Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 28. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 183
Merit: 0
Specterproject имеет крутые и в то же время сложные функции, которые нелегко понять обычным пользователям сети.  Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
Я считаю, что Spectrecoin ничего не светит, единственное, что его может спасти - так это форк с нормальной адекватной командой, а все остальное дилетантство и потерянное время.

Команда и так сменилась два месяца назад и как раз таки адекватная, просто с хорошими разработчиками совсем туго у этой команды, но подождём, может и найдут. Будем держать всех в курсе на этом форуме. А пока идёт аудит и поиск гениального разработчика.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю, что Spectrecoin ничего не светит, единственное, что его может спасти - так это форк с нормальной адекватной командой, а все остальное дилетантство и потерянное время.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Тут есть что преподнести сообществу, реальный продукт, а не очередной форк форков, рано или поздно Spectrecoin заметят киты и потянул наверх.
Тоже верю в успех данного проекта. Обязательно ребят нужно поддерживать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Тут есть что преподнести сообществу, реальный продукт, а не очередной форк форков, рано или поздно Spectrecoin заметят киты и потянул наверх.
member
Activity: 308
Merit: 10
CoinCheck убирает монеро, зкэш и дашу к 18 июня.
Вот это действительно неприятная новости. Наверное нужно ожидать  дампа серьезного этих монет под эту дату. Но как анонимник мне что-то именно XSPEC нравится больше других
xspec никто не пользуется вообще, нет мобильного кошелька даже, в китае по факту кошелек не работает, так что obfs4 по факту не работает в кошельке и у меня например монеты со стэлс адреса не отправляются, в поддержке сказали, ну да так бывает, если часто wallet.dat менять, но исправлять никто это не планировал и что мне делать с этой ситуацией тоже совета не дали. Так что с анонимностью xspec сейчас технически проблемно пользоваться. Как бы мне не хотелось, как бы я не верил в эту монету, но по факту одни пустые разговоры. Никто на сегодняшнем этапе даже ничего не обещает (хоть за честность спасибо). А в будущем посмотрим есть шансы у xspec или нет. Пока я перспектив не вижу. Говорю честно моё мнение, чтобы не обманывать новых инвесторов, которые сейчас думают заходить или нет. Чтобы илюзий не строили. В будущем может быть и выстрельнет, но заделов на данный момент нет, только планы
member
Activity: 308
Merit: 10
CoinCheck убирает монеро, зкэш и дашу к 18 июня.
Также сегодня биржа Korbit анонсировала делистинг этих же монет
member
Activity: 364
Merit: 10
CoinCheck убирает монеро, зкэш и дашу к 18 июня.
Вот это действительно неприятная новости. Наверное нужно ожидать  дампа серьезного этих монет под эту дату. Но как анонимник мне что-то именно XSPEC нравится больше других
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Уже не раз сталкиваюсь с проектами, которые пропагандируют себя как самая анонимная криптовалюта в мире. О какой анонимности может идти речь, если государство в скором будущем будет регулировать весь крипторынок?!
Это мнение некомпетентного человека в области блокчейн технологий. Действительно есть анонимные монеты, работают они на технолоиии драк блокчейнов, и если, например запустить у себя дома ФУЛЛ ноду, тогда шансы отследить ту или иную транзу равны нулю - это действительно так..

Если их почти со всех биржей кикают то это явно плохой знак скоро можно будет купить только на обменниках а это значит что никакой тайны не может быть. Плюс надо не забивать что производители асиков подстраивают свои мощности так что можно атаку 51% сделать без проблем.

Для анонимных криптовалют настают тяжелые времена. Выкидывают с крупных бирж - падают объемы и вместе с ними и цена. Это я говорю про крупные раскрученные проекты. А всякие там Spec и  DeepOnion похоже так и не взлетят ((
с каких бирж выкидивают?? назовите пожалуйста если знаете))
full member
Activity: 504
Merit: 100
Уже не раз сталкиваюсь с проектами, которые пропагандируют себя как самая анонимная криптовалюта в мире. О какой анонимности может идти речь, если государство в скором будущем будет регулировать весь крипторынок?!
Это мнение некомпетентного человека в области блокчейн технологий. Действительно есть анонимные монеты, работают они на технолоиии драк блокчейнов, и если, например запустить у себя дома ФУЛЛ ноду, тогда шансы отследить ту или иную транзу равны нулю - это действительно так..

Если их почти со всех биржей кикают то это явно плохой знак скоро можно будет купить только на обменниках а это значит что никакой тайны не может быть. Плюс надо не забивать что производители асиков подстраивают свои мощности так что можно атаку 51% сделать без проблем.

Для анонимных криптовалют настают тяжелые времена. Выкидывают с крупных бирж - падают объемы и вместе с ними и цена. Это я говорю про крупные раскрученные проекты. А всякие там Spec и  DeepOnion похоже так и не взлетят ((
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Уже не раз сталкиваюсь с проектами, которые пропагандируют себя как самая анонимная криптовалюта в мире. О какой анонимности может идти речь, если государство в скором будущем будет регулировать весь крипторынок?!
Это мнение некомпетентного человека в области блокчейн технологий. Действительно есть анонимные монеты, работают они на технолоиии драк блокчейнов, и если, например запустить у себя дома ФУЛЛ ноду, тогда шансы отследить ту или иную транзу равны нулю - это действительно так..

Если их почти со всех биржей кикают то это явно плохой знак скоро можно будет купить только на обменниках а это значит что никакой тайны не может быть. Плюс надо не забивать что производители асиков подстраивают свои мощности так что можно атаку 51% сделать без проблем.
почти из всех это с каких? назови парочку))
причем асики к технологии POS??
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Уже не раз сталкиваюсь с проектами, которые пропагандируют себя как самая анонимная криптовалюта в мире. О какой анонимности может идти речь, если государство в скором будущем будет регулировать весь крипторынок?!
Это мнение некомпетентного человека в области блокчейн технологий. Действительно есть анонимные монеты, работают они на технолоиии драк блокчейнов, и если, например запустить у себя дома ФУЛЛ ноду, тогда шансы отследить ту или иную транзу равны нулю - это действительно так..

Если их почти со всех биржей кикают то это явно плохой знак скоро можно будет купить только на обменниках а это значит что никакой тайны не может быть. Плюс надо не забивать что производители асиков подстраивают свои мощности так что можно атаку 51% сделать без проблем.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Уже не раз сталкиваюсь с проектами, которые пропагандируют себя как самая анонимная криптовалюта в мире. О какой анонимности может идти речь, если государство в скором будущем будет регулировать весь крипторынок?!
Это мнение некомпетентного человека в области блокчейн технологий. Действительно есть анонимные монеты, работают они на технолоиии драк блокчейнов, и если, например запустить у себя дома ФУЛЛ ноду, тогда шансы отследить ту или иную транзу равны нулю - это действительно так..
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Уже не раз сталкиваюсь с проектами, которые пропагандируют себя как самая анонимная криптовалюта в мире. О какой анонимности может идти речь, если государство в скором будущем будет регулировать весь крипторынок?!
member
Activity: 476
Merit: 10
Анонимные монеты необходимы рынке и ка кне крути будут все равно пользоваться большим спросом. Так что Spectrecoin вполне может занять свое достойное место.
member
Activity: 616
Merit: 11
Самая анонимная крипта не гуглится, а эта гуглится, так что никакая она не анонимная. Об анонимной крипте не знает никто. Такая вот она анонимная, представьте себе Smiley
А если серъезно, то не пудрите мозги другдругу - Монеро это реальность, всё остальное пародия на Монеро.  Wink
Монеро это конечно круто,но и XSPEC на сегодня себя стал чувствовать не хуже,тем более здоровая конкуренция всегда хорошо. Так что не будем делать преждевременные выводы кто лучше.
Улыбнул )) Объем торгов по монеро 44 млн зеленых, по спектру 26 тысяч. Чувствует  себя хорошо спектр если только из-за того что его никто не трогает ))
Ну так это пока. Все возможно что и спектр со временем нагонит такие объемы,кто его знает) Все равно сейчас спектр развивается достаточно неплохо среди анонимных криптовалют.
member
Activity: 219
Merit: 10
Анонимность монеты в последнее время наоборот является качеством которое не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации. Считаю и без этого проэкта, при должном обращении крипта анонимна.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Самая анонимная крипта не гуглится, а эта гуглится, так что никакая она не анонимная. Об анонимной крипте не знает никто. Такая вот она анонимная, представьте себе Smiley
А если серъезно, то не пудрите мозги другдругу - Монеро это реальность, всё остальное пародия на Монеро.  Wink
Монеро это конечно круто,но и XSPEC на сегодня себя стал чувствовать не хуже,тем более здоровая конкуренция всегда хорошо. Так что не будем делать преждевременные выводы кто лучше.
Улыбнул )) Объем торгов по монеро 44 млн зеленых, по спектру 26 тысяч. Чувствует  себя хорошо спектр если только из-за того что его никто не трогает ))
member
Activity: 616
Merit: 11
Самая анонимная крипта не гуглится, а эта гуглится, так что никакая она не анонимная. Об анонимной крипте не знает никто. Такая вот она анонимная, представьте себе Smiley
А если серъезно, то не пудрите мозги другдругу - Монеро это реальность, всё остальное пародия на Монеро.  Wink
Монеро это конечно круто,но и XSPEC на сегодня себя стал чувствовать не хуже,тем более здоровая конкуренция всегда хорошо. Так что не будем делать преждевременные выводы кто лучше.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
А вообще по срокам релиза альфы кошелька 1.4 есть какие-то новости, работа идет? Или все ждут этого от jbg?

К сожалению все мы ждем лучшего в этом не самом лучшем из миров. Надеюсь рост все будет. А анонимность вещь относительная.

Pages:
Jump to: