Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 54. (Read 38161 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Информация о прошедшей выплате дивидендов

Вчера, 29 апреля, состоялась седьмая по счету выплата дивидендов, в ходе которой 76 ETH было распределено на 238 кошельков. Средний размер выплаты составил 0.3 эфира.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
По поводу дивидендов ... Сколько надо хранить токенов на счету примерно, чтобы получать хотя бы 2 доллара за раздачу. У меня - 3500 -и выходит примерно 40-50 центов ...

У меня 6000 токенов и в последнюю отсечку получил 3.11 в долларах по курсу btc-e на 8 утра 30 числа.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
По поводу дивидендов ... Сколько надо хранить токенов на счету примерно, чтобы получать хотя бы 2 доллара за раздачу. У меня - 3500 -и выходит примерно 40-50 центов ...
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Тоже дивы получил по эзерскану, но метамаск почему-то их не видит.

Там где 327 ETH, это не то. Это типа счет, там деньги игроков вроде как. Давайте у представителя узнаем, а то он такой уже давно, но вот после выплаты опять не поменялся.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ну так еще не 12 же. Время GMT - по Гринвичу. Через полчаса посмотрим, что произойдет. 
Вот это я тормоз! Видел что GMT но почему-то читал это как 1 час назад. Не выспался сегодня...
Дивиденд уже пришли, увидел их.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
RLT токен верифицирован на etherscan.io.
Отлично, но куда код контракта пропал? У меня он конечно сохранился, но непорядок же!
Код контракта RLT токена находится здесь:
https://etherscan.io/address/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48#code
О, точно! Спасибо!

Напоминаем, что ежедневно ровно в 12 GMT смарт-контракт осуществляет проверку баланса и если его сумма превышает 300 ETH, запускается автоматическое распределение.
Уже 327 ETH на контракте. У вас там с автоматическим запуском выплаты дивидендов ничего не сломалось?
Ну так еще не 12 же. Время GMT - по Гринвичу. Через полчаса посмотрим, что произойдет. 

Всё произошло!  Roll Eyes Roll Eyes " Чтобы вас не огорчить, можно бабки получить" Wink Wink Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
RLT токен верифицирован на etherscan.io.
Отлично, но куда код контракта пропал? У меня он конечно сохранился, но непорядок же!
Код контракта RLT токена находится здесь:
https://etherscan.io/address/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48#code
О, точно! Спасибо!

Напоминаем, что ежедневно ровно в 12 GMT смарт-контракт осуществляет проверку баланса и если его сумма превышает 300 ETH, запускается автоматическое распределение.
Уже 327 ETH на контракте. У вас там с автоматическим запуском выплаты дивидендов ничего не сломалось?
Ну так еще не 12 же. Время GMT - по Гринвичу. Через полчаса посмотрим, что произойдет. 
newbie
Activity: 53
Merit: 0
RLT токен верифицирован на etherscan.io.
Отлично, но куда код контракта пропал? У меня он конечно сохранился, но непорядок же!
Код контракта RLT токена находится здесь:
https://etherscan.io/address/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48#code
О, точно! Спасибо!

Напоминаем, что ежедневно ровно в 12 GMT смарт-контракт осуществляет проверку баланса и если его сумма превышает 300 ETH, запускается автоматическое распределение.
Уже 327 ETH на контракте. У вас там с автоматическим запуском выплаты дивидендов ничего не сломалось?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
RLT токен верифицирован на etherscan.io.
Отлично, но куда код контракта пропал? У меня он конечно сохранился, но непорядок же!
Код контракта RLT токена находится здесь:
https://etherscan.io/address/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48#code
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
SmartPlay.tech, а когда будет вестись работа по остальным проектам задуманным вами, интересуют оба.

Сразу после доработки текущей версии рулетки и выхода на биржу, мы планируем разработку дополнительных версий рулетки с различным функционалом и типами ставок. Разработка других игровых проектов будет анонсирована позднее. Следите за нашими новостями! Wink
newbie
Activity: 53
Merit: 0
RLT токен верифицирован на etherscan.io.
Отлично, но куда код контракта пропал? У меня он конечно сохранился, но непорядок же!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
SmartPlay.tech, а когда будет вестись работа по остальным проектам задуманным вами, интересуют оба.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
В настоящий момент сеть Ethereum Testnet перегружена, игра доступна только в Mainnet.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Прикольно, а почему там более 10 млн токенов? Ведь максимум, как говорилось, 10 млн.  

10 000 000 RLT - это первоначальный объём токенов в системе, который растет вместе с объёмом и количеством сыгранных пользователями игр.

У меня были конечно вопросы откуда им собственно выплачиваются, но о таком сценарии я даже не думал. В таком случае есть верхний предел?

В данный момент токены RLT выпускаются с каждой ставки, сделанной в рулетке, по коэффициенту 0.5%. С подробной информацией и расчетами по эмиссии токенов можно ознакомиться в разделе White Paper.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Прикольно, а почему там более 10 млн токенов? Ведь максимум, как говорилось, 10 млн. 

10 000 000 RLT - это первоначальный объём токенов в системе, который растет вместе с объёмом и количеством сыгранных пользователями игр.

У меня были конечно вопросы откуда им собственно выплачиваются, но о таком сценарии я даже не думал. В таком случае есть верхний предел?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Прикольно, а почему там более 10 млн токенов? Ведь максимум, как говорилось, 10 млн. 

10 000 000 RLT - это первоначальный объём токенов в системе, который растет вместе с объёмом и количеством сыгранных пользователями игр.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Прикольно, а почему там более 10 млн токенов? Ведь максимум, как говорилось, 10 млн. 
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Pages:
Jump to: