Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 64. (Read 30879 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
По прогнозам Delloite, в 2020 году средняя доля ВВП, отведенного на здравоохранение, вырастет до 10,5%, а мировой рынок геномики превысит $22 млрд.
Хмм. А я даже и не думал, что этот рынок обладает такой огромной капитализацией. Теперь немного по другому смотрю на этот проект.
Рынок геномики действительно развивается достаточно быстро, и если Shivom сможет занять на этом рынке свою нишу, то успех придет
Судя по тому как проект хорошо продолжает собирать денежки то в этом многие не сомневаются, а в таких решениях киты не ошибаются.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Интервью с CEO доктором Акселем Шумахером, как Shivom стремится решать проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается индустрия здравоохранения
https://www.youtube.com/watch?v=27COV_8bazM
full member
Activity: 308
Merit: 100
По прогнозам Delloite, в 2020 году средняя доля ВВП, отведенного на здравоохранение, вырастет до 10,5%, а мировой рынок геномики превысит $22 млрд.
Хмм. А я даже и не думал, что этот рынок обладает такой огромной капитализацией. Теперь немного по другому смотрю на этот проект.
Рынок геномики действительно развивается достаточно быстро, и если Shivom сможет занять на этом рынке свою нишу, то успех придет
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Генеральный директор и Главный научный сотрудник Shivom рассказали о том как проект поможет революционизировать отрасль здравоохранения с помощью блокчейн технологии.
http://badcryptopodcast.com/2018/04/12/ico-spotlight-26/
Вообще все доступно и доходчиво рассказал,мне понравилось,главное что бы теперь все что было на словах так же стремительно развивалось в проекте. С такими перспективами думаю возможен успех.
full member
Activity: 518
Merit: 102
И еще интересно узнать что у них с NASDAQ планируется. Они сотрудничать будут или биржа просто свой отзыв о проекте написали?
full member
Activity: 420
Merit: 115
Недавно проект получил поддержку от DeHedge, платформы хеджирования рисков для криптоинвесторов.
Есть ссылка на источник, интересно почитать условия и саму программу хеджирования. Подобное в практике еще не встречал.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
По прогнозам Delloite, в 2020 году средняя доля ВВП, отведенного на здравоохранение, вырастет до 10,5%, а мировой рынок геномики превысит $22 млрд.
Хмм. А я даже и не думал, что этот рынок обладает такой огромной капитализацией. Теперь немного по другому смотрю на этот проект.
full member
Activity: 574
Merit: 112
По прогнозам Delloite, в 2020 году средняя доля ВВП, отведенного на здравоохранение, вырастет до 10,5%, а мировой рынок геномики превысит $22 млрд.
Это новость является одной из самых интересных, изучая рынок ДНК думаю каждый задумывался над тем какая конкуренция у проекта? На данный момент лишь несколько компаний занимаются развитием ДНК связанным с выводом лекарств и нет еще децентрализованного проекта подобного Shivom в этом для меня виднеется перспективность, отличные новости дев!
member
Activity: 434
Merit: 70
Недавно проект получил поддержку от DeHedge, платформы хеджирования рисков для криптоинвесторов.
member
Activity: 434
Merit: 70
По прогнозам Delloite, в 2020 году средняя доля ВВП, отведенного на здравоохранение, вырастет до 10,5%, а мировой рынок геномики превысит $22 млрд.
member
Activity: 434
Merit: 70
Генеральный директор и Главный научный сотрудник Shivom рассказали о том как проект поможет революционизировать отрасль здравоохранения с помощью блокчейн технологии.
http://badcryptopodcast.com/2018/04/12/ico-spotlight-26/
member
Activity: 434
Merit: 70
Инвестиционный лидер Проекта Shivom Чарльз Лесли. Чарльз имеет степень в области Компьютерных Наук и второстепенную степень в области Математики в Университете штата Алабама. 20 лет в индустрии технологий. Всегда интересовался блокчейн технологиями.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Прям чудеса, такие суммы собирают что на фоне других ико, которые не могут половину софта собрать выглядит фантастикой. За сколько времени они свой хард то соберут? Huh
Это да сейчас все чаще проектам приходится искать частного инвестора, который готов бы был покрыть хотя бы софт проекта, за последние дни два проекта об этом сообщили, может и здесь имело место быть подобная история.

Не думаю что какой единый частный иинвестор влил в них 42к эфира в соло.
Конечно что это не один инвестор или кит, думаю без фондов не обошлось, но и много смертных вложили свои деньги а значат не один я заинтересовался хорошим проектом.
Простые смертные не могли инвестировать. Так как пресейл подразумевает взнос больших сумм. + закрытый он был.
Частный инвестор с большим капиталом тоже может участвовать в закрытой продаже. Там дело в индивидуальном подходе. А минималка вроде 50 эфиров была. При нынешнем курсе не такая уж большая сумма. Не маленькая конечно, но и не заоблочная, допустимая для частного инвестора.
да. 50 эфира сейчас могут позволить многие вложить. Это кстати приятная сумма и сразу отсеиваются совсем мелкие и  команда собирает немало денег.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я если правильно понял,то адрес контракта вот этот
 
https://etherscan.io/token/0xf2254a195de3a8308937bb0d0be50f387c09e7a0    Shivom (OM1X)
 
 
Получается что средства закидывают,но токены сразу не получают,раз ни все на месте лежат без движения пока.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Прям чудеса, такие суммы собирают что на фоне других ико, которые не могут половину софта собрать выглядит фантастикой. За сколько времени они свой хард то соберут? Huh
Это да сейчас все чаще проектам приходится искать частного инвестора, который готов бы был покрыть хотя бы софт проекта, за последние дни два проекта об этом сообщили, может и здесь имело место быть подобная история.

Не думаю что какой единый частный иинвестор влил в них 42к эфира в соло.
Конечно что это не один инвестор или кит, думаю без фондов не обошлось, но и много смертных вложили свои деньги а значат не один я заинтересовался хорошим проектом.
Простые смертные не могли инвестировать. Так как пресейл подразумевает взнос больших сумм. + закрытый он был.
Частный инвестор с большим капиталом тоже может участвовать в закрытой продаже. Там дело в индивидуальном подходе. А минималка вроде 50 эфиров была. При нынешнем курсе не такая уж большая сумма. Не маленькая конечно, но и не заоблочная, допустимая для частного инвестора.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Прям чудеса, такие суммы собирают что на фоне других ико, которые не могут половину софта собрать выглядит фантастикой. За сколько времени они свой хард то соберут? Huh
Это да сейчас все чаще проектам приходится искать частного инвестора, который готов бы был покрыть хотя бы софт проекта, за последние дни два проекта об этом сообщили, может и здесь имело место быть подобная история.

Не думаю что какой единый частный иинвестор влил в них 42к эфира в соло.
Конечно что это не один инвестор или кит, думаю без фондов не обошлось, но и много смертных вложили свои деньги а значат не один я заинтересовался хорошим проектом.
Простые смертные не могли инвестировать. Так как пресейл подразумевает взнос больших сумм. + закрытый он был.
member
Activity: 308
Merit: 10
Прям чудеса, такие суммы собирают что на фоне других ико, которые не могут половину софта собрать выглядит фантастикой. За сколько времени они свой хард то соберут? Huh
Это да сейчас все чаще проектам приходится искать частного инвестора, который готов бы был покрыть хотя бы софт проекта, за последние дни два проекта об этом сообщили, может и здесь имело место быть подобная история.

Не думаю что какой единый частный иинвестор влил в них 42к эфира в соло.
Конечно что это не один инвестор или кит, думаю без фондов не обошлось, но и много смертных вложили свои деньги а значат не один я заинтересовался хорошим проектом.
member
Activity: 434
Merit: 70
Geoff Hancock, член Инновационного Совета Shivom и Основателем Advanced Cybersecurity Group. Джефф имеет 27 лет опыта в области кибер-безопасности.
member
Activity: 434
Merit: 70
Прям чудеса, такие суммы собирают что на фоне других ико, которые не могут половину софта собрать выглядит фантастикой. За сколько времени они свой хард то соберут? Huh
Это да сейчас все чаще проектам приходится искать частного инвестора, который готов бы был покрыть хотя бы софт проекта, за последние дни два проекта об этом сообщили, может и здесь имело место быть подобная история.

Не думаю что какой единый частный иинвестор влил в них 42к эфира в соло.
member
Activity: 504
Merit: 11
Правильно ли я понимаю что этот проект уже собрал софт капу на пресейле в размере 20к ЕТН? В такие времена в такое сложно поверить...
Да уж. Поразительно! Они большие молодцы раз у них получилось собрать такие деньги в нынешние тяжелые времена. Сейчас многое переносят ико. Надеюсь это не коснется этого проекта.
Не одних вас поражают данные сборы) Слежу за проектом и реально не понимаю ка кони это делают. Значит возможно проект может стать достаточно серьезными достойным.
Pages:
Jump to: