Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 60. (Read 30879 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Недавно встретил небольшой обзор проекта на канале "netstalkers" (https://www.youtube.com/watch?v=HQpbQg7X4Ec) . Интересно это был заказ или ребята сами решили сделать?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект середнячок. Хайпа мало, хоть и рейтинг хороший у него. Единственное что радует, так это история выхода более ранних исо по тематики медицина, они давали хорошие иксы инвесторам.
Согласен с Вами, все проекты связанные с медициной давали свои иксы. Не сказал бы что хайпа тут мало, да нагнали в телеграмм людей скорее всего аирдропом (хотя точно не скажу) но о проекте много говорят да и сфера очень технологичная и единственная в своем роде...
По Телеграмму точно был аирдроп. Основное количество народа в Телеге - боты,, которым пофиг на проект
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Проект середнячок. Хайпа мало, хоть и рейтинг хороший у него. Единственное что радует, так это история выхода более ранних исо по тематики медицина, они давали хорошие иксы инвесторам.
Согласен с Вами, все проекты связанные с медициной давали свои иксы. Не сказал бы что хайпа тут мало, да нагнали в телеграмм людей скорее всего аирдропом (хотя точно не скажу) но о проекте много говорят да и сфера очень технологичная и единственная в своем роде...
member
Activity: 238
Merit: 10
Проект середнячок. Хайпа мало, хоть и рейтинг хороший у него. Единственное что радует, так это история выхода более ранних исо по тематики медицина, они давали хорошие иксы инвесторам.
full member
Activity: 518
Merit: 102
member
Activity: 322
Merit: 10
Не появилось свежей информации об активности инвесторов на пресейле?? А то с таким подходом я совсем не уверен - инвестировать или нет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
вот совсем не люблю, когда нет информации о сборах, зачем ее скрывать.. Если команда не показывает эту информацию, значит со сборами все плохо, иначе нет такой необходимости
Главное, чтобы тут не повторилась история с EQUI, там тоже сборы скрывали...а потом токенсейл на 3 месяца продлили.

Не думаю что будут какие-либо переносы. Софт Кап свой они давно перевыполнили.
будут будут. если они давно перевыполнили софт кап, то не было смысла собирать еще такое большое количество эфира с верху. Могли бы обойтись мизерной суммой.
member
Activity: 434
Merit: 70
вот совсем не люблю, когда нет информации о сборах, зачем ее скрывать.. Если команда не показывает эту информацию, значит со сборами все плохо, иначе нет такой необходимости
Главное, чтобы тут не повторилась история с EQUI, там тоже сборы скрывали...а потом токенсейл на 3 месяца продлили.

Не думаю что будут какие-либо переносы. Софт Кап свой они давно перевыполнили.
member
Activity: 434
Merit: 70
вот совсем не люблю, когда нет информации о сборах, зачем ее скрывать.. Если команда не показывает эту информацию, значит со сборами все плохо, иначе нет такой необходимости
Главное, чтобы тут не повторилась история с EQUI, там тоже сборы скрывали...а потом токенсейл на 3 месяца продлили.
Похожий момент сейчас происходит с проектом HAZZA после первого раунда ICO цифры не озвучивали, а второй раунд перенесли и снова никто не знает что и как по сборам и что вообще ждет проект.
Когда скрывают сборы честно сразу теряется доверие к проекту,появляются сомнения,считаю что все эти скрытности для нормальных проектов не к чему вообще и для инвесторов тоже.

Не думаю что у этого проекта будут подобные проблемы. Даты проведения объявлены и продажа продвигается.
member
Activity: 434
Merit: 70
2 Дня до окончания пресейла.
Текущий Бонус 7%
full member
Activity: 756
Merit: 103
вот совсем не люблю, когда нет информации о сборах, зачем ее скрывать.. Если команда не показывает эту информацию, значит со сборами все плохо, иначе нет такой необходимости
Главное, чтобы тут не повторилась история с EQUI, там тоже сборы скрывали...а потом токенсейл на 3 месяца продлили.
Похожий момент сейчас происходит с проектом HAZZA после первого раунда ICO цифры не озвучивали, а второй раунд перенесли и снова никто не знает что и как по сборам и что вообще ждет проект.
Когда скрывают сборы честно сразу теряется доверие к проекту,появляются сомнения,считаю что все эти скрытности для нормальных проектов не к чему вообще и для инвесторов тоже.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
вот совсем не люблю, когда нет информации о сборах, зачем ее скрывать.. Если команда не показывает эту информацию, значит со сборами все плохо, иначе нет такой необходимости
Главное, чтобы тут не повторилась история с EQUI, там тоже сборы скрывали...а потом токенсейл на 3 месяца продлили.
Похожий момент сейчас происходит с проектом HAZZA после первого раунда ICO цифры не озвучивали, а второй раунд перенесли и снова никто не знает что и как по сборам и что вообще ждет проект.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Ну вот не надо только всех под одну гребёнку. Не показывать публично сборы пре-сейла это частая практика, если кто-то не заметил. К примеру, бывает что заходят фонды, которые не хотят это афишировать заранее. К тому же, думаю, поддержка NASDAQ не появляется на пустом месте...
По поводу тухлого рынка говорили ещё выше, ну вы ребята графики давно смотрели? Плавный разворот уже начался, объёмы инвестирования в ico тоже увеличились. От дна уже отскочили, так сказать и рынок начал движение в благоприятном направлении.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
вот совсем не люблю, когда нет информации о сборах, зачем ее скрывать.. Если команда не показывает эту информацию, значит со сборами все плохо, иначе нет такой необходимости
Главное, чтобы тут не повторилась история с EQUI, там тоже сборы скрывали...а потом токенсейл на 3 месяца продлили.
full member
Activity: 434
Merit: 100
вот совсем не люблю, когда нет информации о сборах, зачем ее скрывать.. Если команда не показывает эту информацию, значит со сборами все плохо, иначе нет такой необходимости
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Не знаю что они там боятся, но показывать или не показывать сумму сборов в режиме он-лайн должны. И это ни на что не влияет касаемо боязни регулятора, либо у них буду претензии либо нет. И вообще инвесторы из США в ICO вроде вообще не могут участвовать.
Надеюсь во время мейнсейла все будет гораздо честнее и прозрачнее по отношению к инвесторам. На пресейле при таком таком тухлом рынке за неделю хардкапу не собрать
да даже если и будет честнее, то есть показывать - вряд ли они соберут хардкап. Я не удивлюсь если инфа о собранных 20к эфира - фейк. Доказательств то нет и чат забит мертвыми ботами.
Ну по идее они должны сделать заявление о том сколько собрали еще до мэйн сейла, иначе мелкие инвесторы точно не решатся закидывать деньги.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Не знаю что они там боятся, но показывать или не показывать сумму сборов в режиме он-лайн должны. И это ни на что не влияет касаемо боязни регулятора, либо у них буду претензии либо нет. И вообще инвесторы из США в ICO вроде вообще не могут участвовать.
Надеюсь во время мейнсейла все будет гораздо честнее и прозрачнее по отношению к инвесторам. На пресейле при таком таком тухлом рынке за неделю хардкапу не собрать
да даже если и будет честнее, то есть показывать - вряд ли они соберут хардкап. Я не удивлюсь если инфа о собранных 20к эфира - фейк. Доказательств то нет и чат забит мертвыми ботами.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Не знаю что они там боятся, но показывать или не показывать сумму сборов в режиме он-лайн должны. И это ни на что не влияет касаемо боязни регулятора, либо у них буду претензии либо нет. И вообще инвесторы из США в ICO вроде вообще не могут участвовать.
Надеюсь во время мейнсейла все будет гораздо честнее и прозрачнее по отношению к инвесторам. На пресейле при таком таком тухлом рынке за неделю хардкапу не собрать
full member
Activity: 518
Merit: 102
Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Не знаю что они там боятся, но показывать или не показывать сумму сборов в режиме он-лайн должны. И это ни на что не влияет касаемо боязни регулятора, либо у них буду претензии либо нет. И вообще инвесторы из США в ICO вроде вообще не могут участвовать.
member
Activity: 434
Merit: 70
Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX заканчивается через 4 дня. Бонус - 9%.
Pages:
Jump to: