Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 53. (Read 38161 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250



А где доказательства что кто то выиграл и это не ваш и не вашей команды адрес  Roll Eyes? Я лично не ведусь на такие фейки!!!
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Я описал ситуацию, и своё видение этой ситуации, а выбор за вами. Я и сам являюсь держателем RLT, причём я их покупал, но тем не менее  открыто говорю о проблеме. Поймите, я в здравом уме и твёрдой памяти, причём в плюсе и по игре, играю по системе. И тут очередной  системный выигрыш просто растворяется, а поддержка меня убеждает ,что и ставки такой не было.

То что вы затарились RLT по самые помидоры, это ваша проблема, и не надо с с больной головы на здоровую перекладывать. Я в игорном бизнесе 10 лет отработал, пока его не запретили. А мазь свою хомячкам втирайте.

 И вообще, культурные люди при общении, стараются выбирать выражения, а с не знакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью.

Я в отличии от владельцев контракта своего лица не скрываю.
Отписка , типа, мы всё проверили ты не прав , это не ответ !!!!
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Ребята!!! Не играйте здесь, это SKAM , мошенники, я на их рулетке 3 дня по маленьким ставкам выносил их, и они кинули меня с очередным выигрышем 1.44 ETH , он просто исчез из истории игр, и не пришёл на кошелёк. И потом они меня по почте пол дня убеждали,что мне это приснилось!!!! И на etherscan этой ставки нет. У них сайт как то так сделан хитро. Я наблюдал при игре параллельно, там иногда на сайте показывает результат раньше ,чем "генерация случайного числа" идёт. А крупняк, скорее всего они сами играют, таким образом, не давая копиться выигрышу и завлекая ЛОХОВ.

Они эти бабки себе обратно и закидывают! Они объявили что этот крупный игрок купил токиены RLT только после того как я тут на ветке на это обратил внимание.

Обращаясь к организаторам хочу сказать: где вы учитесь ,я там преподавал, крутил напёрстки когда вы ещё в садик или в ясли ходили, и не надо мне рассказывать про ПРОЗРАЧНОСТЬ. Я в отличии  от вас своего лица и контактов не скрываю!
 
ПАЦАНЫ!!!! ЭТО ЛОХОТРОН 100% , они мне в здравом уме пытались вкрутить ,что я не должен верить своим глазам !!!!

Кому интересно могу предоставить переписку с их поддержкой.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
SmartPlay.tech, на EtherScan висит предупреждение, что контракты игры (и токенов тоже) могут быть подвержены багу оптимизатора Solidity.
Вы изучали этот вопрос?

Так как сама ошибка возникла на стороне компилятора Solidity, уведомление относится ко всем контрактам, созданным в сети Ethereum. Мы занимаемся изучением данного вопроса, однако уже сейчас известно, что баг исправляется путем компиляции смарт-контракта при помощи компилятора последней версии. На работу контрактов нашей платформы данная ошибка не повлияет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
newbie
Activity: 53
Merit: 0
SmartPlay.tech, на EtherScan висит предупреждение, что контракты игры (и токенов тоже) могут быть подвержены багу оптимизатора Solidity.
Вы изучали этот вопрос?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Последние данные по размещению токена на биржах

Позавчера, 4 мая, мы провели важный этап в переговорах с представителями Bittrex, в ходе которого наша команда обсудила все перспективы и условия размещения токена платформы с основателем биржи Биллом Шихара. Хотим отметить, что переговоры прошли положительно и было определено дальнейшее направление по работе. Для реализации добавления RLT на биржу были предъявлены требования, необходимые к исполнению. Связаны они с системой выплаты дивидендов. Мы начали работу по осуществлению данных изменений в приоритетном направлении. Со второй крупной биржей Livecoin переговоры находятся на стадии рассмотрения контракта токенов. Будем держать наших пользователей в курсе последний обновлений.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
На данный момент баланс игрового контракта составляет 252.23 ETH. Для обновления баланса на Вашем аккаунте попробуйте проделать вышеописанные действия.

Спасибо, все это я сделал. Я про другое. На сайте https://smartroulette.io/ в подвале были цифры неизменяемые, при переходе по ссылке "Контракт эзериум" показывался другой баланс уже очень давно, сейчас отображается правильный - видимо исправили.


SmartPlay.tech, а почему картинкой, а не ссылкой. На сайте форклога нет такой статьи, даже не знаю как воспринимать такое.

Картинка с новостью кликабельна. Ознакомиться с публикацией можно здесь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
На данный момент баланс игрового контракта составляет 252.23 ETH. Для обновления баланса на Вашем аккаунте попробуйте проделать вышеописанные действия.

Спасибо, все это я сделал. Я про другое. На сайте https://smartroulette.io/ в подвале были цифры неизменяемые, при переходе по ссылке "Контракт эзериум" показывался другой баланс уже очень давно, сейчас отображается правильный - видимо исправили.


SmartPlay.tech, а почему картинкой, а не ссылкой. На сайте форклога нет такой статьи, даже не знаю как воспринимать такое.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Блокчейн-обозреватель Forklog опубликовал статью о крупном выигрыше на нашем сайте:


sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Тоже дивы получил по эзерскану, но метамаск почему-то их не видит.

Там где 327 ETH, это не то. Это типа счет, там деньги игроков вроде как. Давайте у представителя узнаем, а то он такой уже давно, но вот после выплаты опять не поменялся.

На данный момент игровой баланс может отображаться некорректно в связи с обновлениями на стороне MetaMask. В этом случае рекомендуется выйти из аккаунта и осуществить повторный вход в систему.



Тот адрес, который в подвале с вечным 327 это адрес для пополнения счета или для выплаты дивидендов? Просто при переходе количество эфирок другое, а на сайте всего 327.

На данный момент баланс игрового контракта составляет 252.23 ETH. Для обновления баланса на Вашем аккаунте попробуйте проделать вышеописанные действия.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Информация о прошедшей выплате дивидендов

Вчера, 29 апреля, состоялась седьмая по счету выплата дивидендов, в ходе которой 76 ETH было распределено на 238 кошельков. Средний размер выплаты составил 0.3 эфира.
Вот, уже 76, это радует. Интересно будет, когда пройдет рекламная компания. Хорошо, что мы будем сразу видеть ее результаты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Тоже дивы получил по эзерскану, но метамаск почему-то их не видит.

Там где 327 ETH, это не то. Это типа счет, там деньги игроков вроде как. Давайте у представителя узнаем, а то он такой уже давно, но вот после выплаты опять не поменялся.

На данный момент игровой баланс может отображаться некорректно в связи с обновлениями на стороне MetaMask. В этом случае рекомендуется выйти из аккаунта и осуществить повторный вход в систему.



Тот адрес, который в подвале с вечным 327 это адрес для пополнения счета или для выплаты дивидендов? Просто при переходе количество эфирок другое, а на сайте всего 327.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Тоже дивы получил по эзерскану, но метамаск почему-то их не видит.

Там где 327 ETH, это не то. Это типа счет, там деньги игроков вроде как. Давайте у представителя узнаем, а то он такой уже давно, но вот после выплаты опять не поменялся.

На данный момент игровой баланс может отображаться некорректно в связи с обновлениями на стороне MetaMask. В этом случае рекомендуется выйти из аккаунта и осуществить повторный вход в систему.

Pages:
Jump to: