Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 23. (Read 358873 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Мощная эта монетка Сибирский Червонец Shocked Где ребята ее можно прикупить мне не много штук 50 всего надо,возьму на долгосрок и буду держать веками чтоб как стрельнуло так по полному.Нужно набить закрама по горлышко
full member
Activity: 406
Merit: 100
я так понял что на бирже еще нет, и цена не известна?


Считаете, что у сибирского червонца есть будущее, пока не вижу рядом положительных результатов. Поэтому вкладываться пока не буду.
Думаю что пока можно по наблюдать за проектом,а потом сделать для себя выводы брать червонец или нет. Сам пока в раздумьях инвестировать или пока не спешить. Хочется уже более четких действий со стороны команды.

Да многие в раздумьях. Но вот цена сейчас почти на все альты более чем привлекательная. Так что посмотрю день-два на рынок и буду принимать решения
full member
Activity: 560
Merit: 100
я так понял что на бирже еще нет, и цена не известна?


Считаете, что у сибирского червонца есть будущее, пока не вижу рядом положительных результатов. Поэтому вкладываться пока не буду.
Думаю что пока можно по наблюдать за проектом,а потом сделать для себя выводы брать червонец или нет. Сам пока в раздумьях инвестировать или пока не спешить. Хочется уже более четких действий со стороны команды.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Нет. ну только собрался инвестировать в эту монету, как начитался отзывов о ней и желание сразу пропало...
member
Activity: 185
Merit: 10
Можно сказать, что это практически единственный удавшийся  и состоявшийся вариант создания отечественными разработчиками криптовалюты, которая активно развивается и стремится занять место для расчетов. На спаде вполне можно немного в нее проинвестировать.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
я так понял что на бирже еще нет, и цена не известна?


Считаете, что у сибирского червонца есть будущее, пока не вижу рядом положительных результатов. Поэтому вкладываться пока не буду.
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Hello. I'm getting no block source available on my wallet. Was there and update or fork? Anyone can advice? Thank you

Devs reported a problem with masternodes due to increased attention from miners, they are coming with a fix soon.
www.facebook.com/sibcoinrussia/posts/357956584719771
full member
Activity: 214
Merit: 116
Why so serious?
Hello. I'm getting no block source available on my wallet. Was there and update or fork? Anyone can advice? Thank you
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
А есть где-нибудь работающая инструкция по запуску/компиляции sentinel под винду? Всё, что нашёл на форумах - не работает.
Скомпилировать сентинел вроде удалось, но при запуске получаю:
Code:
 File "C:\Python27\sentinel-master\bin\sentinel.py", line 5, in 
    import init
  File "C:\Python27\sentinel-master\lib\init.py", line 147, in
    main()
  File "C:\Python27\sentinel-master\lib\init.py", line 123, in main
    config.sibcoin_conf = config.get_sibcoin_conf()
  File "C:\Python27\sentinel-master\lib\config.py", line 34, in get_sibcoin_conf
    sibcoin_conf = os.path.join(home, ".sibcoin/sibcoin.conf")
  File "C:\Python27\lib\ntpath.py", line 65, in join
    result_drive, result_path = splitdrive(path)
  File "C:\Python27\lib\ntpath.py", line 115, in splitdrive
    if len(p) > 1:
TypeError: object of type 'NoneType' has no len()

В .conf сентинеля прописал путь до sibcoin.conf правильный.
member
Activity: 504
Merit: 11
ох не доверяю я ни нашим ICO проектам, ни тем более Российским криптовалютам, почему то в этом плане я нихрена не патриот))) Слишком много скамов от наших соотечественников
Ну вот зря,это знаете уже мнение такое сложилось, а проектов хороших достаточно хватает,тем более русских. Я не скажу что я на лево и право доверяю им, о вот что касается Червонца, меня проект заинтересовал.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Монетку можно прикупить мне нравится, хотя и скачет. Сейчас уверен, что поднимется монетка медленно, но уверенно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Доверьтесь бирже Bittrex. Чтобы на нее попасть, надо очень много поработать. Сколько новых монет прибавилось и очень даже надежных, но на эту биржу попали единицы. Sib давно на этой бирже торгуется и убирать ее оттуда не собираются. Значит, хорошо покупают. Сейчас удачное время для закупа.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
ох не доверяю я ни нашим ICO проектам, ни тем более Российским криптовалютам, почему то в этом плане я нихрена не патриот))) Слишком много скамов от наших соотечественников
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Какой jsonrpc порт? Сентинел на винде ругается, что порт не открыт, а какой он??
И есть у сибкоина какой-то дискорд или где оперативно получать помощь?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251

Что-то чувак, занявший 3 место вообще не рад награде. Может он не в курсе что такое крипта и как с ней обходиться? Вот и думает, что дали непонятный сертификат... А то, что они являются спонсорами подобных гонок это здорово. Да и вообще монета динамично развивается, что очень-очень крутоSmiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Кошелек Червонец для лёгкого использования валюты Sibco

https://www.youtube.com/watch?v=sftoruG_4Ug
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Обзор Sibcoin от Ракета t8

https://www.youtube.com/watch?v=pGrq9UYxqeU
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
поздравляю очередную страну со своей криптовалютой! радует что эта страна наши не далекие соседи,те кто быстрее поймут быстрее станут великими
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
А стейкинг тут есть? И какая с него доходность. Допустим, у меня 10к сибкоинов. Мне нужно запустить 10 мастернод, чтобы максимальная доходность была или можно все 10к положить на мастерноду, чтобы 9000 в стейкинге участвовали?
Pages:
Jump to: