Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 128. (Read 56553 times)

member
Activity: 179
Merit: 10

Я в росте не сомневаюсь, но кредит на покупку крипты это не правильно  Wink

Реально скрытые транзакции и аппаратные кошельки = будет большом бум цены.
А второй когда наиграются с PoW домашние майнеры и все увидят стабильность работы PoS ... так что закупаться, держать и не продавать однозначно!
[/quote]

Согласен что не вариант, но к сожалению с нашими зарплатами и уже про**ым моментом другого выхода нет. Главное ведь результат и вера. Все равно больше 2к монет мне не потянуть))
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ну я хоть и новичек тут, давно отслеживаю новости по валютам. Жалею что в том году монеро не взял по 0.2. Сейчас постараюсь не пролететь, даже кредит думаю взять Cheesy Лично я вижу к началу следующего или даже концу этого года цену в районе монеро. Правильный маркетинг + теневой рынок, ну сами понимаете
Я в росте не сомневаюсь, но кредит на покупку крипты это не правильно  Wink

Реально скрытые транзакции и аппаратные кошельки = будет большом бум цены.
А второй когда наиграются с PoW домашние майнеры и все увидят стабильность работы PoS ... так что закупаться, держать и не продавать однозначно!
member
Activity: 179
Merit: 10
Ну я хоть и новичек тут, давно отслеживаю новости по валютам. Жалею что в том году монеро не взял по 0.2. Сейчас постараюсь не пролететь, даже кредит думаю взять Cheesy Лично я вижу к началу следующего или даже концу этого года цену в районе монеро. Правильный маркетинг + теневой рынок и запреты, ну сами понимаете
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Какие мысли на счет цены в недалеком будущем? Как по мне к концу следующего года цена будет очень высокой.

Это 100%, т.к. к середине следующего года будет сильнейший функционал (см. roadmap)
и реализованы все тех.задумки - полная анонимность транзакций по дефолту, входа и выхода из валюты

Будет маркетинг.
Новый вебсайт (с утра обсуждали принципы и условия его появления)

Вижу реалистично точно больше, чем х10 минимум.
При цене 8 мил. MCAP, это даже пессимистично.

Да и уже проект стоил недавно около 16 милл. до отката
member
Activity: 179
Merit: 10
Какие мысли на счет цены в недалеком будущем? Как по мне к концу следующего года цена будет очень высокой.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
хорошая монетка прям так и тянет купить, но цена зараза кусается Grin

Цена очень низкая)

При прошлом релизе обфускации ТОР трафика (клиент v1.3)

Цена доходила до 16к Сатоши и 80 центовSmiley

Ждем пробитие с маркетингом и v1.4

А вот когда выйдет алгоритм криптографиста @brycel по внедрению дефолтного неотслеживаемого стэкингда, кольцевых подписей(меньше работы и тестирования осталось) и скрытых адресов в версии v1.5 (будет v2.0 называться)
вот тогда поговорим про цену  Grin

full member
Activity: 208
Merit: 100
У меня сегодня, из всех моих монет только Спектр зеленым цветом радует!
Погоди ещё не вечер. =) у меня страт то радует, то бесит. и пол Депа в нём.
full member
Activity: 656
Merit: 100
хорошая монетка прям так и тянет купить, но цена зараза кусается Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 500



Ох прекрасно, но блин объемчики.. Очень малы. Всего 7 btc. Если бы они выросли хотя бы до пары сотен тысяч то и уверенность что рост будет стабилен тоже росла.
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня сегодня, из всех моих монет только Спектр зеленым цветом радует!
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Знаю пластиковые дебетовые карточки Спектрокоин существуют. Это не имеет отношения к представленному здесь проекту Спектрокоин? На первой странице и по  ссылкам ничего вроде. Что же, "однофамильцы" так сказать?!

Вы правы,
Не смотрел их, но насколько слышал, это скам проект.
Также вышли только что с ICO биржа Spectre Ai,
Тоже скорее всего аирдроп скам, много слышал подобного мнения

Видать по нраву всем название Spectre))
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Знаю пластиковые дебетовые карточки Спектрокоин существуют. Это не имеет отношения к представленному здесь проекту Спектрокоин? На первой странице и по  ссылкам ничего вроде. Что же, "однофамильцы" так сказать?!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Отличные новости! Прямо рад что проект идет в развитии семимильными шагами, жаль что не имею возможности закупится в большом количестве монетой. Но и так купил, сколько смог и слава богу! Немного - лучше чем ничего!!!
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
А есть информация по обновлениям кошелька? Какие то новые функции добавят? Практически нет ни где ни какой информации...

Деталей, деталей прямо нет.
Но возможно добавятся новые фишки

Одна из которых - возможно появление слайдера, где каждый сможет регулировать на свое усмотрение, количество пожертвований команде проекта от стейкинга.
Скорее всего это будет в версии 2.0 (сразу после v1.4)
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Всем добрый день!

Давно не постил текущий статус проекта, что было связано с большой загрузкой!
Новостей много и все они очень хорошие .
Обо всем по порядку:

Саммари хода проекта 14 окт - 25 окт

Slack цифры

- 31 новых мемберов в Slack (841 сейчас) https://slack.spectreproject.io
Абсолютное число визуально уменьшилось, потому что происходит чистка совсем старых и неактивных мемберов для поддержания актуальности

Development (client v1.4)

Срок - конец октября - находится в плане
Глава разработки @jbg хоть и прогнозирует что выпуск v1.4 ожидается в срок, или с задержкой на неделю для пущей отладки и тестирования, чтобы уменьшить количество возможных и потенциальных багов

Изначально планировалось, что дефолтные кольцевые подписи, будут имплементированы позже, т.к.
финансирование профессионального криптографа и математика с 20-летним стажем @brycel было произведено лишь на месяц.
Большая часть работы была сделана. И завершить внедрение дефолтных цифровых подписей мог доделать уже сам @jbg

Однако, коммьюнити собрали требуемые средства на финансирование @brycel. И дефолтные цифровые подписи и скрытые адреса будут внедрены в клиент железно менее чем за месяц. Оставшееся время @brycel посвятит другим задачам.

Это очень большое и значимое событие, т.к. данный факт объективно сделает XSPEC самой анонимной цифровой валютой среди конкурентов[/color]

Цитата лид дева:
"jbg [10:57 PM]
If Bryce can get us to a place where stealth coins are the default, we have the best privacy coin, hands down. The sooner we get there the better imo"

Community marketing & support

Грядут большие положительные изменения в marketing
1) Ориентировачно во Вторник начнется работа над запуском рекламы XSPEC в SMM
2) Marketing проекта заказан на outsource профессионалу в области маркетинга в сфере Крипто командой проекта
3) Один из коммьюнити мемберов, запускает свой отдельный проект по маркетингу XSPEC

Не терпится дождаться результатов!

4) Самый большой майлстоун - добавление децентрализованной биржи, работающей на TOR NETWORK BITSQUARE

- Никаких централизованных KYC (Know Your Customer) как у Полонексов и Биттрексов, где могут заморозить деньги просто исходя из политических мотивов
- У BISQ нет биткоинов, они хранятся на мультиподписных адрессах
- BISQ не имеет национальной валюты. Она передается от трейдера к трейдеру
- BISQ использует пиринговую сеть на ТОРе. Это означает никаких DDoS и хак.аттак
- BISQ не знает трейдеров. Никакой даты по операциям трейдеров друг с другом не хранится
- BISQ не требует регистрации - приватность сохраняется. Никаких ожиданий аппрувов и краж айдентити
- BISQ не Компания - это опен-сорс проект, целью которого является (DAO)
- BISQ спонсируется самостоятельно с помощью усилий добровольцев и доноров.

Когда будет готова интеграция API обязательно будет сообщено.

Это очень большое и недооцененное событие. Эта та биржа, которую ждало Руководство
проекта в своих дальних планах

Было много скепсиса - "Вы можете быть очень анонимными, но как будете заводить и выводить средства" - Ответ найден.
Очень отрадно что проект ни только жив, но активно развивается экспоненциальными темпами. Больше спасибо энтузиазму и помощи коммьюнити и людям которые верят в проект!

- Интегрированный в клиент ТОР,
- Кольцевые - не отслеживаемые ни одним эксплорером-анализатором подписи и -
соответственно транзакции
- Скрытые адреса
- Полностью анонимный DAO трейдинг

XSPEC




full member
Activity: 574
Merit: 117
Все анонимные криптовалюты будут пользоваться большим спросом в будущем когда другие страны отчаянно будут пытаться запретить крипту или взять под контроль платежи....
Полностью согласен! Тенденция такова, что государства видя что не могут взять под контроль криптовалюты - пытаются их запрещать! Поэтому также ставлю на перспективы всех анонимных криптовалют!!!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
А есть информация по обновлениям кошелька? Какие то новые функции добавят? Практически нет ни где ни какой информации...
Должны перевести кошелек с QtWebkit на Qt 5, обновится интерфейс, должно уменьшиться потребление оперативной памяти.
Касаемо анонимности - в следующие обновления должны войти изменения по улучшению алгоритма кольцевых подписей.
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
Цена то какая вкусная. Брал когда то вместе с ONION и того и того. И на Обоих заработал.

Все анонимные криптовалюты будут пользоваться большим спросом в будущем когда другие страны отчаянно будут пытаться запретить крипту или взять под контроль платежи.

Думаю сейчас не нужно переживать на счет цены, а огромной лапатой начинать закидывать токены в Ракету которая долетит до 100 долларов в следующем году. 

Закупаемся и ждем. Всем профита...
Jump to: