Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 129. (Read 56553 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
А есть информация по обновлениям кошелька? Какие то новые функции добавят? Практически нет ни где ни какой информации...
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Что то в проекте пугающая тишина... Ни инсайдов от разрабов, ни на форуме, ни в твиттере... ни где ни чего...
Курс туда-сюда катается, ни как не определится - вверх или вниз ему идти. Хотя оба варианты одинаково приемлемы!!! )))
Кто в теме сейчас притихли что бы закупиться перед пампом  Wink
это я про себя

Памп? А разве объемы торгов не падают? Только что смотрел на коинмаркете, аж 13К примерно два биткойна. Купите на 4 в день и будет Вам папм. Пока вроде рано для пампа.
памп не памп, но скоро должен выйти новый почти полностью переработанный кошелек, что может положительно повлиять на цену.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Что то в проекте пугающая тишина... Ни инсайдов от разрабов, ни на форуме, ни в твиттере... ни где ни чего...
Курс туда-сюда катается, ни как не определится - вверх или вниз ему идти. Хотя оба варианты одинаково приемлемы!!! )))
Кто в теме сейчас притихли что бы закупиться перед пампом  Wink
это я про себя

Памп? А разве объемы торгов не падают? Только что смотрел на коинмаркете, аж 13К примерно два биткойна. Купите на 4 в день и будет Вам папм. Пока вроде рано для пампа.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сейчас такой интересный период и в этой монете и в криптовалютах в-общем, напоминает мне как проверяешь вещи перед отъездом: это взял, это не забыл, это взял... и тд. Ибо скоро поезд тронется и понесется!!! Если что то планировали брать - берите, потом или не купите или купите но в кратное Х раз меньше!
Скорее бы, кошки скребут когда вижу как проекты с анонимностью, которые технологически уступают спектру вылетают в топ 100 coinmarketcap.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сейчас такой интересный период и в этой монете и в криптовалютах в-общем, напоминает мне как проверяешь вещи перед отъездом: это взял, это не забыл, это взял... и тд. Ибо скоро поезд тронется и понесется!!! Если что то планировали брать - берите, потом или не купите или купите но в кратное Х раз меньше!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Что то в проекте пугающая тишина... Ни инсайдов от разрабов, ни на форуме, ни в твиттере... ни где ни чего...
Курс туда-сюда катается, ни как не определится - вверх или вниз ему идти. Хотя оба варианты одинаково приемлемы!!! )))
Кто в теме сейчас притихли что бы закупиться перед пампом  Wink
это я про себя
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Что то в проекте пугающая тишина... Ни инсайдов от разрабов, ни на форуме, ни в твиттере... ни где ни чего...
Курс туда-сюда катается, ни как не определится - вверх или вниз ему идти. Хотя оба варианты одинаково приемлемы!!! )))

Все только начинается

Еще не сделал перевод,
на данном форуме и в slack выкладываются еженедельные апдейты

https://www.reddit.com/r/XSPEC/comments/76370h/spectrecoinxspec_weekly_project_development/
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Тут тоже есть раздача как в дипонион или нет?
нет, было ico, сейчас только покупка на биржах.
member
Activity: 238
Merit: 17
Тут тоже есть раздача как в дипонион или нет?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Подскажите пжс всё же как начисляются бонусные монетки ?
Я конечно не уверен на все 100%, но монеты прилетают в пропорции к сумме которую вы держите на кошельке (которая участвует в стейке). таким образом если вы разделите сумму, то получите те же яйца только в профиль )))
Я как то рассчитывал сумму вознаграждения за стейк, почитайте тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.22923868
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Что то в проекте пугающая тишина... Ни инсайдов от разрабов, ни на форуме, ни в твиттере... ни где ни чего...
Курс туда-сюда катается, ни как не определится - вверх или вниз ему идти. Хотя оба варианты одинаково приемлемы!!! )))

Очень странно, разработчики монеро и лука пишут все и обновляют о своих движениях а тут ничего не понятно.
Чем эта монета лучше того же монеро? Я конечно не технарь но монеро по коду и разработки выглядит намного безопасней на данный момент, причем код открытый и не однократно проверенный.
Цена тоже очень странно себя ведет многие из тех кто купили сами не понимают что за функция и какое будущее у этого анонима  Tongue
full member
Activity: 439
Merit: 100
Подскажите пжс всё же как начисляются бонусные монетки ?

Например у меня на одном аккаунте 13к монет. И каждый день приходит по 10 бонусных монет.
Есть смысл разделить эти 13к монет например на 2 или 3 компа ?
Будет приходить больше монет или столько же ?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Что то в проекте пугающая тишина... Ни инсайдов от разрабов, ни на форуме, ни в твиттере... ни где ни чего...
Курс туда-сюда катается, ни как не определится - вверх или вниз ему идти. Хотя оба варианты одинаково приемлемы!!! )))

Так в чём же и суть Grin Это же проект анонимности. А эта анонимность уже порождает и тишину, и спокойствие)) Ничего странного здесь не вижу. Это я, правда, так немного с сарказмом. На самом деле, идею проекта можно было бы хорошо развивать, только для этого нужны время, усилия, деньги и терпения.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что то в проекте пугающая тишина... Ни инсайдов от разрабов, ни на форуме, ни в твиттере... ни где ни чего...
Курс туда-сюда катается, ни как не определится - вверх или вниз ему идти. Хотя оба варианты одинаково приемлемы!!! )))
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Согласен на счет сайта. Ну как-то уже ОЧЕНЬ простой дизайн, да даже на торе запросто все загрузится.  Тут же не говорится про грамоздкий  сайт, но хотя бы дизайн сделали бы по-лучше, чтобы желание вложиться было у инвесторов.
А мне нравится дизайн. Он простой, нет ничего лишнего, всяких деревьев, космоса, ракет и прочего прочего. Все о проекте легко найти и понятно расписано на сайте, что еще надо? Плюс сайт не перегружен и открывается в тяжелых условиях бесплатных VPN сервисов очень быстро. А ведь тут ориентировка как раз на это. Так что это дело вашего вкуса, а не полезности.
full member
Activity: 574
Merit: 117
хотя бы дизайн сделали бы по-лучше, чтобы желание вложиться было у инвесторов.
Серьезные инвесторы вкладывают в проект (в команду, в технологию, в идею), а сайт и всякие там рюшики та цацочки - это вторично. Ведь согласитесь, что слепить стильный сайтик с эффектами всякими и модными примочками возможно за сравнительно небольшие деньги и в относительно короткие сроки. Это ни как не может быть показателем серьезности проекта.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Согласен на счет сайта. Ну как-то уже ОЧЕНЬ простой дизайн, да даже на торе запросто все загрузится.  Тут же не говорится про грамоздкий  сайт, но хотя бы дизайн сделали бы по-лучше, чтобы желание вложиться было у инвесторов.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Народ, подскажите пжс:

1. Сколько должно быть монет в кошельке что бы начать майнить ? )
2. Чем больше тем лучше или без разницы ?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
На данный момент Spectrecoin находится на 250 месте, может если сайт был бы более солидным, то инвесторы присмотрелись бы по-лучше к этой монетке.

Сайт не сделан для привлечения денег на ICO

Он сделан, чтобы работать при плохом интернете, в странах где ТОР и "анонимность, как такова" запрещены.
В основном это развивающиеся страны, где интернет подключение оставляет желать лучшего.

Что уж говорить, если заходить на сайт через TOR/VPN

Плюс дизайн будет подтюнен вскоре с выходом версии 1.4 в конце октября
Jump to: