Pages:
Author

Topic: SHARPAY ✴️ Кнопка шеринга с доходом на блокчейне - page 19. (Read 26145 times)

jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Дорогие Друзья!
Проект - это не только продукт, но и люди, участвующие в нем. Сегодня мы бы хотели представить Вам одного из членов нашей команды. Полина Кулюхина – Директор по маркетингу Sharpay.io

Полина - специалист по маркетингу и коммуникациям с большим количеством успешно реализованных коммуникационных стратегий. Имеет опыт работы с международными брендами и предпринимательскими проектами. Также, она - счастливая мама, хороший серфер и продвинутый сноубордист, она любит оперу и искусство, футбол и баскетбол.

Если вы хотите связаться с Полиной или задать ей какие-либо вопросы - свяжитесь с ней через LinkedIn.

Token Sale Бонус 40%! Купить сейчас!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да ,интересный проект и команда работает довольно активно ,что сейчас не часто увидишь в других проектах ,и это будет большим плюсом в привлечении инвесторов.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Я всё жду пока добавят счётчики как social like js/яндекс кнопок и возможность выбрать какие соц сети будут выводиться. Например, мне нужны только вк, одноклассники и фейсбук.

Текущий счётчик на одной кнопке выглядит не очень классно. Пользователям будет непонятно популярен ли контент и дизайн кнопки сам по себе непривычен для них. Сам бы прикрутил счётчики если бы умел.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Классное видео о данном проекте записал Римус с канала "Биткоины для умных".
Я еще месяц назад узнал о проекте, а сейчас думаю, что нужно закупиться.
Я в основном все в долгосрок покупаю. Думаю, что этот проект не станет исключением)

А маркетинговое видео вообще огонь! Премию тому, кто это придумал, срочно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Классное видео о данном проекте записал Римус с канала "Биткоины для умных".
Я еще месяц назад узнал о проекте, а сейчас думаю, что нужно закупиться.
Я в основном все в долгосрок покупаю. Думаю, что этот проект не станет исключением)
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Нас часто спрашивают, есть ли у нас публичная чат-группа telegram, и вот ответ.

Официальные каналы telegram Sharpay (только два!):
 
➡️ У нас есть общественный канал телеграмм с нашими новостями:
https://t.me/sharpay_io  
 
➡️ И у нас есть приватный чат telegram с нашей командой и администраторами, чтобы помочь вам: https://t.me/sharpay_admin
 
 
- Наша маркетинговая стратегия-это личное внимание к каждому. Здесь вы спрашиваете, и мы отвечаем.
 
- Мы считаем, что тет-а-тет  telegram сообщения являются наиболее эффективными, нет флуда.
 
- Если вы нашли группу или канал в Telegram, который объявляет себя частью проекта Sharpay, пожалуйста, свяжитесь с нашим администратором t.me/sharpay_admin для подтверждения, если это оригинал.
 
- t.me / sharpay_admin - это единственный официальный приватный чат, где вы можете поговорить с командой Sharpay и получить все официальные ответы!

Token Sale Бонус 40%! Купить сейчас!
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Kakao является самой популярной IT-компанией c мессенджером и мобильным блогом в Корее. Kakao предоставляет пользователям мессенджер KakaoTalk и блог KakaoStory.

Замечательно то, что население Кореи составляет около 51 миллиона людей, и около 40 миллионов корейцев используют KakaoTalk ежедневно. Теперь KakaoTalk популярен не только в Корее и имеет 80 миллионов пользователей со всего мира!

Мы надеемся, что корейские приятели будут  с удовольствием использовать с нашу кнопку шерринга, чтобы ежедневно делиться контентом в социальных сетях и блоге. Мы запускаемся в Корее сейчас! Поделись этим материалом в своем блоге KakaoStory!
In Sharing We Trust!
Token Sale 40% Bonus! Покупайте сейчас!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Прикольный проект, можно будет попробовать в нем поучаствовать, кое-что не понятно, но это можно дочитать, не проблема, а доход действительно может быть реальным, надо просто пробовать!
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
До какого числа будет действовать бонус 40%? Думаю вложиться немного в данный проект. Очень уж понравился продукт и идея.
До поднятия 5400 ETH! Спасибо!
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2


Мы хотим напомнить, что в этом месяце мы запустили нашу Баунти кампанию. В течение следующих 8 недель у вас будет возможность принять участие в ней и помочь нам в продвижении нашего Токен сейла.

В настоящее время мы находимся на второй неделе. Вы можете участвовать в семи различных суб-баунти, например:
- продвигать нас в социальных сетях
- создавать контент: видео, блоги или статьи
- перевести наш сайт, Белую бумагауи многое другое
- примите участие в нашей подписной кампании 
- стань представителем Sharpay.

Если вы хотите принять участие, посмотрите условия на:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyended-sharpayio-the-share-button-3134545

- Наша Баунти кампания является одной из самых активных на Bitcointalk и имеет в общей сложности более 3.000 просмотров
- Мы собрали софткап за первую неделю
- Следите за нами в социальных сетях, чтобы получать обновления о нашем MVP и новых партнерствах

Token Sale 40% Bonus! Buy Now!
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
“Today, I have interviewed the Sharpay team on their ICO and future projects. Sharpay is developing the share button of the next generation, which allows for one-click distribution of the content on social media with targeting and reward for click-through”…

More: https://medium.com/ico-interviews/interview-with-the-sharpay-team-c106e94d6822
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
Автор заинтересовал. Надо по изучать данный проект, наверное поучаствую. на первый взгляд очень перспективная идея.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
До какого числа будет действовать бонус 40%? Думаю вложиться немного в данный проект. Очень уж понравился продукт и идея.
Бонус 40% действителен пока на раунде токенсейла не пропадут 100 миллионов токенов (+40 миллионов токенов бонусов).
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
До какого числа будет действовать бонус 40%? Думаю вложиться немного в данный проект. Очень уж понравился продукт и идея.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В случае, если говорить о массовом внедрении кнопки шеринга, то перспектива есть.
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Спасибо! Если у кого есть (возможные) проблемы с начислениями, на всякий случай напишите напрямую на [email protected], наша тех-тим оперативно ответит.
member
Activity: 476
Merit: 22
Почему сегодня за шеринг с сайтов не приходят монеты?


У меня тоже не приходят,  уже второй день так.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Интересный проект с продуманной системой монетизации. Думаю что вполне реально для ICO собрать планируемую сумму.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Почему сегодня за шеринг с сайтов не приходят монеты?

У меня всё нормально приходит, вот только что проверил. Только странно, что отправил в 3 социальные сети, а монета пришла 1.
Pages:
Jump to: