Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 51. (Read 30902 times)

hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Как то маловато выделили времени для прохождения и всего одна попытка? ) Посмотрим как это будет все выглядеть. Но по идее должны дать хоть еще один шанс непрошедшим, мало ли, может на фотку не другую ткнул или еще чего, всякое бывает.
ну может команда будет быстро обрабатывать документы,и будет вторая попытка,ну если в первые дни отправить документы,а так да,бывают случаи что отправляешь норм документы и не проходишь,отправляешь те же второй раз и все проходишь,тут как повезет еще
full member
Activity: 557
Merit: 101
Как то маловато выделили времени для прохождения и всего одна попытка? ) Посмотрим как это будет все выглядеть. Но по идее должны дать хоть еще один шанс непрошедшим, мало ли, может на фотку не другую ткнул или еще чего, всякое бывает.
full member
Activity: 462
Merit: 103
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Подскажите мне тупицей, пожалуйста. А задняя сторона паспорта это что? Страница с пропиской? В заранее вообще такого нет. Может это поле не обязательно? Хотя стоит звездочка
Если рассматривать загранник то информационная страница всего одна, это первая, следовательно когда идет запрос на переднюю и заднюю сторону паспорта то в первой нужно отослать просто фронтальную сторону закрытого паспорта, а вторая это уже странница с данными.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
Подскажите, а селфи нужно делать с паспортом (правами) или профто фейс сфотать? Еще - как долго проходят проверку. А то сроки всего до 20 числа. Если все не успеют?
зачем им ваша просто фотка?) конечно же делать селфи  с документом который вы указали,и чтобы нормально было видно фото на документе  и читаемо было,а не где-то там вдали и смазано. А вот документ для проверки сами выбираете. Главное до 20 отправить все документы,и скорее всего будет только 1 попытка,до 20 числа не успеют проверить,так что делайте все четко
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
Подскажите, а селфи нужно делать с паспортом (правами) или профто фейс сфотать? Еще - как долго проходят проверку. А то сроки всего до 20 числа. Если все не успеют?
member
Activity: 257
Merit: 24
Я  никогда ранее в в баунти KYC не проходил, а у шивома прочитал, что надо обязательно пройти баунтистам. Зашёл к ним на сайт и прошёл KYC для инвесторов. Верифицировали без проблем за несколько дней. Интересно, мне теперь надо будет повторно проходить или можно будет указать что я прошёл уже KYC для инвесторов?
Проходить придется. В официальном канале сказано, что верификация для инвесторов и верификация для баунтистов различные процедуры. Вам потребуется загран паспорт и документ подтверждающий место жительства. Скорее всего в нем адрес и ФИО должны быть на английском.
Документ подтверждающий адрес проживания может быть на родном языке. По крайней мере у меня проходило все без проблем. Где его брать то если на английском, если тебе квитанция приходит на родном.

Народ, подскажите пожалуйста, как эту дурацкую kyc проходить для участников баунти..Huh Ни разу еще на такое не попадала.. Дайте ссылку, пожалуйста. Регистрация на официальном сайте и kyc это же не одно и то жеHuh Соррики и спасибки заранее.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
member
Activity: 420
Merit: 15
хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
member
Activity: 532
Merit: 16
Документ подтверждающий адрес проживания может быть на родном языке. По крайней мере у меня проходило все без проблем. Где его брать то если на английском, если тебе квитанция приходит на родном.
Если нужно подтверждение адреса на английском то здесь поможет выписка по банковской карте если такая имеется, она как раз может быть на английском и в ней есть все ваши данные, счет за коммуналку прокатывает далеко не у всех.
К сожалению не все банки дают выписки. Сбербанк вообще нечто - они и выписку на русском дать не могу.. 3 дня выбивал с них. Пришлось делать нотариальный перевод.. Хотя и его не всегда могут принять.
Как вариант можете попробовать сделать денежный перевод Вестерн Юнион, в любом банке. Отправьте 1 доллар выдуманному лицу в любую страну. В квитанции которую Вам выдадут будет ваши ФИО и адрес на английском языке. Только заранее предупредите операциониста. Я думаю это обойдется даже дешевле, чем заказывать выписку в банке  Wink.
member
Activity: 504
Merit: 12
Скорей бы увидеть информацию о КУС. очень уж переживаю. Для баунтистов это вообще очень щедрый проект. Такие редкость.
Ну то что ICO вели Amazix это внушает доверие что выплаты будут, у ребят очень хорошая репутация в плане выплат по проектам. Но проверяют конечно долго, а KYC обязательно нужен, хотя бы избавит от части мультиакков. После выхода на бирже монета думаю сразу покажет рост, многие так и не смогли поучаствовать в ICO.
Pages:
Jump to: