Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 52. (Read 30902 times)

member
Activity: 728
Merit: 19
Я  никогда ранее в в баунти KYC не проходил, а у шивома прочитал, что надо обязательно пройти баунтистам. Зашёл к ним на сайт и прошёл KYC для инвесторов. Верифицировали без проблем за несколько дней. Интересно, мне теперь надо будет повторно проходить или можно будет указать что я прошёл уже KYC для инвесторов?
Проходить придется. В официальном канале сказано, что верификация для инвесторов и верификация для баунтистов различные процедуры. Вам потребуется загран паспорт и документ подтверждающий место жительства. Скорее всего в нем адрес и ФИО должны быть на английском.
Я считаю, что KYC пока на данный момент остается единственным средством для борьбы с мультиакками, например как недавно изощренно поступили в Morpheus.Network, при прохождении KYC необходимо было сделать селфи с номером из таблицы участия в баунти компании. Амазиксы тоже отслеживают эту ситуацию, сейчас уже закрыли таблицы с блогами и видео, чтобы не было подмен работ. А Шивом считаю, очень перспективный проект и пока что я считаю одним из самых лучших проектов в этом году.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Вот лично у меня нет загран паспорта,И что тогда? Меня оставят без токенов? На кую я вертел тогда такие баунти.Считаю что свои доки с селфи и так достаточно.ну максимум с бумажкой где написана дата и название проекта.ВСЕ! ЭТО ПОТОЛОК для баунти.Причем вообще каким боком КУС для баунтистов?Я что инвестор что ли?
Я пока сталкивался только с одним проектом, где не приняли национальный паспорт- это зилика, но там КУС проводила швейцарская контора. С остальными не было проблем, так что не переживай.
Так тут тоже как раз KYC будет проводить какая то швейцарская компания. Какая еще не сказали. Но уже догадки идут про bitcoinsuisse. Она то как раз и проводила KYC для зилики. Так что готовится нужно к самым строгим требованиям.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Для КУС можно запросить что хочешь.Хоть видеоконференцию,и каждый её пройдёт.Но какие-то бумажки на инглише,загранники я считаю уже перебор.Кстати что слышно про то,как будет расчёт стаков к токену после полной верификации? А то поотсеют ботов,а стаки не пересчитают.Амазиксы вообще молодцы,считают все ровно и претензий нет к их работе.Но этот вопрос я думаю актуален для всех
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Вот лично у меня нет загран паспорта,И что тогда? Меня оставят без токенов? На кую я вертел тогда такие баунти.Считаю что свои доки с селфи и так достаточно.ну максимум с бумажкой где написана дата и название проекта.ВСЕ! ЭТО ПОТОЛОК для баунти.Причем вообще каким боком КУС для баунтистов?Я что инвестор что ли?
Я пока сталкивался только с одним проектом, где не приняли национальный паспорт- это зилика, но там КУС проводила швейцарская контора. С остальными не было проблем, так что не переживай.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Вот лично у меня нет загран паспорта,И что тогда? Меня оставят без токенов? На кую я вертел тогда такие баунти.Считаю что свои доки с селфи и так достаточно.ну максимум с бумажкой где написана дата и название проекта.ВСЕ! ЭТО ПОТОЛОК для баунти.Причем вообще каким боком КУС для баунтистов?Я что инвестор что ли?

Никто не говорит что обязательно должен быть загранник. Потолок для баунти? Почему для баунтистов кис должен быть проще чем для инвесторов? У Шивома большие планы, поэтому они с самого начала объявили о том что кис будет обязателен для всех. И все участвующие с этим согласились.  Значит всех все устраивает. ЧТо мешае вам просто обходить такие проекты в которых требуется кис,. если для вас это сложно?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Проект сам по себе крутой.Тут конечно слов нет.Но с тем что они так долго думают про КУС начинает настораживать.Чем больше думаешь,тем больше разных мыслей в голову лезет.Я так думаю что не в том дело,какие доки запросить у баунтистов а в чем-то другом.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вот лично у меня нет загран паспорта,И что тогда? Меня оставят без токенов? На кую я вертел тогда такие баунти.Считаю что свои доки с селфи и так достаточно.ну максимум с бумажкой где написана дата и название проекта.ВСЕ! ЭТО ПОТОЛОК для баунти.Причем вообще каким боком КУС для баунтистов?Я что инвестор что ли?
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Документ подтверждающий адрес проживания может быть на родном языке. По крайней мере у меня проходило все без проблем. Где его брать то если на английском, если тебе квитанция приходит на родном.
Если нужно подтверждение адреса на английском то здесь поможет выписка по банковской карте если такая имеется, она как раз может быть на английском и в ней есть все ваши данные, счет за коммуналку прокатывает далеко не у всех.
К сожалению не все банки дают выписки. Сбербанк вообще нечто - они и выписку на русском дать не могу.. 3 дня выбивал с них. Пришлось делать нотариальный перевод.. Хотя и его не всегда могут принять.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Документ подтверждающий адрес проживания может быть на родном языке. По крайней мере у меня проходило все без проблем. Где его брать то если на английском, если тебе квитанция приходит на родном.
Если нужно подтверждение адреса на английском то здесь поможет выписка по банковской карте если такая имеется, она как раз может быть на английском и в ней есть все ваши данные, счет за коммуналку прокатывает далеко не у всех.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я  никогда ранее в в баунти KYC не проходил, а у шивома прочитал, что надо обязательно пройти баунтистам. Зашёл к ним на сайт и прошёл KYC для инвесторов. Верифицировали без проблем за несколько дней. Интересно, мне теперь надо будет повторно проходить или можно будет указать что я прошёл уже KYC для инвесторов?
Проходить придется. В официальном канале сказано, что верификация для инвесторов и верификация для баунтистов различные процедуры. Вам потребуется загран паспорт и документ подтверждающий место жительства. Скорее всего в нем адрес и ФИО должны быть на английском.
Документ подтверждающий адрес проживания может быть на родном языке. По крайней мере у меня проходило все без проблем. Где его брать то если на английском, если тебе квитанция приходит на родном.
member
Activity: 532
Merit: 16
Я  никогда ранее в в баунти KYC не проходил, а у шивома прочитал, что надо обязательно пройти баунтистам. Зашёл к ним на сайт и прошёл KYC для инвесторов. Верифицировали без проблем за несколько дней. Интересно, мне теперь надо будет повторно проходить или можно будет указать что я прошёл уже KYC для инвесторов?
Проходить придется. В официальном канале сказано, что верификация для инвесторов и верификация для баунтистов различные процедуры. Вам потребуется загран паспорт и документ подтверждающий место жительства. Скорее всего в нем адрес и ФИО должны быть на английском.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Хорошо что здесь о KYC хоть зараннее объявили, теперь будет интересно посмотреть на ситуацию с выплатами баунтистам. Хоть и льют кучу помоев на Amazix стоит признать что крупных проблем с ними пока не было.
А что такого говорят об этой команде? у меня еще не было опыта работы с ними. Единственное , что могу сказать - считают долго. А так вроде все норм. На вопросы отвечают.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хорошо что здесь о KYC хоть зараннее объявили, теперь будет интересно посмотреть на ситуацию с выплатами баунтистам. Хоть и льют кучу помоев на Amazix стоит признать что крупных проблем с ними пока не было.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Действительно интересный проект. Подскажите когда будут начислены стеки и сформирована окончательная таблица?
И еще вопрос по прохождению KYC для баунтистов, писал в телеграмм там говорят,что пока нет конкретики когда и как проходить.  
Ждать! Могу уточнить - токены выплачиваются в течении месяца после завершения ИКО. так что сами прикиньте сроки.
ну не всегда у этой команды баунтистов идет выплата в течении месяца. В некоторых проектах идут заметные задержки. А здесь все же КУС займет немало времени. Похоже они сами не знают как КУС организовать.
Думаю у амазиксов все будет организованно на уровне. Для нас конечно эта процедура очень много времени отнимет, что конечно не радует, но ничего не сделаешь, ведь знали с самого начала что kyc будет.
ну а возможно для баунтихантеров и не будут проводить KYC ,хотя скорее всего введут,как изначально шел разговор об этом. Ну ничего скоро узнаем,баунти все равно вышла шикарная!
даже если и отменят я не удивлюсь, потому что из за копеек проверять больше 2к человек как то не захотелось бы никому, если это все будут делать менеджеры по баунти то я им не завидую.
Врят ли отменят. Там не то что разговор шел, а сразу жирным красным цветом было написано с первого дня об этом. Сейчас мы просто ждем дальнейших указаний. В телеграме сообщение, что KYC будет проводить швейцарская компания.
швейцарская компания.... у меня уже плохие предчувствия. Сразу первая ассоциация - это биткоин свисс. Если это будет они, то отсеется 70% баунтистов. Там все очень и очень грустно.
Если так то это не очень корректно будет по отношению к баунтистам, мягко говоря. Сейчас много ICO идут уже изначально с оповещением, что будет KYC. Потом просто пиарить некому будет, перестанут заходить в такие баунти, тем более что не понятно какая компания будет проводить KYC.
Кстати биткоин свисс по моему вообще китайская компания, но зарегистрирована в швейцарии. А швейцария вообще к крипте хорошо относится, как и ко всему что связано с деньгами Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Проекты где проходить КУС нужно баунтистам обхожу принципиально ,ведь научились скамится даже после КУС процедуры ,а это уже совсем плохо.Надеюсь эта команда не подведёт своих хантеров.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Наверно для баунтистов сделают простую процедуру kyc ,зачем  их мучать это же не инвесторы и проблем не укого не должно быть все знали с самого начало что будет kyc .
Размечтался. Процедура будет как и у  инвесторов. По идее не проще и не сложнее. Иначе будет не справедливо по отношению к инвесторам да и не логично.
Если бы была одна и та же процедура прохождения KYC, то давно бы была команда его проходить в кабинете.
member
Activity: 532
Merit: 21
Я  никогда ранее в в баунти KYC не проходил, а у шивома прочитал, что надо обязательно пройти баунтистам. Зашёл к ним на сайт и прошёл KYC для инвесторов. Верифицировали без проблем за несколько дней. Интересно, мне теперь надо будет повторно проходить или можно будет указать что я прошёл уже KYC для инвесторов?
member
Activity: 252
Merit: 12
Скорей бы увидеть информацию о КУС. очень уж переживаю. Для баунтистов это вообще очень щедрый проект. Такие редкость.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Один из лучших проектов на сегодняшний день, хардкап собрали слишком быстро, это конечно не те что закрываются за секунду.
Но таких можно по пальцам пересчитать.
Такой только холдить и нужно однозначно, не на все проекты так будешь надеятся, как на Shivom.
Холдить нужно.. Но не стоит забывать, что это медицинская сфера. И здесь холдиг может длится годами, а то и десятилетиями.
Pages:
Jump to: