Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 89. (Read 358873 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Хочу разобраться с функцией (МАСТЕРНОДА)подскажите как ее запустить и сколько для нее нужно всего монет?
Как поднять мастерноду Sibcoin
http://bittogether.com/index.php?topic=5.0
Я правильно понимаю что мастернода это почти тоже самое что и pos майнинг?что для одного что для второго нужно что бы кошелек был постояно включен?
мастернода получает процент от эмиссии каждого нового блока.
да, кошель должен быть все время онлайн.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Хочу разобраться с функцией (МАСТЕРНОДА)подскажите как ее запустить и сколько для нее нужно всего монет?
Как поднять мастерноду Sibcoin
http://bittogether.com/index.php?topic=5.0
Я правильно понимаю что мастернода это почти тоже самое что и pos майнинг?что для одного что для второго нужно что бы кошелек был постояно включен?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Хочу разобраться с функцией (МАСТЕРНОДА)подскажите как ее запустить и сколько для нее нужно всего монет?
Как поднять мастерноду Sibcoin
http://bittogether.com/index.php?topic=5.0
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Хочу разобраться с функцией (МАСТЕРНОДА)подскажите как ее запустить и сколько для нее нужно всего монет?

1001 монету
https://www.youtube.com/watch?v=8x5U89tOvY4
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Хочу разобраться с функцией (МАСТЕРНОДА)подскажите как ее запустить и сколько для нее нужно всего монет?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Развитие вижу.
А курс всё падает. Какие прогнозы?

Будет падать дальше.
Сейчас переключились на другие проекты в массе своей, да и авторы монеты поубавили прыти.
Почему то со всеми монетами с мастернодами происходит то же самое, исключая разве что DASH.

Хорошо хоть действительно конкуренция начала работать.
Есть только одна беда, большинство всеравно не разбирается во всём этом и его легко дурить, то есть людей с групп в контакте.
Если бы появлялись в крипте какие-то честные аналитические газеты клубы журналы форумы и т.д. которые были бы авторитетны но при этом давали рейтинг какой-то свой, чтобы человеку из толпы было проще определятся.

А сейчас работает конкуренция кто больше премайна хапнул и дуриков с вконтакта и с метро вогнал тот и более крутой классный парень. Это в российском хайпофоркостроении. В иностранном примерно тоже самое только еще поработать согласны бошкой во всяких там технологиях программирования и т.д. новых, а не с толпой с вконтакта как лучше втюхивать втулить им в мозг нужное видение.(точнее есть и такие варианты, но всетаки больше смещения в сторону работы по технологиям программ а не "работы с персоналом")
Если кто помнит медного жаворонка иначе копроларка российское поделие, то большинство обманутых им дольщиков даже не знали что такое форум биткоинтолк, всё верно, потому что там слишком не красиво выставлялась деятельность копроларка, писали о его черном пиаре, спаме купленом на премайн, развод лохов. Так зачем же этим русским лохам показывать биткоинтолк? А обработаный лох из быдла кто пользоваться поиском в интернете не умеет даже не наёдет нужный ресурс чтобы почитать, да еще и не поймет.

У червонца честнее позиция на данный момент, у них постепенная мягкая выжимка лохов, и что-то честно пытаются делать на эти деньги там какие-то мероприятия и т.д. На самом деле они бы могли таким образом не то что мягкую выжимку делать, но даже развитиереально нужен только хороший организатор. Но на деле мы возвращаемся к строительству колхозов, освоению целины и т.д. вроде бы если бы все дружно взялись... Но возьмутся то китайцы с одной стороны с другой кто-то другой, адля русских не найдется такого хорошего организатора чтобы смог русских так хорошо вестив одну строну с прибылью для всех да еще и честного!
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Да сейчас вся крипта в цене падает, DAO вон вообще опрокинули Wink, червонец силы концентрирует видимо, тем более уполовинивание битка свою роль сыграет, чирик уже раз 50 хоронили, а он всё не подыхает! Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
курс упал - можно закупиться.
зимой я по 1к сатоши закупился, поднял мастерноду, а по 30к сатоши часть слил.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Развитие вижу.
А курс всё падает. Какие прогнозы?

Будет падать дальше.
Сейчас переключились на другие проекты в массе своей, да и авторы монеты поубавили прыти.
Почему то со всеми монетами с мастернодами происходит то же самое, исключая разве что DASH.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Развитие вижу.
А курс всё падает. Какие прогнозы?
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Когда-то говорили об этом, будет у червонца POS?
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Крыма нет, однозначно скам  Angry

Как нет? Крым наш, и червонца! Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Крыма нет, однозначно скам  Angry
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Презентован сервис массовых выплат: https://bitcointalksearch.org/topic/visamastercard-1539266
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Команды тоже поменялись?
Ввожу команды на запуск мастерноды, ничего не происходит, проверяю статус, тоже самое.

Нет, команды не менялись.

Я пробовал, все работает.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Команды тоже поменялись?
Ввожу команды на запуск мастерноды, ничего не происходит, проверяю статус, тоже самое.

Нет, команды не менялись.
Pages:
Jump to: