Pages:
Author

Topic: SHARPAY ✴️ Кнопка шеринга с доходом на блокчейне - page 18. (Read 26145 times)

jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Недавно один из самых известных мировых агрегаторов старого поколения – компанию AddThis.com – поглотила компания Oracle, оценив её в 200 млн. долларов США. Компания Sharpay планирует превзойти показатели капитализации AddThis.com более, чем в 2 раза!

Уже через 3 года рыночная оценка компании Sharpay может достичь отметки в 400 млн. долларов США, а через 5 лет – превысить 1 млрд. долларов США. Плановые и финансовые показатели компании Sharpay рассчитаны с учётом всех уже присутствующих на рынке шеринга рисков и тех рисков, которые появятся на этом рынке с появлением на нём Sharpay.

Наш проект может гордиться несколькими сильными сторонами, отличающие его от конкурентов: наличие уже готовой технологии работы и фора во времени. Команде проекта уже удалось реализовать кнопку мультишеринга с системой вознаграждения, основанной на технологии блокчейн, а также активировать процедуру международной патентной защиты.

Мы первыми выходим на рынок с нашей уникальной технологией мультишеринга, поэтому любой уже существующий на рынке шеринга прямой соперник должен в корне пересмотреть и перестроить систему своей работы для перехода на новый уровень, а это требует большого количества времени и затрат.

Token Sale 40% Bonus! Buy Now!

jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Дорогие друзья!

Команда Sharpay продолжает своё большое роадшоу с презентациями нашего проекта на местных рынках! В ближайшие дни вы можете лично встретиться с нами в следующих городах, чтобы поговорить и задать вопросы.

Нашли следующие пункты назначения:
🔹 5.04 - Сеул (Южная Корея)
🔹 7.04 - Токио (Япония)
🔹 9.04 - Сингапур
🔹 10.04 - Сямынь (Китай)
🔹 11.04 - Гонконг
🔹 13.04 - Бангког (Тайланд)

О времени и месте проведения мероприятий вы моете спросить нашего https://t.me/sharpay_admin в Телеграме.

С нетерпением ждём встречи с вами!

Token Sale 40% Bonus! ✅ Buy Now!
https://sharpay.io
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Идея наверное не очень, но может для разнообразия сделать как настройку такое отображение. И если делать, то чтобы появлялось довольно быстро, просто как эффект. Но мне кажется это снизит показатель тех, кто поделился - когда я дочитывая статью, то сразу же начинаю листать обратно вверх или закрываю вкладку.

Ну так эффект должен быть заметным и выделяющимся. А время каждый вебмастер будет устанавливать соответствующее своему сайту. Такой трюк должен привлекать внимание, а в другом случае он будет бесполезен.

Заметным и выделяющимся это крупный и яркий, а не медленно проявляющийся в конце статьи. Люди дочитав статью до конца предпочтут сразу листнуть вверх что бы скопировать ссылку и поделится вручную, если сразу не увидят шеринг. Ну мне так кажется.

Скорость каждый будет выставлять такую, какую посчитает нужной. Зависит от эффекта и самого сайта. Никто и не говорит, что появление должно быть 10+ секунд. Можно даже сделать, чтобы кнопки уже находились на месте и просто выделяли какой-либо эффект когда пользовательский экран доходит до них. Например, блеск или ещё чего-нибудь. Нужно смотреть и тестировать.

Просто проследите за собой. Когда на сайте, что-то неожиданно появляется - непроизвольно обращаешь на это внимание. Например, реклама, которая загружается не сразу. Мне кажется моё предложение будет очень релевантным для данного проекта.
Если наложение каких-либо эффектов - тут пожалуй соглашусь с вами, внимание захватывает сразу. И конечно нужно дать возможность настраивать все под себя. Еще будет очень полезна функция A/B тестирования, чтобы каждый смог выбрать наиболее выгодный для себя вариант.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Идея наверное не очень, но может для разнообразия сделать как настройку такое отображение. И если делать, то чтобы появлялось довольно быстро, просто как эффект. Но мне кажется это снизит показатель тех, кто поделился - когда я дочитывая статью, то сразу же начинаю листать обратно вверх или закрываю вкладку.

Ну так эффект должен быть заметным и выделяющимся. А время каждый вебмастер будет устанавливать соответствующее своему сайту. Такой трюк должен привлекать внимание, а в другом случае он будет бесполезен.

Заметным и выделяющимся это крупный и яркий, а не медленно проявляющийся в конце статьи. Люди дочитав статью до конца предпочтут сразу листнуть вверх что бы скопировать ссылку и поделится вручную, если сразу не увидят шеринг. Ну мне так кажется.

Скорость каждый будет выставлять такую, какую посчитает нужной. Зависит от эффекта и самого сайта. Никто и не говорит, что появление должно быть 10+ секунд. Можно даже сделать, чтобы кнопки уже находились на месте и просто выделяли какой-либо эффект когда пользовательский экран доходит до них. Например, блеск или ещё чего-нибудь. Нужно смотреть и тестировать.

Просто проследите за собой. Когда на сайте, что-то неожиданно появляется - непроизвольно обращаешь на это внимание. Например, реклама, которая загружается не сразу. Мне кажется моё предложение будет очень релевантным для данного проекта.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Идея наверное не очень, но может для разнообразия сделать как настройку такое отображение. И если делать, то чтобы появлялось довольно быстро, просто как эффект. Но мне кажется это снизит показатель тех, кто поделился - когда я дочитывая статью, то сразу же начинаю листать обратно вверх или закрываю вкладку.

Ну так эффект должен быть заметным и выделяющимся. А время каждый вебмастер будет устанавливать соответствующее своему сайту. Такой трюк должен привлекать внимание, а в другом случае он будет бесполезен.

Заметным и выделяющимся это крупный и яркий, а не медленно проявляющийся в конце статьи. Люди дочитав статью до конца предпочтут сразу листнуть вверх что бы скопировать ссылку и поделится вручную, если сразу не увидят шеринг. Ну мне так кажется.
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Нас часто спрашивают, есть ли у нас конкуренты в сфере шеринга, и что отличает нас от них. Вот ответ: конечно, у нас есть конкуренты, но, без сомнения, у нас также есть большие возможности, которые делают нас лучше их!

Sharpay - это высокотехнологичное, не имеющее аналогов, но в то же время простое совместное решение. В нашем продукте объединены две инновации: мультишеринг и блокчейн прибыль. Сочетание этих двух решений делает наши кнопки уникальными. Не секрет, что мы не первые, кто придумал идею мультишеринга, но другого мультишерингового проекта с возможностью заработать на технологии блокчейн - нет!

Мультишеринг. это возможность делиться контентом не только в одной социальной сети, а в нескольких одновременно - всего в один клик! Это просто, удобно, интересно и менее трудоемко.

Блокчейн прибыль. Вы делитесь - мы платим. За каждую новость, которую пользователь репостит через наши кнопки, он вознаграждается нашими токенами. Это прекрасная мотивация для пользователей - делиться контентом и монетизировать свою популярность в интернете, зарабатывая криптовалюту.

Революционный инструмент SMM для сайтов многократного увеличения трафика, конверсий и продаж. Владельцы сайтов, используя кнопки Sharpay, экономят много времени и денег на выборе и обучении цифровому маркетингу, они получают лучший результат, потому что наша система имеет регулируемый контроль таргетинга.

Кнопки Sharpay удобны в использовании, легко устанавливаются и используются как пользователями, так и сайтами.

Sharpay.io - ТОП 1 проект, получивший оценку 70 независимых экспертов ICOBench с высоким рейтингом 4.9 всех активных проектов. Такая оценка была дана нам из-за нашего продукта.

Подводя итог, все вышесказанное дает нам шанс считаться самым успешным и лучшим проектом среди конкурентов!

Token Sale Бонус 40%! Купить сейчас!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Всем привет!можете подсказать относительно начисления шарпеев на сайте https://sharpay.io/ru/ у меня перестало начислять за кликанье! по какой причине может происходить?

Там есть фильтры от накрутки. Возможно перестали начисляться токены из-за них.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет!можете подсказать относительно начисления шарпеев на сайте https://sharpay.io/ru/ у меня перестало начислять за кликанье! по какой причине может происходить?
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Вы хотите получить наши токены бесплатно?
Станьте официальным рефералом Sharpay!

Войдите в личный кабинет на sale.sharpay.io, и внизу вы увидите вашу персональную реферальную ссылку. За каждую покупку по этой ссылке Вы автоматически получаете 5%!

На данный момент лидер "реферальной гонки" получил 1,338,136 токенов Sharpay бесплатно, что эквивалентно более чем 40 ETH!
 
Получите реферальную ссылку!
sale.sharpay.io!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Идея наверное не очень, но может для разнообразия сделать как настройку такое отображение. И если делать, то чтобы появлялось довольно быстро, просто как эффект. Но мне кажется это снизит показатель тех, кто поделился - когда я дочитывая статью, то сразу же начинаю листать обратно вверх или закрываю вкладку.

Ну так эффект должен быть заметным и выделяющимся. А время каждый вебмастер будет устанавливать соответствующее своему сайту. Такой трюк должен привлекать внимание, а в другом случае он будет бесполезен.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?

Доброго времени суток, вы говорите о добавлении сайта в личном кабинете?

Видимо уже сделали. В личном кабинете не было кнопки "добавить". Я протестировал - всё работает как надо.

Из идей могу предложить добавит эффект появления. Например:

1) Кнопки устанавливаются в конце статьи. Они невидимы.
2) Пользователь читает статью и доходит до конца.
3) Через какое-то время (указывается в настройках), когда пользовательский экран доходит до кнопок - они появляются.
4) Пользователь концентрирует внимание на них. Он дочитал статью до конца - значит скорее всего заинтересован поделиться, особенно если за это ему заплатят.
Идея наверное не очень, но может для разнообразия сделать как настройку такое отображение. И если делать, то чтобы появлялось довольно быстро, просто как эффект. Но мне кажется это снизит показатель тех, кто поделился - когда я дочитывая статью, то сразу же начинаю листать обратно вверх или закрываю вкладку.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?

Доброго времени суток, вы говорите о добавлении сайта в личном кабинете?

Видимо уже сделали. В личном кабинете не было кнопки "добавить". Я протестировал - всё работает как надо.

Из идей могу предложить добавит эффект появления. Например:

1) Кнопки устанавливаются в конце статьи. Они невидимы.
2) Пользователь читает статью и доходит до конца.
3) Через какое-то время (указывается в настройках), когда пользовательский экран доходит до кнопок - они появляются.
4) Пользователь концентрирует внимание на них. Он дочитал статью до конца - значит скорее всего заинтересован поделиться, особенно если за это ему заплатят.
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?

Доброго времени суток, вы говорите о добавлении сайта в личном кабинете?
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Прикольный проект, можно будет попробовать в нем поучаствовать, кое-что не понятно, но это можно дочитать, не проблема, а доход действительно может быть реальным, надо просто пробовать!

вы можете задать вопросы здесь или в нашем приватном чате в Telegram: https://t.me/sharpay_admin  Smiley
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Классное видео о данном проекте записал Римус с канала "Биткоины для умных".
Я еще месяц назад узнал о проекте, а сейчас думаю, что нужно закупиться.
Я в основном все в долгосрок покупаю. Думаю, что этот проект не станет исключением)

и правильно думаете  Wink
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Да ,интересный проект и команда работает довольно активно ,что сейчас не часто увидишь в других проектах ,и это будет большим плюсом в привлечении инвесторов.

Спасибо за поддержку, рады стараться!
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Я всё жду пока добавят счётчики как social like js/яндекс кнопок и возможность выбрать какие соц сети будут выводиться. Например, мне нужны только вк, одноклассники и фейсбук.

Текущий счётчик на одной кнопке выглядит не очень классно. Пользователям будет непонятно популярен ли контент и дизайн кнопки сам по себе непривычен для них. Сам бы прикрутил счётчики если бы умел.

Спасибо за Ваше замечание!
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
А есть информация на каких крупных биржах будет торговаться токен?

мы сообщим в апреле-мае  Wink
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Почему мультишеринг сегодня так актуален?

Шеринг (технология распространения информации в социальных сетях) появился на рынке более 10 лет назад. Тогда появилось несколько независимых стартапов, которые выполняли роль его популяризаторов – они давали возможность объединить разные социальные сети в единый блок и настроить их под дизайн сайта. На сегодняшний день кнопки этих сервисов установлены всего на 3-5% от общего количества сайтов. За этот период времени (более 10 лет) в работе агрегаторов шеринга принципиально ничего не изменилось – ограниченные способы их монетизации делали развитие этой отрасли бессмысленным и непривлекательным для разработчиков.

Мультишеринговая кнопка, созданная нашей компанией Sharpay, делает реальный прорыв в области шеринга. Использование технологии блокчейн в нашей кнопке стало мощным толчком для развития интернет-маркетинга, так как помогает заработать как сайтам, которые используют нашу кнопку, так и пользователям, которые делятся информацией! Ни одна шеринг кнопка не предоставляла такую возможность раннее. Кроме того, Sharpay предоставляет мультишеринг информации, который позволяет пользователям размещать контент на всех своих страницах в социальных сетях всего в один клик! Кнопка Sharpay - это кнопка шеринга следующего поколения!

Token Sale Бонус 40%! Купить сейчас!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А есть информация на каких крупных биржах будет торговаться токен?
Pages:
Jump to: