Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 3. (Read 358729 times)

member
Activity: 1038
Merit: 16
Я помню раньше много где принимали в оплату эту монету ,а сейчас как дела?
Rux
legendary
Activity: 1291
Merit: 1024
https://crypto.ba
Hello Sibcoin my old friend Smiley

I've created a Sibcoin Masternode setup script, installing Masternode easy way!

https://git.crypto.ba/rux/SIBCOINnode


Привет мой старый друг Sibcoin Smiley

Я создал скрипт для простой установки мастерноды Sibcoin!

https://git.crypto.ba/rux/SIBCOINnode

Отредактировано.
Модератор.
copper member
Activity: 119
Merit: 22
Сибирскому Червонцу исполнилось 5 лет!

Сегодня, 9 мая 2020 года, Сибирскому Червонцу исполняется пять лет. И хотя в данный момент мы переживаем не лучшие времена, но, несмотря ни на что, мы с оптимизмом смотрим в будущее!

Поздравляем всех с Днем Рождения Червонца и с Днем Победы над фашизмом!

Поздравляем и вас, побольше активности бы проекту. Для меня Сибирский Червонец - это самая первая монета, которую я начал майнить на ноутбуках и это был интересный опыт, и хардкорный, так как майнил на рабочих ноутбуках.

Тоже моя первая монета Smiley Начинал ее майнить на рабочих компах. Ну и первая монета, которую я начал покупать за фиат. Ну а потом на каком то росте все слил. Но периодически, когда проскакивает тема с сибирским червонцем- нахлынывают воспоминания моего начала Smiley
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Сибирскому Червонцу исполнилось 5 лет!

Сегодня, 9 мая 2020 года, Сибирскому Червонцу исполняется пять лет. И хотя в данный момент мы переживаем не лучшие времена, но, несмотря ни на что, мы с оптимизмом смотрим в будущее!

Поздравляем всех с Днем Рождения Червонца и с Днем Победы над фашизмом!

Поздравляем и вас, побольше активности бы проекту. Для меня Сибирский Червонец - это самая первая монета, которую я начал майнить на ноутбуках и это был интересный опыт, и хардкорный, так как майнил на рабочих ноутбуках.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Сибирскому Червонцу исполнилось 5 лет!

Сегодня, 9 мая 2020 года, Сибирскому Червонцу исполняется пять лет. И хотя в данный момент мы переживаем не лучшие времена, но, несмотря ни на что, мы с оптимизмом смотрим в будущее!

Поздравляем всех с Днем Рождения Червонца и с Днем Победы над фашизмом!
member
Activity: 1038
Merit: 16
Привет всем!

В связи с предстоящим обновлением появилась идея увеличить залог для обеспечения одной мастерноды. В данный момент вижу два (три) варианта. Первый это увеличение с 4000ч до 6000ч, либо же увеличение сразу до 8000ч. Первый вариант видится лучшим в среднесрочной перспективе, но, в связи с низким курсом в данный момент, в краткосрочной перспективе второй вариант может быть более оптимальным.

Ну и есть третий вариант, оставить 4000.

Минусом увеличения залога станет уменьшение количества активных мастернод, которых у нас сейчас и так мало. Плюсом будет небольшое увеличение награды на одну ноду, что выглядит оправданным в связи с низким курсом в данный момент. Хочу узнать ваше мнение.


Для владельцев мастернод сделал два предложения с возможностью проголосовать за первый или второй вариант:

Если вы поддерживаете увеличение до 6000, выполните следующую команду в консоли:

gobject vote-many f1f86d53669fd812bc8851284d2314cb97bc902bbda28bff3e959b22312dd791 funding yes

Если вы поддерживаете увеличение до 8000, то тогда выполните эту команду:

gobject vote-many 9df1924720fbc4009bd59ff71d0abdb8676cd72f8be94e56f3a4e9efe59c7a63 funding yes
А больше никаких новостей нет? Ну типа там новое применение какое-нибудь? Мастернод разных уже столько, что спасу нет.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Привет всем!

В связи с предстоящим обновлением появилась идея увеличить залог для обеспечения одной мастерноды. В данный момент вижу два (три) варианта. Первый это увеличение с 4000ч до 6000ч, либо же увеличение сразу до 8000ч. Первый вариант видится лучшим в среднесрочной перспективе, но, в связи с низким курсом в данный момент, в краткосрочной перспективе второй вариант может быть более оптимальным.

Ну и есть третий вариант, оставить 4000.

Минусом увеличения залога станет уменьшение количества активных мастернод, которых у нас сейчас и так мало. Плюсом будет небольшое увеличение награды на одну ноду, что выглядит оправданным в связи с низким курсом в данный момент. Хочу узнать ваше мнение.


Для владельцев мастернод сделал два предложения с возможностью проголосовать за первый или второй вариант:

Если вы поддерживаете увеличение до 6000, выполните следующую команду в консоли:

gobject vote-many f1f86d53669fd812bc8851284d2314cb97bc902bbda28bff3e959b22312dd791 funding yes

Если вы поддерживаете увеличение до 8000, то тогда выполните эту команду:

gobject vote-many 9df1924720fbc4009bd59ff71d0abdb8676cd72f8be94e56f3a4e9efe59c7a63 funding yes
member
Activity: 535
Merit: 10
Сибирский Червонец переживает не лучшие времена, это очевидно и очень жаль. Одно время следил за монетой, казалась мне перспективной. Сейчас, судя по комментариям на форумах и в GooglePlay, цене и объёмам на бирже, становится очевидно — не стоит она внимания.
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень жаль,что Сибирский Червонец загнулся, конечно хотелось бы иметь нашу отечественную монету хотя бы в 100 лучших токенов,но все пошло по стандартной дороге,как очень любят делать русские,вроде бы интересная идея,все дела,а как получили чуть денег,так сразу и лень стала работать дальше,ведь гораздо проще просто сделать скам
full member
Activity: 966
Merit: 132
Запускаем крутой конкурс совместно с нашим партнером Sibcoin. Условия как всегда максимально простые!

🎁 Призы будут следующими :
1. ⁣Игровая мышь Logitech G102 Prodigy Black — 3 штуки
2. Коврик ZET GM-XL Gaming Black Speed — 5 штук
⁣3. Абонемент в Siberian Club (3 часа) — 15 штук
⁣4. 100 Sibcoin — 15 комплектов

Как играть в рулетку? — Нужно написать в комментариях «#GoSiberian», чтобы крутить рулетку (https://vk.cc/arcPmg). https://vk.com/siberianesports?w=wall-147053630_3461

Думаю стоит подумать над другими плошадками, на которых проводить розыгрыши призов, сейчас многие уже и непользуются контактом.

Может стоит подумать о телеграмме, инстаграме, фейсбуке...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Запускаем крутой конкурс совместно с нашим партнером Sibcoin. Условия как всегда максимально простые!

🎁 Призы будут следующими :
1. ⁣Игровая мышь Logitech G102 Prodigy Black — 3 штуки
2. Коврик ZET GM-XL Gaming Black Speed — 5 штук
⁣3. Абонемент в Siberian Club (3 часа) — 15 штук
⁣4. 100 Sibcoin — 15 комплектов

Как играть в рулетку? — Нужно написать в комментариях «#GoSiberian», чтобы крутить рулетку (https://vk.cc/arcPmg). https://vk.com/siberianesports?w=wall-147053630_3461
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
Когда разработчики / администраторы прячутся от разговоров и не обновляются должным образом, вы должны быть очень осторожны.  99% означает конец пути.  По статистике, CMC является одним из мертвых проектов..


Ага и в английской ветке вы тоже про это написали, т.е. усугубляете и без того отрицательный новостной фон по монете  Smiley .  Значит закупка монетой по 300 сатошей идет полным ходом?  Wink
full member
Activity: 966
Merit: 132
В официальном чате обещают что скоро должен появится разработчик, так что можно будет скоро задавать вопросы там, но и по разработке как говорят идёт работа хоть и медленно.
full member
Activity: 966
Merit: 132
По обновлению новой версии есть информация, кто-то выходил на связь с разработчиком?
Наблюдая за ценой радует что бот пока-что держит её хотя-бы не ниже 300 сатошей, но и роста я не вижу, нужны хоть какие нибудь новости о проекте.
member
Activity: 140
Merit: 33
Хитер, жаден и особо опасен   Roll Eyes тем, что легко втирается в доверие и может негласно участвовать в остальных русских скам проектах.
Это мы уже все поняли. Коварен не то слово.

Все его проекты были скамом - rucoin, ltcmine, novacoin
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
Удачи всем, друзья! Я вычеркнул эту монету-сиб) не потеряв и не заработав. (привет Ивану).В подписи моей увидите фирму. ДРУГУЮ... УДАЧИ! Решайте и думайте. Все будет отныне разнонаправленно. При этом, новые алгоритмы консенсуса. Фактически-фондовый рынок. Самому немного обидно что вычислил эфир при 3-х долларах. Упущенная прибыль страшнее реальной
Уважаемый
Crystalicus  -  есть чисто российский топовый проект WAVES
Ивану желаю удачи! Но, к сожалению , коллеги кинули его. Одному - сложно. Желаю удачи в выборе партнеров!
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Конечно серьезный, нарисовали аж 100 миллионов фантиков, которые будут печать до бесконечности и теперь впаривают верующим хомякам как ценный актив Cheesy Или еще скажете что это честно намайненные всеми желающими монеты?
Любой проект имеющий на старте  ICO, IEO и прочую имитацию честного распределения это скам. Так что здесь нет смысла обсуждать их техническую часть. Плюс, учитывая что за этим проектом опять же стоят Российские разработчики, конец будет такой же как у Сибкоина. Побрили здесь, скорее бегите туда  Grin

Это слабость многих PoS систем, как изначально распределить монеты. Но технически проект интересный, как и TON между прочим. Но их основная слабость не в том, как распределялась эмиссия, а в том, что они пытаются встроиться в существующую систему отношений, в первую очередь финансовых, для который криптовалюты враждебны по своей сути.
Раз уж ты тут, а что интересного на рынке из новых технологий ты выделил бы? Не в плане иксов, тут никто не знает что будет, а именно как дев, может есть какие то новые вещи которые могут занять на рынке свою нишу?
full member
Activity: 200
Merit: 153
Конечно серьезный, нарисовали аж 100 миллионов фантиков, которые будут печать до бесконечности и теперь впаривают верующим хомякам как ценный актив Cheesy Или еще скажете что это честно намайненные всеми желающими монеты?
Любой проект имеющий на старте  ICO, IEO и прочую имитацию честного распределения это скам. Так что здесь нет смысла обсуждать их техническую часть. Плюс, учитывая что за этим проектом опять же стоят Российские разработчики, конец будет такой же как у Сибкоина. Побрили здесь, скорее бегите туда  Grin

Это слабость многих PoS систем, как изначально распределить монеты. Но технически проект интересный, как и TON между прочим. Но их основная слабость не в том, как распределялась эмиссия, а в том, что они пытаются встроиться в существующую систему отношений, в первую очередь финансовых, для который криптовалюты враждебны по своей сути.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Ну вы блин даете. Волны, просто кастрированный клон Эфира. Пройдет немного времени и появится еще куча более продвинутых монет на базе кефирной технологии. Это только вопрос времени. Так что волнам одна дорого вниз.

Волны это не клон эфира даже близко, изучите матчасть. Это достаточно серьезный проект сделанный изначально на базе наработок Nxt плюс куча своей разработки на сегодняшний день.
Забей, это тролль какой то, ему это по барабану. Расскажи нам лучше, у тебя что нибудь новое планируется в этом году по червонцу, если да, то посвяти в детали чего ждать то?

Для начала закрыть "долги".
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
Ну вы блин даете. Волны, просто кастрированный клон Эфира. Пройдет немного времени и появится еще куча более продвинутых монет на базе кефирной технологии. Это только вопрос времени. Так что волнам одна дорого вниз.

Волны это не клон эфира даже близко, изучите матчасть. Это достаточно серьезный проект сделанный изначально на базе наработок Nxt плюс куча своей разработки на сегодняшний день.

Конечно серьезный, нарисовали аж 100 миллионов фантиков, которые будут печать до бесконечности и теперь впаривают верующим хомякам как ценный актив Cheesy Или еще скажете что это честно намайненные всеми желающими монеты?
Любой проект имеющий на старте  ICO, IEO и прочую имитацию честного распределения это скам. Так что здесь нет смысла обсуждать их техническую часть. Плюс, учитывая что за этим проектом опять же стоят Российские разработчики, конец будет такой же как у Сибкоина. Побрили здесь, скорее бегите туда  Grin
Pages:
Jump to: