Pages:
Author

Topic: [SHARE] Situs-Situs Penunjang Cryptocurrency [Update] - page 11. (Read 1952 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 268
patut saya apresiasi thread yang punya bobot, update dan termoderasi aktif, btw indodaxnya jangan lupa, saya biasa pake coingecko untuk tools konversi, dan kalo bisa ditambahkan link wallet/hardwallet. Yang susah dikumpulkan ternyata setiap manajer punya kelompok sendiri2 (amazix dkk) pasti semua punya telegram kan Smiley buat op, mari coba tambahkan.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
tread yang sangat bermanfaat bagi kita sebagai buonty hunter untuk selallu melihat informasi baru mau pun lama salah satu penunjang untuk mengtahui update seputran coin dan perkembagan lainnya yang berhubgun cryptocurrency salah satunya cointelgraph ane paling sering update
full member
Activity: 700
Merit: 100
terimakasih banyak, postingan yang sangat bagus dan sangat tercerahkan. harus di akui memang selama ini cukup banyak para bounty hunter yang belum mengetahui situs-situs penunjang cryptocurrency seperti pada thread ini. maka dengan adanya thread seperti maka sangat membatu sesama anggota bitcointalk dalam menambah wawasan tentang cryptocurrency.
full member
Activity: 784
Merit: 101
The World's 1st Waste to Green Energy DLT Project
Wah, terima kasih gan. Saya pikir ini bisa menjadi referensi untuk menambah pemahaman seputar cryptocurrency. Semoga bermanfaat untuk saya maupun teman-teman yang lain Smiley
full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
Informasi yang sangat bagus dan membantu gan, karena masih banyak juga situs yang saya belum tahu, apalagi situs ico nya yang sangat membantu untuk mengecek ico yang sedang saya ikutin.
full member
Activity: 389
Sayangnya situs berita cryptocurrency khusus bahasa indonesia masih belum banyak yah gan, karena banyak yang gak paham bahasa inggris termasuk ane jadi kesulitas untuk update informasi karna kadang males translate.
Btw bagian arbitrage itu berguna banget dan ane baru tahu ada situs lain selain coinigy yang harsu langganan dulu
newbie
Activity: 69
Merit: 0
bersyukur sekali bisa nemu thread seperti ini. terima kasih banyak gan karena benar2 sangat membantu.
member
Activity: 938
Merit: 10
Saya simpan link nya, mudah-mudahan bisa bermanfaat untuk yang mengunjungi topic ini. oya kenapa di market/excanger tidak termasuk INDODAX ya?
full member
Activity: 630
Merit: 118
Weww.... nice info, i like it. Thanks informasinya. Jujur saya sendiri juga terkadang masih kebingungan dalam mencari informasi bounty dan kabar2 tentang cryptocurrency, tapi post agan sudah membantu saya sekrang. Semoga tread nya bisa update terus yah gan, siapa tahi ada situs baru yang baru muncul. Hehe
newbie
Activity: 14
wah mantap gan. biar ngak kejebak situs scam. nice info
full member
Activity: 322
Merit: 101
Wah ane baru tau kalau situs Penunjang Cryptocureency sebanyak ini gan  Shocked
Mantap nih guys sebagai bahan referensi kita untuk mengetahui lebih dalam tentang Crypto.
full member
Activity: 266
Nice bro, sangat membantu bro, itu bagus ya untuk kita ngecek ico yang kita ikut bagus apa gak, gw sering ngecek ico yang gw ikut di situ, cukup bagus untuk keperluan kita.
Topik yang bagus semoga jadi pengalaman bagi ane pribadi dan buat kawan yang lain. informasi yang sangat penting agan.akan ane coba  semoga menjadi  manfaat serta keberhasilan.
newbie
Activity: 98
Terima kasih banyak informasinya gan ini sangat membantu sekali karena dengan ada banyak daftar situs penunjang cryptocurrency para pengguna bitcoiners tidak bingung lagi
full member
Activity: 466
Sangat membantu bagi kita 2 yang belum tahu tentang cryptocurency gan article agan sangat menarik jangan lupa updte kalau ada yang baru gan  Wink
newbie
Activity: 98
member
Activity: 378
Super komplit informasinya. Untuk sukses dalam cryptocurrency tentunya kita harus update dengan berita yang berhubungan dengan cryptocurrency ini. Dan tentunya dengan terus aktif di forum-forum crypto, sharing pengalaman dan belajar dari pengalaman orang lain.
Kim
member
Activity: 378
terimakasih informasi nya sangat membantu menambah wawasan lebih dalam mengenai dunia crypto
semoga bisa selalu update informasinya dan semakin lengkap
member
Activity: 490
Merit: 28
Mantap gan dan thread agan sudah ane bookmark, karena ane rasa thread ini sangat bermanfaat dan lengkap untuk menggali semua informasi mengenai cryptocurrency.
newbie
Activity: 123
keren sekali gan,  kalau mungkin ada tambahan lagi gan.  misalnya untuk foucet atau semacamnya,  mungkin bisa di tambahkan
newbie
Activity: 10
sangat bagus informasinya gan, ini arahan yang sudah komplit, sangat membantu saya yang masih pemula di dunia cryptocurrency ini,
sekali lagi terima kasih gan atas informasinya....
Pages:
Jump to: