Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 30. (Read 56624 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
По мне так пусть монета будет не такая уж анонимная, главное, что бы ее можно было легко купить\продать на большинстве бирж.
Тогда вам точно не в эту тему )) Со временем анонимные монеты скорее всего будут делистить с централизованных бирж и останутся на децентрализованных.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
По мне так пусть монета будет не такая уж анонимная, главное, что бы ее можно было легко купить\продать на большинстве бирж.
full member
Activity: 420
Merit: 102
У анонимных криптовалют будущэе есть однозначно поэтому закупится хоч немного но стоит, да и времена нынче такиэ что лучшэ иметь анонимные збережения.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Получается кто не хочет донатить дэвам - надо просто не обновлять кошелёк )) Прикрутили бы какое-нибудь обязательное дополнение, что бы все ставили себе этот новый кошелёк.
member
Activity: 336
Merit: 10
Стоит обновляться или ждать официальный релиз?
А смысл какой? там вся разница в том что пожертвования в автоматическом режиме со стейкинга идут. У меня лично вообще кошель закрыт, стейкингом не заморачиваюсь.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Стоит обновляться или ждать официальный релиз?
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Т.е. надо понимать, что долгожданная версия кошелька 1.4 вышла, но это вовсе не та версия которую все ждали? ))
именно так.
Ту которую ждали будет первым обновлением Виспа. Ну это со слов JBG конечно)))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Т.е. надо понимать, что долгожданная версия кошелька 1.4 вышла, но это вовсе не та версия которую все ждали? ))
member
Activity: 714
Merit: 11
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v1.4.0-alpha - это ранний предварительный выпуск

Обязательно к прочтению - https://github.com/spectrecoin/spectre/blob/master/doc/Windows-build-instructions-README.md

Обновление финансирования Spectrecoin

Как вы видели в предыдущем информационном бюллетене, стоимость разработки Spectrecoin составляет несколько тысяч долларов в месяц, по крайней мере пока. Однако мы считаем, что жизненно важно поддерживать этот импульс развития и внедрять новые функции и поддерживать новейшие технологии. Также жизненно важно организовать GitHub и процесс разработки таким образом, чтобы он был более привлекательным для кодеров, которые хотят внести свой вклад. Это также обеспечивает прозрачность разработки и как пользователей и сторонников Spectrecoin, вы можете быть уверены, что кто-то работает над кодом в любой момент времени и что мы привержены разработке.

Когда мы разворачиваем новые кошельки, которые будут v1.4, основные изменения « под капотом », но мы также внесли изменения в функцию « STAKING DONATION » в меню «Параметры»:

Мы установили минимальную вероятность пожертвования 10% в версии 1.4, чтобы гарантировать, что мы сможем поддерживать текущую динамику развития. Это означает, что в среднем 1 из 10 вознаграждений за участие в стекинге пойдут в основную группу разработчиков. Мы твердо убеждены в том, что ваши 9 из 10 вознаграждений за участие в конкурсе будут стоить значительно больше с постоянным и профессиональным развитием, чем в противном случае ваши вознаграждения в размере 10 процентов.

НО, если вы решительно не согласны с этим, вы можете продолжать использовать старый кошелек и сами решать, хотите ли вы пожертвовать на разработку. И новые v.1.4, и старые кошельки будут совместимы, и НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ФОРК. Обновления версии v.1.4 совместимы с обратными. Обновление кода - это простое ограничение, которое может быть изменено при необходимости. Мы, очевидно, надеемся, что вы поддержите разработку и использование нового кошелька. И, если вы запустите v1.4 и почувствуете, что мы не управляем фондами должным образом, вы можете вернуться к старому кошельку.

Мы будем продолжать работать с прозрачностью, которую мы продемонстрировали за последние несколько недель, и считаем, что прогнозируемое финансирование помогает реализовать наши долгосрочные цели и работать над ними. Это также дает мощный стимул для разработки моделей, которые помогают принимать стратегические решения и лучше планируют будущее. Мы полагаем, что рыночная цена для Spectrecoin очень низкая по сравнению с другими аналогичными проектами и что этот подход создаст ценность для всех и обеспечит долгосрочное выживание и эволюцию Spectrecoin.

Разработка кода является приоритетом, и любые излишние средства будут использоваться в качестве щедрости и для целей PR.
member
Activity: 196
Merit: 10
Расслабьтесь, jbg в своем репертуаре, насыпать будут когда-нибудь, может быть )) Все это уже смахивает на какой-то цирк.
Вот это конечно немного огорчает. Но я в этом проекте не ради получения каких то монет от нашего экс дева. Я все таки жду чуда от самого спектра!
К сожалению проект вернулся на те позиции, откуда начинался этот топик. Читая первые страницы и нынешние отчеты команды возникает ощущение какого-то дежавю.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Расслабьтесь, jbg в своем репертуаре, насыпать будут когда-нибудь, может быть )) Все это уже смахивает на какой-то цирк.
Вот это конечно немного огорчает. Но я в этом проекте не ради получения каких то монет от нашего экс дева. Я все таки жду чуда от самого спектра!
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Что - то спектр вообще перестал радовать) кувыркается  где - то там на дне. Проекту, видимо, нужен какой - то стимул, волшебный пендель что - ли) Даже пассивно вместе с рынком то ли не растёт, то ли шаг вперёд, два назад.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В любом случае пока что это просто разговоры. В конце концов Япония это далеко не весь критомир.
Кстати, что слышно по выдаче монет? когда будут насыпать нам? Вроде мелькала дата 1 мая...
Расслабьтесь, jbg в своем репертуаре, насыпать будут когда-нибудь, может быть )) Все это уже смахивает на какой-то цирк.
full member
Activity: 574
Merit: 117
В любом случае пока что это просто разговоры. В конце концов Япония это далеко не весь критомир.
Кстати, что слышно по выдаче монет? когда будут насыпать нам? Вроде мелькала дата 1 мая...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
не путайте с китайцами и другими азиатами. У японцев слово - закон. Они раньше сэппуку делали за нарушение слова.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Как Вам вчерашняя новость о том, что в Японии снова подняли вопрос о запрете анонимных криптовалют?
Пока правда это все бла-бла-бла и ни какой конкретики. Я вот думаю, они серьезно хотят это сделать или это попытки манипулировать курсом?
На мой взгляд, это может быть и то, и другое, мы не знаем что они задумали, а то, что они что-то задумали, это точно, японцы это еще те ребята, в глаза они тебе говорят одно, а делают совсем другое, то что им выгодно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Кому нужны анонимные монеты всегда будут ими пользоваться даже если некоторые страны их и запретят.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сейчас появляется очень много не плохих децентрализованных бирж, даже Бинанс объявил о создании своей. Поэтому я не думаю что подобные запреты сильно скажутся на анонимных монетах.
Если крупные биржи начнут делистить анонимные монеты, то их курс просто обрушится. Вы слишком сильно верите в дексы - там копеечные объемы. По сути, более или менее торговать с нормальными спредами можно только на IDEX, но там только Erc 20 токены
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сейчас появляется очень много не плохих децентрализованных бирж, даже Бинанс объявил о создании своей. Поэтому я не думаю что подобные запреты сильно скажутся на анонимных монетах.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я тоже не собираюсь сливать свои анонимные монеты. пусть лежат. Я уверен в востребованности анонимных монет в перспективе.
Скажите что слышно о новой монете? Когда раздавать будут? Там же среди прочих сроков называлась и дата 1 мая.
Pages:
Jump to: