Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 29. (Read 56624 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
А вообще по срокам релиза альфы кошелька 1.4 есть какие-то новости, работа идет? Или все ждут этого от jbg?
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый день. Я бы рекомендовал дождаться официального релиза кошелька, так именно официальный кошелек будет работать без глюков.

Кто ставил новый бета-кошель, отпишитесь. Как работает? Стоит ставить? Или лучше ждать оф.релиз?
member
Activity: 308
Merit: 10
Уточню, на всякий случай, возможно человек плохо ориентируется в этой сфере, что майнинг - это и есть POW. А POS - это Proof-of-Stake.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
У анонимных криптовалют будущэе есть однозначно поэтому закупится хоч немного но стоит, да и времена нынче такиэ что лучшэ иметь анонимные збережения.
Так уже достаточно анонимных монет, и нету смысла клепать все новые и новые. Как по мне так zcash и  monero неплохо справляется с этими функциями анонимности.
Они POW. а он устаревает.
Каким местом pow устаревает? В модном журнальчике прочитал? Любая крипта без доказательства работы - мусор.
у тебя что семь классов образования?
member
Activity: 308
Merit: 10
У анонимных криптовалют будущэе есть однозначно поэтому закупится хоч немного но стоит, да и времена нынче такиэ что лучшэ иметь анонимные збережения.
Так уже достаточно анонимных монет, и нету смысла клепать все новые и новые. Как по мне так zcash и  monero неплохо справляется с этими функциями анонимности.
Они POW. а он устаревает.
Каким местом pow устаревает? В модном журнальчике прочитал? Любая крипта без доказательства работы - мусор.
Вот, например, фрагмент интервью не менее модного человека, чем некий журнальчик:


Несмотря на то, что сегодня майнинг стал весьма доходным и окупаемым бизнесом, в долгосрочной перспективе эта отрасль может попросту исчезнуть. Такое мнение в интервью «Коммерсанту» высказал основатель Ethereum Виталик Бутерин.

«Когда мы перейдем на протокол Proof-of-Stake, уже на первом этапе потребность в майнинге эфира резко снизится. В Proof-of-Stake используется алгоритм, который не требует, чтобы большое количество компьютеров постоянно делало расчеты. Это алгоритм, где используется монета внутри самой платформы. Консенсус станет гораздо более дешевым и безопасным. И по факту майнеры могут потерять свой бизнес», — сказал Бутерин.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
У анонимных криптовалют будущэе есть однозначно поэтому закупится хоч немного но стоит, да и времена нынче такиэ что лучшэ иметь анонимные збережения.
Так уже достаточно анонимных монет, и нету смысла клепать все новые и новые. Как по мне так zcash и  monero неплохо справляется с этими функциями анонимности.
Они POW. а он устаревает.
Каким местом pow устаревает? В модном журнальчике прочитал? Любая крипта без доказательства работы - мусор.
member
Activity: 308
Merit: 11
Это понятно что все идет к тому, что анонимные монеты в конце концов останутся только на децентрализованных биржах. Это логично. Но после мне кажется начнется рост и повышение спроса, так как дальше "гайки " будут закручивать все сильнее и сильнее.
Как по мне спрос на эти монеты все равно будет и ими будут пользоваться. Возможно сложнее будет это делать, но не исчезнут они явно не куда. Это не кому не выгодно.
member
Activity: 350
Merit: 24
Кто ставил новый бета-кошель, отпишитесь. Как работает? Стоит ставить? Или лучше ждать оф.релиз?
Ели вы только не собираетесь тестировать кошель и писать о багах разработчикам, смысла не вижу никакого. Ничего нового там нет.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кто ставил новый бета-кошель, отпишитесь. Как работает? Стоит ставить? Или лучше ждать оф.релиз?
member
Activity: 714
Merit: 11
Так уже достаточно анонимных монет, и нету смысла клепать все новые и новые. Как по мне так zcash и  monero неплохо справляется с этими функциями анонимности.
XSPEC проект 2016 года
Самая анонимная крипта не гуглится, а эта гуглится, так что никакая она не анонимная. Об анонимной крипте не знает никто. Такая вот она анонимная, представьте себе Smiley
А если серъезно, то не пудрите мозги другдругу - Монеро это реальность, всё остальное пародия на Монеро.  Wink
Адекватные люди знают что есть таблицы сравнения функционала(много раз разжевывалось в этой ветке) и на сегодня некоторые проекты конкурируют между собой  в техническом плане. Среди этих конкурирующих проектов уверенно себя чувствует XSPEC
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Самая анонимная крипта не гуглится, а эта гуглится, так что никакая она не анонимная. Об анонимной крипте не знает никто. Такая вот она анонимная, представьте себе Smiley
А если серъезно, то не пудрите мозги другдругу - Монеро это реальность, всё остальное пародия на Монеро.  Wink
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Есть какието новости по этому форку  ? Примерные даты и т.д.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
У анонимных криптовалют будущэе есть однозначно поэтому закупится хоч немного но стоит, да и времена нынче такиэ что лучшэ иметь анонимные збережения.
Так уже достаточно анонимных монет, и нету смысла клепать все новые и новые. Как по мне так zcash и  monero неплохо справляется с этими функциями анонимности.
Они POW. а он устаревает.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
У анонимных криптовалют будущэе есть однозначно поэтому закупится хоч немного но стоит, да и времена нынче такиэ что лучшэ иметь анонимные збережения.
Так уже достаточно анонимных монет, и нету смысла клепать все новые и новые. Как по мне так zcash и  monero неплохо справляется с этими функциями анонимности.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Это понятно что все идет к тому, что анонимные монеты в конце концов останутся только на децентрализованных биржах. Это логично. Но после мне кажется начнется рост и повышение спроса, так как дальше "гайки " будут закручивать все сильнее и сильнее.
ну может быть в этом и будет заключаться секрет популярности таких монет в будущем, то есть их будет очень ограниченное количество, вернее торговаться будут на очень немногих биржах, а как известно редкий товар при повышении спроса очень сильно растет в цене
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Это понятно что все идет к тому, что анонимные монеты в конце концов останутся только на децентрализованных биржах. Это логично. Но после мне кажется начнется рост и повышение спроса, так как дальше "гайки " будут закручивать все сильнее и сильнее.
Насколько я понимаю ( если неправ - поправьте) из децентрализованных бирж - спектр только на bisq торгуется. Но coinmarcetcap показывает там нулевые объёмы)
member
Activity: 714
Merit: 11
v1.4.0-beta - Предлагаю юзать, писать разработчикам проблемы
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases
full member
Activity: 574
Merit: 117
Это понятно что все идет к тому, что анонимные монеты в конце концов останутся только на децентрализованных биржах. Это логично. Но после мне кажется начнется рост и повышение спроса, так как дальше "гайки " будут закручивать все сильнее и сильнее.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Рано или поздно придёт время и анонимных крипт. И видимо это действительно будет связано с гонениями на криптовалюты. Спрос на анонимность будет повышаться)
member
Activity: 504
Merit: 10
У анонимных криптовалют будущэе есть однозначно поэтому закупится хоч немного но стоит, да и времена нынче такиэ что лучшэ иметь анонимные збережения.
Будущие есть,но смущает что многие биржи делистят эти монеты. А что монеты без хороших бирж? Сейчас Sec щимит многих что бы убирали анонимные крипты, вот и думай что будет дальше с ними.
Pages:
Jump to: