dapet kontrak kerja sama Cheesy
Duelbits.com | Multiplier Master #37
Duelbits.com | Bonus Buy Bonanza #15
Duelbits.com | Deposit Race #30 ~$600

Pages:
Jump to: