Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 23. (Read 56624 times)

member
Activity: 193
Merit: 10
Серьезно не понимаю,зачем нужна настолько огромная анонимность?
Имхо такая анонимность нужна только преступникам или "странным" людям которые считают что за ними следят СБУ, и все что-то от них хотят.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Паниковский или как там тебя)))))
То есть по твоему первое сообщение на форуме равно дате покупки монетыHuh? Ты бля серьезноHuh
Все твои доводы, расчеты, просчеты построены на том что я купил спектр когда зарегался на форумеHuh?!!! даже не зарегался а первое сообщение, хотя они совпадают.
Чувак да ты имбицыл!
Закупился я в сентябре, в конце сентября, и лежали они спокойно на бирже, но когда цена пошла в рост и замаячил призрак Туземуна, монета с 0,36-0,43 пошла к 2 баксам нужно было забрать монеты  с биржи  и хранить у себя, вот поетому пришлось зарегатся и спросить у бывалих чё как.
все.
Поздравляю ты Лошара!
зы:
жаль на лайвкоине выписка по ордерам только за последние 30 дней.
https://a.radikal.ru/a22/1806/db/301f0ef63122.jpg
зы:2
тупое ты существо, старый винт в 1000 раз надежнее новой Китайской флешки! если ты не знал)
зы: 3
22.01.2018 у меня осталось 1500 монет, ( которые я стейикл) так как остальные я скинул по 3+ как и писал ранее.
Правда всегда одна, и сегодня ты отсосал. Поздравляю. 
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ты не плачь только иванушка)
Купил - продал он ахахахах Grin Grin Grin это твои влажные мечты, деревня.
И самоутверждаюсь я не за счет других, а за счет таких как ты - неудачников, которые свое негодование и сливы пытаются спрятать за кучей мата и оскорблений. Иди трактор ремонтируй, вася)
newbie
Activity: 183
Merit: 0
если паникеры попродавали свои монеты)))
хули вы делаете в этой теме?)) совесть мучает или очко играет?))))
весь рынок просел, все норм будет.
спектр крутая монета, у купил по 0,36 продал по 3+. Вот теперь о5 закупаюсь, а ты пианоковкая типичный Хомяк Пэрэляк! Grin
убогий школьник который самоутверждаецццо за счет оскорбления других )) фу бля противный!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну кто-то вообще за графиком следит? Или тут реально холдеры "со стажем"?) Ну если вы закупались до 0.4 неужели вы сейчас не продаете? Ребята, вы увидите 02+$ за монету...

Еще 17 марта я всех вас предупреждал прямым текстом, но верующий хомяк все стерпит Grin
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Хочу сказать огромное спасибо за рост до 1.12$! Успешно продал этот СКАМ мошенников!

Досвиданья, коллеги, сказать больше нечего)) продолжайте верить в то, что не развивается уже более года, а на все изменения что были сделаны в коде адекватному кодеру требуется от часа до одного дня максимум!

И вообще войдите в их телеграм канал и в Discord сразу все станет ясно - там сплошное ребячество. Школота какаято вовсю защищают эту монету, твердя без доказательно что это не скам. Посмотрите какие картинки они выкладывают и как дальше видят развитие монеты - один вывод - БЕЖАТЬ!))

В начале марта я об это писал, но меня тут все начали негативом крыть, "троллем за деньги" обзывать Grin Grin Grin

Как дела теперь, хомяки - терпилы? Все в порядке? Наполняете свои мешки по текущей, сладкой цене?  Grin

Утырки легковерные, зомби бестолковые. Жду помойных коментов в свой адрес от адептов этого скама - пишите, я скучал по вашему идиотизму Grin Grin Grin
Чё ты там продал, у тебя даже 1000 монет не было))) Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
    Аудит идёт более двух месяцев. Результатов нет никаких. Как и нет даты его окончания.
   

Аудит еще даже не начался.

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Хочу сказать огромное спасибо за рост до 1.12$! Успешно продал этот СКАМ мошенников!

Досвиданья, коллеги, сказать больше нечего)) продолжайте верить в то, что не развивается уже более года, а на все изменения что были сделаны в коде адекватному кодеру требуется от часа до одного дня максимум!

И вообще войдите в их телеграм канал и в Discord сразу все станет ясно - там сплошное ребячество. Школота какаято вовсю защищают эту монету, твердя без доказательно что это не скам. Посмотрите какие картинки они выкладывают и как дальше видят развитие монеты - один вывод - БЕЖАТЬ!))

В начале марта я об это писал, но меня тут все начали негативом крыть, "троллем за деньги" обзывать Grin Grin Grin

Как дела теперь, хомяки - терпилы? Все в порядке? Наполняете свои мешки по текущей, сладкой цене?  Grin

Утырки легковерные, зомби бестолковые. Жду помойных коментов в свой адрес от адептов этого скама - пишите, я скучал по вашему идиотизму Grin Grin Grin
full member
Activity: 532
Merit: 102
Спектра кстати действительно перспективный проект, учавствовала в баунти и потом брала на бирже, но уже сделал минус х3 от этой цены, видимо из-за отсутствия нормальных бирж.
Да дело вовсе не в биржах, Спектр мог стать первым проектом у которого был бы реализован анонимный стейкинг и за счет этого он мог бы выбиться в передовики среди анонимных монет. Сейчас же проект откатился на позиции, когда вообще стало не ясно, а можно ли в принципе его прикрутить и если такие разработчики которые могут это сделать? Подвижки может какие-то и есть в этом направлении, но новостей от команды я не вижу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
Не согласен.

Обращение ко всем - что бы проект жил нужно позитивное мышление и общение, отзывы. и донаты...
дак Вы выкладывайте такие позитивные новости, мы же не против, только есть ли они?? Цель любого проекта- это постоянное привлечение новых инвесторов, только так монеты сможет развиваться и продолжать свой рост, команда должна все делать для этого.
member
Activity: 434
Merit: 16
Спектра кстати действительно перспективный проект, учавствовала в баунти и потом брала на бирже, но уже сделал минус х3 от этой цены, видимо из-за отсутствия нормальных бирж.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
"New York’s Department of Financial Services has formally accepted the trading of privacy coins in the state. The DFS granted the cryptocurrency exchange Gemini approval to trade Zcash (ZEC) on its platform, making Gemini the first BitLicensed exchange that is allowed to trade an anonymous cryptocurrency. "
I think it is a good sign for all privacy coins

«Департамент финансовых услуг Нью-Йорка официально принял участие в торговле монетами конфиденциальности в государстве. DFS предоставила разрешение на шифрование с использованием шифрования для поддержки Zcash (ZEC) на своей платформе, что делает Gemini первым BitLicensed обменом, которому разрешено торговать анонимным криптовалюта ".
Я думаю, что это хороший знак для всех моментов конфиденциальности
(c) ENG Telegram
member
Activity: 410
Merit: 15
Quote
проектов имеющих реальную ценность (Ripple

Какая реальная ценность у скама рипл, который даже криптовалютой не является в привычном смысле этого слова?
Это премайненный скам, и цена ему 0.
Он начал со  скама, скамом и закончит.
То, сколько он стоит, это всего лишь хайп на глупых хомяках.

Только спектрговнокоин не скам, а "вкусно пахнущая" говнина "чудомАнета", замечу, практически все время своего существования.
 
Давай ты НЕ будешь "рассуждать" о ценностях в ветке...спектркоина!!))))
member
Activity: 410
Merit: 15
Я снова что-то пропустила? Что с проектом происходит? Исходя из последних постов могу предположить, что изначальные разработчики куда-то пропали, да?
Мне этот проект казался с большим потенциалом, в ветке писали что Спектр намного более анонимен чем другие монеты из этой категории.
все путём!

Путём в унитаз?!?))))

И скажите мне, кто знает, это гавно чудо-кошелёк 1.3.5 почему такой огромный на фуллхд?!? Он у меня в экран не влазит!! И как его заставить синхронизироваться с сетью?!? Почему постоянно аут оф синк?!?!?
...и ещё много "почему", но пока так.
Всем спасибо за советы/ответыWink)
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Я снова что-то пропустила? Что с проектом происходит? Исходя из последних постов могу предположить, что изначальные разработчики куда-то пропали, да?
Мне этот проект казался с большим потенциалом, в ветке писали что Спектр намного более анонимен чем другие монеты из этой категории.
все путём!
full member
Activity: 236
Merit: 100
Я снова что-то пропустила? Что с проектом происходит? Исходя из последних постов могу предположить, что изначальные разработчики куда-то пропали, да?
Мне этот проект казался с большим потенциалом, в ветке писали что Спектр намного более анонимен чем другие монеты из этой категории.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
Не согласен.

Обращение ко всем - что бы проект жил нужно позитивное мышление и общение, отзывы. и донаты...
Кстати на счет позитивного мышления. В моей жизни случались моменты которые именно благодаря моему оптимизму, становились не такими критичными.
Нам очень не хватает именно Вашего оптимизма к проекту, будьте столь добры и столь щедры зарядить оптимизмом Спектр  Grin
Глядишь может и пойдут дела.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
Не согласен.

Обращение ко всем - что бы проект жил нужно позитивное мышление и общение, отзывы. и донаты...
Кстати на счет позитивного мышления. В моей жизни случались моменты которые именно благодаря моему оптимизму, становились не такими критичными.
А проект все же не умирающий, он только набирает свои обороты.
member
Activity: 308
Merit: 19
Нет, форк легко сделать. Трудно говорить, когда не обладаешь полными данными. Я не утверждаю, но мне кажется, что проблема с биржами. Действующие биржи спектра отказались этот форк принять. Ну и завести новую именно эту монету тоже не получится сейчас, времена изменились и условия сейчас другие. Он это знал сразу и поэтому говорил про децентрализованные биржи, но возможно Idex также отказалась и по ходу и там проблемы были.
Идекс торгует только эфировскими токенами, завести туда коины из других блокчейнов невозможно.
При желании думаю мог бы залистить на какие-то биржи новички, только толку с этого действительно ноль, особенно на фоне того что анонимный стейкинг так и не прикручен, и по всей видимости не будет прикручен.
Ну тогда децентрализованные биржи без шансов для спектра. Получается, что удобные только те биржи, которые на смарт-контрактах и спектру это не грозит. Вот и всё, приехали. Если начнётся вообще тотальное исключение всех анонимных монет с бирж. То кирдык будет всем, включая монеро.
Есть ещё какие-нибудь децентрализованные биржи помимо bisq на которых можно продать монеро, например, про спектр уже молчу?
Считал что Монеро торгуется на битшарес и на вейвс, но к своему удивлению обнаружил что нет. Обе платформы обещают внедрение атомарных свопов которые позволили бы торговать монетами из разных блокчейнов, но воз и ныне там.

Только вчера об этом говорили, а сегодня новость увидел что waves таки открыла шлюзы для монеро. http://insfinance.ru/46641-kriptovalyuta-monero-dostupna-dlya-treydinga-v-waves-client.html
"Блокчейн-платформа Waves открыла платежный шлюз для криптовалюты Monero в приложение Waves Client. Пользователям доступны услуги ввода-вывода, хранения и торговли криптоактивом."
Так что дела с дексами медленно, но движутся.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Кстати да, а как насчет аудита? Уже должен был бы завершиться вроде бы.
Pages:
Jump to: