Pages:
Author

Topic: SHARPAY ✴️ Кнопка шеринга с доходом на блокчейне - page 22. (Read 26145 times)

full member
Activity: 350
Merit: 113
Гениально звучит, посмотрим как оно интегрируется в жизнь...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добавил кнопки на мой форум Расшаривайте на здоровье)
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
Парни, привет!
Подтверждаю, что система мониторит накрутки и все "некачественные" переходы не засчитывает. Дело не в реальных посетителях, а именно в качестве, подтверждающем реферальную органику.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Пропало около 1000 кликов и, соответственно, токенов с аккаунта, поддержка говорит, что работает античит система.
А я просто переводил реальных посетителей через ТДС на ссылку.
Имейте ввиду.
full member
Activity: 277
Merit: 142
Судя по темпам сборов, прейсл закроют досрочно.

И вот и всё - пресейл закрыт на сумму 2400 ETH.

Теперь публичная продажа будет уже в марте.
full member
Activity: 277
Merit: 142
Свежий обзор с новостями по Sharpay:



Судя по темпам сборов, прейсл закроют досрочно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Такое баунти мне нравится больше. И какой тогда смысл в проведении традиционных компаний?
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
Добрый день. На нашем сайте (http://www.dovod.online) почему-то кнопка не работает, система выдаёт: "Сайт не зарегистрирован в Sharpay". Хотя на сайте sharpay.io я зарегистрировался. Эту проблему как-то можно решить?

Привет! Пришлите ваш емейл нашему админу. Он проверит и даст ответ.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день. На нашем сайте (http://www.dovod.online) почему-то кнопка не работает, система выдаёт: "Сайт не зарегистрирован в Sharpay". Хотя на сайте sharpay.io я зарегистрировался. Эту проблему как-то можно решить?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Интересная идея с кнопкой шэринга, перспективный проект.
member
Activity: 280
Merit: 10
Привет! Да, просто прикрутить её (или своё кастомное решение кнопки с нашим кодом под ней) себе на сайт под статьи, на замену всем другим кнопкам социальных сетей. Это универсальное решение для любых сайтов — повышение трафика из соцсетей за счёт мультишеринга и стимулирования шеринга токенами.
Понятно , это то, что у яндекса называется блок «Поделиться». Нужная вещь.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Soft cap уже собран, и стремится дальше. думаю в конце компании нормально ещё насыпят.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Идея проекта довольно перспективная! 
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
На параллельном форуме скоро должны кнопки Sharpay появиться. Про пользователей ничего не скажу, но для вебмастеров это годная идея.

Ну, супер!

Т.е. тематика сайта неважна или тут именно SMM? Просто хочу прикинуть для своих сайтов. Например, тематика- здоровье. Реклама гугл, мед.партнерка- телефон, онлайн консультант по болезням. Как я могу  использовать вашу кнопку?

Привет! Да, просто прикрутить её (или своё кастомное решение кнопки с нашим кодом под ней) себе на сайт под статьи, на замену всем другим кнопкам социальных сетей. Это универсальное решение для любых сайтов — повышение трафика из соцсетей за счёт мультишеринга и стимулирования шеринга токенами.

Presale Бонус 50%! ✅  Купить сейчас!
member
Activity: 280
Merit: 10
Т.е. тематика сайта неважна или тут именно SMM? Просто хочу прикинуть для своих сайтов. Например, тематика- здоровье. Реклама гугл, мед.партнерка- телефон, онлайн консультант по болезням. Как я могу  использовать вашу кнопку?
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
На параллельном форуме скоро должны кнопки Sharpay появиться. Про пользователей ничего не скажу, но для вебмастеров это годная идея.
full member
Activity: 277
Merit: 142
Я тут собрал статистику по сборам Sharpay на пресейле и построил график реальных сборов и аппроксимационную кривую по методу наименьших квадратов:



Хорошо видно, что если в первое время темпы сборов были не очень высокими, то сейчас активность в токенсейле гораздо выше. И если аппроксимация верна и темпы сборов сохранятся, то пресейл могут закончить даже раньше, чем до 11 февраля, как запланировано.

Посмотрим, через 3 недели уже будет точная сумма сборов.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Хорошая идея у Sharpay, буду следить за проектом. Войду на пару эфиров в pre-ICO в ближайшие дни, думаю соберет досрочно pre-ICO.
Сейчас вообще идельная точка входа в подобные проекты, да и не только в подобные проекты, сейчас вообще довольно удобная и приятная ситуация для покупки альтов и битка, конечно если у Вас есть и то и другое.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Хорошая идея у Sharpay, буду следить за проектом. Войду на пару эфиров в pre-ICO в ближайшие дни, думаю соберет досрочно pre-ICO.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Мне нравится эта идея. Если все получиться то не только сайты, а и обычные пользователи смогут зарабатывать на шеринге. Это похоже на баунти только без строков окончания   Cheesy
Да действительно применение блокчейна здесь ощущается, а значит проект сможет жить в условиях криптомира, как бы это смешно не звучало, но я думаю что это действительно так и есть.
интересно если баунтисты смогут пользоваться кнопкой шарпея, то цены не будет этому проекту, еще если и токены будут рости в цене
Pages:
Jump to: