Pages:
Author

Topic: SHARPAY ✴️ Кнопка шеринга с доходом на блокчейне - page 20. (Read 26145 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Почему сегодня за шеринг с сайтов не приходят монеты?
full member
Activity: 219
Merit: 100
Реалистичный, жизнеспособный и уже работающий проект, что еще нужно для счастья? Все настолько удобно и понятно что не вызывает вопросов совсем. Поэтому просто пожелаю удачи проекту, надеюсь вы сломите мнение о том что русские команды делают только скам.
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Я даже как-то не ожидал, что это будет настолько удобно! А счётчики будут доступны? Если будут счётчики - я бы протестировал на своих сайтах.

А по каким параметрам будет определяться вознаграждение за репосты?

В системе будет фильтр по определению реальных аккаунтов от фейковых?

Привет, спасибо!
Счётчики - будут, уже в работе.

Сейчас за шаринг и визиты на всех сайтах с нашими кнопками начисляем токены мы, из своего баунти-фонда. Потом, сайты будут сами начислять токены со своих аккаунтов (надо запастись) + частично мы из баунти-фонда также. Вознаграждение сайты будут ставить сами, хоть 1 токен, хоть 100.

Фильтр - уже есть, уже проверяем. В дальнейшем он будет только совершенствоваться.
Token Sale Бонус 40%! ✅ Купить сейчас!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Я даже как-то не ожидал, что это будет настолько удобно! А счётчики будут доступны? Если будут счётчики - я бы протестировал на своих сайтах.

А по каким параметрам будет определяться вознаграждение за репосты?

В системе будет фильтр по определению реальных аккаунтов от фейковых?
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Идея вроде годная, но я никак не могу понять, как вы собираетесь отсеивать реальный трафик от накрученного? Если я попрошу своего друга перейти по расшаренной записи, как вы это отследите? Мне кажется это невозможно сделать.

Уже отсеиваем. Там 10ки параметров для контроля органических визитов без накрутки.

Ещё вопрос, сколько различных скриптов вы будете подключать вместе со своими кнопками для этого? Наверняка там их будет намного больше, чем, например, в каком-нибудь PLUSO и ему подобных. Не боитесь ли вы, что это будет замедлять загрузку сайта и вебмастера не будут использовать ваши кнопки, так как скорость загрузку 1 из основных факторов ранжирования?

Ну, конечно ничего не будет влиять на загрузку сайта, нужные скрипты подтягиваются асинхронно. Мы же за улучшение конверсий кнопок и сайта, а не наоборот.

Будут ли кнопки собирать данные о пользователях так же, как и текущие сервисы по автоматическому созданию соц кнопок?

Всё собирает данные. Элементарно, кнопки прикручены к Гугл Аналитике, а уж она сколько данных собирает.
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Простота Вашей идеи вдохновляет , вроде бы голос внутренний говорит , что все хорошо , но как то чувствуется какое то смущение, я так понимаю не подскажите будет ли у Вас баунти компания, и с какого по какое продлиться, спасибо.


Запустили! https://bitcointalksearch.org/topic/bountyended-sharpayio-the-share-button-3134545
Сорри, за ожидание.

А те токены которые насобирались за шеринг через кнопку шарпея, это разве не баунти было? Их потом получат люди или нет?

Все начисляемые токены будут доступны к трансферам. Конечно получат.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Идея вроде годная, но я никак не могу понять, как вы собираетесь отсеивать реальный трафик от накрученного? Если я попрошу своего друга перейти по расшаренной записи, как вы это отследите? Мне кажется это невозможно сделать.

Ещё вопрос, сколько различных скриптов вы будете подключать вместе со своими кнопками для этого? Наверняка там их будет намного больше, чем, например, в каком-нибудь PLUSO и ему подобных. Не боитесь ли вы, что это будет замедлять загрузку сайта и вебмастера не будут использовать ваши кнопки, так как скорость загрузку 1 из основных факторов ранжирования?

Будут ли кнопки собирать данные о пользователях так же, как и текущие сервисы по автоматическому созданию соц кнопок?
member
Activity: 490
Merit: 10
Неплохая платформа, качественное оформление, интересная задумка. Команда вроде тоже неплохая.  Думаю, что SHARPAY достаточно перспективный проект.
member
Activity: 476
Merit: 22
Простота Вашей идеи вдохновляет , вроде бы голос внутренний говорит , что все хорошо , но как то чувствуется какое то смущение, я так понимаю не подскажите будет ли у Вас баунти компания, и с какого по какое продлиться, спасибо.


Запустили! https://bitcointalksearch.org/topic/bountyended-sharpayio-the-share-button-3134545
Сорри, за ожидание.

А те токены которые насобирались за шеринг через кнопку шарпея, это разве не баунти было? Их потом получат люди или нет?
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Полезный сервис - как для владельцев сайтов так и для посетителей с множеством социальных активностей. Возможно в будущем сможет заменить существующие баунти компании с громоздкими отчетами.
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
Простота Вашей идеи вдохновляет , вроде бы голос внутренний говорит , что все хорошо , но как то чувствуется какое то смущение, я так понимаю не подскажите будет ли у Вас баунти компания, и с какого по какое продлиться, спасибо.


Запустили! https://bitcointalksearch.org/topic/bountyended-sharpayio-the-share-button-3134545
Сорри, за ожидание.
jr. member
Activity: 1117
Merit: 2
Всем привет!

Наша команда продолжает активное роадшоу. Сейчас мы в Гонконге, общаемся с партнёрами. По счастливому стечению обстоятельств сегодня мы также встречаемся с Daniel Kim, лидером сообщества Sharpay ICO Korea! На сегодняшний день именно корейское сообщество нашего проекта является самым активном! Daniel, с нетерпением ждём с тобой встречи!

Token Sale Бонус 40%! ✅ Купить сейчас!


newbie
Activity: 23
Merit: 0
Здравствуйте!
Исправьте кнопку поделиться, заметил что когда сразу в несколько соц.сетей делиться, то приходят не все монеты SHRP. Например шерпею в 6 соц.сетей сразу, а приходит только 2-3 монеты, если по отдельности то нормально приходят SHRP по одной на каждую соц.сеть.
Так вроде так система и задумана, что получаешь ты рандомное количество монет. На сколько ресурсов шеришь - это максимальное число, которое можно получить, а минимальное - это единица. Почему интересно так сделали?)
jr. member
Activity: 113
Merit: 2
IT, Sport, Crypto
Здравствуйте!
Исправьте кнопку поделиться, заметил что когда сразу в несколько соц.сетей делиться, то приходят не все монеты SHRP. Например шерпею в 6 соц.сетей сразу, а приходит только 2-3 монеты, если по отдельности то нормально приходят SHRP по одной на каждую соц.сеть.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Простота Вашей идеи вдохновляет , вроде бы голос внутренний говорит , что все хорошо , но как то чувствуется какое то смущение, я так понимаю не подскажите будет ли у Вас баунти компания, и с какого по какое продлиться, спасибо.
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
Товарищи, а каким образом тут работает всё? Я захожу на сайт, там вижу кнопку шеринга, нажимаю на неё, потом мне предлагает поделиться, я нажимаю поделиться, а меня перебрасывает уже накакой другой сайт tumblr, на нём нужно регистрироваться понять не могу?

Не, не так. Шерить нужно в свои соцсети, которые есть: FB, Twitter, Telegram и пр. Если в Тумблре нет аккаунта - туда шерить не получится.
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
Делитесь пожалуйста новосятми и переспективами тут!
Спасибо!

Первый раз слышу о данной кнопке,возможно действительно стоящий проект и будет иметь успех. Пролистал список сайтов,достаточно большой. Желаю успеха в расширение своих возможностей.

Хорошо! Спасибо!
Бонус 40%! ✅  Купить сейчас!
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи, а каким образом тут работает всё? Я захожу на сайт, там вижу кнопку шеринга, нажимаю на неё, потом мне предлагает поделиться, я нажимаю поделиться, а меня перебрасывает уже накакой другой сайт tumblr, на нём нужно регистрироваться понять не могу?
member
Activity: 420
Merit: 13
Скажите пожалуйста до какого числа продлится баунти кампания?

До конца Токен Сейла точно и дальше ещё несколько месяцев.

Делитесь пожалуйста новосятми и переспективами тут!
Спасибо!
Первый раз слышу о данной кнопки,возможно действительно стоящий проект и будет иметь успех. Пролистал список сайтов,достаточно большой. Желаю успеха в расширение своих возможностей.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Скажите пожалуйста до какого числа продлится баунти кампания?

До конца Токен Сейла точно и дальше ещё несколько месяцев.

Делитесь пожалуйста новосятми и переспективами тут!
Спасибо!
Pages:
Jump to: