Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 22. (Read 358873 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 406
Merit: 107
Решил тоже поинтересоваться этой монетой. Даже и не думал, что она уже давно торгуется на битрекс. А вообще хотел больше узнать, с чем связан определённый интерес к этой монетке? Есть ли смысл в неё вложиться сейчас?
Судя по отзывам и хваленным комментарием думаю стоит. Я тоже прикупил немного монет,но думаю что надо еще,перспективы хорошие у червонца и не смотря на рынок,хорошо пока чувствует себя.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто-то тестил ввод денег  через sib.sale?
Очень смущает вот эта приписка внизу сайта :

"© 2018 — SIB.SALE

ООО "битволет"
+995598707755
адрес: Грузия, Тбилиси, пр. Александра Чавчавадзе, 34
E-mail: [email protected]"
member
Activity: 308
Merit: 11
Криптовалюта Sibcoin – это российский аналог крипты Dash. Второе название «Сибирский червонец». По словам разработчиков, форк призван улучшить текущие алгоритмы безопасности Dashcoin. Изначально планировался для покорения торговых площадок, расположенных на китайской бирже.

Я так понимаю покорять собираются не только китайские биржи теперь? Интересно очень,спасибо за краткую информацию. Если каким то образом червонец связан с Dashcoin,думаю его ждет успех.
full member
Activity: 200
Merit: 153
По поводу мастернод

В данный момент количество нод в сети таково, что выплата за одну ноду не позволяет окупить сервер, который мог бы обеспечивать какой-либо дополнительный функционал кроме базового — валидации транзакций и поддержки управления голосованиями. Большое количество нод работают на пределе своих возможностей.

В связи с этим предлагаю увеличить залоговую сумму за одну ноду в два раза, до 2000ч. Это уменьшит количество нод в сети с 9000 до 4500, однако это позволит покупать для нод более мощное железо или VPS. На мой взгляд это необходимый шаг для внедрения децентрализованного обмена. Однако это существенно изменение в работе сети (хардфорк) и на мой взгляд требует принятия этого решения квалифицированным большинством держателей нод (75% голосов за).

Поэтому выношу этот вопрос на голосование.

https://sibcontrol.org/proposals/increase-collateral-requirement-to-2000

gobject vote-many c297f1d4a15a6668e9a4cb3e222aa7537f32c4cbf87fea791c25f46e8651fb06 funding yes
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Криптовалюта Sibcoin – это российский аналог крипты Dash. Второе название «Сибирский червонец». По словам разработчиков, форк призван улучшить текущие алгоритмы безопасности Dashcoin. Изначально планировался для покорения торговых площадок, расположенных на китайской бирже.


Ну это всё таки русская крипта  и «Сибирский червонец» - первое название  Grin
а SIB это как раз для покорения "забугорья"
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Криптовалюта Sibcoin – это российский аналог крипты Dash. Второе название «Сибирский червонец». По словам разработчиков, форк призван улучшить текущие алгоритмы безопасности Dashcoin. Изначально планировался для покорения торговых площадок, расположенных на китайской бирже.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Последнее время часто слышу о монете. Решил даже прикупить себе в портфель немногоSmiley Сейчас как раз время хорошее для закупа. Все на дне. Возможно и ниже пойдет. Но я уже купил и жду, когда рынок пойдет вверхSmiley
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
На https://sibcontrol.org/ объявлено голосование относительно хардфорка с целью увеличения (в 2 раза) количества монет, необходимых для мастернода

голосовать могут владельцы мастернодов через свой локальный кошелёк, окно отладки

- если за то
Code:
gobject vote-many c297f1d4a15a6668e9a4cb3e222aa7537f32c4cbf87fea791c25f46e8651fb06 funding yes
- если против то
Code:
gobject vote-many c297f1d4a15a6668e9a4cb3e222aa7537f32c4cbf87fea791c25f46e8651fb06 funding no
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Решил тоже поинтересоваться этой монетой. Даже и не думал, что она уже давно торгуется на битрекс. А вообще хотел больше узнать, с чем связан определённый интерес к этой монетке? Есть ли смысл в неё вложиться сейчас?
member
Activity: 112
Merit: 10
Как интересно)) получилось ли вот в чем вопрос) мне тоже кажется,что для нас пока рановато. Потому что не вся страна ещё в теме криптовалюты) но я верю,что все изменится в ближайшее время к лучшему и мы будем в переди планеты всей)
full member
Activity: 200
Merit: 153
Вышла версия 0.16.1.3.

Всем владельцам мастернод необходимо обновить свои ноды до этой версии. После обновления нужно перезапустить sibcoind с параметром -reindex, а после завершения реиндексации проверить статус ноды и реактивировать ее в случае необходимости. Для остальных пользователей это рекомендуемое, но необязательное обновление.

https://github.com/ivansib/sibcoin/releases/tag/v0.16.1.3

full member
Activity: 448
Merit: 100
Что думает команда разработчиков Сибирского червонца об узаконивании криптовалюты в России, о котором все чаще начинают поговаривать? Как это может отразиться на SIBcoin?
Не знаю, что думает команда, но пока в России не стоит заворачивать такие проекты, на мой взгляд они пока не перспективные, а далее, когда "узаконят", то вообще смысла не будет, но это всего лишь мое мнение и не более.
member
Activity: 350
Merit: 18
Что думает команда разработчиков Сибирского червонца об узаконивании криптовалюты в России, о котором все чаще начинают поговаривать? Как это может отразиться на SIBcoin?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Sibcoin был добавлен в приложение Cheddur  (https://www.cheddur.com) !

Это позволит новым пользователям узнать о Sibcoin и присоединиться к сообществу. Cheddur позволяет вам связывать кошельки, менять валюты и другие сервисы, которые поддерживают SIB, чтобы новые пользователи могли легко начать работу. Вы также можете просмотреть проект и опубликовать свои SIB-адреса в своем профиле, чтобы получать советы / выплаты / пожертвования в SIB от других пользователей.

Можете ли пожалуйста оценить качество профиля и помочь добавить поддерживаемые службы? Чем активнее профиль Sibcoin (через отзывы пользователей и адреса), тем выше он оценивается в результатах поиска, и, таким образом, больше новичков откроют для себя Sib[Suspicious link removed]gle Play Store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cheddur

iTunes: https://itunes.apple.com/us/app/cheddur/id1269377156?mt=8
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
На биржах ещё нет. Это просто оценка. Я бы смело брал по 5 сатоши за единицу.

А разве у червонца есть шанс попасть на биржу? Grin
Разве что на йобит, если разраб платную заявку сделает.

Народу вообще, уже дофига набежало. Такими темпами сами биржи доплачивать будут  Grin
Кто-то мастерноду поднял, из Казахстана, говорят Smiley http://forum-nso.ru/threads/1914/page-8#post-50615


Это хорошо что много вложилось, значит будет движение вперед и вширь.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Мощная эта монетка Сибирский Червонец Shocked Где ребята ее можно прикупить мне не много штук 50 всего надо,возьму на долгосрок и буду держать веками чтоб как стрельнуло так по полному.Нужно набить закрама по горлышко
А на коинмаркет зайти не судьба?
Битрекс, лайвкоин, криптопи и прочие.


+ Telegram SIB_buy/sell_bot
+ On sibcoin homepage
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мощная эта монетка Сибирский Червонец Shocked Где ребята ее можно прикупить мне не много штук 50 всего надо,возьму на долгосрок и буду держать веками чтоб как стрельнуло так по полному.Нужно набить закрама по горлышко
А на коинмаркет зайти не судьба?
Битрекс, лайвкоин, криптопи и прочие.
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Так и не получил ответа: есть ли стейкинг у сибкойна? Huh

нет, только майнинг и мастерноды
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Так и не получил ответа: есть ли стейкинг у сибкойна? Huh
Pages:
Jump to: