Pages:
Author

Topic: Silahkan Join jika berkenan "GROUP BOUNTY HUNTER INDONESIA" - page 13. (Read 7003 times)

sr. member
Activity: 1218
Merit: 251
newbie izin bergabung gan. mohon petunjuk
Silahkan bergabung yang penting jangan tanya pertanyaan yang lucu,pertanyaan yang sudah jelas jawabanya ada di topic ini gan
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
Salam hormat sahabat semua, membaca thread sahabat sebelumnya yg pengin ada group WA Bounty, maka tadi malam saya sudah berusaha mengumpulkan sedikit sahabat sahabat yg tergabung di bounty. Ada dari Solo, aceh, bandung, purwokerto, dan masih dalam penambahan anggota. Di group ini digunakan sebagai sarana silaturahmi dan tukar informasi tentang Bounty dan yang terkait dengannya. Sekedar obrolan biasa juga boleh. Yg tidak boleh adalah share referal atau bisnis yg bukan bounty. Karena agar semua fokus nyaman dalam zona bounty cryptocurrency.
Berikut linknya:
Group WA bounty Indonesia
https://chat.whatsapp.com/19f5gne0Heu8cplGltsRAS

Sebarkan ke sesama bounty hunter.
Terima kasih.

ide yang bagus, bisa menjadi tempat tukar pendapat dan berbagi pengetahuan sesama orang indonesia.
lebih bagus lagi sering di adain kopdar, biar semakin besar komunitas seperti layaknya persodaraan.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Mas ijin gabung dengan WA GROUP BOUNTY HUNTER karna ini sangat bermanfaat untuk saling mengenal dan sangat membantu untuk mencari informasi bounty yang ada.

Silahkan gan, semua bisa gabung di grup WA BOUNTY HUNTER,
Ane lihat forum ini sangat bermanfaat buat agan-agan yang masih bingung dengan bitcointalk, cara join proyek, ikut bounty sosmed dan informasi lainnya

asyeek..saya ikut mbuntuutt laah. biar ikut sukses dalam mengerjakan tugas bounty hunter
full member
Activity: 434
Merit: 100
Mas ijin gabung dengan WA GROUP BOUNTY HUNTER karna ini sangat bermanfaat untuk saling mengenal dan sangat membantu untuk mencari informasi bounty yang ada.

Silahkan gan, semua bisa gabung di grup WA BOUNTY HUNTER,
Ane lihat forum ini sangat bermanfaat buat agan-agan yang masih bingung dengan bitcointalk, cara join proyek, ikut bounty sosmed dan informasi lainnya
sr. member
Activity: 322
Ijin gabung gan, saya sudah masuk grup wa.
Mohon di bimbingan gan, saya belum mengerti tentang bonty.
Trimakasih
member
Activity: 89
Merit: 10
ok gan saya setuju ada group WA nya. ntar saya kan join sepulaang dari kantor
full member
Activity: 224
full member
Activity: 252
Wah bagus sekali ada grub whatshap terima kasi saya suda bole bergabung jadi lebih mudah mendapat kan informasi informasi ter update.
full member
Activity: 378
 Cheesy Cheesy saya sendiri sudah lama join di grupnya hehe, tapi selama ini jadi silent reader, dikarenakan masih newbie dan takut ntar gak nyambung ngomongnya sama master-master yang ada disana, haha,
member
Activity: 82
bikin grup fb juga dong gan,,
newbie
Activity: 45
Ijin gabung gan, supaya kita semua bisa bertukar informasi..
Juga sharing pengalaman agan master yg sukses di dunia bitcoin Smiley
newbie
Activity: 117
Salam hormat sahabat semua, membaca thread sahabat sebelumnya yg pengin ada group WA Bounty, maka tadi malam saya sudah berusaha mengumpulkan sedikit sahabat sahabat yg tergabung di bounty. Ada dari Solo, aceh, bandung, purwokerto, dan masih dalam penambahan anggota. Di group ini digunakan sebagai sarana silaturahmi dan tukar informasi tentang Bounty dan yang terkait dengannya. Sekedar obrolan biasa juga boleh. Yg tidak boleh adalah share referal atau bisnis yg bukan bounty. Karena agar semua fokus nyaman dalam zona bounty cryptocurrency.
Berikut linknya:

Terima kasih.

mantap sist, semoga makin raket persilaturahmiannya, mendekatkan yang jauh tanpa menjauhkna yang dekat ...
sr. member
Activity: 882
salam Kenal agan2 semua terima kasih sudah ikut gabung di link whatsapp dari jakarta gan ane asli sih Jawa tengah solo
mantabbb ada juga yang dari solo.kapan kapan kalau longgar kita bisa kopdar nih.sharing sharing mengenai bitcoin dan bounty di forum ini.
full member
Activity: 182
Semoga semuany pada sukses hehehe, yang diharapkan tercapai .. sukses selalu bounty hunter indonesia.
Pokokny mantap dah.
sr. member
Activity: 347
Selamat sore Bitcoiner semua. Sukses selalu dan kompak ya.. berbagi itu indah.
member
Activity: 70
makasih gan group nya semoga bisa menjalin silahtuhrahmi sesama bounty hunter  Cheesy
full member
Activity: 641
Merit: 106
Grup yg kdang bersifat trbatas,,
Dan informasinya pun trbats, grup se indonesia ini,akn sgt membntu dan saling berbgi /bertukar info terbaru dan proyek bounty lbh lbh banyakk lgi,,is good
iya Gan, harapannya kita  bisa memberikan nilai kebersamaan dari berbagai wilayah di seluruh pelosok tanah air. kita semua bersaudara Satu Nusa, Satu Bangsa, dan Satu Bahasa Indonesia. dengan adanya Group berarti menghimpun hasrat dan niat untuk sukses bersama. Di sinilah kita akan belajar saling menghargai, menghormati dan saling tolong menolong antar sesama.
full member
Activity: 840
Berikut linknya:

Terima kasih.

Ijin bergabung gan untuk nambah teman dan berbagi pengalaman salam sukses bounty hunter
full member
Activity: 602
Merit: 102
Wang sangat bagus sekali idenya Bu, boleh lah saya bergabung... Nanti yang dibahas tentang apa ya? Apakah nantinya ada update2 terbaru?

Jelas Gan..silahkan klik linknya nanti otomatis masuk ke WA 》》》

THANKS.
Di grup ini bisakah untuk berbagi pengalaman seputat bitcoitalk
member
Activity: 183
Semoga lebih membantu info dan bounty yg ter update.... Dan menjadi ajang silaturahmi para bounty di indonesia...  Smiley Wink
Pages:
Jump to: