Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 21. (Read 358873 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Опубликована авторская колонка Александра Новоженова, руководителя фонда Sibcoin Foundation, на ресурсе Инвест-Форсайт.

В статье "Будущее – за высокотехнологичными альткоинами" говорится о перспективах блокчейна, рассматривается ситуация на рынке криптовалюты и оцениваются высокотехнологичные альткоины: https://www.if24.ru/budushhee-za-altkoinami/#mobile-site-navigation
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ну, лого крутое ))) А что дальше? Где "членоматрешка" торговаться будет?


Вам ребята другой валюты не хватает? Придумываете свою валюту и думаете выстрелит. Сомнительно, но будем ждать.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Публичный отчёт Sibcoin Foundation за февраль 2018

​Подготовлен Александром Новоженовым, руководителем Sibcoin Foundation

Всем привет, хочу поделиться итогами работы нашей команды за февраль.

В первую очередь хочу всех поблагодарить за то, что проголосовали за мою кандидатуру, дали мне шанс поработать с таким активным сообществом и применить все мои навыки для развития Sibcoin. Также выношу отдельную благодарность тем участникам сообщества, которые пожертвовали средства и поддержали инициативу создания некоммерческого фонда.

Вернёмся к самому отчету.

Корпоративные решения и финансы
● Зарегистрирована компания в Сингапуре;
● Открыт счет в Cauri UK;
● В марте планирую открыть корпоративные аккаунты в Bittrex и Kraken, для работы с криптовалютами;
● Нанят финансовый менеджер/казначей. Ввожу в курс дела, строим систему отчетности и бюджетирования. Разрабатываем контракты и отчетность со внешними подрядчиками.

Маркетинг и PR
● Привлечена компания для курирования всех маркетинговых активностей. Я работаю с ребятами уже более пяти лет. За плечами отличные результаты продвижения продуктов в онлайне. Имеют опыт работы с маркетингом и продвижением более 10 ICO проектов. Криптовалюта - тема новая, будем учиться вместе.
● Разработали Roadmap маркетинговых и пиар активностей;
● Создали стратегию продвижения и коммуникаций;
● Обсудили и забраковали первый сценарий ролика для YouTube с репером Баста; Будем дальше исследовать
● Наняли подрядчиков по маркетингу, PR и дизайну;
● Налаживаем общение с блогерами в YouTube, Twitter, Telegram;
● Настроили рекламу в Google Adwords, Yandex Direct, Facebook;
● Работаем над созданием плана мероприятий на 2018 год и по некоторым их которых уже начата работа. Описание некоторых предстоящих мероприятий приведу ниже.
● Начата работа по всем ключевым направлениям. В первой половине года будет фокус на RU мероприятия, а начиная с середины года фокусируемся на международные. Всего планируем выйти на 8 мероприятий в месяц – глобально. Два мероприятия в неделю будет давать постоянную инфо-подпитку. В феврале участвовали в четырёх мероприятиях, на двух из них были спикерами.

Встречи с представителями СМИ
Организованы и проведены встречи представителей Sibcoin Foundation с журналистами ведущих изданий с целью добиться максимального освещения Sibcoin широкой аудитории:
● РБК
● Ведомости
● Проведены переговоры с журналистами РБК ТВ
● Первый канал
● Известия
● Коммерсант
● Газета.ру
● Лента.ру
● РИА-Новости
● Интерфакс
● Лайф.ру
● Криптовалюты.рф
● Forklog
● Bitcryptonews
● Российская газета
● АиФ
● Новая газета
● В процессе написание авторской колонки в Forbes

В этом году вы сможете встретить представителей Sibcoin Foundation на большинстве мероприятий, связанных с блокчейн и криптовалютой. Будем участвовать как в роли спикеров, так и просто участников, готовых ответить на все вопросы.

Утвержден перечень профильных конференций для участия представителя Sibcoin. Заявлены темы и краткое описание докладов на участие в следующих конференциях:

● Decenter Token Conf (26-27 февраля, Москва);
● Blockchain Summit (1 марта, Москва);
● Обсуждение участия представителя Sibcoin в Инвестиционном форуме (15-16 февраля, Сочи),
● Finteh Forum, (21 февраля, Москва);
● Global Blockchain Summit (24 марта, Сочи);
● Третьей блокчейн конференции (14 марта, Барнаул);
● Митап Криптосреда, (22 февраля, Иркутск);
● Конгресс РАКИБ (27 марта, Москва).

Брендинг
Разработан новый дизайн сайта и логотип, которые мы покажем, как только работы будут завершены. Мы создали более понятный символ валюты для зарубежной аудитории с буквой “S”, так как символ “Ч” очень трудно воспринимается англоязычными пользователями. Название валюты Chervonets больше не будет употребляться в англоязычных изданиях и соц. сетях.

Sibcoin - именно так теперь будет употребляться название валюты во всех печатных и онлайн-изданиях. Любое другое написание (SIBCoin, SIB Coin, SIBcoin, SiBcoin, Chervonets) является некорректным, и мы призываем сообщество использовать только такое написание - важно чтобы у нас был сильный бренд, к которому все будут относиться с уважением.

Внешние коммуникации
Общаемся с трейдерами, аналитиками, фондами. Некоторые фонды по нашей информации уже открывают позиции в Sibcoin. В перспективе будем продолжать эту работу, как и работу с публичными аналитиками для публикаций в блогосфере.

Текущая ситуация на рынке ограничивает развитие этого направления.Но как только общий рынок крипты пойдет вверх, начнем работать более активно.

Пожертвования
Друзья, вы можете помочь ускориться в достижении наших общих целей. Любое пожертвование будет использовано для дальнейшего развития и популяризации Sibcoin. Не оставайтесь в стороне - вместе мы сила!

Sibcoin
SXFqmZWss7KPdHuU3JgKFfASSpk9bDfqgm
SiSFQjcWYdvuEXFbLvRiKBkJ4y51MLxsmR

Bitcoin
399fmFPBc9awU5TaFcGJfcoSqX86aFxg6T
36J2PnSgQTDhyfXaPRJdX25dbFbzM4s8Xn
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
В самом первом мобильном кошельке нет соединений, монеты не могу отправить, как это вообще исправить?

А с Интернет все хорошо на устройстве?
member
Activity: 490
Merit: 10
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
В самом первом мобильном кошельке нет соединений, монеты не могу отправить, как это вообще исправить?
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 616
Merit: 11
member
Activity: 728
Merit: 13
Давно уже наблюдаю,и все удивляюсь-монета прям стремительно разрастается.Появилось много платежных площадок,всевозможных интернет магазинов и сервисов-где оплату берут червонцами.
Это же гораздо удобнее-заплатить напрямую-нежели прогнать через обменик и тогда уже оплатить счет ну той же сотовой связи.
Просто жаль что я раньше всьерьез не отнесся к червонцу-теперь наверно буду наверстывать.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Что то новое по новостям? Если есть разрабы добавляйте https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=SIBCoin+%28SIB%29&SortBy=0
member
Activity: 546
Merit: 12
Я лично не имею ни чего против данного проекта, но как показывает мой личный опыт с отечественными компаниями лучше не связываться. 
Вы придерживаетесь мнения что обычно русские проекты быстро себя изживают? Я конечно в чем то согласен с вами,но пока думаю что перспективы у червонца есть.
Так то парни развиваются выпустили мобильный кошелек, подобие биржи и самое главное в этом году должно на базе их блокчейна пройти первое ico. Как пишут баста на их базе будет запускать ico. С помощью этих токенов можно будет покупать билеты на концерты. Так что возможно червонец еще покажет себя
Я сначала как многие с недоверием отнесся к монете,но теперь вижу что команда работает и по-тихоньку проект развивается. Надо прикупить монеток.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Спрос на удивление высок и стабилен. Признаюсь, в начале отнесся с иронией. Сейчас пересмотриваю позиции)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Любопытная монетка. Надо последить за развитием проекта.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я лично не имею ни чего против данного проекта, но как показывает мой личный опыт с отечественными компаниями лучше не связываться. 
Вы придерживаетесь мнения что обычно русские проекты быстро себя изживают? Я конечно в чем то согласен с вами,но пока думаю что перспективы у червонца есть.
Так то парни развиваются выпустили мобильный кошелек, подобие биржи и самое главное в этом году должно на базе их блокчейна пройти первое ico. Как пишут баста на их базе будет запускать ico. С помощью этих токенов можно будет покупать билеты на концерты. Так что возможно червонец еще покажет себя
member
Activity: 532
Merit: 10
Я лично не имею ни чего против данного проекта, но как показывает мой личный опыт с отечественными компаниями лучше не связываться. 
Вы придерживаетесь мнения что обычно русские проекты быстро себя изживают? Я конечно в чем то согласен с вами,но пока думаю что перспективы у червонца есть.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я лично не имею ни чего против данного проекта, но как показывает мой личный опыт с отечественными компаниями лучше не связываться. 
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да цена на червонец держится прилично , не смотря на рынок и да и количество не маленькое монет купили .
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Поднял ноду p2pool http://pool.mn.team:9345/static/ территориально - Москва, 0.5% fee
jr. member
Activity: 54
Merit: 3
Буду строг, но полезен некоторым разумным людям. Приторговывал SIB на Биттрекс давненько, поэтому присматривал за ней для интереса.
Если SIB это форк Dash, а SmartCash лучше Dash, то я, очевидно, выберу SmartCash, где голос имеет каждый и бюджет сообщества может позволить даже дорогие, но блестящие проекты, предложенные любым членом сообщества. Голосование позволяет принимать разумные решения сообща всем без исключения.

Почему такая низкая доходность нод SIB? Явно кто-то допустил ошибку в расчётах.

Реально, проблемы с организационной структурой проглядываются. Пампить монету рекламой в YouTube хороший вариант, но когда есть что предложить.
Лозунг монеты "Сильный, потому что – наш, народный!" явно на любителя. По мне так это попахивает КПРФ ))
Хотя патриоты страны будут в восторге, конечно. Осталось почитать в интернетах о процентом соотношении патриотов среди населения.
Я, в первую очередь, патриот своей планеты. А Вы?
Pages:
Jump to: