Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 85. (Read 358873 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
Актуален ли сейчас доход с мастер нод,может кто занимается?Например как там идут выплаты и сколько раз в неделю и например с 10 000 монет сколько будет добываться в неделю?
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Мощность сети выросла в 2 раза. Кто включил бот нет? )
Интересно для себя майнят или на продажу?
точнее: сразу сольют или сначала мастернод зарядят  Smiley

кстати, недавно была история с SHIFT -
некто, как-бы случайно Wink провёл "атаку 50%", хорошо на BitTrex заметили (туда сливали добытое нечестным путём) и торги, ввод-вывод блокировали, сейчас вроде разобрались.

я это к тому, что suprnova pool, судя по статистике, давно выдаёт более 50% hashrate SIB'a,
насколько Червонец защищён от такой атаки, если хозяева пула решат "схимичить"?
full member
Activity: 205
Merit: 100
Мощность сети выросла в 2 раза. Кто включил бот нет? )
Интересно для себя майнят или на продажу?
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
До меня доходят слухи, что товары с Ali уже каждый день заказывают у организатора сервиса.  Smiley
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
До меня доходят слухи, что товары с Ali уже каждый день заказывают у организатора сервиса.  Smiley
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Из постоянной рубрики групп городов, давно не было обновлений.. исправляемся  Smiley
Присоединился славный город Терек: https://vk.com/topic-101013546_33233453


http://i.imgur.com/BVBqmKh.png
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
У многих монет, в том числе у битка, развитие происходит волнообразно, взлет сменяет падение, затем опять новая волна.

Сейчас, на мой взгляд, монета набирает потенциал для нового витка.

Ну вообще надо отдать должное команде червонца. После такого пике вниз никто работу не бросил, а идет дальнейшее развитие монеты и сервисов вокруг нее.

Юджин тоже заценил  Grin
https://www.dash.org/forum/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-dash.7247/page-3#post-101613
Это хорошо что труды не остаются незамеченными. Остается только пожелать удачи, терпения и трудолюбия.

Спасибо! Терпение и труд все перетрут!  Smiley
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
У многих монет, в том числе у битка, развитие происходит волнообразно, взлет сменяет падение, затем опять новая волна.

Сейчас, на мой взгляд, монета набирает потенциал для нового витка.

Ну вообще надо отдать должное команде червонца. После такого пике вниз никто работу не бросил, а идет дальнейшее развитие монеты и сервисов вокруг нее.

Юджин тоже заценил  Grin
https://www.dash.org/forum/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-dash.7247/page-3#post-101613
Это хорошо что труды не остаются незамеченными. Остается только пожелать удачи, терпения и трудолюбия.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
У многих монет, в том числе у битка, развитие происходит волнообразно, взлет сменяет падение, затем опять новая волна.

Сейчас, на мой взгляд, монета набирает потенциал для нового витка.

Ну вообще надо отдать должное команде червонца. После такого пике вниз никто работу не бросил, а идет дальнейшее развитие монеты и сервисов вокруг нее.

Юджин тоже заценил  Grin
https://www.dash.org/forum/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-dash.7247/page-3#post-101613
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250

Монету вернули на с-сех!
Grin

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
монетки больше нет на c-cex, плохой знак...

Монету вернули на с-сех!
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
У многих монет, в том числе у битка, развитие происходит волнообразно, взлет сменяет падение, затем опять новая волна.

Сейчас, на мой взгляд, монета набирает потенциал для нового витка.

Ну вообще надо отдать должное команде червонца. После такого пике вниз никто работу не бросил, а идет дальнейшее развитие монеты и сервисов вокруг нее.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
У многих монет, в том числе у битка, развитие происходит волнообразно, взлет сменяет падение, затем опять новая волна.

Сейчас, на мой взгляд, монета набирает потенциал для нового витка. На созданную инфраструктуру могут обратить внимание новые участники, которым она может быть полезна. А уже действующие члены сообщества могут им помогать быстрее внедрить, интегрировать.

Если у кого-то ест мысли, видение развития, высказывайте, давайте обсуждать. Одно очевидно – если мы хотим выйти на новый уровень развития, нам нужно приложить для этого усилия.

Вот, к примеру, обратная тенденция, что мастерноды продолжают расти в количестве:
http://imgur.com/h6PNneT

2500 мастернод, неплохая сеть: http://sibcoin.org/stats
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Фраза с другого форума.
"Большие надежды можно иметь если например платишь разработчику регулярно зарплату."

Ну если регулярно платишь разработчику зарплату, то тут уж не надежды можно иметь, а самого разработчика   Cheesy

А с сообчеством надо по-аккуратней, посмотрите на Эфирные разборки
full member
Activity: 205
Merit: 100
Фраза с другого форума.
"Большие надежды можно иметь если например платишь разработчику регулярно зарплату."

Была другая монетка с интересной историей.
Разработчики долго отказывались вообще вводить монету на биржи. Говоря, что нам не до этого.

Потом все таки какая то биржа добавила монету сама. Через 2 года.
Но курс был мизерным. На форуме начался вайн, по поводу низкого курса.
Разработчики ответили "Ребята вы нам зарплату что ли платитите? Вы вообще кто?
и отправли всех в перманентный бан. Продолжив спокойно заниматься монетой в своем темпе. Запретив в ветке обсуждать курс в принципе.
Там просто права есть у создателя ветки такие.



legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Я бы не сказал, что все прям уж плохо. Фичи разрабатываются (браузерный кошелек недавно вышел), план развития есть. Курс снизился, но не на дне.. Многие монеты и такого курса не видали, к слову.
Согласен, некоторые монеты и такого курса не видали. Но на Червонец многие люди всё же питали надежды, а последнее время замечен один лишь спад и крутое пике вниз. Хз поможет ли умирающему припарка, посмотрим.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
монетки больше нет на c-cex, плохой знак...
Проснулся...Здесь уже давным давно всё плохой знак, куда пальцем не ткни. Курс на дне, форумы платящие ранее сибом - тоже отказываются от него, а с бирж убирают потому что все давно на него забили уже и объёмы торгов практически нулевые.

Я бы не сказал, что все прям уж плохо. Фичи разрабатываются (браузерный кошелек недавно вышел), план развития есть. Курс снизился, но не на дне.. Многие монеты и такого курса не видали, к слову.

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
монетки больше нет на c-cex, плохой знак...
Проснулся...Здесь уже давным давно всё плохой знак, куда пальцем не ткни. Курс на дне, форумы платящие ранее сибом - тоже отказываются от него, а с бирж убирают потому что все давно на него забили уже и объёмы торгов практически нулевые.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
монетки больше нет на c-cex, плохой знак...
full member
Activity: 205
Merit: 100
кто нибудь может протестировать скорость новых видео карт от nvidia?
ну и radeon тоже.
Pages:
Jump to: